Готовый перевод Harry Potter: system in Douluo Dalu / Гарри Поттер: Система Боевого Континента Доулуо Далу: Глава 3: Чжу Жуцин

Ведь Чжу Цзюцин была настоящей красавицей среди красавиц мира доулу.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что у Чжу Цзюцин длинные, рассыпанные по плечам черные волосы. У нее чрезвычайно хорошо развитая фигура, которая несколько не соответствует ее возрасту.

Если не видеть ее лица, то, скорее всего, можно было бы подумать, что это взрослая молодая женщина, особенно внушительная грудь, еще больше привлекающая внимание всех мужчин.

Выражение ее лица в целом очень равнодушное, от него исходит какой-то холодок, поднимающийся от сердца, чистый холод, пара черных глаз, в которых не было и следа жизненной силы.

Только в его присутствии она проявляла какие-то эмоции. Если бы не разница в личности и статусе, их можно было бы назвать возлюбленными детства. В конце концов, они выросли вместе.

Для других людей она - немногословный человек, который любит держаться в тени. Она не вмешивается в чужие дела.

Они с Дай Мубаем были обещаны друг другу в браке с самого раннего возраста.

После отъезда Дай Мубая в Империю Небесного Доу она, и без того имевшая мало шансов на трон, подверглась еще большему остракизму со стороны семьи.

Ведь никто не хотел вызывать лишних недоразумений и обижать ее старшую сестру Чжу Жуйюнь.

Поэтому у нее появилось сильное желание стать сильнее, чтобы самой распоряжаться своей судьбой.

Хотя, если бы он не переместился, вполне вероятно, что она потеряла бы своего единственного друга. В результате она потеряет уверенность в себе и сдастся на волю судьбы и семейных правил.

Тогда, как и в оригинальной книге, у нее не останется другого выбора, кроме как сбежать из семьи, найти этого бесполезного Дай Мубая и последовать за ним, а не за его многочисленными недостатками.

Подумав об этом, Хансен тут же приняла решение. Раз он уже здесь, он будет защищать ее в этой жизни.

Хотя, конечно, нельзя отрицать, что в основном она была очень красива, но Хансену очень нравился ее сильный характер.

В сочетании с воспоминаниями о прежнем Хансене это перестало быть просто физическим влечением.

В течение следующего периода времени Хан Сень начал упорно заниматься культивацией.

Хань Сэнь был очень удивлен, обнаружив, что его скорость культивирования была слишком ошеломляющей даже для врожденного таланта 10-го уровня силы души, вознаграждаемого системой.

Только взглянув на панель свойств, он понял причину этого.

.....

Имя = Хансен

Возраст = 12 лет

Врожденная душа = 15 уровень

талант силы

Боевая душа = Волшебная палочка

Сила души = 18 уровень

Навыки души =

1 . Протего (щит)

.......

Казалось, что его врожденный талант силы души не просто 10-го уровня. Вместо этого его первоначальный талант 5-го уровня и врожденный талант 10-го уровня, полученный из системных наград, были сложены.

Так он получил врожденный талант 15-го уровня. Теперь Хансен может с гордостью сказать, что его талант самый высокий среди всех в мире, за исключением Цянь Ренсюэ, у которой врожденная сила души 20-го уровня.

Говорят, что врожденная сила души - это талант, который появляется только раз в 100 лет. Обладатели этого таланта способны достичь наивысшей силы духа, так как их скорость культивирования выше, чем у других.

Теперь Хансен тоже обладал этим талантом, и его талант стал еще сильнее.

Этого было достаточно, чтобы компенсировать тот факт, что в 12 лет он все еще находился на 18-м уровне, сильно отставая от своих сверстников.

Далее Хансен следовал строгому распорядку дня, чтобы быстро достичь 20-го уровня.

В основном он сосредоточился на культивировании силы души и физических тренировках. В конце концов, другие могут об этом не знать, но он четко понимал, насколько важна физическая сила для мастера души.

Для каждого узкого места существует оптимальный возраст Кольца Духа, который определяет самое старое Кольцо Духа, которое можно поглотить без существенного риска.

По словам некоего мусора, замаскированного под ученого, который копировал информацию из Зала Духов. Он кратко описал верхний предел колец духа.

-1-е Кольцо Духа: Дух-зверь возрастом менее 423 лет

-2-е кольцо духа: Менее 764 лет.

-3-е Кольцо Духа: Возраст менее 1300 - 1800 лет Дух-зверь

-4-е Кольцо Духа: Менее 3 000 - 5 000 лет Дух-зверь

-5-е Кольцо Духа: Возраст около 12 000 лет.

-6-е Кольцо Духа: Около 25 000 (в маньхуа - ровно 28 756) лет Духу-зверю.

-7-е Кольцо Духа: возраст 30,000 ~ 50,000 лет.

-8-е Кольцо Духа: возраст 50,000 ~ 100,000 лет.

-9-е Кольцо Духа: Более 100,000 лет.

Мастера Душ могут естественным образом поглощать более молодые Кольца Духа, но поглощение более старого Кольца Духа может привести к тяжелым травмам или даже к смерти при отказе.

Аналогичным образом мастера душ могут естественным образом поглощать и более молодые кольца духа.

Однако были редкие случаи, когда мастера духов успешно поглощали кольца духов, превышающие оптимальный возраст.

В обычных случаях это может привести к тяжелым травмам или даже к смерти при отказе, но при наличии исключительного телосложения, духовной силы и силы воли шансы могут стать более благоприятными.

Именно поэтому Хансен регулярно тренировал свое тело. И она тоже начала уделять внимание физическим тренировкам. Раньше она уделяла внимание культивации силы души и боевым навыкам.

Хотя качество кольца души не имело для него большого значения, поскольку все его навыки души были получены в системной лотерее.

Но чем больше возраст поглощенного кольца души, тем больше возрастет его сила души после прорыва.

http://tl.rulate.ru/book/100816/3455869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь