Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 159

Глава 159 Роковая Женщина

«Ты преуспела, это почти невозможное дело произошло в твоих руках. Это означает ... ... ты - благословенная дитя небес, и у тебя будет судьба, которой другие будут завидовать. Даже если у тебя сейчас плохая жизнь, или если ты окажешься беспомощной от отчаяния, все это исчезнет в будущем. Все, что ты хочешь, все будут возвращено тебе с процентом, поверь мне.»

Успешно оцененный меч с фиолетовыми полосками был возвращен Е Тянь Се, и 300 золотых монет, плата за оценку была передана Разбитому Сердцу. Оборудование Духовного Класса было довольно редким, поэтому плата за оценку была довольно высокой за духовное оборудование 15 уровня, требовалось 300 золотых монет в качестве платы за оценку.

«Спасибо ... .. Спасибо ...» Разбитое Сердце закусывала губы, нежно всхлипнула и прошептала. Она внезапно поняла, что он может видеть сквозь нее и использовал его метод, чтобы помочь ей ... .. спасти ее ... ...... В этот момент ей вдруг показалось, что она уже не одна. Даже страх, который охватил ее сердце, медленно исчез...

Надежда ...... Никогда не теряй надежды ... Все будет лучше.

Е Тянь Се показал приятную улыбку и повернулся, чтобы тихо уйти. Сделав два шага, он остановился и сказал: «Быть красивой не неправильно, но это принесет тебе все виды бедствий. Когда это произойдет, ты можешь позвать меня.»

После того, как он закончил говорить, он медленно ушел и покинул деловую улицу. Прогуливаясь к его дому, он вытащил оцененный Меч с фиолетовыми полосками, чтобы посмотреть его статистику.

Меч с фиолетовыми полосками: Духовное Оружие

Требование: Профессия Воина 15 уровня и 75 Сила или выше.

Духовный меч, который содержит силу грома и молнии.

Статистика: Атака +120, Сила +18, Точность +10, Скорость атаки +35 и Удача +2. Наносит дополнительный 30-50 урона громовым атрибутом за атаку, и имеет 3%-й шанс вызвать эффект паралича на 2-3 секунды.

Дополнительный навык:

Вспышка Грома: собирает силу молнии в лезвие и мгновенно атакует противника вспышкой молнии. Атака на одну цель, которая наносит 180% урона и 300 урона громовым атрибутом с 20% -ным шансом вызвать 2-4-секундный паралич. Затраты 45 MP для использования и время кулдауна 30 секунд.

————

В маленькой каюте Го Го, Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй сидели за столом в углу, неторопливо попивая чай ... Чай, который они нашли в шкафу главного зала, очень подходил их вкусам. Им пришлось сказать, что этот чай был довольно опьяняющим.

"Эй! Тянь Се, куда ты ходил?» Су Фэй Фей вытащила устройство связи, и было неизвестно, сколько раз она уже звонила.

Появился быстрый звук, и дверь открылась, вошел Е Тянь Се. Когда он увидел Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, он спросил удивленным голосом: «Как вы так быстро вернулись?»

«Разве не из-за моей фигуры как у тигра? Если бы это было только с фигурой четвертого, он, возможно, ждал бы в очереди до завтрашнего дня ». Цзо По Цзюнь достал странную карточку, которой он счастливо помахал. Это была карточка, которую каждый игрок мог получить, чтобы позволить им быстро обменивать реальную валюту и валюту игры. С одной стороны, это было быстро, но это также было совершенно безопасно.

«Старшая сестра должна быть способна получить ее очень быстро, у нее есть свои каналы. Второй брат, ты понятия не имеешь, что за сцена происходит на площади. Люди раздавливают друг друга.» Цзо По Цзюнь покачал головой и сказал.

«Фей Фэй, у твоего отца есть планы расширить его индустрию в мире Судьбы?» Е Тянь Се сел за стол и спросил.

Су Фэй Фэй погладила по волосам и покачала головой: «На самом деле у моего отца есть благоприятный взгляд на рынок мира Судьбы, но он сказал раньше, что он сейчас уже старый и постепенно теряет желание накапливать свое богатство, только желая мира. Поэтому я думаю, что, даже если он знает о большой перспективе здесь, он не будет прилагать усилия, чтобы расшириться в этот мир ».

"Ох! По-настоящему жаль. Дядя Су - гений, которым все восхищаются и является одним из двух людей, которыми восхищается старшая сестра », - добавил Мужун Цю Шуй.

Этими двумя людьми восхищалась старшая сестра? Е Тянь Су заполнился интересом, и он спросил: «За исключением Су Ло, кто еще восхищает старшую сестру?»

«Ге,ге ге ге ...». Мужун Цю Шуй издал нежный смешок, который заставил скальпы других зачесаться: «Второй брат, ты действительно очень заинтересован в том, что касается старшей сестры. Второй, кем восхищается старшая сестра ... .. Второй брат, ты знаешь группу Тянь Хуа?»

Е Тянь Се покачал головой, и Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй в то же время показали безмолвный взгляд. Честно говоря, не так много людей существовало, кто не знал этого имени в Китае. Это было похоже на то, как несколько сотен лет назад люди все знали имя Тенцент(китайская система обмена сообщений +интернет + еще куча всего).

«Я знаю группу Тянь Хуа. Она была основана кем-то по имени Чжао Тянь Хуа и начиналась как небольшой магазин украшений, но всего за десять лет расширений он теперь задействован во всех видах полей и стоит более сотни миллиардов. Он тот, о ком мой отец много упоминает, и всякий раз, когда он говорит о Чжао Тянь Хуа, его глаза, ум и слова наполнены благоговением », - сказала Су Фэй Фэй.

Мужун Цю Шуй играл пальцем и сказал мягким голосом: «Но его нельзя сравнить с твоим отцом ... Самое главное, что, хотя он не хуже твоего отца и младше, его нельзя сравнивать, потому что ....... "

«Мой отец уже упоминал об этом. Это из-за женщины.» Су Фэй Фей поджала губы и сказала: «Чжао Тянь Хуа очень страстный человек, и он потратил много времени и возможностей на эту женщину, иначе группа Тянь Хуа была бы намного больше».

«Айя, ты совершенно права. Из-за этой женщины ...... Эх, такая роковая женщина - самая страшная вещь в мире ... Раньше я получил интересные новости. Чжао Тянь Хуа передал все 59% акций, которыми он владел этой женщиной, чтобы доказать свою вечную любовь. Затем эта женщина ... Зезе, она передала все семье Юнь, и кажется, что все было запланировано. Ох! Как может существовать такая женщина в этом мире! »Мужун Цю Шуй глубоко вздохнул.

«Ах !?» Су Фэй Фэй издала удивленный крик.

"Что? На самом деле существует такая женщина? »Глаза Цзо По Цзюнь широко распахнулись. Этот человек пролил невероятное количество крови, пота и слез, чтобы построить это дело, но его предали вот так вот ... У этой женщины вообще есть какая-то человеческая природа! Чжао Тянь Хуа - такой умный человек, так как он влюбился в такую женщину.

«Откуда ты узнал эту новость?» Е Тянь Се подумал об этом, прежде чем спросить.

«Конечно, это от старшей сестры. С навыками старшей сестры я не думаю, что в этом мире она не знает чего-то». После этого, выражение Мужун Цю Шуй стало наполовину серьезным, когда он сказал:« С моим пониманием старшей сестры, если она не воспользуется этой возможностью, тогда она не будет дьяволом, красивая как ангел, которого все любят и боятся, Лю Ци Юэ ».

Цзо По Цзюнь поджал губы: «Четвертый, это нормально, если ты называешь мое имя, но ты даже смеешь говорить имя старшей сестры ... Если бы старшая сестра узнала, последствия были бы очень серьезными. Даже второй брат не осмеливается этого делать ».

В этот момент, прозвучало устройство связи Е Тянь Се. Как только он поднял трубку, тонкий голос, который дрожал, был передан: «Се Тянь ... Большой брат, спаси меня ...»

Сердито выключив коммуникационное устройство, Е Тянь Се поднялся с темным взглядом на лице.

«Что случилось?» Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй одновременно встали, глядя на зловещее выражение Е Тянь Се с шокированными и неуверенными взглядами.

«Ничего, только некоторые люди хотят умереть. Я пойду посмотрю.» После того, как он закончил говорить, Е Тянь Се быстро вышел.

«Ах ... Подожди второй брат, мы тоже хотим пойти ...»

Су Фэй Фей немного колебалась, а затем последовал за ними. Она ясно слышала голос женщины, пришедший с коммуникационного устройства.

————

Бизнес улица Нубесного Звездного города, перед магазином оценки, где Е Тянь Се был не так давно.

Разбитое Сердце какое-то время стояла в том же месте, не в силах успокоить эмоции в своем сердце. Она получила в общей сложности 635 золотых монет от оценки оборудования Е Тянь Се, что было вдвое больше, чем вчера. Ей нужны были большие деньги, и для нее это было довольно большое состояние, но эти золотые монеты, почему это оказало такое большое влияние на эмоции в ее сердце?

Он отдал ей золотые монеты и дал ей тепло и надежду.

Вытирая слезы, она показала слабую улыбку ... Полагая, что она была возлюбленной небес, веря в чудеса, полагая, что все будет лучше, больше не будет больно и больше не будет тайных слез... Она мягко сказала это в ее сердце ....... Но как только ее сердце начало заживать, она испытала еще один шок.

Быть красивой не было неправильно, но это могло привлечь всевозможные неприятности. Не говоря уже о том, кто была красива с нежным, обаятельным, застенчивым характером. Это была девушка, которая может заставить любого мужчину сойти с ума.

Высокий человек, несущий длинный меч, ходил перед оценочным магазином, но не заходил. Он обсмотрел оценщиков с надменным взглядом в глазах, а затем достал пару серебряных сапог, когда он высокомерно закричал: «Кусок Серебряного Оборудования, кто может оценить это! "

Неудивительно, что он позволил своему успеху добраться до головы. Возможность иметь серебряное оборудование означала, что человек имел право действовать самоуверенно. Услышав его голос, игроки вокруг него повернулись, чтобы посмотреть на него с завистью. Были некоторые люди, кто могли догадаться о его личности. Будучи способным иметь Серебряное оборудование и имея полный комплект Бронзового оборудования, он был не простым персонажем.

Что касается этого предмета Серебряного Оборудования, он выпал и трехзвездочной элиты. Когда семь членов команды уничтожили трехзвездочную элиту, и эта пара серебряных сапог упала, он почти потерял себя.

http://tl.rulate.ru/book/1007/158012

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь