Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 158

Глава 158: Надежда и чудо

Возможно, это была высокая удача Е Тянь Се, что затронула «Разбитое сердце», но три штуки «Золотого оборудования» были оценены ею в кратчайшие сроки. Она тайком вздохнула с облегчением, и на ее щеках появилась бледная розовая окраска: «Хорошо». Говоря это нежным голосом, она вернула ему три оборудования и получила девяносто золотых монет.

Девяносто золотых монет означали девяносто китайских долларов, что было равно ее арендной плате за месяц. Она могла купить все виды таблеток для ее сестры, а также купить цветную бумагу, которую ее младшая сестра могла использовать, чтобы сложить цветы(оригами), которые она любила складывать.

Золотой лук: золотое оборудование

Требование: 15-й уровень Профессии Лучника, 20 Силы или выше.

Лук изготовлен из золота с красивым внешним видом и сильной статистикой.

Эффекты: Атака +55, Ловкость +10, Точность +5, Дальность стрельбы +3 и 3% шанс отбить врагов.

Золотой посох: золотое оборудование

Требование: Уровень 15 Профессии Мага и 60 Интеллекта или выше.

Посох из золота пронизанный магическими силами.

Эффект: М.Атака +70, Интеллект +15, Восстановление МП +2, все магические навыки на 2% сильнее, и 15% уменьшение затрат при использовании магических навыков.

Халат, отмеченный золотом: золотое оборудование

Требование: Уровень 15 Мужчина с Профессией Мага, Священника или Призывателя.

Великолепный отмеченный золотом халат, обладающий таинственной силой.

Эффект: Защита +55, Сопротивление грому + 8%, Интеллект +8 и Живучесть +7. Вероятность 3% при получении урона, активируется «Золотая Защита», что увеличит защиту пользователя на 20%.

«Золотой лук» и «Золотой посох» имели четкие требования, но «Халат, отмеченный золотом» ... Его Профессия Дракон обратных костей позволила ему использовать оборудование любой профессии, и, хотя он мог его надеть, он не хотел этого делать. Это противоречило его статистике, поэтому этот халат отмеченный золотом не имел бы большого эффекта для него, и это было бы более полезно где-то в другом месте.

После этих трех частей оборудования, в руках Е Тянь Се появилось еще три куска Золотого оборудования прямо перед потрясенным лицом Разбитого Сердца. Он показал слабую улыбку, когда он передал их ей «Здесь еще три, и я должен буду тебя побеспокоить».

На этот раз эти предметы были на более высоком уровне - уровень 25. Это были три части Золотого снаряжения из Льва Золотого Меча.

«Три штуки золотого оборудования 25 уровня, будут стоить в общей сложности 170 золотых монет». Разбитому сердцу было очень сложно успокоиться. Наконец она начала понимать, насколько силен был мужчина перед ней, поскольку она ясно знала, насколько ценны это оборудование на нынешнем этапе.

После того, как оценка для всех трех кусков преуспела, Разбитое Сердце показала удовлетворенную улыбку на лице. Ее улыбка была наполнена какой-то трогающей нежностью, которая также заставляла Е Тянь Се ощущать теплые чувства в его сердце ... Было так, будто он видел свое прошлое, где он изо всех сил пытался найти пищу.

Наручи, отмеченные львом: Золотое оборудование уровня 25

Требование: Профессия ближнего боя 25-го уровня + 100 Силы или выше.

Наручи сделанные со шкуры Короля Льва. На нем выгравирована специальная отметка, которая позволяет вытянуть оставшуюся силу Короля Льва, чтобы выпустить мощный удар.

Эффект: Защита +30, Сила +15, Точность +10, Шанс на критический удар + 3%. Существует 3% -ный шанс активировать эффект «Душа Льва», который увеличивает силу и шанс на критический удар пользователя на 8% в течение 10 секунд.

Меч Превосходства (Одноручный меч): Золотое оборудование уровня 25

Требование: Профессия Воина или Рыцаря 25 уровня

Меч, изготовленный из тонкого железа, несравнимо острый и обладает превосходными способностями.

Эффект: Атака +110, Сила +10, Скорость атаки +12 и 3% шанс полностью парировать входящие атаки.

Луч Превосходства: Золотое оборудование уровня 25

Требование: Уровень 25 Профессии Лучника

Лук изготовлен из тонкого железа, который, кажется, содержит странную энергию, которая позволяет ему быть легким и сильным.

Эффект: Атака +140, Ловкость +20, Точность +20, Дальность стрельбы +5 и Скорость передвижения +15. Шанс срабатывания эффекта «Проникновение» составляет 10% при атаке, что позволит атакам ударить врагов за первым противником.

Они действительно были достойны быть Золотым Оборудованием, каждый из них был действительно ненормальным. Если они не найдут что-то лучше к тому времени, когда они достигнут 25 уровня, Меч Превосходства и Лук Превосходства отправились бы к Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй. После того, как все шесть предметов «Золотого оборудования» были оценены, Е Тянь Се не ушел и спросил Разбитое сердце что-то, что шокировало ее: «Можешь ли ты также оценить оборудование духовного класса?»

Вопрос Е Тянь Се поставил Разбитое Сердце в тупик на некоторое время, потому что с этим вопросом он подразумевал, что у него была часть ... Духовного класса.

«Моя ... ... Моя техника оценки по-прежнему находится на самом низком уровне, поэтому это практически невозможно для оборудования духовного класса ...... Мой инструктор по Профессии сказал, что техника оценки самого низкого уровня имеет только 0,01% успеха при использовании на части Духовного оборудования , Извини ... ..» Разбитое Сердце честно сказала и с тревогой извинилась в конце.

0,01% ... Один из десяти тысяч.

Один из десяти тысяч был небольшой вероятностью, но это также означало, что это было не совсем невозможно ... Разве нет одного из десяти тысяч шансов?

Е Тянь Се достал Меч с Фиолетовыми полосками, который выпал из маленького духовного зверя и передал его Разбитому Сердцу. Когда она увидела статистику этого двуручного меча, «Разбитое сердце» была полностью ошеломлена, не имея возможности сказать что-либо какое-то время.

Не только она, если бы это оборудование Духовного класса, которое не должно было появляться, внезапно появилось бы в чьих-либо руках, все они имели бы такую же реакцию. «Золотое оборудование» было бесценными сокровищами, но Духовное оборудование ... Это было иллюзорное оборудование, которое нельзя было купить за любую сумму денег.

«Мне придется побеспокоить тебя, чтобы помочь мне оценить этот меч Духовного класса». Е Тянь Се показал слабую улыбку, когда он говорил, что разбудило ее из ее оцепенения.

Руки Разбитого Сердца сжались, с большим трудом успокаивая ее сердце. У нее было извиняющееся выражение на ее лице, когда она покачала головой: «Извини ....... С моими текущими навыками я действительно не могу оценить Духовное Оборудование ... Мне очень жаль».

Она испуганно извинилась, как будто боялась, сделать Е Тянь Се недовольным или сердитым.

«Поскольку существует вероятность 0,01%, почему ты говоришь, что это невозможно?» Е Тянь Се нежно покачал головой, и улыбнулся. Его голос стал мягким, его можно было даже назвать нежным, когда он сказал: «Пока есть надежда, даже немного надежды и до тех пор, пока никто не сдастся. Если кто-то теряет мужество, чтобы попытаться что-то предпринять, то это истинное отчаяние ... »

Разбитое Сердце стояла в оцепенении, когда она смотрела ему в глаза.

«Давай попробуй. Как бы неопределенно это ни казалось, нужно верить в чудеса. Пока кто-то действительно верит, тогда чудеса не будут далеки, как маленькое дерево в холодную зиму. Если оно сдастся в этой холодной и отчаянной ситуации, оно будет похоронено в мире льда и снега, но если у него будет надежда и он протолкнется через эту холодную и отчаянную ситуацию, тогда оно встретит прекрасную весну. Так почему бы тебе не попробовать свои силы? Не забывай, что даже если это не удается, ты все равно не можешь терять надежду. За тобой находится оценочный магазин, который все еще может реализовать эту надежду. Пока у человека есть надежда, даже если их сердце полностью разрушено, наступит день, когда он будет исцелен(ох и абзац) ».

Если бы кто-нибудь еще услышал это, они бы фыркнули и сказали, что он просто пытается звучать глубоко ... Но после того, как Е Тянь Се закончил говорить, слезы Разбитого Сердца начали падать, как капли дождя.

Она опустила голову и мягко прикусила губы, не давая ему увидеть слезы, падающие с ее лица ... Разбитое Сердце, почему она назвала себя Разбитым Сердцем? Это было потому, что ее сердце уже было подавлено ее отчаянной реальностью ....

Подняв голову, она энергично кивнула и показала нежную улыбку Е Тянь Се, пока слезы катились по ее лицу.

Человек никогда не забудет того, кто тронул их сердце любым способом.

Она ничего не сказала, но она расслабила лицо и закрыла глаза. С нежными движениями она использовала «навык оценки», который могла использовать только она.

Первый раз, неудача.

Второй раз, неудача.

Третий раз, неудача.

Нервный пот появился на кончике носа Разбитого Сердца, и сердце Е Тянь Се также было наполнено тревогой. Его выражение не изменилось, и он улыбнулся и сказал успокаивающе: «Это не имеет значения. Не нужно беспокоиться, так как рядом с тобой есть магазин оценки.»

Дин ......

В этот момент луч светлого света просиял на Меч с Фиолетовыми Полосками. Разбитое Сердце открыла глаза, и светлый свет сверкал перед ней, и из ее глаз стали вытекать слезы.

Она преуспела.

В то же время над ней поднялся свет повышения уровня. Использование техники оценки низкого уровня для оценки оборудования Духового класса было похоже на получение опыта от убийства монстра, кто был на десятки уровней выше вас. Возможно, даже она этого не знала, но она была первой персоной на китайском сервере, кто достиг навыка оценки среднего уровня.

Взволнованные слезы, которые она не могла подавить, не были из-за ее продвижения Профессии, но вместо этого это было волнение, которое пришло от этого чудесного успеха ...... Такой успех был для нее слишком важен, потому что это было похоже на свет рассвета в холодную зиму, внезапно согревая ее замороженное сердце и тело ....

Никогда не отпускать надежды .......

Никогда не отпускать .......

Пока есть надежда, чудеса не будут такими уж далекими ....

Его слова звенели в ее ушах и в ее сердце, и это не позволяло ей остановить слезы. Е Тянь Се с облегчением вздохнул, и его улыбка стала еще теплее ... Один из десяти тысяч шансов действительно появился. Это действительно было прекрасным результатом, так как это позволило бы Разбитому сердцу, этой жалкой девушки еще раз медленно восстановиться ...

http://tl.rulate.ru/book/1007/158011

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь