Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 176

Глава 176: Что имело значение из прошлого

Сюй Сяомэй превратилась в золотую полосу света, когда Сюй Ци отдал приказ. Лидер немедленно использовал защитную красную энергию, окружив ею себя, почувствовав угрозу.

Однако разозлённая Сюй Сяомэй не собиралась давать ему и шанса на спасение, ударив подряд тремя золотыми ладонями. Первая ладонь мгновенно разрушила красный энергетический барьер, который тот активировал, и оставшиеся две ладони непосредственно попали по телу лидера. И он полетел, словно оборванный воздушный змей, но мысленно, наверное, обещая вернуться... в следующей жизни… кхм, после чего кулем врезался в землю, застыв неподвижно.

Оставшиеся двое защитников Бу Чхэнлиня застыли испуганно при виде силы Сюй Сяомэй. Они больше не беспокоились о жизни своего лидера и попытались разбежаться в разные стороны.

Однако Вэнь Сян и Гу Бинь сразу отреагировали. Они немедленно перехватили драпающих бойцов Бессмертной Школы, а Сюй Сяомэй подгадала возможность и быстро убила их.

В мгновение ока четыре защитника Младшего Мастера Бессмертной Школы погибли от рук Сюй Сяомэй.

Фань Мин покрылся потом, увидев это. И поспешил промямлить:

- Молодой господин Сюй, наш клан Фань и вправду не замешан в этом. Во всём виноват Младший Мастер Бессмертной Школы. Я умоляю, Молодой Господин Сюй, не вините мой клан Фань…

Дело не в том, что Патриарх Клана Фань был бесхарактерным трусом. Просто сила Сюй Ци была слишком подавляющей. Он был настолько силён, что Фань Мин больше не осмеливался сопротивляться. Здесь он был совершенно беспомощен.

Фань Мин по-настоящему не ожидал, что Сюй Ци, который был якобы убит три года назад, внезапно появится в столице с такой опасной группой. И его клан Фань станет просто галькой на пути якобы погибшего юноши.

Сюй Ци встал перед Фань Мином и жестко произнес:

- Веди.

Услышав это, Фань Мин собрался с мыслями и кивнул, после чего махнул рукой уцелевшим гвардейцам рядом с ним. Те быстро отступили, открывая дорогу. Фань Мин вздохнул и обернулся, чтобы пройти внутрь, с озлобленным Сюй Ци, следовавшим прямо за ним.

Соратники Сюй Ци вслед за ним также поспешили углубиться в Клан Фань.

------

В этот момент Младший Мастер Бессмертной Школы в очередной раз совершал зверские действия над Цхай Сяосяо в потайной комнате клана Фань, и даже не обратил внимания на волнения на улице.

На этот раз Цхай Сяосяо никак не сопротивлялась Бу Чхэнлиню. Она не издавала ни звука, только тупо смотрела в сторону своими безжизненными глазами.

Бу Чхэнлинь, казалось, не мог извлечь из этого никакого удовольствия и сказал, мерзко улыбаясь:

- Тебе лучше стоит быть более податливой и весёлой... Мне не нравится то, что я чувствую сейчас.

Однако Цхай Сяосяо до сих пор не проявила никаких эмоций, услышав это, поскольку Бу Чхэнлинь прижался к ней всем своим телом.

Видя это, Бу Чхэнлинь остановил свои движения и трижды ударил Цхай Сяосяо со словами:

- Я думал, что ты чистая женщина, которая умрёт, сражаясь за своё целомудрие. Кто бы мог подумать, что ты уже осквернена! Для чего тогда ты притворяешься? Разве это не то же самое, как с тем, кто тебя в первый раз оприходовал?

Лицо Цхай Сяосяо опухло после трёх ударов. Однако оно всё ещё ничего не проявляло, она даже не дёрнула ни одной мышцей на своём лице. Все, о чем она думала в своём сердце, это о Брате Ци, Сюй Ци.

Три года назад, в первую ночь экзаменов Фэнвэй, Цхай Сяосяо отправилась на поиски Сюй Ци, чтобы обсудить сам процесс экзамена. Однако она поняла, что Сюй Ци не был в своей комнате.

Она быстро подумала и пришла к выводу, что он должен быть с Мо Линой. Цхай Сяосяо отправилась к комнате Мо Лины и постучала в дверь. Даже сейчас она очень хорошо помнила встревоженный взгляд на лице Мо Лины, когда та открыла дверь.

Цхай Сяосяо увидела Сюй Ци, лежащего на столе, когда Мо Лина открыла дверь. Последняя утверждала, что Сюй Ци выпил слишком много, и ей тоже стало плохо, и попросила Цхай Сяосяо отнести Сюй Ци обратно в его комнату. Тогда Цхай Сяосяо не задумалась как-то об этом и взяла Сюй Ци, помогая тому добраться.

Цхай Сяосяо не знала, что Мо Лина тогда решила помочь своему отцу избавиться от Сюй Ци. Но хотела отдать ему свое тело, прежде чем сотворить это деяние. Таким образом, она подмешала наркотики в вино Сюй Ци, чтобы наверняка вызвать у того желание, подобно нокаутирующему афродозиаку.

Увы, когда прибыла Цхай Сяосяо, наркотики начали уже действовать. Мо Лина была взволнована и больше не осмеливалась продолжать свои действия. Так что вместе с Цхай Сяосяо она отправила Сюй Ци.

Когда Цхай Сяосяо принесла Сюй Ци обратно в комнату, она обнаружила, что его лицо покраснело по неизвестным причинам, и он начал тяжело дышать. Цхай Сяосяо забеспокоилась и осталась с ним после того, как помогла ему лечь на кровать, чтобы проверить, может тот заболел.

После чего одурманенный Сюй Ци силой овладел телом Цхай Сяосяо. Цхай Сяосяо была влюблена в Сюй Ци, и она приняла насильственное вторжение Сюй Ци. В течение всего процесса Сюй Ци управлялся наркотиками, и он пренебрегал заботой о теле Цхай Сяосяо, оставив несколько едва видимых синяков.

После этого Цхай Сяосяо смотрела на Сюй Ци, пока тот обессиленно лежал в постели. В ней не было чувства обиды. Наоборот, её любовь к этому человеку стала ещё больше. Она оставила Сюй Ци мягкий поцелуй на щеке и молча покинула комнату.

Цхай Сяосяо вернулась в свою комнату и вспомнила всё, что случилось той ночью. Обдумав всё, она наконец поняла, что ее Брат Ци был под веществами. Увидев лицо Мо Лины, когда та открыла дверь, Цхай Сяосяо догадалась, что это действительно сделала Мо Лина. Поскольку она не знала о намерениях Мо Лины до этого, Цхай Сяосяо начала следить за Мо Линой. В конце концов, она первой обнаружила Мо Лину, пытающуюся подкрасться к Сюй Ци во дворе клана Цхай, в результате чего Цхай Сяосяо и потеряла руку.

Цхай Сяосяо так и не смогла забыть Сюй Ци за последние три года. Узнав, что Сюй Ци всё ещё жив, в её отчаянии стала гореть капля надежды. Кто знал, что вскоре после того, как она снова встретится с тяжело раненным Сюй Ци, её похитят и надругаются на ней... Думая об этом, слёзы снова начали течь из её глаз.

Лицо Бу Чхэнлиня стало злым при виде этого, и он снова начал двигаться, продолжая вести себя, как зверь.

Как только Бу Чхэнлинь начал чувствовать, что его кровь кипит, приближаясь к финалу, внезапно раздались крики девушек.

Бу Чхэнлинь поспешно остановил свои движения, услышав вопли. Схватил одежду с пола, прикрыв себя, и повернулся, чтобы посмотреть, что там твориться позади.

Как только Бу Чхэнлинь обернулся, он увидел, как внезапно на него набросилась радужная фигура. Как Младший Мастер из Бессмертной Школы, хоть он и был погружён в плотское удовольствие с женщинами, он упорно работал над своим культивированием. Его уровень культивирование находился на второй фазе Области Пустоты.

Этой радужной фигурой был, конечно, Сюй Ци, приведённый сюда в тайную комнату патриархом клана Фань, Фань Мином. Из-за неопытности девушек в делах между мужчиной и женщиной они были потрясены видом единственного места, которое было освещено в секретной комнате. Они вскрикнули, быстро поворачиваясь, больше не осмеливаясь смотреть на то, что происходит.

Сюй Ци был также шокирован, но сразу же пришел в ярость, напав на Бу Чхэнлиня.

Бу Чхэнлинь холодно улыбнулся, когда кулак Сюй Ци оказался всего в нескольких дюймах от его лица. Красный энергетический барьер внезапно поднялся перед ним, блокируя удар Сюй Ци.

Сюй Ци прекратил атаку на Бу Чхэнлиня, когда его удар был успешно заблокирован. Вместо этого он переключил свое внимание на обнажённую Цхай Сяосяо на полу.

Его сердце задрожало при её виде. Он всей душой надеялся, что эта женщина не была Цхай Сяосяо.

Несмотря на это, Сюй Ци сплюнул кровь, когда увидел её. Всё её тело было покрыто ранами, а лицо девушки опухло.

Увидев это, Бу Чхэнлинь быстро атаковал Сюй Ци, отправляя его назад. Находящиеся позади быстро поймали Сюй Ци, а фигура Бу Чхэнлиня, мгновенно оценив обстановку, испарилась на месте, ускорившись к выходу из потайной комнаты.

Среди немногих женщин, которые отвернулись от Цхай Сяосяо, Сюй Сяомэй была первой, кто быстро среагировала и немедленно отправилась на перехват Бу Чхэнлиня. Сюй Сяомэй едва успела схватиться за единственный кусок ткани, покрывающий тело Бу Чхэнлиня, полностью оголив его.

Сюй Сяомэй поспешно сделала несколько шагов назад, не смея взглянуть на Бу Чхэнлиня. Последний воспользовался этой возможностью и юркнул из потайной комнаты.

В этот момент Цянь Инь и остальные хотели начать преследовать, но были остановлены Сюй Ци.

- Стоять! - приказал он, в то время как его тело пошатнулось. Он изо всех сил пытался освободиться от крепких рук своих сторонников и посмотрел на Цхай Сяосяо. Он медленно подошел к ней, по его щекам потекли две слезы.

Группа обменялась взглядами, никто из них не смел сказать ни слова.

Сюй Ци снял свое внешнее одеяние, когда подошел к Цхай Сяосяо, мягко накрыв её тело. Он опустился на колени и взревел в потолок, сотрясая здание. Его рев потряс сердца всех присутствующих. Выражение Патриарха клана Фань, Фань Мина, искривилось.

Сюй Ци посмотрел на бесчувственную Цхай Сяосяо. Он протянул дрожащую руку, нежно коснувшись её лица, и заплакал, говоря:

- Сяосяо, Брат Ци опоздал. Брат Ци тебя подвел. Я верну тебя обратно, не бойся.

Однако Цхай Сяосяо, казалось, не слышала, что сказал Сюй Ци. Она никак не отвечала ему, но слезы с её глаз начали течь ещё быстрее.

Сюй Ци медленно поднял Цхай Сяосяо с земли и направился к выходу. Его тело всё ещё покачивалось.

Группа поспешно открыла путь для своего молодого господина, наблюдая за этим. Когда Сюй Ци прошел мимо них, Сюй Сяомэй и девушки почувствовали, как их сердца изливаются кровью при виде Цхай Сяосяо.

Что касается Цянь Инь, чьи отношения с Цхай Сяосяо были самыми близкими, она чувствовала, как её тело немеет и просто упала на пол. Она не могла не разрываться изнутри, чувствуя себя виноватой, поскольку думала, что ничего этого не случилось бы, если бы она не привела Цхай Сяосяо к Сюй Ци.

Цянь Юнь поспешно помогла сестре. Она хотела высказаться, но ей не хватило решимости.

Когда Сюй Ци приблизился к выходу из потайной комнаты с Цхай Сяосяо на руках, он остановился на месте и холодно отдал распоряжение, прежде чем уйти:

- Больше нет необходимости в существовании в столице клана Фань! Никого не оставлять в живых!

http://tl.rulate.ru/book/10068/429575

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь