Готовый перевод Atypical Reincarnation / Нетипичная Реинкарнация: Глава 93

Глава 93 - Он все еще такой же

________________________________________

Молодой мастер Клана Сюй, который превратился в такое безобразие, направился к тайной пещере в тыльной стороне горы. По пути лица скрытых караульных покрывались рубцами от видения «красивого» лица их молодого господина. Сюй Ци по дороге чуть не пострадал от меча подчиненных. Неизвестно, было ли это специально.

В тыльной горной пещере одетая в фиолетовые одежды, с виду соблазнительная девушка в расцвете юности наблюдала за тремя другими практикующими, ее лицо было скрыто фиолетовой завесой.

Внезапно позади нее появилось очень знакомое ощущение.

- Вы здесь, молодой мастер, - мягкий голос раздался из уст девушки в фиолетовом, и она медленно повернулась. И широко раскрыла глаза, увидев одетого в белое безобразного с лица юнца.

Тем не менее, одетая в фиолетовое девушка очень быстро опомнилась. И, прикрыв рот, хихикнула:

- Молодой учитель, как вы можете выглядеть так? Существует ли на этом свете нечто более уродливое?

- Эй, Инь, девочка, как ты узнала меня всего с первого взгляда? Как скучно. Я все еще надеялся действовать как извращенец или что-то в этом роде, - уныло произнес Сюй Ци, заметив, что девушка в фиолетовом сразу же его признала.

- Хе-хе, молодой учитель, вам не подходит роль извращенца, но, молодой учитель, почему вы выглядите так? Может быть, вы пытаетесь соблазнить каких-то других «неземных» девушек? – захихикала юная леди в фиолетовом.

- Ай, снова эта девочка увидела меня насквозь… Почему я чувствую, что за эти годы я ничего не мог скрыть от тебя, Цянь Инь? Разве ты не можешь просто научиться быть ветреной, как твоя сестра? Чем ты воспользовалась, чтобы стать такой умной? Я такой неудачник… - беспомощно сказал Сюй Ци.

Как уже понятно, эта одетая в фиолетовые одежды молодая девушка являлась ни кем иным, как старшей из близнецов среди сирот, которых Сюй Ци приютил десять лет назад, Цянь Инь.

- А? Молодой мастер, вы действительно хотели соблазнить других девушек? Но с вашей внешностью, независимо от того, как я это вижу, это больше похоже на то, что вы пытаетесь их похитить. Я не столь невнимательна, как моя младшая сестра… Вы действуете слишком необдуманно, - продолжила Цянь Инь.

- А где Ди Ке'эр? - Сюй Ци неожиданно спросил то, о чем он никогда не интересовался в течение последних десяти лет – о девушке из Туманной Башни, которую он спас.

- О, сестра Ке'эр? Почему она? Почему молодой мастер вдруг спросил о ней? Может быть, девушка, которую вы собираетесь похитить, - это сестренка Ке'эр? Боги, я сообщу ей хорошие новости, - Цянь Инь притворилась удивленной и, договорив, уже грациозно развернулась, чтобы побежать к выходу.

Сюй Ци беспомощно опустил голову и нежно схватил Цянь Инь, которая в самом деле действовала так, будто собиралась убежать. Следуя импульсу, он утянул ее в свои объятия, разглядывая ее своими отвратительными косыми глазами.

Цянь Инь, похоже, перестала придавать особое внимание его уродливому лицу. И протянула свои трепещущие руки к нему.

- Здрасти-мордасти! Цянь Инь, что вы двое делаете? Кто этот парень! - внезапно раздался рассерженный голос.

Цянь Инь, что по-прежнему находилась в объятиях Сюй Ци, немедленно отдернула руку от того уродливого лица, когда услышала посторонний голос и выбралась из объятий Сюй Ци. Поправив свою одежду, она встала в стороне, опустив голову.

Сюй Ци не обратил внимания на того, кто их только что окликнул. Он приблизился к Цянь Инь, после чего, подняв руку, медленно приподнял ее подбородок. Далее Сюй Ци, чуть наклонившись, приложил губы к одному из ушек девушки и прошептал:

- Этот глупый тигр испортил нашу счастливую возможность. Понаблюдай, как я пообламываю ему коготки… Я низвергну твои разочарования на него.

Закончив со словами, Сюй Ци подул ей в ушко, что заставило сердце Цянь Инь ускориться. Она снова опустила голову, потирая и не знаю куда деть руки. Она не смела смотреть на других.

- Проклятье, ты осмелился прикоснуться к ней... Воу, вот дерьмо! Какое безобразное лицо… Он даже некрасивее меня, ха-ха! Наконец, появился кто-то уродливее меня, - воскликнул приближающийся парень. Он медленно шел к Сюй Ци и Цянь Инь. И сильно взволновался, когда увидел лицо Сюй Ци.

Услышав это, Сюй Ци показал улыбку. Скрестив руки на груди, он стал наблюдать, как этот парень начал хохотать, запрокинув голову, ударяя себя в грудь и топая ногами.

Этот парень выглядел коренасто и грубо, с загорелым цветом лица, и довершала его образ густая борода. Один взгляд на него, и кто угодно пришел бы к выводу, что этот парень являлся тем, у кого были мускулы за место мозгов.

- Третий брат, перестань смеяться. Что-то не так… Эта девушка, Цянь Инь, никогда бы не стала по случайности настолько близкой с незнакомцем. Кроме того, фигура этого человека выглядит знакомой, - еще два парня приблизились к бородатому хохочущему парню, один худой, а другой низкий, и посоветовали ему остановиться.

- Хм-м? Пожалуй, ты прав. Эй, уродливый парень, как тебя звать-то? Откуда ты? Как тебе удалось охмурить Цянь Инь? Ты даже не спросил у меня, Третьего Брата, разрешения! - крикнул бородатый парень. Услышав эти слова, двое других рядом с ним сразу закрыли лица и начали внутренне молиться за отсутствующий умишко третьего брата.

Сюй Ци скрестил руки на груди, говоря хриплым голосом:

- Третий Брат, да? Я давно слышал о твоем великом имени. Сегодня, этот маленький брат, я, нахожусь здесь, чтобы предложить бракосочетание. Интересно, вы можете принять решение за мисс Цянь?(1)

- Предложить брак? Как ты думаешь кто я, Третий Брат, по-твоему? Конечно, я смогу принять решение для этой девушки Цянь Инь... Подожди-ка, как подобный тебе невежа нашел свой путь сюда… Да кто ты такой?! – бородатый парень неожиданно осознал какое-какую проблему, и прекратив хвастовство, яростно задал вопрос.

Сюй Ци прочистил горло и использовал уже свой обычный голос, говоря:

- Подойди ближе, Третий Брат, я позволю тебе хорошенько посмотреть, кто я!

- Ах! Молодой мастер! О, боже мой! Мне конец, я пропал! - бородатый парень на мгновение впал в ступор, услышав этот знакомый голос, затем тут же опомнился и чуть ли не плача закричал.

Остальные двое рядом с ним обменялись взглядами, радуясь про себя. К счастью, они быстро поняли ситуацию и не стали дурачиться, подобно их Третьему Брату. В противном случае, их тоже пришлось бы лечить.

Сюй Ци усмехнулся и подошел к бородатому парню. Подняв руку и похлопав по его плечу, он сказал:

- О, Сяо Сан, как ты вырос. Даже я, твой молодой мастер, должен теперь обращаться к тебе как к Третьему Брату, да? Третий брат.

Мысли о смерти возникли в голове бородатого парня, когда он услышал, как Сюй Ци сказал это. И он завыл:

- Пожалуйста, не делай этого со мной, молодой мастер. Как я должен реагировать на ваш шокирующий вид сегодня? Вы же знаете меня… Я самый глупый среди нашей группы. Пожалуйста, покажите немного великодушия и отпустите меня. Если вы сильно побьете меня, я стану еще более туповатым.

- Повернись, Третий Брат, - Сюй Ци улыбнулся, не желая слушать его просьбы.

Услышав это, плотное и крепкое тело бородатого парня начало подрагивать. Он медленно обернулся с плачущим лицом. Повернув голову к Сюй Ци, он умоляюще произнес:

- Молодой учитель, можете ли вы использовать поменьше силы?

- О чем ты там думаешь, Третий Брат? Я просто прошу вас обернуться и посмотреть на то, что написано на каменной стене, - Сюй Ци улыбнулся, указывая пальцем на самую глубокую часть пещеры.

Бородатый парень повернул шею обратно, посмотрев в ту сторону, куда указал Сюй Ци, и произнес:

- Молодой учитель, это слишком далеко… Я не вижу ничего.

- Ты думаешь, что это слишком далеко? Пойдем, я протяну тебе руку помощи, - сказал Сюй Ци. После этого на его правой ноге зажглось золотистое пламя, и он пнул ногой по заднице бородатого парня.

- Ай! Молодой учитель, вы обманули меня! Ах, как горячо! А-а-а! - кричащий болид, в виде бородатого парня, полетел прямо к глубинам пещеры, задница его горела золотистым пламенем.

Пока он летел, бородатый парень орал как ошпаренный, в результате чего двое товарищей, которые находились рядом с ним, дрожали бесконтрольно. Они быстро подбежали к Сюй Ци и опустились на одно колено перед ним, почтительно приветствуя своего молодого мастера.

- Встаньте, Сяо Хоу, Сяо Ян(2). Как идет ваше восстановление? Я вижу, вы находитесь в довольно хорошей форме… Полностью выздоровели? - задал несколько вопросов Сюй Ци, глядя на дуэт.

Услышав, что их молодой мастер назвал их по именам, оба преклонившихся показали улыбку от всего сердца.

- Мы полностью восстановились, молодой мастер, но нам нужно время, чтобы вернуться назад. Тем не менее, для нас сейчас не проблема, чтобы взять на себя какую-нибудь миссию, - сообщил тощий из парней.

Он был тем, кого Сюй Ци назвал Сяо Хоу. Его нынешнее имя было Сюй Шен. Единственными, кто посмел бы обратиться к нему как Сяо Хоу, были Сюй Ци и лидер их группы.

- Хм-м, отлично. Сяо Ян, ты выглядишь как-то… недовольно собой что ли. Может ли быть так, что твой маленький брат-сяо(3) был ранен? – спросил Сюй Ци у другого, более низкого парня.

- Нет, молодой мастер. Я просто плохо отдыхал. Я чувствую, что не выспался, и меня вытащила сюда сестра Цянь Инь на тренировку. Все, что я хочу сделать, это поспать, - зевая, ответил тот, к кому обращались как к Сяо Яну.

Низкий парень известен был как Сяо Ян… А его настоящее имя - Сюй Вэй. Мало кто посмел бы назвать его Сяо Ян, но это число было больше, чем тех, кто осмелился назвать «Сяо Хоу». Все потому, что у него был добродушный характер.

- Молодой мастер, молодой мастер, ах, ах, так горячо. Уа-а! Как я смогу теперь сесть, чтобы поесть? – вдали снова раздались крики бородатого парня.

Сюй Ци, Цянь Инь и все остальные посмотрели на него, пока он бежал к ним… И их стало распирать от смеха и комичности происходящего.

- Хоу’зи, Сяо Ян, над чем вы смеетесь? Смотри мне, получишь у меня, - воскликнул сердито бородатый парень, сев и потирая полужопия.

Однако, когда он обернулся и увидел Сюй Ци, улыбка сразу же загородила его лицо, и он польстил:

- Пинки молодого мастера становятся лучше с каждым днем. Тре... Сяо Сан под впечатлением.

Сюй Ци беспомощно улыбнулся. Этот бородатый парень был назван Сюй Инь, а Сюй Ци обычно называл его Глупым Тигром. Хотя, лишь Сюй Ци мог обращаться к нему так. Если бы кто-то еще попытался назвать его «глупым тигром», Сюй Инь определенно пошёл бы с ними драться.

- Позволь мне спросить тебя, Глупый Тигр, ты уверен, что те, кто напал на вас троих из засады, были из столицы? И не учениками каких-либо культиваторских объединений? - серьезно спросил Сюй Ци, уже не улыбаясь.

Выражение Сюй Иня стало серьезным:

- Да, учитель. Группа, которая заманила меня, Хоу’зи и Сяо Яна в засаду, подумали, что мы мертвы, и, уходя, ослабили бдительность. Перенося боль, я тайно последовал за ними. До того, как войти в столицу, они сняли свою черную одежду и облачились в желтый низ, важно входя в столицу.

Сюй Ци медленно кивнул, продолжив:

- Вы трое, выздоравливайте пока. Я принесу вам еще по одному Зеленому Мистический Плоду в качестве вашей награды… На этот раз вы не провалили свои миссии. Оставайтесь здесь и отдыхайте, я найду вас, если что-нибудь всплывет.

Услышав это, Сюй Инь и другие двое ничего не сказали и медленно вышли из пещеры. Однако, когда Сюй Инь выходил, он скорчил несколько лиц, подмигивая Цянь Инь, которая стояла за Сюй Ци, - это заставило ее мгновенно покраснеть.

- Молодой учитель, вы действительно планируете отправиться туда лично? - Цянь Инь медленно еще больше приблизилась к Сюй Ци, мягко спросив.

Сюй Ци обернулся. И слегка ущипнул подбородок Цянь Инь, снова приподняв ее голову и поддразнив:

- Если ты не можешь расстаться со своим юным учителем, почему бы тебе не пойти со мной?

- Хорошо, - Цянь Инь прямо посмотрела Сюй Ци в глаза и согласилась.

- В таком случае ты не должна предлагать взятки своему молодому учителю… Такие как поцелуй или что-то в этом роде? - Сюй Ци продолжал дразнить, прикидываясь жуликом и негодяем.

Услышав такое, Цянь Инь отвела глаза. Она не смела смотреть на него больше.

- Я, твой молодой учитель, долгое время не видел твоего симпатичного лица. Давай, позволь мне посмотреть, насколько ты стала красивее, - продолжал Сюй Ци, приподнимая другой рукой вуаль, покрывающему лицо Цянь Инь.

Он мягко удалил пурпурную вуаль, обнажая убийственно красивое личико. Щеки Цянь Инь запунцевались ярко-красным, она все еще держала взгляд отведенным.

- Хе-хе, Цянь Инь, ты все такая же прелестница, самая-самая, - восхищенно произнес Сюй Ци.

- Молодой учитель, не могли бы вы снова показать свою истинную внешность? - Цянь Инь собрала свое мужество, и встретившись взглядом с Сюй Ци, попросила. В ее голосе слышался намек на мольбу.

Сюй Ци ничего не сказал. Он поднес руки к своим щекам – ближе к мочкам ушей, и снял слой кожи, закрывающий лицо.

- Тебе нравится красивая внешность молодого учителя? – с улыбкой спросил Сюй Ци, рукой помахав маской из кожи.

Человек, представший перед Цянь Инь, имел блестящие и прямые черные волосы. Снятие кожистой маски показало пару тонких, длинных прямых бровей, наклоненных внутрь, вместе с парой острых черных зрачков. Его губы были воздушно-светлыми и имели пару выраженных ямочек. Конституция его лица была высокой, тонкой и мускулистой, выглядела немного неряшливо, как у орла после боя - летящего в ночном небе; ледяной, прохладный внешний вид, который излучал особую ауру мощного, одинокого существа, с презрением смотрящего на мир. (п/п: или «смотрящего за презренным миром», «смотрящего на презренный мир» - выбираем, кому как больше нравится:)

Используя свои собственные слова - он выглядел необычно и здорово… Чертовски круто для мирского мира!

________________________________________

TL Примечание:

1: В старинных китайских обычаях мужская сторона посещает женскую сторону и просит ее руку, и ее старшие (обычно родители) принимают решение.

2: Сяо Сан / Хоу / Ян: Маленький третий/обезьяна/баран(п/п: овен?), все они относятся к их положениям относительно китайских зодиаков. Как уже упоминалось ранее, Сяо - это ласковый термин

3: Lil 'bro: Мужская деликатная часть тела.

http://tl.rulate.ru/book/10068/282792

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Расходимся посоны. Он не урод. Красивее нас с вами. Эк, подстава какая.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь