Готовый перевод Fate Grand Order: Transmigrated Master Of Humanity / Великий Орден Судьбы: Переселившийся Повелитель Человечества.: Глава 9 - Разработка плана.(882 слова)

"Хорошо, вот наш примерный план". Сказал Феликс, усаживаясь на диван в гостиной. 

Группа решила пойти посидеть в гостиной и обсудить дальнейшие планы, так как они пришли к приблизительному варианту. Феликс и Ольга вздохнули, потирая лбы, так как понимали, что, несмотря на все их планы, нет никакой гарантии, что все получится так, как они хотят. 

"Каковы шансы, что план сработает, доктор?" спросила Маша у Романа с серьезным лицом. 

"Честно говоря, трудно сказать, мы понятия не имеем, насколько могуществен король Артур, так что прикидки тут не помогут". Роман вздохнул. 

"Если предположить, что все его легенды правдивы. Какова вероятность того, что у него высокий уровень сопротивления магии?" спросила Ольга у главы медицинского персонала. 

"Еще бы!" ответил Ку, появляясь вслед за Медеей. 

"Вы двое получили свои материалы?" спросил Феликс, глядя на них. 

"Ну, в поместье есть некоторое количество материалов, которые мы можем использовать. Хотя это не так уж и много". Ку ответил ему с ухмылкой. 

"Ну что, вы уже придумали план?" - спросила Медея, глядя на них. Спросила Медея, глядя на них. 

"Вроде того. Поскольку мы Мастера, мы можем видеть вашу информацию, и мы можем видеть, что у Ку и Медузы есть атакующие Благородные Фантазмы". Сказал Феликс, глядя на нее, когда ее тело немного замерло. 

Греческая магичка посмотрела на Машу и Ольгу, которые смотрели на нее с подозрением и страхом, и на доктора, который тоже смотрел на нее с подозрением и осторожностью. Глаза Медузы она не видела, а Ку просто смотрел на нее. Единственный, кто, казалось, не испытывал к ней подозрений, был Феликс, который просто настороженно смотрел на нее. 

"Итак, вы знаете о моем Благородном Фантазме". Медея сказала им серьезным тоном. 

"На самом деле, знаем". Феликс ответил ей без всяких колебаний. 

"И что ты собираешься с этим делать?" - спросила Медея, крепко зажмурившись. Спросила Медея, крепче сжимая свой посох. 

"Двигаться дальше по плану, сражаться с королем Артуром и исправлять сингулярность". Феликс серьезно ответил ей. 

"Что?" одновременно сказали Медея, Ольга, Маша и Роман. 

Феликс также услышал несколько слабых "Что", доносившихся из голограммы Романа, который, по его предположению, был другим сотрудником. Медуза просто молча смотрела на своего Учителя, ничего не говоря. 

"О? Значит, ты ей доверяешь?" спросил Ку, приподняв бровь. 

"Наверное. Может, она и известна как Ведьма Предательства, но она не дала мне повода не доверять ей. Не говоря уже о том, что она решила откликнуться на наш призыв о помощи, так что я готов дать ей шанс". Сказал Феликс, глядя на слугу-кастера. 

У Медеи открылся рот, когда она услышала это, и она посмотрела на Феликса, а также на остальных присутствующих в комнате, которые удивленно смотрели на него. 

"Ты уверен?" спросила Ольга, глядя на него. 

"Да. Как сказал Роман, король Артур - Слуга высшего класса, и нам нужна любая помощь, чтобы победить его. Я не думаю, что исключать такого сильного мага, как она, — это хорошая идея". Сказал Феликс, серьезно глядя на нее. 

"Ну... Если так хочет сенпай, то я пойду за тобой". Сказала Маша, глядя на него. 

"Я тоже. Я буду следовать тому, что скажет мой учитель". Медуза кивнула. 

Ольга, услышав эти слова, посмотрела на Романа, который только беспомощно пожал плечами. Она посмотрела на Феликса, у которого было серьезное лицо, и вздохнула, подперев голову рукой. 

"Ладно. Я не могу опровергнуть твои слова, так как в них есть смысл. Но я обвиняю тебя, если со мной что-нибудь случится". Сказала Ольга, указывая на него. 

"Не волнуйтесь. Я возьму всю ответственность на себя". Феликс кивнул ей. 

Ольга бросила взгляд на Медею, чтобы увидеть ее реакцию, так как Литейщик не издавал никаких характерных движений или звуков, стоя на своем месте. В комнате воцарилась тишина, все смотрели на Литейщика, из-за которого и начался весь этот разговор. 

"Медея?" позвал ее Феликс. 

"Да?" Медея сразу же ответила, сосредоточившись на нем. 

"Ты ведь слушала наш разговор, не так ли?" спросил Феликс для подтверждения. 

"Да". Честно ответила Медея. 

"Тогда ты должна знать, что я готов довериться и тебе". Серьезно сказал ей Феликс. 

"Я в курсе". Медея кивнула. 

"Тогда, пожалуйста, приходите сюда, чтобы мы могли обсудить наш план". Спросил Феликс, глядя на нее.

"Я не против". Сказала Медея, проходя и становясь в нескольких футах от него. 

"Я устроюсь поудобнее". Сказал Ку, проходя вперед и опускаясь на диван Ольги, чем вызвал раздраженное ворчание директора. 

Феликс посмотрел на Медею, затем тихо вздохнул и выпустил воздух. Это действие было замечено Слугами благодаря их обостренным чувствам, поскольку они сосредоточили свое внимание на нем. 

"Итак, план таков, если вы хотите что-то изменить, то скажите об этом". Сказал Феликс, оглядывая комнату. 

Остальные присутствующие в комнате выразили ему свое согласие с его условием, после чего он начал рассказывать присутствующим свой план. После того как он закончил, в план были внесены существенные изменения, благодаря тому, что Медея и Ку, а также Медуза, которую Феликс заставил высказать свое мнение. 

После этого Ольга отправилась в библиотеку Мату, за ней последовал Ку, так как директор попросил его пока побыть рядом с ней, на что тот согласился и пошел с ней. Тем временем Феликс, находясь на втором этаже, смотрел на горящий город, а рядом с ним в комнате находились Маш, Медуза и Медея. 

У всех троих имена начинаются на М. - подумал Феликс, глядя на них. 

Медея и Ку поставили ограниченное поле вокруг поместья, чтобы убедиться, что Арчер не сможет подкараулить их и убить. После этого он повернулся и посмотрел на трех Слуг, находившихся в комнате рядом с ним, а затем со спокойным и серьезным лицом посмотрел на Медею.

http://tl.rulate.ru/book/100426/3433519

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь