Готовый перевод Admin of Girls Chat Group / Админ Чат Группы для девочек: Глава 23. Первые чувства [За 20 лайков]

Аллен сидел на полу и потирал живот. Техника дыхания, которую он только что использовал, была основана на игре, в которую он играл, и на технике его мастера.

Когда он создавал эту технику, он словно списывал задание у своих одноклассников.

" Ты в порядке? " - раздался обеспокоенный голос сверху.

Аллен посмотрел наверх и увидел летящую к нему Юэчань. Она мягко приземлилась перед ним и стала осматривать его живот, куда он получил удар.

Осмотревшись, Юэчан увидела, что это всего лишь синяк, и вздохнула с облегчением.

За 11 месяцев выросла не только их сила, но и чувства друг к другу. (п.п: автор ты ах*ел скипать такое?)

Юэчань влюбилась в него не только из-за его трудолюбия, но и из-за его заботы. Он всегда готовит для нее, даже когда его сильно избивает Кокушибо, рассказывает анекдоты и даже подрался с Второй Вышей Луной, Доумой, потому что увидел, каким взглядом он смотрит на Юэчань.

Что касается Аллена, то он влюбился в нее не только потому, что она красива, но и потому, что под ее холодным характером скрывается доброта.

Но, будучи неопытными в любви, они не могут признаться друг другу.

"Хаа...Я опять без шансов был разбит сенсеем" Аллен вздохнул, разминая запястье и убирая катану в ножны.

" Уму... Ты молодец. Если ты окажешься в моем мире, бесчисленные секты сделают все возможное, чтобы заполучить тебя. К тому же, ты не использовал свою внутреннюю энергию или ману. "Сказала она, наблюдая за изменениями Аллена.

Из-за различий в культуре, Аллену не очень удобно носить свободную одежду, например, юкату или любую другую традиционную японскую одежду. Поэтому он просто купил черную куртку с надписью кандзи "I Love Demon", черные военные штаны и черные кроссовки.

Что касается его оружия, то ножны имеют длинный ремешок, соединенный с основанием и концом ножен, а меч ничирин, подаренный ему мастером, имеет обычный клинок, как у обычной катаны, но у основания клинка есть набор различных лун, красиво изогнутых.

Его лицо можно назвать слегка красивым в его мире, но его тело было натренировано. Он не похож на "икемена", а скорее мужественен.

Но для Юэчань неважно, есть ли у него божественная внешность или нет.

" Хе... Аллен-сан, почему бы тебе не стать демоном, как мы? С твоим талантом превзойти Кокушибо тебе не составит труда. И, возможно, принцесса Миза влюбится в тебя. " - дразнящий голос прервал влюбленных пташек.

Они посмотрели на источник и увидели дразнящую улыбку Аказы.

" Что ты сказал? " Юэчань изменила тон, услышав его слова.

" Ладно, сдаюсь. Пожалуйста, Аллен-сан, угомони свою девушку. " - беспомощно сказал он и гордыня, и боевой маньяк тут же исчезли.

Аказа до сих пор помнит, как эта женщина превратила 2, 4 и 5 Высшие луны в гигантский кусок льда.

Когда Аллен разозлился на Доуму за то, как он смотрит на Юэчань, они подрались, но у Аллена в то время не было техники дыхания, в результате чего он чуть не погиб.

Юэчань в это время занималась культивацией, поэтому ее не было рядом с ним, и когда она увидела его состояние, ее гнев вырвался наружу, от злости она убила Вторую Высшую Луну и за одно досталось 4 и 5 Высшей луне. В тот момент "Кремость бесконечности" почти превратился в ледяную крепость, потому что Юэчань выпустила свой домен, который был сильнее, чем у Накиме.

Миза даже не потрудилась разобраться в ситуации, она просто повысила Накиме, а остальные позиции с тех пор пустуют.

" Он просто пошутил, Юэ", — мягко сказал Аллен, используя прозвище девушки.

"Хмпф" Она отвернулась, покраснев под вуалью.

" Что ты хочешь, Аказа?" - обратился Аллен к своему "спарринг-партнеру".

" Ну, ты же знаешь", — сказал он, глядя на Аллена.

" Ладно... ладно, но это только сегодня" - и тут в воздухе перед Аказой, одним из самых сильных демонов, появился ящик пива, который он с радостью поймал.

" Они-сан, я тоже. " - сказала Даки, обнимая Аллена за талию, а позади нее стоял ее старший брат и скрипел зубами от досады.

" Боже, Даки, вот тебе тоже." - в туже секунду появилось мороженое с ванильным вкусом.

" Ура!!! Спасибо, Они-сан!" После этого она радостно зашагала, припрыгивая.

Аллен бросает ему еще одну коробку мороженого и подмигивает: "Пссс... Гютаро, лови".

Демон-сискон поднял большой палец вверх, потому что у того теперь будет чем подкупить сестру.

Демон не был удивлен появлению вещей из ниоткуда, ведь в тот день, когда Юэчань убила 3 Высшие Луны, они поняли, что "нормальный" - не совсем верное понятие для этих двух людей.

" Что такое, Аказа? Все еще не ушел? "спросил Аллен, заметив, что Аказа не уходит, несмотря на то, что у него уже есть ящик пива.

Если не считать трех умерших Верхних Лун, он довольно близок к остальным Высшими Лунам.

Аказа - его приятель, он всегда был его спарринг-партнером. Кокушибо - его учитель, Даки - просто избалованная сестра, а Гютаро - просто сискон.

Накиме - молчаливая, но всегда прямолинейная девушка, и, наконец, Миза - она вновь обрела некоторые человеческие чувства, она бессердечна по отношению к другим демонам и Истребителям демонов, но некоторыми она довольно близка, как например Юэчань. Они стали друг другу кем-то вроде друзей по чаю, но они могут не разговаривать в этот момент часами.

" Что ж, я согласен с Кокушибо. Что тебе не хватает, так это решимости убивать, поэтому я просто советую тебе поохотиться на низшую луну или Столпа, убить обычного демона или истребителя демонов для тебя слишком просто, поэтому ты должен стремиться к большему", — сказал Аказа.

" Демон просит человека поохотиться на его сородичей? " - уточнил Аллен.

" А как насчет тебя? Человек просит демона стать его учителем и быть нахлебником в их собственном убежище", - поддразнил Аказа.

" Ну, я не могу этого отрицать. Тогда знаешь ли ты, где находится Низшие Луны? " - спросил он.

" Не знаю, где остальные, потому что они не остаются в одном месте, но один из них находится в горе Натагумо. Это все что я знаю. Пока-пока. " на прощание сказал он Аллену.

" Разве это не Руи? А как насчет тебя, Юэ? Хочешь пойти со мной? " - спросил Аллен у Юэ.

Руи

 

"Угу" - Юэ счастливо кивнула

http://tl.rulate.ru/book/99733/3405080

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У автора наверное и энни уилкс из мизери. Будет нежной девушкой которая влюбится в гг с первого взгляда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь