Готовый перевод Admin of Girls Chat Group / Админ Чат Группы для девочек: Глава 22. Тренировка / Тайм скип

2 недели спустя,

Аллен, обладая необычайной силой, сразу перешел к обучению основам фехтования.

За эту неделю верхняя часть его тела покрылась мелкими порезами от тренировок Кокушибо с мечом.

Но так как он был из бедной семьи и уже получал более глубокие раны.

А еще из-за того, что Юэчань, наблюдала за ним, как и подобает мужчине, он хотел произвести на нее впечатление.

В конце второй недели он освоил базовое владение мечом. Под удивленные взгляды Демона и Юэчань.

######

3 недели спустя

После базовой тренировки на мечах, следующей тренировкой Кокушибо стало расширение возможностей легких для дыхательной техники.

Его тело, как культиватора низкого уровня, уже давно ненормальное, а вместе с маной и пилюлей, которую он использовал, он легко прошел тренировку.

######

Месяц спустя

Кокушибо научил его своей собственной технике Дыхания Луны, которую он создал сто лет назад.

Но после кропотливых попыток Аллен так и не смог освоить ни одного стиля.

Кокушибо лично испытал это на себе, так как тоже пытался освоить технику своего брата-близнеца, но она оказалась ему не по зубам.

Он посоветовал Аллену либо учиться у другого мастера, либо создавать технику самому.

Аллен выбрал последнее: он знал, что другие Столпы лично убьют его, если узнают, что он позволил Мизе сбежать.

Кокушибо рассказал ему, что главное в создании собственной техники - это воображение.

######

11 месяцев спустя

Многое случилось за это время.

Юэчань не стала сидеть и ждать Аллена. Используя плотную внутреннюю энергию, она прорвалась на пик 1-й Императорской ступени внутренней силы. Юэчань также изучила технику владения мечом, но так как она не была читером, как Аллен, то научилась только базовым навыкам владения мечом и сосредоточилась на культивации.

Аллен не только создал свою собственную технику дыхания, но и узнал, что может культивировать без глубокой медитации. Он обнаружил это, когда отдыхал, и попытался культивировать, читая наизусть ("Руководство по культивации Асуры"), и это сработало, и теперь он находится на Пятой Продвинутой ступени. Он также научился рукопашному бою у Аказы 3-й Вышей Луны.

Образ чудовищного таланта своего брата-близнеца разбился об реальность в голове Кокушибо.

######

" {Лунное дыхание: Шестнадцатая форма - Полумесяц}" Мужчину с тремя парами глаз, одетого в черно-фиолетовое кимоно и черную хакаму звали Кокушибо. Он стоял на просторном полу.

Кокушибо схватил катану двумя руками, поднял ее на один уровень с головой и нанес косой удар вниз, образуя полумесяц, в результате чего мощный шестикратный удар обрушился на противника.

" {Дыхание Луны: Третий стиль - Удар Полумесяца} "Аллен также поднял меч и взмахнул им вниз, создав один гигантский полумесяц, который ударил по технике его противника, оставив глубокий порез на полу татами.

* Бум * *Свуш * * Удар * * Разрез * * Разрез*

Две смертоносные техники встретились, и произошла катастрофа. Порыв ветра разметал все вокруг, в результате чего на татами появилось множество порезов.

Эти двое даже не посмотрели на результат и продолжили бой.

" {Дыхание Луны: Пятый стиль: Лунная походка} "Аллен первым атаковал, сделав глубокий вдох, накапливая огромное количество кислорода в легких, перекачивая кровь по сосудам, заставляя свое тело достигать максимальной скорости.

Его тело исчезло и появилось рядом с Кокушибо. Он хотел было взмахнуть мечом, направляя его к шее, но инстинкт закричал в нём.

Не раздумывая, он с помощью своей огромной силы остановил режущее движение и подпрыгнул на несколько метров в воздух.

Как он и ожидал, на том месте, где он стоял мгновение назад, появилось лезвие.

"{Первая форма: Вечерний дворец }, Одиночный удар мечом со всей силы. " Сказал Аллен, находясь в воздухе. (п.п Ты реально это в слух сказал...)

" Тогда возьми это. {Четвертый стиль: Танец лунного клинка} " - воскликнул Аллен, несколько раз взмахнув в воздухе, и семь гигантских полумесяцев устремились к Кокушибо.

" {Вторая форма : Лунный взгляд } " Кокушибо провел несколько выпадов перед собой и надежно защитился от атаки Аллена, но тому удалось заставить Кокушибо сделать шаг назад.

"Тск" Он щелкнул языком, увидев, что его техника легко блокируется.

Подумав, что техника не сработает, он не оставил другого выбора, кроме как использовать атаку ближнего боя.

Его "Лунная походка" была ещё активирована, он снова бросился к нему, выставил катану для колющего удара, целясь прямо в горло.

Кокушибо идеально парировал его удар своим клинком, но удар был достаточно сильным, чтобы он отступил назад.

*клэнг*

Аллен поднял меч, чтобы атаковать снова, но не успел он взмахнуть мечом как рука впилась ему в живот.

" Ха... ха... ха... кха... ккха..." Аллен перевернулся на бок, попытался встать, но из-за недостатка кислорода в легких ему стало трудно дышать.

" Я уже говорил тебе, что меч - это не единственное оружие фехтовальщика, но и его тело, запомни это", — сказал Кокушибо, глядя на тяжело дышащего Аллена.

"Мне больше нечему тебя учить. Тебе недостает решимости убивать, каждый удар должен быть направлен на убийство. Вот почему ты больше не можешь совершенствовать свое мастерство фехтования.

Ты создал свой собственный стиль дыхания в совершенстве, и единственное, чего тебе не хватает, — это опыта сражений на грани смерти." - произнёс Кокушибо, после чего развернулся и пошел на выход, с маленькой улыбкой на лице

http://tl.rulate.ru/book/99733/3404646

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
И вот тут проблема. Главная проблема этих произведений. За всё время он не общался в чате? А если и общались, то почему нам бы не узнать. Или автор уже наверное забыл и отключил возможность общаться?
Развернуть
#
У других время остановилось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь