Готовый перевод Seventeen Again: A Sweet Life With My Family / Снова семнадцать: Сладкая жизнь с моей семьей: Глава 8

Глава 8

Вэй Сяо расширил глаза и посмотрел на Вэй Фэна. Разве его дедушка не заботился о своей репутации больше всего? Как он мог позволить ему, старшему внуку семьи Вэй и будущему преемнику корпорации, опустить голову и извиниться перед группой бедных людей?

Увидев, что Вэй Сяо не подчинился, Вэй Фэн посмотрел на него. Вэй Сяо был так напуган, что сразу же поклонился и искренне извинился. Он больше не осмелился быть поверхностным.

Ситуация обострилась до такой степени, что взаимодействие не могло продолжаться. Если бы они заставили себя оставаться вместе, они стали бы возмущенной парой.

Вэй Фэн вздохнул. "Ты не можешь заставить дыню быть сладкой. Поскольку эти два молодых человека не обременены, мы больше не можем заставлять их быть вместе. Давайте отменим помолвку. Если вы столкнетесь с какими-либо трудностями в будущем, приходите ко мне. Даже если меня не будет, глава семьи Вэй признает мои слова".

Когда Вэй Сяо услышал это, он вздохнул с облегчением. Хотя он разозлил своего деда, по крайней мере, ему удалось отменить брак. Как его жена могла быть такой бесполезной вазой и даже нести с собой бремя от своей семьи? Что касается того, что его дедушка сказал о будущем... Хех... Когда он возьмет под контроль компанию, он будет делать все по-своему.

Вэнь Нянь сегодня достигла своей самой важной цели. Больше не нужно было оставаться.

После того, как семья Вэнь попрощалась и ушла, Вэй Фэн посмотрел на Вэй Сяо с темным выражением лица и долгое время молчал.

Вэй Сяо чувствовал себя неловко, но он знал, что споры только усугубят ситуацию. Выстояв на дискомфорте в течение нескольких минут, он услышал, как Вэй Фэн сказал: «Я попрошу кого-нибудь сразу же разобраться с необходимыми процедурами. Собирайте вещи и уезжайте в Америку через несколько дней".

Вэй Сяо расширил глаза и посмотрел на Вэй Фэна. "Дедушка, разве мы не согласились поехать за границу после окончания средней школы? Я только что взял на себя корпорацию, и мне еще многому предстоит научиться".

Вэй Фэн посмотрел на Вэй Сяо и сказал: "Я не буду повторять свое решение".

Старшая невестка Вэй Фэна рано скончалась, а его старший сын был бесполезен. Он знал только, как есть, пить и веселиться весь день, поэтому Вэй Сяо воспитывался Вэй Фэном с детства.

В конце концов, именно Вэй Фэн вырастил Вэй Сяо. По сравнению с другими его внуками, Вэй Фэн не мог не лаить его.

Вэй Сяо тоже был трудолюбивым. Он всегда был в тройке лучших в своем классе. Он знал, когда толкать, а когда отступить. Он был уравновешенным и стратегическим умом. По сравнению с двумя другими внуками, Вэй Фэн, несомненно, был самым довольным Вэй Сяо и считал его своим преемником. Однако теперь, если бы Вэй Сяо замышлял против него, это было бы нехорошо!

Вэй Фэн встал и посмотрел вниз на Вэй Сяо. "Кроме того, не пытайтесь использовать свои схемы на мне. Я думаю, что я еще достаточно молод, и у меня не будет никаких проблем с подготовкой другого преемника".

В голосе Вэй Фэна был намек на безжалостность. После этого он развернулся и поднялся наверх, оставив Вэй Сяо, чья спина была покрыта холодным потом.

С другой стороны, на настроение семьи Вэнь не повлияла небольшая интерлюдия утром. Семья с радостью отправилась на подземную улицу, чтобы купить обувь для Вэнь Няня.

Средняя школа была ключевой государственной средней школой в городе. Вэнь Юй училась на втором курсе средней школы, а Вэнь Нянь - на третьем курсе. Учебное здание для третьего класса средней школы было расположено в задней части школы. Чтобы у студентов третьего курса было достаточно времени для учебы и пребывания в кампусе, им разрешалось возвращаться домой только по выходным, за исключением особых обстоятельств.

Кроме выходных, единственным днем без вечернего самообучения была пятница. В результате, кроме утра понедельника и пятницы днем, Вэнь Нянь пришлось ездить в школу и из школы самостоятельно до конца недели. Чтобы сэкономить деньги, ее семья купила велосипед только для них обоих.

После того, как Вэнь Ю высадил Вэнь Няня в здании школы Второго класса, он пошел на парковку, чтобы припарковать машину. Тем временем Вэнь Нянь бросилась в класс на третьем этаже в два-три шага. Было еще рано, поэтому в классе было всего несколько учеников.

Все были немного удивлены, увидев, что Вэнь Нян не опаздывала последние два дня. После того, как Вэнь Нянь попала в среднюю школу в качестве первого места на вступительных экзаменах, ей удалось получить первое место только в первой половине первого семестра первого года средней школы. На последующих экзаменах ее оценки становились все хуже и хуже. Теперь она даже упала до среднего уровня. Во всем классе было 623 человека, и все догадывались, что Вэнь Нянь определенно упадет за пределы 400-го места после первого семестра второго курса средней школы.

Вэнь Нянь не заботилась о взглядах всех. Она просто улыбнулась и поприветствовала: "Утро".

Студенты были ошеломлены на мгновение. К тому времени, как они отреагировали, Вэнь Нянь уже села. Она отвлекла свое внимание и продолжила читать свою книгу.

Вэнь Нянь размышляла о себе в последние несколько дней с момента своего перерождения. Она поняла, что ее личность была главной причиной, по которой она не была близка со своими одноклассниками. Кроме того, с тех пор, как Вэнь Нянь познакомилась с Хуан Юэ в средней школе, она всегда вела себя так, как будто Вэнь Нянь издевалась над ней.

Например, если Хуан Юэ случайно опрокинула чашку, она упомянула Вэнь Нянь и настаивала на том, что Вэнь Нянь не имеет никакого отношения к тому, что чашка упала со стола. Посторонние могли бы только подумать, что Хуан Юэ пыталась помочь Вэнь Нянь.

http://tl.rulate.ru/book/98414/3337376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь