Готовый перевод Seventeen Again: A Sweet Life With My Family / Снова семнадцать: Сладкая жизнь с моей семьей: Глава 6

Глава 6

Вэй Сяо тоже был немного счастлив, но когда он понял, что Вэнь Нянь отвергла его на глазах у стольких людей, выражение его лица стало отвратительным. Он почувствовал, что семья Вэнь ведет себя бессовестно.

Некоторое время назад дед Вэй Сяо узнал, что семья Вэнь - потомки его спасителей, и предложил Вэй Сяо жениться на Вэнь Нянь, чтобы отплатить семье Вэнь. Однако отец и мать Вэнь сразу же отвергли это предложение. Только после того, как Вэнь Нянь выразила желание выйти за него замуж, они дали согласие на брак.

Хотя дедушка не присутствовал при этом, он понимал, что выражать свое возмущение бесполезно. Дедушка больше всего не любил, когда его опровергают, поэтому, несмотря на то, что Вэй Сяо был недоволен, он с улыбкой принял уговоры Вэй Фэна. Вчера он даже проявил инициативу и сообщил Вэй Фэну, что хочет лично вручить платье Вэнь Няне. Вэй Фэн был очень доволен таким поступком.

Хотя Вэй Сяо и смирился с отказом семьи Вэнь, он все равно затаил обиду, чувствуя, что семья ведет двойную игру и очень коварна.

Семья Вэнь никогда не видела Вэй Сяо. Только услышав слова Вэнь Няня, они узнали, что он - старший молодой мастер семьи Вэй.

Вэй Сяо не верил, что эти бедные люди откажутся от богатства, которое было в их руках. Ему казалось, что у Вэнь Няни есть скрытые мотивы. Он уже подумывал о том, как расторгнуть этот брак. Раз уж представилась такая возможность, он непременно ею воспользуется. Однако если кто и должен был расторгнуть помолвку, то только он.

Вэй Сяо сразу же погрустнел. Он достал телефон и несколько раз постучал по нему, после чего поднял его перед собой. "Вэнь Нянь, ты взяла на себя инициативу отменить свадьбу, потому что была с этими неприличными людьми на улице? Я не ожидал, что ты окажешься таким человеком. Ты всегда хотела разорвать помолвку? В конце концов, ваша семья - спаситель моего деда. Я сохраню твое достоинство".

Фотографии быстро сменяли друг друга, на каждой из них Вэнь Нянь была запечатлена в баре с группой молодых людей грубого вида с крашеными волосами и татуировками. Из-за того, что фотографии были сделаны под углом, они выглядели вызывающе, и создавалось впечатление, что Вэнь Нянь занимается неподобающей деятельностью.

Даже если Вэй Сяо хотел отменить брак, он должен был занять высочайшую моральную позицию, как и следовало ожидать от Вэй Сяо. Вэнь Нянь внутренне усмехнулась. Было очевидно, что эти фотографии дала Хуан Юэ. Похоже, что без нее Вэй Сяо и Хуан Юэ так и остались бы вместе, как в прошлой жизни.

Вэнь Нянь знала, как себя вести! Она растерянно посмотрела на Вэй Сяо и ответила: "Разве эти богатые молодые мастера не одного круга с тобой ?Хуан Юэ сказала, что приведет меня на встречу с друзьями, но я ушла сразу после того, как вошла. Кто дал тебе эти фотографии? Они портят мою репутацию. Я подам на нее в суд!

Чем больше Вэнь Нянь говорила, тем сильнее становился ее гнев, и она нахмурила брови с серьезным выражением лица.

В прошлом месяце Хуан Юэ под предлогом предстоящего вхождения Вэнь Нянь в высшее общество привела ее на встречу с молодыми господами-аристократами, чтобы расширить ее связи. Но как такой простой человек, как Вэнь Нянь, могла понять все перипетии подобных социальных игр? Она была благодарна Хуан Юэ, но, придя на место, поняла, что собеседник делает ей нежелательные знаки внимания. Она закатила истерику и в гневе ушла. В противном случае ее могли бы утащить те мужчины, чтобы изнасиловать той ночью.

После этого Хуан Юэ лишь оправдывалась тем, что мужчина был пьян и вел себя немного несдержанно. Она также упомянула, что оскорбление этих людей может повлиять на бизнес семьи Вэй. Вэнь Нянь поверила ей и продолжала переживать, что создала проблемы для Вэй Сяо. Кто бы мог подумать, что эти люди - уличные хулиганы, которые даже не могут войти в корпорацию Вэй?

Когда Хуан Юэ увидела, что Вэнь Нянь втянула ее в это дело, она немного заволновалась. Она боялась, что произведет плохое впечатление на Вэй Сяо, но сейчас ее присутствие казалось еще более неуместным. Она на мгновение задумалась и медленно отошла в конец толпы.

Как Вэнь Юй мог терпеть такую ситуацию? Он уже собирался выхватить у Вэнь Сяо телефон, но не успел ничего предпринять, как Вэнь Сяо быстро сделал несколько шагов назад и подал знак кому-то, чтобы его остановили.

Вэнь Юй уже некоторое время фотографировал в студии и сразу заметил, что с фотографиями что-то не так. Выражение его лица стало мрачным. "Эти фотографии явно сделаны под углом. Молодой мастер Вэй родился в богатой семье. Неужели он не видит, что им манипулируют? Раз уж вы не хотите жениться, давайте поговорим со старым мастером Вэем открыто. Нет необходимости прибегать к таким подлым методам, чтобы справиться с такой юной девушкой, как моя сестра, не имеющей опыта общения с обществом".

Вэнь Юй с ранних лет стал работать в обществе на полставки и делал все, чтобы заработать деньги. Он уже давно увидел темную сторону общества. Он не мог представить, что бы произошло, если бы Вэнь Нянь не успела вовремя уйти.

Вэй Сяо не решился доставлять неприятности своему деду. Если бы у него хватило смелости, он не стал бы прибегать к такой тактике: наносить удар первым и создавать впечатление, что это его обижают.

У него уже были планы на учебу за границей. Когда он уезжал, он намеревался отправиться за границу, чтобы восстановить силы и создать себе положительный имидж. Таким образом, вернувшись, он сможет в будущем возглавить корпорацию Вэй.

http://tl.rulate.ru/book/98414/3334003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь