Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 408 Часть 3

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 408.3: Когти Короля Драконов

Когти Короля Драконов особо ничем не отличались от других мощных духовных умений. Тем не менее, это было совершенно иначе для духовных зверей. Когти Короля Драконов содержали ауру Драконьего Бога, и только самый могущественный зверь в мире мог обладать таким умением. Как только Когти Короля Драконов выпускались наружу, каждый духовный зверь, который не был настолько же благословлён Богом, должен был подчиниться. В противном случае они погибнут и исчезнут перед лицом Когтей Короля Драконов.

Ди Тянь никогда не использовал свои Когти Короля Драконов до сегодняшнего дня, даже против Короля Тиранического Дурного Глаза. Но в данный момент он выпустил свои Когти Короля Драконов, это означало, что он представлял Драконьего Бога и Чёрных Драконов, которые защищали его. Кто бы ни воспротивился ему, не принимая во внимание пугающую силу, которой обладали Когти Короля Драконов против духовных зверей, бросил бы вызов каждому духовному зверю в мире, обладающему драконьей родословной.

Все духовные звери, у которых была даже нить драконьей родословной, гордились этим фактом. Драконы когда-то правили Континентом Доуло: были небесные драконы, земные драконы, и было много видов, которые являлись родственниками расы драконов. Даже сам Драконий Бог не мог сосчитать, сколько разных видов духовных зверей обладали драконьей родословной.

Поэтому ни один духовный зверь не осмеливался противостоять Когтям Короля Драконов. Лорд Медведей был напуган до смерти! Он действительно чувствовал интенсивное убийственное намерение от Ди Тяня!

- Ди Тянь, нет, Ди Тянь, я был неправ. Прости меня, Ди Тянь. Я обещаю, что никогда больше не буду оспаривать твою власть. – В конце концов, Лорд Медведей не был идиотом. Он прожил уже несколько сотен тысяч лет, так что могло быть важнее его жизни?

Ди Тянь холодно пробормотал:

- Это не первый раз. В прошлом ты действовал за моей спиной, и мне было лень обвинять тебя во всех этих мелочах. Тем не менее, сегодняшнее дело касается будущего Великого Леса Звёздного Доу, и всё же ты смеешь вызывать проблемы. Ты действительно относишься ко мне, как к пустому месту?

Когти Короля Драконов Ди Тяня обрушились с неба, когда он договорил, и направился прямо к голове Лорда Медведей.

- Пощади его, Ди Тянь! – Би Цзи не могла не воскликнуть.

Когти Ди Тяня направлялись к голове Лорда Медведей, но он наклонил их и вместо этого ударил того по плечу. Ужасающая сила Когтей Короля Драконов Ди Тяня полностью проявилась.

Ранее Валькирия Доуло Сянь Линь'эр использовала всю свою силу, но лишь отрезала несколько прядей волос со лба Лорда Медведей своим Копьём Зелёного Пламени. Тем не менее, тело Лорда Медведей, казалось, было сделано из тофу перед Когтями Короля Драконов Ди Тяня, и они легко отрезали его плечо.

- Аааа! – Изо рта Лорда Медведей раздался пронзительный и мучительный вой, и его мускулистое тело начало дрожать, словно маятник.

Ди Тянь был прямо перед Лордом Медведей, когда смотрел в его глаза, которые уже были полны страха.

- Это был последний раз. Если произойдёт следующий, я использую твою жизнь, чтобы смыть мой гнев.

Договорив, он взмахнул левой рукой, и огромная фигура Лорда Медведей была отправлена в полёт, словно пушечный снаряд. Лорд Медведей врезался в Великий Лес Звёздного Доу, чёрные полосы молний мерцали на его теле, будто они собирались полностью разорвать его тело, пока он летел через воздух. Лорд Медведей продолжал мучительно выть, пока жёсткие, тёмно-золотые волосы рассыпались во всех направлениях в воздухе, и ужасные порезы появлялись один за другим на его теле.

Всё место стало смертельно тихим.

Кто бы мог подумать, что Бог Зверей, Ди Тянь, сам набросится на самого сильного индивида Великого Леса Звёздного Доу? Кроме того, он сделал это с такой свирепой силой. Когти Короля Драконов Ди Тяня были настолько могущественны, что подавили Лорда Медведей до такой степени, что он совершенно не мог сопротивляться.

Би Цзи, Король Мириады Демонов и Алый Король, вместе со всеми присутствующими духовными зверями, оставались на земле. Никто не смел пошевелить даже мускулом.

Ди Тянь обернулся. Выражение его лица было ледяным, когда он прямо сказал:

- Если кто-нибудь осмелится пойти против моих слов, я заставлю его душу вечно гореть в аду.

Духовные звери не смели издавать ни звука. Они просто лежали на земле, дрожа, и некоторые духовные звери, с относительно слабым разумом, даже начали опорожнять свой кишечник.

На другой стороне в лагере людей Старейшина Сюань и Ду Бусы носили торжественные выражения. Когти Короля Драконов... Ди Тянь обладал сильнейшей врождённой способностью Чёрных Драконов. Они не были уверены, что бы произошло, если бы Ди Тянь в неистовстве высвободил всю свою силу в тот день!

Старейшина Сюань не мог не восхищаться Старейшиной Му ещё больше. Если бы Старейшина Му не использовал силу Золотого Дерева, чтобы активировать силы Таоте в его теле и принудительно запечатать Ди Тяня, Город Шрек, вероятно, уже был бы сокрушён волной зверей. Ди Тянь был намного сильнее, чем они себе представляли!

Хо Юйхао видел всё, что сделал Ди Тянь. Сейчас он сравнивал Бога Зверей с другими могущественными личностями, с которыми он встречался прежде, и он понял, что, кроме его учителя, пришедшего из другого мира, Некроманта Бедствия Электролюкса, никто не был столь же могуществен, как Бог Зверей. Даже Тёмный Святой Дракон не мог сравниться с Ди Тянем. Если бы Старейшина Му был ещё жив и находился в пиковом состоянии, у него, вероятно, был бы шанс противостоять Богу Зверей, только если бы он объединился с Тёмным Святым Драконом.

Хо Юйхао был уверен, что Ди Тянь не являлся полубогом, как Электролюкс. В противном случае ему не пришлось бы беспокоиться об опасностях своей следующей Метаморфозы. Полубоги обладали способностями, которые превосходили этот мир... Конечно, сейчас Хо Юйхао не мог сказать, каким был этот уровень...

- То, что случилось, не твоя вина, продолжай. Ты можешь выбрать любого духовного зверя для своего эксперимента. – Ди Тянь повернулся к Хо Юйхао и заговорил спокойно, пробуждая того очнуться от своих пугающих мыслей.

Хо Юйхао кивнул и посмотрел на Дай Хуабиня рядом с собой. Реакция Дая Хуабиня резко отличалась от его. В этот момент сводный брат, с которым у них был один отец, отражал лишь волнение в своих глазах. Дай Хуабинь уставился на Ди Тяня так, словно смотрел на своего кумира – чистое поклонение силе.

- Благодарю за ваше доверие. – Хо Юйхао поклонился Ди Тяню, а затем направился к духовным зверям, которые представляли Великий Лес Звёздного Доу в этих экспериментах.

Ди Тянь тяжело ранил Лорда Медведей и своими действиями показал Хо Юйхао, насколько важны эти эксперименты и как много он им уделяет внимания. Хо Юйхао не знал, что сделает Бог Зверей, если его эксперименты провалятся.

В лагере людей было много могущественных индивидов, но из-за силы, которую только что продемонстрировал Ди Тянь, он даже не будет считать этих людей соперниками для себя.

Хо Юйхао не потребовалось много времени, чтобы выбрать духовного зверя. Он выбрал другого тигра, но не из тех, кто был ранен в войне. Вместо этого он выбрал из группы, чьи жизни приближались к концу из-за старости. Этот тигр был ещё одним 10 000-летним духовным зверем, и судя по его внешности у него было приблизительно 20 000-летнее совершенствование. С талантом Дай Хуабиня, этот тигр был очень подходящим для его шестого духовного кольца.

Хо Юйхао привёл этого духовного зверя, движения которого были уже несколько вялыми, к Дай Хуабиню. Этот духовный зверь являлся Чёрным Тигром. Всё его тело было абсолютно чёрным, а на лбу у него был белый символ «король». Он имел длину в пять метров, и хотя он был старым и немощным, можно было понять его силу, когда он был в расцвете сил. Его скелет был крупным, а его четыре лапы были особенно толстыми и широкими.

Большелапый Чёрный Тигр являлся свирепым духовным зверем, специализирующимся на ближнем бою. Тигры, как правило, имели высокое положение в лесу, но очень немногие из них могли продвигаться дальше, после достижения ста тысяч лет. Это было потому, что тигры изначально были властными и могучими, и, прорвавшись через сто тысяч лет, они могли угрожать суверенитету правителя. Ди Тяню не нужно было что-либо делать; Лорд Медведей и Король Мириады Демонов не позволяли ни одному тигру прорваться через двести тысяч лет.

http://tl.rulate.ru/book/96744/983153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь