Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 408 Часть 1

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 408.1: Когти Короля Драконов

Они находились внутри Периферийной Области Великого Леса Звёздного Доу, и в этом месте собрались тысячи духовных зверей. Почти каждый духовный зверь, обладающий 100 000-летним совершенствованием, находился здесь, и все оставшиеся обладали, по крайней мере, 10 000-летним совершенствованием. Большинство из этих духовных зверей ранее участвовало в войне, и даже те, кто не участвовал, слышали о вреде, который нанёс им жестокий и свирепый бой с этими людьми. Глаза почти каждого духовного зверя были наполнены ненавистью и жестокостью.

В тысяче метров от них на другой стороне находилось много людей.

Каждый старейшина из Павильона Бога Моря Академии Шрек был здесь. Помимо них, Лидер Секты Тела, Ду Бусы, привёл мастеров духа, которые были здесь, чтобы поддержать Академию Шрек. В дополнение к Святым Духа и выше, которых три империи отправили, чтобы оказать поддержку Шреку, здесь было, по крайней мере, несколько сотен других людей. Кроме того, их индивидуальные боевые силы превосходили оные духовных зверей. Если Бог Зверей Ди Тянь будет удалён из этой картины, будет трудно определить, кто выйдет победителем, если обе стороны вступят в бой.

Старейшина Сюань с облегчением вздохнул, увидев Хо Юйхао, который, естественно, прибыл в то же время, что и Ди Тянь. Здесь было несколько человек из Секты Тан, рядом со старейшинами из Павильона Бога Моря.

Бэй Бэй, Хэ Кайто, Сюй Саньши, Цзян Наньнань и Сяо Сяо были здесь. Помимо них, Лидер Секты Земляного Дракона, Нань Шуйшуй, тоже была здесь. Нань Цюцю и Е Гуи отсутствовали.

Все были немного взволнованы, когда увидели Хо Юйхао.

Хо Юйхао подал знак своим товарищам, что всё в порядке.

- Ди Тянь, вот так ты принимаешь своих гостей? – Голос Старейшины Сюаня донёсся издалека, и каждый духовный зверь мог слышать его.

Ди Тянь обернулся и посмотрел на людей.

- По крайней мере, сейчас - вы не гости в Великом Лесу Звёздного Доу. Вы всё ещё наши враги.

Взгляд Старейшины Сюаня стал острее.

- Значит ли это, что вы не искренни в этот раз?

Ди Тянь холодно ответил:

- Наша искренность зависит от того, пройдёт ли успешно ваш эксперимент. Какой смысл в искренности, если ваш эксперимент не увенчается успехом?

Старейшина Сюань холодно сказал:

- Ди Тянь, не думай, что мы вас боимся. Сейчас в Шреке собралась армия из ста тысяч солдат. Мы пойдём до конца, если вы захотите сражаться.

Ду Бусы и Старейшина Сюань вместе могли сдерживать Ди Тяня, даже если не могли победить его. Подкрепления, прибывшие в Город Шрек за последние три дня, были достаточно многочисленными, чтобы у них хватило сил встретиться с Великим Лесом Звёздного Доу лицом к лицу.

- Старший Ди Тянь, Старейшина Сюань, пожалуйста, успокойтесь. Существование Духов выгодно для обеих сторон. Могу ли я сначала провести эксперимент до того, как мы начнём переговоры?

Хо Юйхао повысил голос и заговорил, когда подошёл к Ди Тяню.

Выражение лица Старейшины Сюаня немного потеплело, когда он увидел Хо Юйхао. Духовные звери понесли серьёзные потери во время войны, но разве Академия Шрек не пострадала подобным образом? Хотя потери Академии Шрек были относительно меньше по сравнению с их противниками, в этой войне Академия Шрек потеряла наибольшее количество людей за последние десять тысяч лет. В одной этой битве было уже более тысячи погибших.

Ди Тянь обернулся к Хо Юйхао и кивнул, махнув в сторону Би Цзи.

Би Цзи выпустила звонкий зов, после чего различные могущественные духовные звери мгновенно разошлись в стороны, и другая группа духовных зверей постепенно вышла вперёд.

Этих духовных зверей можно было назвать только слабыми и немощными. Те, кто был тяжело ранен, шли впереди, и некоторые из этих духовных зверей несли других, пока Би Цзи и её сородичи лечили их. Духовные звери, которые располагались сзади, казались очень вялыми, а их колебания духовной силы были чрезвычайно слабыми. Очевидно, их жизнь близилась к концу.

Старейшина Сюань подал сигнал людям, и толпа разошлась, после чего вперёд вышли добровольцы.

Хо Юйхао был удивлён, что среди этих добровольцев не появилось ни одного члена из Секты Тан. Цзян Наньнань и Сяо Сяо недавно пробились на 60-ый ранг, но они уже получили свои шестые духовные кольца ранее. Другие члены Секты Тан не достигли узкого места. Нань Цюцю приближалась к этому, но всё же была в шаге.

Однако Хо Юйхао не был совершенно незнаком с этими добровольцами. На самом деле он увидел кого-то, с кем он был очень хорошо знаком среди добровольцев... Дай Хуабинь!

«Духовная сила Дай Хуабиня сейчас на 60-м ранге? И он ещё не получил духовное кольцо?»

Вышел не только Дай Хуабинь; Нин Тянь и Ву Фэн тоже были там, и Нин Тянь был одет как мужчина, когда вышел вперёд, держась за руки с Ву Фэн. Последняя ничем не отличалась от своей прежней внешности, но выражение её лица стало намного мягче, чем раньше.

Несколько других студентов из внутреннего двора Академии Шрек тоже вызвались добровольцами. Хо Юйхао мог назвать имена большинства из них, в то время как остальные добровольцы состояли из людей, пришедших для поддержки Города Шрек. Они приветствовали и показывали жесты Хо Юйхао, стоящему на расстоянии, когда вышли.

Хо Юйхао был не очень знаком с ними, но он мог смутно предположить, что, вероятно, он спас большинство из этих людей в Городе Восхода, и именно поэтому они знали его.

Духовные звери и мастера духа, которые вызвались добровольцами, вышли из своих лагерей и стали впереди.

Хо Юйхао обернулся и посмотрел на Ди Тяня, спокойно сказав:

- Старший Ди Тянь, пожалуйста, наложите на меня ограничения, но не препятствуйте моему распространению духовной силы и ментальной силы. Вы можете дать мне яд, если хотите.

Ди Тянь был на мгновение ошеломлён, но сразу понял, что Хо Юйхао пытался сказать. Он ответил прямо:

- В этом нет необходимости. Идти.

«Он достоин того, чтобы называться Богом Зверей! Он не боится, что я воспользуюсь этой возможностью, чтобы сбежать?» Хо Юйхао не мог не восхищаться Ди Тянем, глядя на его спокойное выражение лица. Вот так себя вёл самый сильный индивид в мире!

Хо Юйхао не сказал ничего лестного, но глубоко поклонился Ди Тяню, прежде чем повернуться и шагнуть к центру между обеих сторон.

Лорд Медведей нахмурился и сказал:

- Ди Тянь, этот парень очень скользкий. Что если…

- Молчи! – Спокойный голос Ди Тяня был полон неоспоримого величия.

Лорд Медведей закрыл рот и больше ничего не сказал. Его глаза были полны ярости и обиды, но он не смел пререкаться с Ди Тянем.

Хо Юйхао подошёл к центру между обеих сторон и сказал:

- Пожалуйста, отправьте своих представителей.

Духовный зверь был доставлен к Хо Юйхао из лагеря духовных зверей. Он находился в действительно ужасном состоянии – это был тигр, и Хо Юйхао мог судить по его форме и размеру, что у него было, как минимум, десять тысяч лет совершенствования. Однако половины его тела уже не было, и если бы Изумрудные Лебеди не поддерживали его жизнь целительными духовными навыками, этот тигр давно бы умер.

Сто человек-добровольцев посмотрели друг на друга. Они намного больше волновались по сравнению с духовными зверями, и никто не хотел быть первым бравым добровольцем, пошедшим на такой риск. В конце концов, никто не знал, было ли слияние с Духами опасным, и им придётся подойти намного ближе к этим духовным зверям, если они выйдут вперёд. Если духовные звери начнут атаку, они примут на себя основной удар их нападения.

В этот момент холодный голос заявил:

- Позвольте мне!

Кто-то вышел из группы людей, и расширил свои шаги, приблизившись к Хо Юйхао за несколько прыжков.

Сложный взгляд промелькнул в глазах Хо Юйхао, когда он увидел этого человека, потому что этот человек был не кем иным, как его сводным братом. В то же время именно этот человек стал причиной смерти его матери, а также являлся его врагом... Дай Хуабинь!

Несмотря на то, что мать Дай Хуабиня являлась настоящей виновницей, Дай Хуабинь был непосредственной причинно нанесения вреда матери Хо Юйхао. Из-за Дай Хуабиня стража пинала мать Хо Юйхао, когда её тело уже было слабым и хрупким. С того дня состояние его матери ухудшилось, и после этого она уже не могла вылечиться. Больше всего Хо Юйхао ненавидел жену Герцога, но Дай Хуабинь точно занимал второе место.

http://tl.rulate.ru/book/96744/983150

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь