Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 400 Часть 4

Книга 31: Гнев Злого Императора

Глава 400.4: Лорд Медведей и Король Мириады Демонов

После того, как взорвалась первая волна снарядов стационарных духовных пушек, более пятнадцати тысяч духовных зверей были либо ранены, либо убиты. Большинство из них были мертвы; было очень мало раненых духовных зверей. Число духовных зверей, которые стали жертвами после этой атаки, было намного больше, чем потери, которые духовные звери понесли после предыдущих столкновений.

Четыре Диких Зверя начали впадать в депрессию. У всех были разные характеры, что, естественно, означало, что их реакции были разными. По сравнению с раздражением Лорда Медведей, мрачностью Короля Мириады Демонов и яростью Алого Короля, Би Цзи сейчас чувствовала холод в своём сердце.

«Люди действительно обладают таким ужасающим оружием? С каких пор это так?»

«Город Шрек, пожалуй, является самым сложным для атаки гордом среди всех человеческих городов, но это всё же лишь один из множества других городов! Сколько такого оружия находится в трёх человеческих империях? Способны ли духовные звери Великого Леса Звёздного Доу противостоять этому оружию своей плотью и кровью и в конечном итоге добиться победы?»

«Вероятно, нетрудно будет уничтожить Город Шрек. Однако уничтожить всю человеческую расу будет крайне сложно!»

Потери, которые они понесли от нападения на Город Шрек, до настоящего времени превысили их предыдущие оценки. Однако для них было невозможно останавливаться на полпути. Они не могли больше отступать.

- Изумрудные Лебеди, начинайте лечить всеми своими силами. – Сказала Би Цзи странным голосом. После её слов нефритовые фигуры начали быстро подниматься в небо недалеко от неё.

Это были лебеди, которых покрывал яркий, нефритово-зелёный свет. После того как они поднялись в небо, они сразу же разлетелись по всем четырём направлениям. Все они выпустили нежный, нефритово-зелёный свет от своих тел, и начали исцелять духовных зверей, которые были ранены в результате взрывов.

Они были из того же вида, что и Би Цзи. Все эти годы она защищала и растила их, чтобы они стали целительной командой Великого Леса Звёздного Доу.

Изумрудным Лебедям не хватало оборонительной силы, и их было всего сто. Они не должны были появляться на поле битвы, поскольку Лес не мог позволить себе потерять ни одного из них. Однако у Би Цзи не было иного выбора, кроме как призвать их, учитывая огромное количество жертв прямо сейчас. Она не могла излечить всех духовных зверей сама!

Единственной хорошей новостью для армии духовных зверей было то, что передовые духовные звери уже прорвались к стенам Города Шрек.

Бесчисленные дальние атаки нацеливались на верхнюю часть стен прямо сейчас, словно метеориты.

Все мастера духа делали всё возможное, чтобы поддерживать свои защитные барьеры для противостояния дальним атакам. Тем не менее, четыре Диких Зверя были решительны на этот раз. Духовные звери, которые шли впереди, являлись тысячелетними духовными зверями, и их возглавляло большое количество 10 000-летних духовных зверей. Столетним духовным зверям даже не разрешили присоединиться к линии фронта.

Это позволило значительно увеличить защитную и наступательную силу духовных зверей, и разрушительная мощь Пушек Божественного Арбалета Чжугэ значительно снизилась. Десятитысячелетним духовным зверям всё ещё было довольно просто сопротивляться атакам взрывных бомб. Если большое количество 10 000-летних духовных зверей защищалось вместе, они значительно уменьшат смертоносность Пушек Божественного Арбалета Чжугэ, в то время как тысячелетние духовные звери, находящиеся позади 10 000-летних духовных зверей, выпускали беспощадные дальние атаки в сторону Города Шрек.

Они не только атаковали вершины городских стен; они также атаковали и сами городские стены.

Огромные гулкие звуки отражались эхом, пока Город Шрек окружали волны света различных цветов и колебания духовной силы.

Борьба достигла интенсивной стадии с самого начала.

- Декан Сянь. – Ши Син сразу повернулся, чтобы взглянуть на Сянь Линь'эр после того, как выпустил свою Турбулентность Пространства и Времени.

Сянь Линь'эр стиснула зубы, и мышцы её щёк немного задрожали. После этого она закричала:

- Запускайте все снаряды стационарных духовных пушек. Ничего не оставляйте!

Атака духовных зверей была слишком свирепой. Тысячелетние и 10 000-летние духовные звери на линии фронта оказывали огромное давление на Город Шрек.

В таких обстоятельствах она больше не могла сохранять свою сентиментальную привязанность к пушечным снарядам, и ей пришлось использовать их все!

Снаряды стационарных духовных пушек снова выстрелили вдаль, и разлетелись в разные стороны, чтобы не дать подкреплению армии духовных зверей последовать за передовыми духовными зверями.

Шестьдесят одна Внедорожная Самоходная Крепость тоже была брошена в бой, и они сопротивлялись атакам духовных зверей на трёх других сторонах городской стены.

Все из Секты Тан сейчас находились у южной городской стены. Без сомнения, это была сторона, которая сталкивалась с наибольшим давлением. Хотя атаки, обрушивающиеся с трёх других сторон, тоже были очень сильны, наибольшее число 10 000-летних духовных зверей атаковало южную сторону Города Шрек.

Бэй Бэй, Сюй Саньши, Цзян Наньнань, Хэ Кайто, Сяо Сяо, Цзи Цзюэчэнь, Цзин Цзыянь, На На, Мо Сюань и другие ждали, поддерживая строгое построение

Мо Сюань вышел на поле битвы под защитой старейшины из Павильона Бога Моря. Ему был предоставлен приоритетный доступ к Запечатанным Молочным Бутылкам, поскольку он был нужен для оказания всесторонней вспомогательной поддержки на поле боя. С его присутствием, общая боевая сила мастеров духа могла быть увеличена на двадцать процентов!

Недалеко от членов Секты Тан находилось несколько знакомых лиц: Дай Хуабинь, Чжу Лу, Нин Тянь, Ву Фэн, Се Хуаньюэ, Цао Цзиньсюань, Чжоу Сичэнь и сёстры Лань. Они тоже были готовы к бою.

В конце концов, был предел тому, как долго смогут продержаться духовные инструменты. После того, как Запечатанные Молочные Бутылки будут опустошены, война перейдёт к жестокому ближнему бою.

Старейшины Павильона Бога Моря и учителя Академии Шрек встретятся с самыми сильными духовными зверями. Большинство тысячелетних и 10 000-летних духовных зверей полагались на защиту ещё более могучих духовных зверей Великого Леса Звёздного Доу.

Бэй Бэй обернулся и сказал своим товарищам по команде:

- Позже нам необходимо держаться вместе, пока мы сражаемся. Брат Цзи, ты выйдешь вперёд. Саньши и я защитим твои фланги.

Цзи Цзюэчэнь кивнул и подошёл к Бэй Бэю, держа свой Судный Меч. Прямо сейчас он был чрезвычайно взволнован. Для него война была похожа на бой, и его боевая воля уже давно слилась с его кровью.

Затем Бэй Бэй сказал остальным:

- Наньнань, Цзыянь, вы двое будете поддерживать и координировать действия флангов. На На, ты будешь координировать со спины, в то время как Сяо Сяо будет основным мастером духа системы контроля за Братом Цзи. Кайто, ты будешь следить и корректировать ситуацию за спиной Сяо Сяо.

- Что насчёт нас, Самый Старший Брат? – Нань Цюцю и Е Гуи начали приближаться к нему от Нань Шуйшуй.

Бэй Бэй ничего им не поручал. Это было из-за отсутствия у них взаимосвязи со всеми остальными из Секты Тан. В такой критический момент нельзя было допустить, чтобы они негативно повлияли на единство своей команды.

- Старшая Нань Шуйшуй, Цюцю и Е Гуи будут нашим подкреплением. Наше построение не может быть слишком большим, иначе мы рискуем встретить слишком много духовных зверей одновременно. Если Цзи Цзюэчэнь не сможет выстоять впереди, мне нужно, чтобы вы заменили его, Старшая Нань Шуйшуй! Гуи и Цюцю, это же касается и вас двоих! Вы должны постоянно следить за нашей ситуацией. Как только кто-то истощится слишком сильно или получит травму, вы двое станете заменой.

Нань Цюцю и Е Гуи были недовольны тем, что их не сразу отправили в бой. Как только они собирались обсудить это, они были оттянуты Нань Шуйшуй.

Нань Шуйшуй кивнула Бэй Бэю и сказала:

- Нет проблем. Давайте следовать указаниям Лидера Секты.

Бэй Бэй глубоко вздохнул и показал потерянное выражение лица. «Самый Младший Брат, когда ты вернёшься? Было бы здорово, если бы ты был рядом...»

http://tl.rulate.ru/book/96744/962581

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь