Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 322 Часть 1

Книга 27: Новый Турнир Элитных Молодых Мастеров Духа Континента!

Глава 322.1: Приглашение Ямы

Хо Юйхао знал, что Лун Аотянь намного сильнее, чем он, но у него всё же есть возможность бороться. После боя с Лун Аотянем, он получил более глубокое понимание его способностей. Если ему удастся восстановить свою подвижность и поглотить всю энергию Предельного Льда в своём теле, его совершенствование достигнет уровня Императора Духа. Когда это произойдёт, он будет уверен в том, что сможет бросить вызов Лун Аотяню с помощью различных боевых техник.

Ван Дун'эр скатила Хо Юйхао со сцены и сразу же встала позади него, чтобы помассировать его плечи. Хо Юйхао снова взял Молочную Бутылку в руку и начал восстанавливать свою духовную силу.

Несмотря на то, что он проиграл этот бой, Секта Тан всё же имела преимущество. Среди троих уже принявших участие членов Секты Снежного Демона, Чэнь Лу определённо не сможет участвовать в командном раунде. Это означало, что они уже лишились одного человека в командном раунде.

Сюй Саньши встал. Это был первый раз, когда он был настолько серьезён в этом турнире. Сила противника мотивировала его собственную боевую волю.

- Второй участник из Секты Тан, пожалуйста, поднимись на сцену. – Чжэн Чжань, казалось, немного растерялся после того, как стал свидетелем такого захватывающего боя. Тем не менее, он всё же продолжил руководить процессом этого индивидуального раунда.

Сюй Саньши собирался подняться на сцену, но услышал голос:

- Постой.

Он был немного озадачен, когда остановился. Он повернулся к Цзян Наньнань рядом с ним.

Цзян Наньнань встала и посмотрела на него страстным взглядом. Она тихо сказала:

- Вернись благополучно. – Договорив, она обняла Сюя Саньши за шею перед всеми, после чего клюнула его в щёку.

Сюй Саньши был ошеломлён. Сяо Сяо была самой застенчивой среди трёх девушек из Семи Монстров Шрека. Тем не менее, Цзян Наньнань была самой консервативной. Сюю Саньши везло, когда она соглашалась подержаться с ним за руки. Даже если бы он приставал к ней в течение месяца, ему, вероятно, так бы и не удалось поцеловать её.

Тем не менее, Цзян Наньнань сейчас взяла на себя инициативу, чтобы поцеловать его перед всеми. Кроме того, это не было поощрением на победу.

Она попросила его благополучно вернуться. Это были лишь несколько слов! Тем не менее, кровь Сюя Саньши бурлила.

Он крепко обнял Цзян Наньнань и выпустил громкий свист. Он топнул правой ногой по земле и вскочил на сцену

Он был слишком взволнован. Он даже слегка покраснел. Вся его аура даже казалась немного нестабильной. Однако из-за этой нестабильности он был словно вулкан, который вот-вот извергнется. Он находился под большим давлением.

Он делал большие шаги вперёд и подошёл к центру сцены. Он кивнул рефери.

В зоне ожидания Секты Тан Бэй Бэй показал Цзян Наньнань большой палец. Все из Секты Тан знали, что Цзян Наньнань являлась величайшей мотивацией для Сюя Саньши. Цзян Наньнань была его самой большой слабостью, но также являлась для него и катализатором.

Сяо Сяо засмеялась. Она скопировала нежный голос Цзян Наньнань и сказала:

- Вернись благополучно.

Цзян Наньнань покраснела.

- Я надеюсь, что каждый сможет вернуться благополучно.

Бэй Бэй поддразнил её:

- Тогда ты должна поцеловать меня тоже, когда я соберусь участвовать позже, и сказать мне, чтобы я благополучно вернулся. Хорошо?

Цзян Наньнань резко ответила:

- И не мечтай, Бэй Бэй. Сяо Я смотрит.

Выражение лица Бэй Бэя стало жёстким. Он горько улыбнулся и покачал головой.

После того, как она сказала это, Цзян Наньнань выглядела очень извиняющейся и поспешно сказала:

- Прости, я…

Бэй Бэй улыбнулся и сказал:

- Не беспокойся, я позабочусь о том, чтобы Сяо Я тоже благополучно вернулась. – Когда он произносил это, от него исходило сильное чувство уверенности. Однако каждый мог почувствовать, насколько отчаянным он был.

Бэй Бэй повернулся к Хо Юйхао и тихо спросил:

- Юйхао, какой у него боевой дух?

Хо Юйхао ответил:

- Его боевым духом, должно быть, является его кожа. Это очень редкий телесный дух. Я уже сообщил об этом Второму Старшему Брату ранее.

Бэй Бэй нахмурился.

- Значит, в его защите нет изъянов?

Хо Юйхао ответил:

- Он действительно сильный. Должно быть, он изобрёл свой собственный боевой навык, и даже имеет очень глубокое его понимание. Его совершенствование даже достигло Сферы Единства Небес и Человека. Для него духовные навыки не имеют большого значения. Его тело это его сильнейший духовный навык. Он очень грозный.

Договорив это, он закрыл глаза и продолжил восполнять свою духовную силу. Сцены его битвы с Лун Аотянем постоянно воспроизводились в его уме, особенно их последнее столкновение.

«Предок Тан Сан, прости меня. Я не смог поддержать репутацию Секты Тан, как обладательницы лучшего, высокорангового скрытого оружия на континенте. Тем не менее, я использовал лишь пол силы этой предельной техники. Он бы умер, если бы к ней был добавлен смертельный яд».

Если Яма скажет кому-то умереть, никто не посмеет отложить его приказ. Эта предельная техника занимает третье место среди Трёх Великих Техник Скрытого Оружия Секты Тан, оставленных Тан Санем в Разделе Медицины, Приглашение Ямы!

Приглашение Ямы – скрытое оружие, которое может преследовать душу и принудительно захватить её!

Хо Юйхао использовал самоизобретённую боевую технику Богини Света, чтобы сымитировать Приглашение Ямы. Это израсходовало всю оставшуюся у него духовную силу. В противном случае он бы не стал признавать поражение.

Лун Аотянь слишком силён. Он не мог ослабить его, не используя такую технику. Лун Аотянь является Святым Духа с семью кольцами, способным высвобождать Истинное Тело Боевого Духа. Если бы все из Секты Тан просто поочерёдно сражались с ним, им, вероятно, пришлось бы заплатить огромную цену, даже если бы они в итоге смогли одолеть его. Если это произойдёт, что они будут делать в командном раунде позже?

Вот почему Хо Юйхао пожертвовал всей свой духовной силой, чтобы использовать Приглашение Ямы.

Хотя Лун Аотяню удалось противостоять его атаке, он всё же был ранен. Кроме того, Хо Юйхао также удалось подтвердить, что тот был повреждён довольно сильно.

У Приглашения Ямы есть два смертоносных способа убить свою цель.

Первым является смертельный яд. У Хо Юйхао не было времени исследовать главу о ядах, которую Тан Сань подробно записал. В результате он не смог воссоздать истинное Приглашение Ямы. Вот почему он не мог по-настоящему использовать эту смертоносную технику. И именно поэтому он сказал, что использовал лишь пол силы Приглашения Ямы.

Вторым является основа Приглашение Ямы. Есть особая техника, чтобы высвободить её. В ней объединяются Контролирующий Журавль Ловящий Дракон, Фиолетовые Демонические Глаза, Загадочная Техника Небес, Загадочные Нефритовые Руки и другие техники. Эта техника сильно истощает духовную силу. Кроме того, не имеет значения, на каком уровне находится мастер духа – истощение будет одинаково сильным. Просто сила Приглашения Ямы возрастает вместе с уровнем совершенствования.

http://tl.rulate.ru/book/96744/794102

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь