Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 321 Часть 4

Книга 27: Новый Турнир Элитных Молодых Мастеров Духа Континента!

Глава 321.4: Самый Сильный Участник Секты Тела

«Хлоп--»

Не было какого-либо огромного столкновения. Когда обе стороны столкнулись друг с другом, атака Лун Аотяня, казалось, была отменена. Кулак золотой проекции излучил неописуемое, похожее на водоворот свечение, которое, казалось, могло охватить всё.

Два луча света, золотой и нефритово-белый, разлетелись после момента тишины. Они превратились в два световых барьера, которые прижались друг к другу, не переставая колебаться.

Хо Юйхао, казалось, действительно стал статуей, пока сидел в инвалидной коляске. В нём не произошло ни единого изменения. Золотая проекция перед ним разбилась, когда лучи света разошлись.

Лун Аотянь не сдвинулся ни на дюйм. Однако в его глазах было потрясение.

«Это определённо был не духовный навык. Это была боевая техника. Что это была за боевая техника? То, что Хо Юйхао унаследовал от Божественного Дракона Доуло, не было Абсолютным Доминированием!»

Даже со своим совершенствованием, Лун Аотянь не мог продолжать двигаться вперёд, когда они столкнулись. В следующее мгновение золотая проекция восстановилась вновь. Она притянула свою левую руку и вытянула правую. Когда она потянула и толкнула, из рук золотой проекции вылетел полностью золотой вихрь диаметром около фута, понёсшийся к Лун Аотяню.

Лун Аотянь отступил на шаг и поднял правую руку. Его ладонь выпрямилась, словно лезвие. Внезапно вся его рука и тело приобрели нефритовый цвет. Позади него засветился скрученный клинок, образованный сжатым воздухом, после чего рубанул вперёд.

«Шух--» В воздухе раздался пронзительный вой. Золотой водоворот был уничтожен, но нефритовый клинок света тоже разбился.

На этот раз Лун Аотянь снова отступил на полшага, в то время как у Хо Юйхао пошла кровь из носа и рта.

Хотя это казалось лёгким столкновением, на самом деле это было более опасным и пугающим, чем использование духовных навыков.

После того, как золотая проекция снова была сокрушена, лицо Хо Юйхао уже стало совершенно бледным. Он оттянул правую руку к груди, а затем снова вытолкнул вперёд. Золотая проекция снова приняла форму. На этот раз проекция сжала свои ладони перед грудью. Изверглась суровая аура.

Выражение лица Лун Аотяня стало серьёзным. После входа в сферу Единства Небес и Человека, его чувства, вероятно, были лучше, чем у Хо Юйхао, несмотря на то, что его ментальная сила уступала. Его чувство опасности было особенно острым.

Когда эта золотая проекция снова обрела форму перед Хо Юйхао, Лун Аотянь лишь почувствовал, что его сердце сжалось. После этого его сердце забилось очень быстро, и он начал обильно потеть. Даже с его совершенствованием он всё же покрылся холодным потом. Будто его преследовала ядовитая змея, которая могла убить его одним укусом.

«Как такое возможно? Его совершенствование определённо ниже моего. К тому же он сильно истощён. Почему он вызывает у меня такое чувство?»

Хотя Лун Аотянь был шокирован, он не медлил. Он надавил носками на землю, и откинулся назад.

В то же время его руки нарисовали огромный круг перед его телом. Всё его тело стало нефритово-белым, а лицо засияло. Позади него быстро приняла форму серебристо-белая человеческая фигура. Это было Второе Пробуждение его телесного духа. Это было Второе Пробуждение Серебряного уровня.

На самом деле Старейшина Му был кое в чём не уверен насчёт Секты Тела, может ли произойти эволюции Второго Пробуждения телесного духа. Наивысшим уровнем Второго Пробуждения сейчас являлся Серебряный уровень. Только человек со Вторым Пробуждением Серебряного уровня может превзойти пределы силы Титулованного Доуло и эволюционировать до Золотого уровня.

Суждение Хо Юйхао было очень точным. Лун Аотянь являлся сильнейшим среди молодого поколения Секты Тела. Вероятно, он унаследует позицию Мастера Секты Тела в будущем. Его статус в Секте Тела был очень высок; он даже превосходил многих старейшин.

Увидев Второе Пробуждение телесного духа Лун Аотяня, все люди в зоне ожидания Секты Снежного Демона не могли не встать. Они не понимали, почему он сделал это, несмотря на своё превосходство.

В этот момент проекция перед телом Хо Юйхао сдвинулась. Она взмахнула ладонями вперёд, и из них выстрелил слабый, золотой света. Везде, где проходил свет, не было никакой ряби. Даже звука не было слышно. Без внимательного наблюдения было практически невозможно обнаружить его. По крайней мере, ни один зритель не смог увидеть этот золотой свет. Казалось, он даже поглощал свет, который сам преломлял.

На лице Лун Аотяня появилось серьёзное выражение. Когда вспыхнул золотой свет, даже его душа почувствовала острую боль. Это была атака, от которой он не мог увернуться. Он отказался использовать Неуязвимый Барьер для своей защиты. Являясь сильнейшим человеком в молодом поколении Секты Тела, он твёрдо верил, что боевые духи всё же сильнее, чем духовные инструменты.

«Шух--»

Защитный белый свет вокруг тела Лун Аотяня был словно резиновый шарик, который прокололи. Он мгновенно разлетелся на части и превратился в белый свет, который быстро рассеялся. Он застонал и вздрогнул. Белые огни вокруг его тела начали вздыматься.

С другой стороны, Хо Юйхао тоже находился не в лучшем состоянии. После высвобождения этой атаки, золотая проекция перед ним мгновенно потускнела и исчезла. Он был очень бледен и облокотился на своё инвалидное кресло, чтобы не упасть. Он тяжело дышал, и свет в его Духовных Глазах немного потускнел.

Тем не менее, он всё ещё наблюдал за своим противником. Он вздохнул в своём сердце. Это был первый раз, когда он использовал эту предельную технику. Тем не менее, в результате...

«Хлоп--» Тело Лун Аотяня начало сильно дрожать, и он выплюнул кровь. Кровь, которую он выплюнул, была несколько странной. После выплёвывания она немедленно превратилась в бесчисленные кровавые стрелы, которые разлетелись и издали серию шипящих звуков. Приземляясь на землю, они образовывали маленькие отверстия, но глубина этих отверстий не могла быть определена.

Его тело слегка дрожало, и он выглядел немного бледным. Когда он снова посмотрел на Хо Юйхао, выражение его лица было очень серьёзным. Он поднял правую руку, и появилось молочно-белое сияние.

«Брат Лун пострадал?» Все из Секты Снежного Демона были шокированы. Казалось, что он сейчас был в довольно плохом состоянии. А также они не ожидали, что Хо Юйхао ослабит Лун Аотяня в последний момент.

- Я признаю поражение. – Прозвучал слабый голос Хо Юйхао. Он подал знак Чжэн Чжаню.

После победы в двух боях, Хо Юйхао, в конечном итоге, проиграл самому выдающемуся юноше из Секты Тела. Хотя Лун Аотянь не использовал все свои способности в этом бою, он всё же пострадал от последней атаки Хо Юйхао.

Ван Дун'эр немедленно бросилась на сцену. Она подошла к Хо Юйхао, и он улыбнулся ей, чтобы показать, что с ним всё в порядке. Когда Ван Дун'эр собиралась укатить его со сцены, Лун Аотянь внезапно сказал:

- Подождите минутку.

Хо Юйхао повернул голову, чтобы взглянуть на него. Глаза Ван Дун'эр были полны настороженности и враждебности. Силы Лун Аотяня оказались выше, чем они ожидали.

Лун Аотянь посмотрел на Хо Юйхао глубоким взглядом.

- Могу я спросить, является ли эта золотая проекция боевой техникой, которую изобрёл ты сам?

Хо Юйхао медленно кивнул.

Лун Аотянь сказал:

- Ты сильный. Среди людей того же поколения, ты самый креативный противник, которого я встречал. Жаль, что твоё тело ограничивает твои способности. В противном случае, ты, вероятно, был бы сильнейшим противником, которого я когда-либо встречал. Если наступит день, когда ты сможешь встать, я надеюсь сразиться с тобой в твоём наилучшем состоянии.

Хо Юйхао улыбнулся:

- У тебя будет такая возможность. – Когда он сказал это, его глаза, казалось, сияли. Он выложил все свои силы в этом бою и несколько раз обуздал своего противника. Тем не менее, он всё-таки потерпел поражение в конце. Но дальше ещё будет командный раунд. Что ещё более важно, он не открыл все свои козыри. Иначе, что они будут делать против Секты Святого Духа?

http://tl.rulate.ru/book/96744/792368

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь