Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 320 Часть 2

Книга 27: Новый Турнир Элитных Молодых Мастеров Духа Континента!

Глава 320.2: Постоянно Преображающийся Хо Юйхао!

Хотя Ван Яньфэн был в ярости из-за того, как Хо Юйхао презирающе вёл себя по отношению к нему, он вовсе не был небрежен. После того, как они обменялись ударами ранее, он знал, что Хо Юйхао не был лёгким противником. Без своего Второго Пробуждения он никак не мог победить Хо Юйхао.

Хотя этот удар сильно истощил его, он также был уверен, что сможет использовать его для победы. Благодаря своему совершенствованию Императора Духа, силе его телесного духа и увеличению боевой мощи после Второго Пробуждения он верил, что его противник не сможет победить его!

В конце концов, Хо Юйхао является лишь Королём Духа! Между ними всё же находился большой разрыв!

Тем не менее, Хо Юйхао улыбался в этот момент. Казалось, что Хо Юйхао встретил старого друга, его улыбка была обычной и близкой.

Ван Яньфэн внезапно почувствовал, что небо поворачивается. Всё вокруг него, казалось, внезапно изменилось. Он с ужасом обнаружил, что Хо Юйхао теперь парил в воздухе в своей инвалидной коляске.

Ужасающее давление начало обрушиваться на него.

Никто не ожидал такого изменения. Однако Хо Юйхао, казалось, сделал это очень просто.

Он выпустил из своего тела чернильно-чёрное сияние. Проекция черепахоподобного щита, на котором, казалось, была выгравирована змея, засияла вместе с его пятым духовным кольцом и бесшумно появилась перед ним. После этого вспыхнул свет, и он поменялся местами с Ван Яньфэном.

Ван Яньфэн собирался пострадать от собственной атаки!

Всем казалось, что это нереально, слишком поразительно! Даже поддерживающие его члены Секты Тан, кроме Сюя Саньши, были удивлены. Они не могли поверить в то, что только что произошло!

Ван Яньфэн понял, что происходит в самый критический момент, и без колебаний закричал:

- Я признаю поражение!

Полоса ослепительного, серебряного света упала с неба и охватила его тело.

Больше четверти сцены с его стороны было превращено в пыль и полностью разрушилось. Защитные барьеры с этой стороны сцены вспыхнули ослепительным светом. Более двадцати духовных инженеров, которые поддерживали защитный барьер, одновременно сплюнули кровь.

Пара бронзовых отпечатков ладоней всё ещё виднелась на разрушенном полу. Поражённая область была совершенно гладкой и, казалось, была создана кем-то с великолепными навыками резьбы.

Лишь два места в этой области не были вдавлены. Ван Яньфэн находился в одном из этих мест, а Чжэн Чжань, который использовал свой защитный барьер серебристого цвета для защиты Ван Яньфэна, находился в другом.

Руки Чжэн Чжань всё ещё слегка дрожали. Он ужаснулся, но внешне не показывал этого.

Как Титулованный Доуло, он должен был с лёгкостью выдержать атаку Императора Духа. Однако эта атака ладонями заставила его понять, почему Секта Тела была такой сильной. Чжэн Чжань знал, что не мог нанести такой сильный удар ладонью без каких-либо духовных инструментов, даже когда у него было восемь духовных колец. Даже мастера духа с семью кольцами, которые специализировались на развитии своих боевых духов, не могли быть настолько ужасающими, когда высвобождали свои Истинные Тела Боевого Духа.

Это была мощь Телесного Духа!

Тем не менее, Ван Яньфэн всё же проиграл.

Хо Юйхао сидел в инвалидном кресле в воздухе. Он медленно приземлился с помощью Снежной Девы. Он казался очень расслабленным и даже не убирал свою Молочную Бутылку.

Ван Яньфэн не видел, что произошло, но Чжэн Чжань всё ясно видел. Ранее Хо Юйхао просто достал свою Молочную Бутылку. Он не поглощал из неё духовную силу. Судья находился недалеко от Хо Юйхао ранее, так как готовился спасти этого искалеченного молодого парня.

Молочная Бутылка Хо Юйхао выпускала свет, из-за чего казалось, что из неё поглощается духовная сила. Однако от этого света не исходило колебаний духовной силы. Это была дымовая завеса или иллюзия?

В этот момент Ван Яньфэн всё ещё не мог поверить, что проиграл. Однако он знал, что не смог бы заблокировать свою собственную атаку. Он был бы серьёзно ранен, если бы вообще не умер. После такого он никак бы не смог участвовать в командном раунде.

Являясь элитой молодого поколения учеников Секты Тела, он, в самом деле, проиграл Королю Духа! К тому же Королю Духа, который являлся калекой! Ещё сильнее его смущал тот факт, что его противник из Академии Шрек. Стоит отметить, что у Секты Тела и Академии Шрек было много разногласий между собой!

Стыдно. Ему было слишком стыдно...

Ван Яньфэн опустил голову от стыда. Он быстро бросился со сцены и даже ничего не сказал.

Хо Юйхао улыбнулся, когда откинулся на спинку своей инвалидной коляски. Свет от его Молочной Бутылки появился снова. На этот раз он действительно поглощал из неё духовную силу, чтобы восстановить свою собственную духовную силу.

Он не просто выиграл этот бой физический. Что ещё более важно, он достиг психологической и тактической победы.

Он хотел создать у своего противника впечатление, что готов бороться с ним до конца. Обе стороны сталкивались несколько раз друг с другом, и Ван Яньфэн не мог не ощутить, что Хо Юйхао был действительно силён. Все остальные переменные находились в пределах расчёта Хо Юйхао.

Он использовал свою Имитацию, чтобы спровоцировать своего противника нанести тотальную атаку. Это также был первый раз, когда он использовал пятый духовный навык своих Духовных Глаз, Духовную Запись. Это был мощный духовный навык, который он получил, когда был в Великом Лесу Звёздного Доу вместе с Ван Дун'эр и Ван Цю'эр.

Было очевидно, какое именно духовное умение он Записал, по его эффекту. Это была Таинственная Замена Преисподней Сюя Саньши!

Этот божественный навык мастера духа системы защиты достиг тех же самых божественных эффектов, даже когда его использовал Хо Юйхао. Независимо от того, насколько хорошо Секта Снежного Демона знала его, они не могли догадаться, что он обладает таким умением.

Ван Яньфэн понёс последствия своей же атаки. На самом деле, Ван Яньфэн имел богатый боевой опыт. К сожалению, он не был достаточно хитрым, чтобы превзойти Хо Юйхао. Привязанный к инвалидному креслу, Хо Юйхао был слишком коварен. Его главным преимуществом была не какая-то подавляющая сила, а сложность навыков, которыми он обладал. Он мог использовать множество боевых стратегий против своих противников!

Только Ван Дун'эр полностью всё поняла, когда закончила смотреть этот бой. Только она понимала, что ядром способностей Хо Юйхао являлись его Духовные Глаза, хотя он использовал столько духовных навыков! Все его стратегии вращались вокруг его Духовных Глаз.

- Секта Тан против Секты Снежного Демона. Секта Тан выигрывает первый бой индивидуального раунда. – Объявил Чжэн Чжань, внимательно наблюдая за Хо Юйхао. Хо Юйхао вызывал у него очень странное ощущение...

Внизу, в зоне ожидания, изумление Вэй На постепенно исчезло. Она слегка кивнула, и её глаза вспыхнули. Она прошептала несколько слов своим товарищам по команде, прежде чем другой молодой человек вскочил на сцену. Он быстро подошёл к центру.

Поскольку это был индивидуальный раунд, сцена не могла быть отремонтирована, так как это дало бы победившему мастеру духа время, необходимое для восстановления своей духовной силы и энергии. Оставалось лишь продолжить матч. Самое большее, некоторые простые ремонтные работы могут быть проведены перед командным раундом.

- Обе стороны, пожалуйста, назовите свои имена.

- Секта Тан, Хо Юйхао.

- Секта Снежного Демона, Чэнь Лу.

Все члены Секты Снежного Демона уставились на Хо Юйхао, словно пытаясь что-то выяснить о нём. Хо Юйхао выглядел так же неторопливо, как и раньше, будто ничего не произошло. Его аура также не изменилась из-за прошлого боя.

http://tl.rulate.ru/book/96744/790687

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вообще очень странно, что противники пренебрегают Юйхао. Я конечно понимаю, что это делается для фансервиса "Ха, их победил калека" или "Никто не ожидал, а калека самый сильный", но секта Тела должна была по больше остальных знать кто такой Юйхао и какой у него дух, и насколько он важен для секты. Ведь даже лидер секты приходил за ним лично в академию. Неужто состав не проинформировали кто он.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь