Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 251 Часть 1

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 251.1: Все, Что Ты Умеешь Делать, Это Издеваться надо Мной!

Аура Ван Цю'эр резко изменилась, когда она изогнула свою талию для этого удара, и Хо Юйхао показалось, что в этот момент он, в самом деле, сталкивался с настоящим Золотым Драконом. Огромный кулак предстал перед ним, движимый непревзойдённой и пугающе огромной силой. Это был удар Ван Цю'эр!

Они были примерно одного роста. Фигура Ван Цю'эр была длинной и стройной, и её кулак полностью покрывал Хо Юйхао, даже временно рассеивая его Снежный Танец Предельного Льда. В данный момент сила домена Хо Юйхао не могла даже скрыть его тело.

Нетрудно было представить, насколько ужасающей была Ван Цю'эр в этот момент.

Хо Юйхао ощущал, что даже его Гнев Ледяной Императрицы слегка подавлялся этой грозной драконьей силой, будто Гнев был подавлен внутри его тела, и у Хо Юйхао не было возможности выпустить его. Кулак ещё даже не долетел до него, но он уже чувствовал, что его тело вот-вот разорвётся на части из-за этого огромного давления. Это определенно был вопрос жизни и смерти!

Глаза Хо Юйхао начали сиять из-за всего этого давления. Его способности, как правило, становились всё более взрывными и свирепыми, когда он сталкивался с большим давлением.

Даже Ван Цю'эр не ожидала, что Хо Юйхао ответит подобным образом в таких обстоятельствах.

Она не могла избежать его атаки; это было просто невозможно. Она увернулась от правой ладони Хо Юйхао, когда изогнула своё тело и ударила кулаком, но огромная сила притяжения возникла из центра ладони Хо Юйхао в этот момент. В то же время его правая рука задрожала, а плечо вывихнулось так, что его рука стала на несколько дюймов длиннее. Хо Юйхао хотел положиться на эту разницу, чтобы нанести удар Ван Цю'эр, прежде чем она сможет ударить его!

Ван Цю'эр вложила все силы в этот удар. Она была настолько доминирующей, насколько могла быть, и хотя сила притяжения правой ладони Хо Юйхао была мощной, она не могла её сдвинуть даже чуть-чуть. Однако цель Хо Юйхао заключалась не в том, чтобы использовать Контролирующего Журавля Ловящего Дракона для остановки Ван Цю'эр. Он хотел использовать эту силу притяжения, чтобы его ладонь смогла коснуться её тела, прежде чем её кулак достигнет его!

Сила притяжения и вывих были выполнены без проблем. Одновременно с этим он поднял левую руку и выставил ладонь перед грудью.

«Хлоп!» Вывихнутая правая рука Хо Юйхао всё же оказалась на шаг впереди. Хо Юйхао не мог заботиться о мелочах в такой ужасающей ситуации. Его правая ладонь, которая притягивалась Контролирующим Журавлём Ловящим Драконом, коснулась груди Ван Цю'эр с левой стороны.

Аура Ван Цю'эр была поднята до своего пикового состояния, но сейчас её тело сильно вздрогнуло, и её аура сразу же упала, когда всё её тело замёрзло.

Ладонь Императрицы – Бесснежный Ледник!

Да, этот, казалось бы, безобидный и плавный удар ладони олицетворял самую мощную атаку Снежной Императрицы.

Ван Цю'эр всё же была слишком небрежна после того, как обманула Хо Юйхао. Она не ожидала, что Хо Юйхао сможет вывихнуть своё плечо по собственному желанию; она не ожидала, что он притянет свою ладонь таким уникальным способом, и не ожидала, что его удар ладони будет иметь такой эффект.

«Такая упругая...» Это была первая реакция Хо Юйхао, прежде чем его оправили в полёт...

«Бум...!» Тяжелый правый кулак Ван Цю'эр врезался в левую ладонь Хо Юйхао, затем поразил его грудь и отправил в полёт на сто метров вдаль. Домен Предельного Льда Хо Юйхао сразу же рассеялся.

«Бум!» Хо Юйхао яростно врезался в землю, и его почти вырвало глотком крови. К своему удивлению, он осознал, что, казалось бы, внушающий страх кулак Ван Цю'эр содержал больше движущей силы, чем взрывного удара, это означало, что она всё же проявила к нему милосердие! Если бы она не сдерживалась, его Бесснежный Ледник всё равно ослабил бы её удар, но она всё же ужасно ранила бы его. Его бы вырвало несколькими глотками крови, и несколько костей были бы сломаны. Хо Юйхао по-прежнему одержал бы победу, но ему пришлось бы заплатить высокую цену за эту победу.

Снежинки рассеялись, и тело Ван Цю'эр было выставлено на обозрение. Она просто стояла там, неподвижно. Её лицо было настолько мрачным, насколько это возможно, и никто не знал, было ли это из-за того, что она была поражена Бесснежным Ледником Хо Юйхао, или потому, что какой-то парень случайно коснулся одной из чувствительных частей её тела.

«Кхм, кхм». Хо Юйхао встал, потирая грудь.

Янь Шаоже осмотрелся, и в его глазах появилось сомнение.

Даже он не мог определить, кто выиграл этот раунд, пока Снежный Танец Предельного Льда блокировал его зрение.

Хо Юйхао рассмеялся и сказал:

- Я победил. Я заморозил её.

Он даже не беспокоился о том, чтобы отрегулировать своё дыхание, когда сказал это и быстро пошёл к Ван Цю'эр.

Бесснежный Ледник поразил непосредственно её грудь! Её сердце замёрзло в одно мгновение, независимо от того, насколько она сильна или могущественная. Её жизни будет угрожать опасность, если Хо Юйхао не поможет ей справиться с этим.

Хо Юйхао быстро подошёл к Ван Цю'эр. Он обнаружил, что Ван Цю'эр не потеряла сознание. По крайней мере, её глаза всё ещё испускали резкую враждебностью и убийственную яростью, но она просто стояла там и абсолютно не могла двигаться. Вполне естественно, что она не могла двигаться, учитывая, что её сердце застыло. Любая попытка передвижения заставит её вены взорваться, и она умрёт.

- Я… - Хо Юйхао внезапно понял, что оплошал. К своему удивлению, он осознал, что заморозил сердце Ван Цю'эр... это означало, что он должен был убирать экстремальный холод своего Бесснежного Ледника начиная с её сердца. Это также означало...

«Что мне делать?»

«Все смотрят. Я просто подойду и потру её несколько раз рукой перед всеми? Это не очень уместно...»

Сейчас явно было не время для размышлений. Он схватил свою правую руку левой рукой и вправил вывих, прежде чем достать Молочную Бутылку 6-го класса и быстро впитал духовную силу из неё. Он принудительно улыбнулся, сказав Ван Цю'эр:

- Я не хотел, чтобы это произошло. Тогда мне казалось, что ты собираешься убить меня, поэтому мне пришлось использовать всё, что у меня было. Кроме того, я не думал, что произойдёт такая случайность. Это... это была чрезвычайная ситуация, так что ты можешь просто притворяться, что ничего не было. Почему бы тебе не закрыть глаза? Я собираюсь начать исцелять тебя. Я очень волнуюсь, и я обязан помочь тебе, поэтому я просто исцеляю тебя! У меня нет никаких других мотивов.

Снежинки снова появились, когда он договорил. Тем не менее, это уже был не Снежный Танец Предельного Льда, а просто Холод Императрицы.

Маленькая Снежная Дева светилась оранжево-золотым светом, пока порхала за спиной Хо Юйхао. Она указала на небо своим мизинцем, и снежинки вокруг неё сразу начали кружиться, скрывая тела Хо Юйхао и Ван Цю'эр.

Он не смел вот так исцелять Ван Цю'эр перед Ван Дун'эр, поэтому у него не было выбора, кроме как обеспечить себе завесу... Конечно, Хо Юйхао определенно объяснил бы это как попытку защитить достоинство Ван Цю'эр.

Хо Юйхао коснулся талии Ван Цю'эр, когда пушистые снежинки скрыли их. Он развеял Ледяной Взрыв, прежде чем прижать правую руку к её левой груди, нежно потирая её, и постепенно отзывая дикий и грозный холод своего Бесснежного Ледника.

У него не было абсолютно никаких непристойных мыслей. Она была заморожена! До этого она была упругой, но теперь стала такой же твёрдой, как камень.

Эффект Бесснежного Ледника был чрезвычайно мощным, и отозвать его было не так легко, как Ледяной Взрыв. В особенности это было так, когда он воздействовал на сердце, и вытягивание его назад было медленным и постепенным процессом.

Хо Юйхао со временем начал ощущать, что кровь в теле Ван Цю'эр наконец возобновила поток. Её телосложение было очень грозным, и остановка сердца на короткое время не угрожала её жизни. Однако он начал чувствовать, что что-то не так, и твёрдый камень в его руках медленно превратился в мягкую и упругую булочку…

http://tl.rulate.ru/book/96744/706493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь