Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 249 Часть 4

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 249.4: Могучая Ван Дун'эр

Очевидно, сёстры не справились, поскольку они были быстро побеждены Ван Дун'эр после того, как их отправили сражаться с ней одну за другой.

Три – ноль. Семь Монстров Шрека заработали три очка.

- Ты. – Четвёртым человеком, на которого указала Ван Цю'эр, был Се Хуаньюэ.

По сравнению с сёстрами Лань, Се Хуаньюэ был гораздо более сильным. В конце концов, с точки зрения совершенствования он считался одним из сильнейших наряду с Дай Хуабинем и Нин Тянь, когда они только поступили в Академию. В то время Хо Юйхао ещё не проявил свои способности.

Когда Се Хуаньюэ вышел на арену, ход битвы изменился. Хотя он, в конечном счёте, был побеждён, он смог истощить огромное количество духовной силы Ван Дун'эр.

- Дун'эр, возвращайся. Мы признаём поражение в этом раунде и заменяем тебя. – После того, как Ван Цю'эр отправила своего пятого товарища по команде, Нин Тянь, Бэй Бэй отозвал Ван Дун'эр.

Выступление Ван Дун'эр было превосходным, поскольку ей удалось выиграть четыре сражения подряд.

- Кайто. – Бэй Бэй сделал жест в сторону Хэ Кайто.

Хэ Кайто вышел на арену. Его большая лысая голова была действительно уникальной. Кроме того, он оставил глубокое впечатление у всех во время Судьбы Бога Моря. В тот день Нин Тянь также была одной из участниц свидания вслепую. В итоге которого она проиграла...

Нин Тянь являлась мастером духа системы поддержки, но она была умной девушкой. Хотя Ван Цю'эр выбрала её, не зная её силы, она всё же вышла вверх. Хотя она не могла сражаться, используя своего боевого духа, она могла использовать духовные инструменты. Секта Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ использовала духовные инструменты, чем отличалась от других сект.

Тем не менее, Бэй Бэй был опытным и хитрым. Во время Судьбы Бога Моря он уже видел, как Нин Тянь использовала свой духовный инструмент. В сочетании с его пониманием её Стеклянной Пагоды Семи Сокровищ, он решил отправить своего самого опытного духовного инженера.

- Признай поражение. – Недружелюбно сказал Хэ Кайто.

Нин Тянь холодно фыркнула и спросила:

- Откуда ты знаешь, что я проиграю, ещё до того как мы начали сражаться? – Когда она сказала это, пара крыльев расправилась за её спиной, и из них вырвался свет. Это подняло её маленькое тело в воздух. Это был летательный духовный инструмент.

Не только это, всё тело Нин Тянь покрылось оружием.

Духовная пушка расположилась на её плече, и множество духовных инструментов превратились в доспехи по всему её телу. Её духовная сила сконцентрировалась, и духовная пушка изверглась в направлении Хэ Кайто.

Хэ Кайто беспомощно посмотрел на неё. Он поднял правую руку, и вперёд промелькнул белый свет. Пушечный снаряд, выпущенный Нин Тянь, взорвался в воздухе.

Затем зрачки Хэ Кайто начали сужаться.

По ходу трансформации, от тела Хэ Кайто раздавались металлические, лязгающие звуки. Казалось, будто он врос в землю, когда на его теле появилось множество толстых пушек. Они нацелились на Нин Тянь, которая выглядела словно мишень в небе...

Среди Семи Монстров Шрека кто был самым сильным?

Если кто-то спросит Хо Юйхао, он ответит, что при определённых условиях, когда расстояние между оппонентами было больше двухсот метров, его Второй Старший Брат был сильнейшим.

Хэ Кайто специализировался на Крепостях Духовных Инструментов и Стационарных Духовных Пушках. Его целью было нанести как можно больше урона. Поскольку остальным ещё не удалось достичь уровня Святого Духа с семью кольцами, Хэ Кайто, как духовный инженер, несомненно, являлся самым могущественным.

Конечно, он имел преимущество лишь в том случае, если был достаточно далеко. Как только другие мастера духа приблизятся к нему, его преимущество будет аннулировано. Другими словами, если Бэй Бэй сражался с Хэ Кайто, и они находились на расстоянии двухсот метров друг от друга, Хэ Кайто скорее победил бы его. Однако, если они будут на расстоянии ста метров друг от друга, никто не знал, кто победит. И если же они будут на расстоянии всего пятидесяти метров друг от друга, то у Бэй Бэя будет более высокий шанс на победу.

Хотя Нин Тянь являлась мастером духа системы поддержки, она сражалась как духовный инженер. Против Хэ Кайто, передового духовного инженера Академии Шрек, разве у неё были какие-то шансы?

Хэ Кайто выпустил в неё множество сконцентрированных атак. Перед тем как его атаки настигли свою цель, Янь Шаоже остановил их. Нин Тянь была побеждена.

Ван Цю'эр спокойно стояла у края арены. Кроме неё, все остальные в её команде имели неприглядные выражения на лицах.

С самого начала конкурса, несмотря на их численное превосходство, они уже проиграли пять раундов. У другой команды, выбыла одна Ван Дун'эр. Мощные духовные инструменты Хэ Кайто ошеломили всех.

Со стороны Ван Цю'эр остались только Дай Хуабинь, Чжу Лу, Ву Фэн и Цао Цзиньсюань.

Ван Цю'эр повернулась, чтобы посмотреть на своих товарищей по команде, и вздохнула в своём сердце. Различие в силе действительно было огромным! Команда Хо Юйхао по-прежнему была полна энергии. Им будет чрезвычайно трудно выиграть этот спарринг. Несмотря на это, она не могла допустить, чтобы моральный дух её команды был полностью уничтожен. Она должна была поднять им настроение.

В этот момент Ван Цю'эр спокойно сказала:

- Дальше пойду я.

С этими словами она пошла к арене.

Когда они увидели, что Ван Цю'эр выходит на арену, Дай Хуабинь и остальные, кто ещё не сражался, были ошеломлены. С их точки зрения, они считали, что действия Ван Цю'эр были случайными, и что она будет последней, кто выйдет на арену. Они никак не ожидали, что произойдёт нечто подобное.

Когда появилась Ван Цю'эр, выражение лица Хэ Кайто стало серьёзным. В тот день он лично был свидетелем того, как Ван Цю'эр победила Цзи Цзюэчэня. Хотя можно сказать, что это было связано с плохим качеством оружия Цзи Цзюэчэня, этого было достаточно, чтобы показать, насколько она сильна.

Тем вечером во время ужина все пытались разузнать о способностях Ван Цю'эр. Хо Юйхао и Ван Дун'эр дали им краткие описания. Теперь, когда она вышла против него, Хэ Кайто, естественно, стал более бдительным.

Когда Янь Шаоже увидел Ван Цю'эр, он одобрительно кивнул в своём сердце. Эта девушка не обладала одними лишь мускулами вместо мозгов. То, что она выбрала сражаться сейчас, очевидно, было её попыткой поднять боевой дух своей команды.

Ван Цю'эр посмотрела на Хэ Кайто и затем кивнула Яню Шаоже, чтобы показать, что она готова.

Янь Шаоже объявил:

- Начали!

Чтобы обеспечить честную конкуренцию, Хэ Кайто, который являлся духовным инженером, должен был убрать все свои духовные инструменты после прошлого раунда. Следовательно, он должен был высвободить свои духовные инструменты заново в новом раунде.

В тот момент, когда Янь Шаоже объявил начало, Ван Цю'эр пришла в движение. Ослепляющий золотой свет засиял от её тела. Она топнула правой ногой по земле, и земля разразилась леденящим душу звуком, будто на неё только что наступил огромный дракон. В радиусе двух метров земля полностью разрушилась. Трещины растянулись более чем на десять метров.

С этим толчком тело Ван Цю'эр взлетело в небо, словно молния. Её скорость была настолько быстрой, что другие едва могли её видеть.

Чжоу Сичэнь и Цао Цзиньсюань в шоке открыли рты. Они не следили за находящемся в воздухе телом Ван Цю'эр, а вместо этого смотрели на землю, по которой она только что топнула.

Чжоу Сичэнь пробормотал себе под нос:

- Она вообще человек? Количество силы, необходимое для совершения подобного подвига невероятно! Это превосходит уровень ужасающего!

Голос Цао Цзиньсюаня дрожал:

- Да! Это действительно пугающе! Когда она выпустила эту энергию, она ещё даже не высвободила своего боевого духа!

http://tl.rulate.ru/book/96744/704978

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь