Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 245 Часть 2

Книга 26: Скрытая Опасность

Глава 245.2: Секта Тан Становится Сильнее

Хотя Фань Юй и Сюань Цзывэнь оба являлись духовными инженерами 8-го класса, всё же присутствовал большой разрыв в их опыте и мышлении. Хэ Кайто был очень рад видеть Сюань Цзывэня здесь. Кроме того, он к тому же являлся духовным инженером 7-го класса и хорошо знал Секту Тан. Его нахождение рядом, ускорит исследования Сюань Цзывэня.

Хо Юйхао сказал:

- Самый Старший, давайте все сегодня на ночь останемся в Секте Тан и вернёмся завтра. Ох, стоп, я не могу. Мне всё же нужно сходить обратно. А также у меня есть подарок для Секты Тан.

Ван Дун'эр встала и сказала:

- Я пойду с тобой.

Бэй Бэй улыбнулся ещё шире, наблюдая за своими младшими. Взглянув на небо снаружи, он пробормотал про себя: «Сяо Я, будь ты всё ещё рядом, то была бы очень рад увидеть улучшения, произошедшие с Сектой Тан».

- Эй! Ты снова чувствуешь себя эмоционально? Не будь как девушка. – Насмехался над ним Сюй Саньши.

- Что не так с девушками? – Цзян Наньнань и Сяо Сяо были недовольны, уставившись на Сюя Саньши.

Сюй Саньши кашлянул.

- Девушки замечательные! Девушки нежные, страстные и сентиментальные. Тем не менее, парни отличаются.

Цзян Наньнань встала и сказала:

- Я пойду искать себе нежного и страстного парня!

- Не надо! Моя жена, я был неправ. – Сюй Саньши по праву являлся владельцем Щита Черепахи Сюаньву. Он очень хорошо воплощал истинную суть черепах, адаптивность!

- Кто это твоя жена? Следи за языком. – После того, как Цзян Наньнань установила свои отношения с Сюем Саньши, она заявила, что их статус будет развиваться в зависимости от ситуации. Сюй Саньши вынужден был проходить частые проверки. Он был измучен и счастлив одновременно. На самом деле он даже был немного мазохистом.

Бэй Бэй тоже встал и добавил:

- Саньши, пойдём потренируемся. Я не избивал тебя уже целую вечность. Я не могу дождаться, чтобы сделать это.

Сюй Саньши прекратил умасливать Цзян Наньнань и начал холодно смеяться.

- Пока ещё рано говорить, кто из нас проиграет. Наньнань, давай изобьём его вместе.

Бэй Бэй не позволил бы себе оказаться в невыгодном положении и сразу сказал:

- Два против двух, кто кого боится? Сяо Сяо, объединись со мной.

- Да. – Сяо Сяо была очень послушной и сразу же согласилась.

______________

Два часа спустя Хо Юйхао и Ван Дун'эр увидели, насколько жалко стали выглядеть эти двое, когда вернулись с детёнышами Темно-Золотого Медведя Жуткого Когтя.

Цзян Наньнань и Сяо Сяо были в порядке, но Сюй Саньши и Бэй Бэй выглядели жалко. На лбу Бэй Бэя набух синяк, и сейчас он обрабатывал его.

Сюй Саньши был в ещё боле плачевном состоянии, поскольку половина его лица распухла.

Сюй Саньши был в ярости, заявив:

- Бэй Бэй, ты вообще человек? Мы договорились не бить друг друга по лицу, но ты всё-таки сделал это. Ты, определенно, сделал это намеренно.

Бэй Бэй резко ответил:

- Намеренно? Разве ты сделал не то же самое? Посмотри на мою голову. Посмотри, как сильно ты по ней ударил. Этот синяк такой большой. Ты совершенно бесчеловечен. Как мне теперь показываться перед людьми?

- Хватит ссориться, хватит ссориться! Старшие, мы вернулись. – Хо Юйхао увидел их обоих, как только вошёл. Он почти разразился смехом и бросился вперёд, чтобы стать посредником.

- О, Юйхао. Ты принёс двух детёнышей? – Сюй Саньши сразу же увидел двух детёнышей. Его глаза прояснились, когда он сказал: - Тушёное собачье мясо, ведь так? Наша диета изменится сегодня вечером! Готовка Юйхао не имеет себе равных! Я больше не буду к тебе цепляться. Юйхао, позволь мне помочь тебе. Скажи мне, как ты хочешь их убить, перерезать их животы или горла?

Говоря это, Сюй Саньши уже начал подходить ближе. Он даже начал пускать слюни.

Хо Юйхао беспомощно сказал:

- Третий Старший, их нельзя есть! Это сокровища, переданные Секте Тан.

Действительно ли они почувствовали, что Сюй Саньши собирается причинить им вред, или нет, но два детёныша начали яростно реветь на него.

Сюй Саньши был поражён, когда воскликнул:

- Эти двое действительно похожи на медведей, хотя они ещё не созрели!

Хо Юйхао ответил:

- Что ты имеешь в виду, говоря, что они похожи на медведей? Они и есть медведи, Темно-Золотые Медведи Жуткого Когтя! Они – самая большая награда, полученная в нашем путешествии в Великий Лес Звёздного Доу!

Все уже снова собрались вместе к этому моменту. Сяо Сяо и Цзян Наньнань не могли не потрогать их, увидев, какие они милые.

Тем не менее, эти два детёныша были очень агрессивными, несмотря на то, что ещё были молоды. Они были готовы кусать любого, кто приближался к ним.

Сюй Саньши был самым властным. Он использовал обе руки, чтобы схватить толстую кожу возле шей детёнышей и поднять их.

- Они довольно сильны! Раньше я не ел мясо Темно-Золотых Медведей Жуткого Когтя. Я превращу вас обоих в тушеное мясо с овощами, если вы продолжите устраивать истерики.

Возможно, они поняли его угрозу. Когда он поднял их, они сразу же убавили тон и начали скулить.

«Шлёп!» Цзян Наньнань хлопнула Сюя Саньши по спине. – Ты делаешь им больно. – Пока она говорила, она выхватила у него одного из детёнышей.

Это было странно, но они, казалось, понимали людей. Детёныш сразу же покорился Цзян Наньнань, сравнив её с таким «плохим парнем», как Сюй Саньши. Он перестал пытаться укусить её, а лишь смотрел на Сюя Саньши с недружелюбным взглядом в глазах.

Сяо Сяо также воспользовался этой возможностью, чтобы взять другого детёныша.

Бэй Бэй был слегка ошеломлён и прошептал Хо Юйхао:

- Что здесь происходит? Разве ты ходил не вместе с другими людьми из академии? Даже если вы и получили какие-то награды, разве они не должны принадлежать академии?

Хо Юйхао ответил:

- Старейшина Сюань отдал этих двух детёнышей нам. Хотя они всё ещё маленькие, они могут стать секретным оружием Секты Тан, если мы хорошо их приручим.

Бэй Бэй посмотрел на двух медвежат и горько улыбнулся.

- Самый Младший, ты думаешь, что Темно-Золотых Медведей Жуткого Когтя будет так просто приручить?

Хо Юйхао беспомощно ответил:

- Я не знаю! По крайней мере, им ещё только предстоит продемонстрировать свою разрушительность. Когда я вернусь в академию, я спрошу учителей из Зоны Звериных Дуэлей и узнаю, как мне их контролировать.

Бэй Бэй кивнул:

- Только это мы и можем сделать. Для начала успокой их. Я попросил кое-кого купить ужин в ресторане снаружи. Давайте устроим небольшой праздник, поскольку к нам присоединились три новых члена.

- Здорово! Я сообщу им. Однако, я не знаю, насколько глубоким будет уединённое совершенствование Цзи Цзючэня.

__________

Предположение Хо Юйхао оказалось верным. Цзи Цзюэчэнь очень глубоко погрузился в своё уединённое совершенствование и не принял участия в праздничном ужине.

Ужин получился роскошным. Чтобы ещё лучше принять Сюань Цзывэня и Цзин Цзыянь, Хо Юйхао даже лично приготовил немного жареной рыбы.

Это был не просто праздничный ужин. Семь Монстров Шрека не собирались вместе уже довольно давно. Они наслаждались полноценной едой и спонтанно решили остаться в Секте Тан сегодня ночью.

После ужина Сюань Цзывэнь позвал Хо Юйхао в свою комнату...

http://tl.rulate.ru/book/96744/702000

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь