Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 229 Часть 3

Книга 25: Поход за Духовным Кольцом

Глава 229.3: История за Испеченным Хлебом

Чжан Лэсюань подсознательно посмотрела на Хо Юйхао, но в этот момент Хо Юйхао внезапно использовал свою ментальную силу, чтобы подать сигнал в сознание каждого: «Готовьтесь к битве!»

Как раз когда он подал сигнал, духовные звери, которые, казалось, не имели цели, внезапно увеличили скорость и разделились на две группы, окружая группу Шрека с обеих сторон. Семь или восемь духовных зверей, которые нападали с фронта, были самыми сильными и крепкими.

Они были просто невероятно быстры – сложный ландшафт леса, казалось, совсем им не мешал. Они разошлись и встали по бокам, и было очевидно, что эти духовные звери заранее продумали свою боевую стратегию. Они явно обнаружили компанию намного раньше и относились к ним как к добыче.

Чжан Лэсюань тихо прорычала:

- Все, готовьтесь к битве! Сохраняйте первоначальное построение – с этими духовными зверями очень трудно справиться, поэтому каждый должен атаковать сразу на поражение! Выложите все свои силы в этой борьбе! Мо Сюань, высвобождай свой Ореол!

- Да! – Принял Мо Сюань, когда два желтых, два фиолетовых и два черных духовных кольца поднялись от его ног. В следующее мгновение ореол за ореолом волнами разошлись от его тела, обволакивая всех.

Хо Юйхао отчётливо ощутил, что его сила и скорость одновременно усилились, и его ментальная концентрация стала немного сильнее. Мо Сюань выпустил три своих первых ореола, но его усиление не могло похвастаться своей силой, поскольку его эффекты не могли достичь даже пятой части Стеклянной Пагоды Семь Сокровищ Нин Тянь.

Духовные звери прибыли как раз в тот момент, когда Мо Сюань активировал свои ореолы. Семь или восемь самых крепких духовных зверей были в авангарде.

Каждый смог ясно увидеть, что эти духовные звери были группой бабуинов, когда те приблизились. Они были огромными и высокими, и их даже можно было сравнить с обычными медведями. Их мышцы были напряженными и выпуклыми, а их свирепый и порочный внешний вид внушал в сердца людей чувство страха. Их лица были ужасно белыми, в отличие от их черного меха. Их кроваво-красные глаза на их белых лицах были пугающими, и этот облик был особенно шокирующим в ночной темноте.

- Это Кровавые Бабуины. Все, будьте осторожны – Кровавые Бабуины обладают мощной физической силой и врождённым умением – Кровожадность. Кровожадность позволяет им мгновенно усиливать свои атакующие и защитные способности. Их головы – это их жизненно важная точка, поэтому все должны целиться им в головы.

Чжан Лэсюань ничуть не паниковала, когда они столкнулись с этой осадой от стаи высокоранговых духовных зверей. Она быстро раздала необходимые команды, одновременно высвобождая своего боевого духа.

Хо Юйхао стоял позади неё, и смог увидеть два желтых, два фиолетовых, три черных и одно красное духовное кольцо, поднимающиеся от её ног. Стая Кровавых Бабуинов на мгновение остановилась, когда появилось её красное духовное кольцо, словно они слегка колебались.

Кровавые Бабуины являлись духовными зверями, с которыми было чрезвычайно трудно иметь дело. Они передвигались стаями, хотя их индивидуальная боевая сила также была довольно внушительной. Они были известны как существа с бронзовой кожей и стальными костями. У них были мощные защитные способности, и они обладали огромной силой, достаточно мощной, чтобы задушить тигра голыми руками. Они были очень устойчивы к духовной силе любого элемента, и их чёрный мех, который был столь же прочным, как металл, являлся их лучшей защитной чертой. Что было ещё более пугающим, так это их врождённое умение, Кровожадность: после его применения их защитные и атакующие способности многократно увеличивались, и в то же время они теряли чувствительность к боли и переставали бояться смерти.

Кровавые Бабуины были от природы жестокими и порочными, и они также были очень умными. Они явно старались не быть обнаруженными, пока медленно шли вперёд. К счастью, Хо Юйхао через своё Духовное Обнаружение смог понять, что их эссенции крови изменились, и заранее предупредил всех, чтобы они приготовились.

У самого высокого Кровавого Бабуина, стоящего спереди, был бросающийся в глаза клочок золотого меха на лбу. Он взвыл в небо, достигая высоты более трёх метров, когда встал прямо, и сильно ударил кулаками в грудь, что звучало как оглушительные барабаны. Круг золотого света распространился от его тела, и Кровавые Бабуины вокруг него покрылись бледно-золотым слоем света. Их ауры стали ещё сильнее внушать страх, чем прежде, а страх, который до этого мелькал в их собственных глазах, полностью растворился. Убийственные взгляды изверглись из их глаз, когда они зарычали и бросились вперёд.

Чжан Лэсюань понизила голос и сказала:

- Это Король Бабуинов. Он 50 000-летний духовный зверь! Все, будьте осторожны – это Массовое Неистовство!

Что-то засветилось за спиной Чжан Лэсюань, когда она договорила: это была серповидная луна, которая, казалось, свисала с дерева, когда всё осветилось после её появления.

Кожа Чжан Лэсюань выглядела бледной и полупрозрачной под лунным светом. Она указала вперёд правой рукой, и лунный свет тут же вспыхнул от полумесяца над ней. Бабуины, которые вышли первыми, были мгновенно сметены в том месте, где падал лунный свет.

Тем не менее, защитные способности Кровавых Бабуинов были усилены под воздействием Массового Неистовства, и они просто прокатились по земле, прежде чем встать на ноги, в основном оставшись целыми и невредимыми.

Группа из Академии Шрек была окружена в этот момент. Большая толпа бабуинов выпрыгнула из окружающей местности, но они не приближались, образовав плотный и компактный круг вокруг людей.

По их движениям компания могла сказать, что эти бабуины обладали совершенствованием от двух до трёх тысяч лет. Король Бабуинов, несомненно, был самым сильным, и рядом с ним было несколько других 10 000-летних бабуинов. Было также несколько других 10 000-летних бабуинов в стаях, которые окружали их с обеих сторон.

Король Бабуинов продолжал бить себя в грудь. Его Массовое Неистовство продолжало распространяться и быстро охватило всех бабуинов вокруг него. Однако бабуины не спешили с атакой, а лишь постепенно продвигались вперёд.

Воздух сразу же стал чрезвычайно напряженным.

Студенты из Шрека не были в панике или в растерянности, хотя и столкнулись с такой опасной ситуацией. У Короля Бабуинов было 50 000-летнее совершенствования, что означало, что он был почти эквивалентен Доуло Духа с восемью кольцами. На стороне людей было два Доуло Духа, и у них даже была Декан Цай, являющаяся Титулованным Доуло, чтобы держать оборону. С этими Кровавыми Бабуинами было нелегко иметь дело, но им всё же было трудно угрожать их команде.

Хань Жожо в этот момент отошла от Чжан Лэсюань. Её Ослепительная Золотая Верёвка замерцала в поле зрения. Тем не менее, она не атаковала своих врагов, а обмотала веревки вокруг талий своих спутников. Могучий мастер духа системы контроля не только контролировал своих врагов, но и должен был заботиться о своих товарищах.

Король Бабуинов уставился на Чжан Лэсюань своими свирепыми глазами, в то время как Чжан Лэсюань спокойно смотрела на него.

Внезапно Король Бабуинов взревел, вложив силу в свои толстые и мощные нижние конечности. Его невероятно мускулистое тело мгновенно рвануло к Чжан Лэсюань, в то время как слой золотого света замерцал на его теле. Его огромная, движущаяся вперёд фигура на самом деле казалась слегка нереальной и иллюзорной.

Первое и третье духовные кольца Чжан Лэсюань загорелись одновременно. Полоса лунного света опустилась на её тело, и она была полностью окружена сиянием, после чего ещё один луч лунного света осветил тело Короля Бабуинов сразу после первого.

Возник громкий гул, и импульс Короля Бабуинов остановился, но он всё ещё продолжал атаковать Чжан Лэсюань.

Другие бабуины ринулись вперёд, когда Король Бабуинов сделал свой ход, и 10 000-летние Кровавые Бабуины немедленно начали своё безумное наступление.

Чжан Лэсюань выставила руки перед грудью. Полумесяц позади неё вспыхнул светом, когда полоса за полосой лунный свет начал обрушиваться с неба. Она заблокировала импульс Короля Бабуинов и четырёх других 10 000-летних бабуинов одновременно.

Разумеется, она была не единственной целью, и враги наступали со всех сторон.

Два 10 000-летних бабуина напали на Хо Юйхао и остальных. В этот момент Ван Дун'эр находилась справа от Хо Юйхао, а Ван Цю'эр была слева от него, обе сняли свои вуали во время ночного отдыха.

http://tl.rulate.ru/book/96744/689003

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь