Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 208 Часть 4

Книга 23: Конец Обмена

Глава 208.4: Дуэт Святых Драконов Черного и Белого

Город Шрек медленно появился в поле зрения. Хо Юйхао также сосредоточил свои мысли, когда собирался вернуться домой. Это гостеприимное чувство также ослабило беспокойство, которое он испытывал. Он сжал кулаки, когда увидел вдалеке величественную городскую стену.

Ему ещё предстояло пройти долгий путь, но ему нужно было продвигаться постепенно, шаг за шагом. На континенте назревала буря, и единственное, что он мог сделать, это стать сильнее. Осталось всего несколько месяцев до Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. На этот раз турнир должен был состояться в Империи Солнца и Луны.

Без сомнений, это будет ещё один напряжённый турнир. Он и его товарищи собирались стать главными силами Академии Шрек на этот раз, и они даже собирались конкурировать как Семь Монстров Шрека. Всё началось давно, с защиты славы Шрека.

Под руководством Старейшины Сюаня их группа приземлилась в нескольких милях от Города Шрек. Оборона Города Шрек была довольно решительной. Даже жители города не осмеливались пролетать над ним, иначе это привело бы к недоразумениям, то же самое относилось и к членам Академии Шрек. По мере развития духовных инструментов всевозможные виды оборонительных духовных инструментов были установлены в Городе Шрек и в Академии Шрек.

Несколько миль, которые им нужно было пройти пешком, не были чем-то значимым для их группы. Когда Хо Юйхао увидел ворота в Академию Шрек, его глаза начали слезиться.

Для него это была не просто академия, которая обучала и воспитывала его. Это был его дом!

Когда он покинул Особняк Герцога, он сказал себе, что с этого момента он сирота. Его мать умерла, и он мог полагаться лишь на себя. Академия Шрек была местом, которое дарило ему тепло, развивая его талант, давало ему силы и делало его одним из лучших среди людей того же возраста. Он скучал по Шреку и всем из Шрека прямо сейчас.

- Каждый может вернуться отдохнуть. Юйхао, ты можешь временно остаться в Павильоне Бога Моря. Я организую тебе место для жилья через несколько дней, когда мероприятия закончатся. Комната в общежитии, которая у тебя была на Острове Бога Моря, уже была передана кому-то другому. – Сказал Старейшина Сюань Хо Юйхао.

«Мероприятия? Какие мероприятия?» – Хо Юйхао показал озадаченный вид.

Янь Шаоже смог понять, о чём он думал, и улыбнулся.

- Глупое дитя, ты забыл? Пришло время для студентов внешнего двора сдавать тест на вхождение во внутренний двор.

Хо Юйхао вспомнил лишь после того, как Янь Шаоже сказал об этом.

Каждый год проводился вступительный экзамен во внутренний двор Академии Шрек. Он был ориентирован на учащихся старших классов во внешнем дворе. Были и другие талантливые студенты из других академий, которые хотели поступить во внутренний двор Академии Шрек. Они могут использовать эту возможность, чтобы присоединиться к тесту с рекомендациями от своих академий. Если они пройдут, то смогут стать частью внутреннего двора Академии Шрек.

Однако студентам из других академий было очень трудно пройти этот тест, так как Отдел Боевых Духов Академии Шрек являлся лучшим на континенте. Если хотя бы одному или двум студентам из других академий удавалось сдать тест, это уже считалось очень хорошим результатом. Большую часть времени, никаким внешним студентам не удавалось этого сделать.

Когда Хо Юйхао только поступил в Академию Шрек, он однажды задумался, когда настанет его черёд пройти тест, чтобы войти во внутренний двор. Однако он уже стал частью Павильона Бога Моря, хотя ему было всего семнадцать лет.

- Декан Янь, вы хотите, чтобы я тоже сдал тест? – Почти сразу сказал Хо Юйхао. Ему не терпелось пройти тест.

Янь Шаоже странно улыбнулся ему и сказал:

- Зачем? Ты хочешь продемонстрировать свои силы перед остальными студентами? Ты можешь пройти его, если хочешь.

Когда он сказал это, Старейшина Сюань и другие старейшины не могли удержаться от смеха. Они наблюдали за тем, как Хо Юйхао рос. Хо Юйхао являлся последним учеником Старейшины Му и ключевой фигурой в новом поколении Семи Монстров Шрека. Если он не сможет пройти этот тест, тогда План Универсального Солдата будет считаться провальным.

Хо Юйхао покраснел и слабо возразил:

- Я… я беспокоюсь лишь о том, что другие ученики сочтут это несправедливым, если я не буду проходить тест…

Старейшина Сюань был удивлён, когда ответил:

- Достаточно, тебе не нужно проходить какие-либо тесты. Тот факт, что тебе удалось выиграть пари против Императорского Дракона Доуло, уже доказывает, что ты прошёл испытание. Если бы я использовал это как стандарт, ни один студент не смог бы пройти тест, кроме тебя. У тебя будет ещё одно испытание, и оно будет более сложным, чем тест на вступление во внутренний двор. Тогда у тебя возникнут проблемы.

- Ещё одно испытание для меня? Что это? – С любопытством спросил Хо Юйхао.

Улыбка Старейшины Сюаня стала ещё шире.

- Ты узнаешь, когда придёт время. Ты вернёшься с нами в Павильон Бога Моря?

Хо Юйхао покачал головой и ответил:

- Нет. Я хотел бы пройтись по академии, поскольку я не возвращался так долго.

- Хорошо. – Старейшина Сюань кивнул и ответил: - Твои товарищи уже должны были узнать, что ты вернулся. Бэй Бэй и остальные ждут тебя в Секте Тан. После прогулки по академии, ты можешь пойти и встретиться с ними.

- Хорошо.

Передав ещё несколько указаний Хо Юйхао, Старейшина Сюань исчез в полосе света. Остальные старейшины и два декана также ушли. Вернувшись в академию, им больше не нужно было беспокоиться о безопасности Хо Юйхао.

«Самый Старший и остальные ждут меня в Секте Тан? Тогда я должен сначала вернуться в Секту Тан».

Подумав об этом, Хо Юйхао не вошел в академию, а направился к Городу Шрек.

В этот момент из Академии Шрек выбежала фигура, которая двигалась довольно быстро. Когда он обернулся, эта фигура уже достигла его.

Это была девушка с высокой и стройной фигурой. На ней была белая одежда воина с серебряными ремешками. Её волосы были покрыты платком, и она носила вуаль.

Сейчас была ранняя весна, и поля вокруг Академии Шрек были плоскими. А также в этот сезон дули сильные ветра, и поэтому женщины часто носили вуаль.

По какой-то причине, Хо Юйхао почувствовал, что он встречал эту девушку раньше.

В этот момент платок на волосах молодой девушки сдуло ветром и он полетел к Хо Юйхао.

Он подсознательно схватил платок. В этот момент всё его тело напряглось, и он не мог отвести взгляда от этой молодой девушки.

Когда платок была сорвана, розовато-голубые волосы молодой девушки затрепетали от ветра, когда она вскрикнула от удивления. Её волосы покрывали всю спину, пока не достигали бёдер, скрывая форму её ягодиц.

Когда она повернулась назад, её яростно выглядящие розовато-голубые глаза встретились со взглядом Хо Юйхао.

В тот момент, когда их глаза встретились, Хо Юйхао почувствовал, что его душа покинула его тело. Знакомое чувство, которое он испытывал, прекрасная внешность и волнение, исходящее из глубин его сердца, мешали ему контролировать свои эмоции.

Он чуть сразу же не выпалил два слова – Богиня Света!

Верно! Почему она казалась такой знакомой для Хо Юйхао? Она выглядела в точности как Богиня Света! Хо Юйхао чуть было не подошёл, чтобы убрать её вуаль.

- Ты… - Хо Юйхао обнаружил, что его голос дрожит.

Молодая девушка запаниковала лишь на мгновение. Она подсознательно одной рукой схватилась за свои волосы, а другую руку протянула к Хо Юйхао.

Её рука была белой и длинной и казалась очень знакомой. Действительно, она выглядела точно так же, как Богиня Света! Хо Юйхао почувствовал, как его душа кричит.

- Верни его. – Голос молодой девушки был очень приятен для ушей, словно пение птиц.

Хо Юйхао подсознательно вернул ей платок. Прежде чем он успел открыть рот, молодая девушка убежала вместе с платком. Слой золотого света слегка излучался из её тела. К тому моменту, когда Хо Юйхао смог отреагировать, он был оставлен лишь с воспоминаниями об этой деликатной фигуре.

http://tl.rulate.ru/book/96744/667490

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь