Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 170 Часть 4

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 170.4: Травма! Смерть! Человеческое Сердце

- Как его состояние? – Спросил Цзин Хунчэнь у доктора.

- Он не сильно ранен. Он просто потерял слишком много крови. Но мы не знаем, что могло стать причиной таких травм. Это очень сложные раны, и они не могли быть нанесены каким-либо видом оружия или инструмента, о котором мы знаем. Мы дали ему лекарство, которое повышает его естественную выработку крови. Этот молодой человек в отличной форме. Мы думаем, что он достигнет полного выздоровления в течение десяти-пятнадцати дней.

Цзин Хунчэнь кивнул, и он не мог не подумать о том, что сказал Фань Юй перед уходом. Если бы его внуки были в таком состоянии, как бы он поступил?

- Разбудите его для меня. У меня есть, что сказать ему. – Скомандовал Цзин Хунчэнь.

- Да. – Доктор достал маленькую бутылочку и поднёс её под нос Хо Юйхао.

Хо Юйхао уже не спал. Но когда он сделал вдох, жгучее, но освежающее чувство охватило его нос. Его тряхнуло, и он чихнул, прежде чем открыть глаза.

- Хо Юйхао, это я – Цзин Хунчэнь. – Цзин Хунчэнь подошёл к краю кровати, где кто-то уже поставил ему стул. Он смотрел на Хо Юйхао дружелюбным взглядом.

- Приветствую Мастера Зала. – Голос Хо Юйхао был немного хриплым, а также звучал несколько слабо. Это звучало так, словно он практически задыхается.

Цзин Хунчэнь задумался на мгновение, прежде чем сказал:

- Я сожалею о том, что произошло сегодня днём. Наша академия не выполнила свою работу, чтобы хорошо тебя защитить. Преступники, которые арестовали и пытали тебя, уже были наказаны. А также академия усилила наш контроль, мы не позволим никому снова причинить тебе вред. Я надеюсь, что ты сможешь простить нас. Я приношу свои глубочайшие извинения тебе от лица всей академии.

Что за человек! Неудивительно, что старейшина Му всегда говорил, что он очень адаптивный человек, хотя и с горячим характером.

Хо Юйхао слегка покачал головой и сказал:

- Мастер Зала, вы не виноваты в этом. Вам не нужно извиняться. Кроме того, руководителем этих преступников был человек, который появился за пределами комнаты для допросов после инцидента. Он поручил тем пятерым парням пытать меня. Честно говоря, я тоже не ожидал, что это произойдёт. С нынешним статусом Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны я действительно не думал, что кто-то будет настолько наглым, чтобы арестовать кого-то в академии. Мои травмы не проблема. Они ничто для такого мастера духа, как я.

- Однако я надеялся научиться чему-то во время этого обмена. Я был в академии в течение некоторого времени, но я так ничему и не научился, кроме некоторых базовых теорий. А из-за этой задержки я потеряю ещё больше времени.

Цзин Хунчэнь в тайне ненавидел его. Хо Юйхао может быть и молод, но очень хитёр. Он использовал эти слова, чтобы загнать Цзин Хунчэня в угол. Однако у Цзин Хунчэня не было выбора, кроме как терпеть это, если он хотел, чтобы его внуки находились в безопасности в Академии Шрек.

Мгновение поразмыслив, Цзин Хунчэнь сказал:

- За этот инцидент ответственен капитан имперских стюардов Сюй Мочэнь, он сын Великого Принца, управляющего императорским кланом. У меня нет никакой реальной власти над ним, но я заставлю его извиниться перед тобой лично. Академия также должна нести часть ответственности за этот инцидент. Отныне ты можешь унести с собой все материалы, которые ты используешь для создания духовных инструментов, из академии, бесплатно. Однако, это не относится к чертежам или формациям массивов. К тому же тебе не нужно будет проходить оценку. Как только ты поправишься, попроси Сюань Цзывэня отвести тебя в Зал Выдающихся Добродетелей. Я надеюсь, что это поможет тебе прогрессировать и увеличить твои знания. Несмотря на то, что старейшина Му уже скончался, он всегда был старшим, которого я уважал больше всех. Если кто-нибудь осмелится спровоцировать тебя в этой академии, ты должен сказать мне.

Хо Юйхао проявил благодарность, когда понял, что одна из его целей вскоре будет достигнута.

- Благодарю вас, Мастер Зала, за предоставленную возможность. Я не подведу вас. Я буду усердно учиться.

Цзин Хунчэнь был раздражён искренним выражением лица Хо Юйхао. Он выдавил улыбку и встал, прежде чем сказать:

- Хорошо, как следует, отдохни, Хо Юйхао. Я попрошу их дать тебе лучшие лекарства для твоего восстановления.

- Хорошо. – Хо Юйхао уважительно кивнул.

Он страдал не зря. Хе-хе...

_________

О его ранах позаботились, и Хо Юйхао отправили в палату для отдыха. Ему оказывали наилучшую помощь, из-за заботы Цзин Хунчэня о его благополучии. Даже его еда теперь стала намного лучше. Хотя она и не была так же хороша, как еда в Академии Шрек, она была очень питательной.

Несмотря на то, что он потерял меньше крови, чем в прошлый раз, Хо Юйхао всё же устал, потому что он действительно пытался сделать свою игру максимально реалистичной. Жгучая боль в спине была значительно уменьшена с помощью лекарств, но из-за него он стал сонным.

В этот момент дверь медленно открылась, и кто-то вошёл.

Хо Юйхао, как всегда, был настороже, и активировал своё Духовное Обнаружение. Однако он быстро почувствовал облегчение. Это была всего лишь Кэ Кэ.

- Юйхао, Юйхао… - Кэ Кэ подошла к кровати и позвала его.

Хо Юйхао очень устал в этот момент. А также он не хотел обманывать Кэ Кэ своей игрой, поэтому решил сделать вид, что спит.

Кэ Кэ была в ярости, когда пробормотала себе под нос:

- Эти ублюдки из Имперских Стюардов слишком порочны. Он покрыт таким количеством бинтов. Он, должно быть, серьёзно ранен! Его старые травмы ещё даже не зажили. Я действительно хочу преподать им урок. Я хочу кастрировать их всех и сделать их евнухами.

Хо Юйхао был застигнут врасплох, но ему удалось сдержать смех. Кэ Кэ является очень прямым человеком, без каких-либо интриг. Она – хорошая девушка.

Кэ Кэ опустила голову и поместила своё лицо перед лицом Хо Юйхао, чтобы взглянуть на него. Она выпустила горячий выдох в лицо Хо Юйхао, и он уже почти не мог сдерживаться.

Кэ Кэ подняла руку, чтобы коснуться волос Хо Юйхао. Она вздохнула:

- Ты немного юн. В противном случае, я могла бы заинтересоваться тобой. – Пока она говорила, она даже ущипнула его лицо.

Сердце Хо Юйхао забилось быстрее! Что она имела в виду, когда сказала, что могла бы заинтересоваться им...?

Кэ Кэ замерла в этой позе. Но, в конце концов, увидев, что Хо Юйхао не собирается просыпаться, она молча ушла.

Хо Юйхао практически вздохнул с облегчением. Он боялся, что она останется ждать его пробуждения. Ранее он находился на грани сна, но из-за её слов встрепенулся.

В этот момент дверь снова открылась.

«Почему она вернулась?» Хо Юйхао был немного раздражён.

Однако вскоре он понял, что что-то не так. Задыхающийся голос, который он услышал, принадлежал не Кэ Кэ.

Фигура подошла к нему и начала ласкать его волосы. Хо Юйхао был ещё сильнее раздражён, когда подумал: «Почему им так нравится трогать мои волосы? Разве можно так свободно касаться волос мужчины?»

- Юйхао, прости. Я навредила тебе. Если бы я не привела их разобраться с тобой, у тебя не было бы проблем с Ваном Шаоцзе. Ты снова получил травму, хотя ты только поправился. Это моя вина…

Теплые слезы упали на лицо Хо Юйхао, но вскоре они были стерты нежной и гладкой рукой. Его сердце немного затрепетало.

Его кровать не была большой, и на ней едва ли оставалось свободное место. Однако Цзюй Цзы всё же легла рядом с ним на бок и положила голову ему на плечо. Она мягко всхлипывала.

Хо Юйхао ещё больше боялся двигаться в этот момент. Цзюй Цзы являлась для него полной загадкой. Лишь недавно он что-то понял о ней, это произошло после того, как он увидел Цзюй Цзы с Наследным Принцем. Хотя её происхождение было жалким, за её спиной были силы, которые поддерживали её. Неудивительно, что она упоминала возможность встретить его в бою.

http://tl.rulate.ru/book/96744/627415

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь