Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 168 Часть 2

Книга 19: Возвращение в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 168.2: Возвращение, Плен.

Сюань Цзывэнь некоторое время молчал. Он впал в депрессию, когда сказал:

- Вы знаете, насколько ценным был этот вездеходный исследовательский духовный инструмент? Академия потратила много времени, денег и сил на него. Если бы не тот факт, что более трети его формаций массивов было создано мной, как вы думаете, у вас троих была бы возможность тестировать его? Вы уверены, что ничего, особенно формаций массивов, не осталось в горном хребте?

Цзюй Цзы была уверена, когда она ответила:

- Учитель, ничего не осталось. Всё было разнесено на куски. Огромный кратер всё ещё находится там.

Сюань Цзывэнь почесал лоб и посмотрел на Хо Юйхао. Он рявкнул:

- Хо Юйхао! Скажи мне, почему я сталкиваюсь с такими проблемами после того, как ты пришёл?

Хо Юйхао немного смутился, когда ответил:

- Я не знаю!

Кэ Кэ выпятила грудь и сказала:

- Учитель Сюань, ты не можешь винить их в этом. Это я вызвала все проблемы на этот раз. Я буду отвечать за свои ошибки. Если бы я не объединила формации массивов из-за отчаяния, всего бы этого не произошло. Но если бы не Юйхао, я и сестра Цзюй Цзы уже были бы мертвы. Если хотите кого-то наказать, накажите меня. Хотя я уже разорена, поэтому я не могу быть наказана ещё сильнее.

Сюань Цзывэнь не смог удержаться от смеха перед лицом наглости и решимости Кэ Кэ.

- Хватит, хватит. Не пытайтесь объединиться против меня. Идите искупайтесь, прежде чем переодеться в чистую одежду. Я чувствую вонь от ваших тел. Проваливайте.

Кэ Кэ засмеялась и прыгнула к Сюань Цзывэню. Она обняла его за шею и поцеловала в щеку.

- Учитель Сюань, вы действительно лучший. – Закончив говорить, она схватила Цзюй Цзы и убежала.

Хо Юйхао был ошеломлен, когда понял, что лицо Сюань Цзывэня покраснело. Он засмущался!

- Учитель Сюань, вы в порядке? – Спросил Хо Юйхао.

Сюань Цзывэнь поднял ногу и пнул его по заднице. Он сказал смущенно:

- Потеряйся.

Цзюй Цзы и Кэ Кэ ждали снаружи. Цзюй Цзы продолжал говорить:

- Учитель Сюань действительно лучший.

Хо Юйхао был озадачен, когда спросил:

- Что ты имеешь в виду?

Цзюй Цзы понизила голос и сказала:

- По его отношению видно, что он собирается уладить это дело для нас. Вездеходный исследовательский духовный инструмент был полностью уничтожен! Он действительно слишком добр, принимая на себя ответственность за такой серьёзный вопрос, как этот.

Кэ Кэ засмеялась:

- Как вы думаете, почему я наградила его поцелуем? Учитель Сюань очень милый, когда его лицо становится таким красным. Хотя он выглядит довольно зрелым, я думаю, что он всё ещё непорочен. Я никогда не слышала подобных сплетен о нём.

Хо Юйхао потерял дар речи. Он подумал про себя: «Разве это была награда? Она явно соблазняла Учителя Сюаня!»

- Хорошо, дамы, вам нужно отдохнуть. Я собираюсь принять душ. Я думаю, что на моём теле завелись вши. Я увижу вас двоих завтра.

После разговора Хо Юйхао в спешке вернулся в общежитие.

Он принял душ и переоделся, после душа он почувствовал себя действительно освеженным. Затем он сел, скрестив ноги, на своей кровати. Он активировал своё Духовное Обнаружение, и начал совершенствоваться.

После стольких дней отсутствия он должен навестить своего Второго Старшего Брата теперь, когда он вернулся. Он также задавался вопросом, чему Хэ Кайто научился за всё это время.

Однако, Хо Юйхао был удивлён, узнав, что Хэ Кайто всё ещё не вернулся, хотя уже было очень далеко за полдень. Обеспокоенный, он бросился расспрашивать некоторых других учеников из Шрека, которые учились в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны. От них он узнал, что Хэ Кайто смог войти в Зал Выдающихся Добродетелей и заслужил себе право совершенствоваться, пока учился, прямо там.

Хо Юйхао был в восторге и удивлён одновременно. За последние два года его владение духовными инструментами росло, но он знал, что всё ещё уступает своему Второму Старшему Брату. В конце концов, ему тоже нужно было многому учиться и посвящать своё внимание исследованию и созданию духовных инструментов так же, как Хэ Кайто. Тем не менее, Хэ Кайто с самого начала определил своё направление, которое заключалось в исследовании стационарных духовных инструментов. Кроме того, Хо Юйхао поделился результатами своих исследований с Хэ Кайто. Хэ Кайто даже догонял Фань Юя с точки зрения своих знаний и исследований стационарных духовных инструментов.

Учитель Фань Юй, похоже, тоже вошел в Зал Выдающихся Добродетелей и учился там вместе с Хэ Кайто.

Хо Юйхао внезапно почувствовал давление после того, как его удивление прошло. Его Второй Старший Брат уже вошёл в Зал Выдающихся Добродетелей, а он сам только недавно определился со своим путём.

Тем не менее, полученный им опыт в Горном Хребте Цзин Ян позволил ему задуматься о своём прогрессе в Плане Универсального Солдата за последние два года. Он обнаружил некоторые проблемы, и нужно было исправить их прямо сейчас. В то же время ему нужно было модифицировать свои духовные инструменты.

Его усталость исчезла после целой ночи отдыха.

Хо Юйхао вышел из своей комнаты в общежитии после повседневной утренней практики. Он был мысленно готов прийти в лабораторию рано и попытаться создать духовные инструменты, которые были у него на уме.

Он стал очень радостным после того, как понял, что хочет идти по пути ближнего боя. Он верил, что начнёт улучшаться ещё быстрее с этим новым чувством направления.

Однако он остановился, как только вышел из своего общежития.

- Это он. Схватите его. – Поблизости стоял бледный Ван Шаоцзе. Он указывал пальцем на Хо Юйхао. Вместе с ним было шесть мужчин среднего возраста, которым было от тридцати до сорока лет. Все они были в одинаковых жилетах. Они сразу же высвободили своих боевых духов – два Императора Духа и четыре Короля Духа.

Лидер подошёл к Хо Юйхао и показал ему приказ. Он холодно сказал:

- Имперские Стюарды. Ты Хо Юйхао?

Хо Юйхао знал, что у него проблемы. Хоть он и не боялся их, ему бы не удалось скрыть свою полную силу, если бы он захотел разобраться с ними. Ему также пришлось бы убить нескольких или даже их всех, чтобы сбежать. Его разум быстро соображал, когда он взвешивал все за и против того, чтобы дать ответный удар.

Их лидер холодно сказал:

- Тебя обвиняют в нападении на члена императорской семьи. Ты должен пойти с нами, чтобы помочь в нашем расследовании. – Он достал золотые наручники, пока говорил. Его духовная сила была очень мощной. Если Хо Юйхао осмелится сопротивляться, шесть Имперских Стюардов объединятся, чтобы напасть на него.

Он не ожидал, что ему придётся столкнуться с Ваном Шаоцзе после того, как его так долго не было. Хотя он выглядел сильным и крепким, на самом деле, он оказался мелким человеком в глубине души.

Хо Юйхао улыбнулся и протянул руки.

- Я студент по обмену из Академии Шрек. Пожалуйста, помогите мне проинформировать об этом моих учителей. В противном случае, я не думаю, что вы сможете нести ответственность за свои действия.

http://tl.rulate.ru/book/96744/625797

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь