Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 156 Часть 1

Книга 18: Имперская Академия Духовной Инженерии Солнца и Луны

Глава 156.1: Вступление в Академию и Проведение Измерений

Хо Юйхао кивнул и расслабился. Он уже принял решение. Раз они не позволяли ему оставаться в тени, он собирался позволить им увидеть истинное великолепие.

Золотой свет в его глазах угас. После детального анализа духовной шкалы измерения телосложения, Хо Юйхао смог зафиксировать всю её структуру в своей голове, включая строение её формаций массивов.

Хо Юйхао уже начал поглощать ментальную силу из второй печати Ледяного Шелкопряда Небесного Сна, когда его совершенствование возросло. Даже старейшина Сюань не знал об этом, но Духовное Обнаружение Хо Юйхао могло не только улучшать диапазон своего обнаружения, но и повышать свою интенсивность. С его текущим совершенствованием он мог запомнить структуру и формации массивов не используемого духовного инструмента 6-го класса, с помощью своего Духовного Обнаружения. Это было его «фатальным оружием» при поступлении в Имперскую Академию Духовной Инженерии Солнца и Луны. Эти записи были бы очень важны для будущего развития Отдела Духовных Инструментов Шрека. Эта духовная шкала измерения телосложения стала его первой целью на сегодня.

Хо Юйхао был уверен, что духовная шкала измерения телосложения являлась духовным инструментом 6-го класса, благодаря его обнаружению и наблюдению за её формациями массивов. Он не нашёл никаких проблем, и он полностью записал информацию об этой духовной шкале измерения телосложения. Когда он приблизился к духовной шкале измерения телосложения, он уже завершил запись её формаций массивов.

Однако объём сложной информации был слишком велик, чтобы её можно было запомнить надолго. Хо Юйхао, в лучшем случае, сможет удержать это в своей голове на два часа, прежде чем забудет. Поэтому он должен был зарисовать то, что мог вспомнить, как можно скорее, или ещё сильнее укрепить свою память.

Из-за этого ментальная сила Хо Юйхао истощилась почти на десять процентов.

Белый свет духовной шкалы измерения телосложения загорелся и начал сканировать его сверху вниз. Хо Юйхао прищурился, убирая ментальную силу.

- Физическая сила – 62-ой ранг. Физическая прочность – 68-ой ранг. Колебания духовной силы – 40-ой ранг. Рост – 180 сантиметров. Вес – 74 кг. Длина левой руки... Возраст – 14 лет. Добавлены духовные кости левой и правой руки, добавлена кость торса. Окончательная оценка…

Ряд чисел перед ними поверг всех в шок. Вся измерительная комната погрузилась в полную тишину.

Несмотря на то, что Хэ Кайто был оценен как Король Духа, основываясь на появившейся статистике, все были ошеломлены, увидев возраст Хо Юйхао и духовную силу 40-го ранга.

Что означала его духовная сила 40-го ранга? Это означало, что он ещё не стал Предком Духа с четырьмя кольцами. В таком случае Хо Юйхао должен являться Старейшиной Духа, но он являлся Старейшиной Духа, который получил оценку выше 60-го ранга в более чем одном измерении. За исключением того, что он отставал от Хэ Кайто в физической силе, он соответствовал ему в других оценках. Самое главное, у него было три духовные кости, что было больше, чем у Хэ Кайто!

«Бип, бип, бип, бип, бип…». Из духовной шкалы измерения телосложения вышли странные звуки. Учитель, отвечающий за запись результатов, был ошеломлен. Он сказал:

- Цифры в беспорядке, духовная шкала измерения телосложения дала сбой... Монстр, этот парень монстр.

Когда он снова посмотрел на Хо Юйхао, в его глазах даже появились следы шока и страха.

Хо Юйхао спокойно оглядел его. Он сошёл с духовной шкалы измерения телосложения и мягко сказал:

- Я из Академии Шрек. Наша академия имеет другое название: Академия Монстров. Девиз нашей академии: Мы взращиваем только монстров, а не обычных людей. Спасибо за комплимент.

Е Сяошэн были потрясён, когда смотрел на Хо Юйхао, возвращающегося к Хэ Кайто. Он не мог не пробормотать про себя: «Здесь должно быть ещё одно измерение – для высокомерия...»

Линь Цзяи сглотнул и удивлённо посмотрел на Хо Юйхао. Он не знал, что сказать.

Он видел много талантливых учеников, находясь на посту преподавателя высшей инженерной академии континента. Но он должен был признать, что у Хо Юйхао было одно из самых ненормальных состояний тела, которые он когда-либо видел. Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь нельзя было даже сравнивать с ним!

Когда они были в его возрасте, показатели духовной силы Сяо Хунчэня и Мэн Хунчэнь были выше. Однако их физические силы бледнели в сравнении с его. К счастью, духовная сила Хо Юйхао не была очень велика, могло быть слишком шокирующим увидеть четырнадцатилетнего Короля Духа. Линь Цзяи старался сохранять самообладание, он кивнул Хо Юйхао и улыбнулся.

- Малыш, твоё тело действительно очень сильное! Неудивительно, что ты в Академии Шрек. – Он похвалил его. До этого Хо Юйхао не привлекал его внимание. Он мельком увидел у него значок духовного инженера 3-го класса и вздохнул с облегчением, по крайней мере, класс духовного инженера Хо Юйхао был нормальным.

Линь Цзяи сказал:

- Хорошо, у нас ещё есть два теста. У нас осталось мало времени, так что давайте двигаться дальше. Позвольте мне представить тему второго теста. Этот тест будет измерять вашу силу. Вы не можете использовать духовные инструменты для теста, но вы можете использовать духовную силу, чтобы увеличить свою силу. Сила жизненно важна для духовного инженера, она необходима для использования духовных инструментов больших размеров.

Духовная шкала измерения силы. Она была больше духовной шкалы измерения телосложения, занимая около десяти процентов площади помещения. В пределах духовной шкалы измерения силы находился ударный элемент покрытый кожей, площадью в квадратный метр. Никто из Академии Шрек не знал, из чего сделан этот духовный инструмент. Испытание на силу было очень простым – нужно было просто поразить ударный элемент изо всех сил. Оценки выдавались на основе ранга духовной силы, в соответствии с оценочными стандартами Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны.

«Бум--»

«Бум--»

...

Глухие грохоты звучали неоднократно. Студенты внутреннего двора Академии Шрек не преуспели в этом тесте. В конце концов, они были из Отдела Духовных Инструментов и больше сосредотачивались на увеличении своих духовных сил. Даже их духовные кольца были сосредоточены на увеличении их духовных сил. Ни один из них не получил оценку выше 60-го ранга в этом тесте, включая Е Сяошэна.

Вновь настал черёд Хэ Кайто!

Хэ Кайто и Хо Юйхао посмотрели друг на друга. Им не нужно было использовать слова, чтобы понять, о чём думает другой.

Он подошёл к духовной шкале измерения силы и глубоко вздохнул. Он сравнил размер своего кулака с ударным элементом. В тот момент, когда все подумали, что он сейчас поразит ударный элемент, он внезапно закричал:

- У этого папочки есть большая сигара!

«Стук!»

Е Сяошэн поскользнулся и упал на пол. Его голова даже ударилась об одну из сторон духовной шкалы измерения силы. Все внезапно напряглись, увидев, что Хэ Кайто держит свою большую сигару. Он сунул сигару в рот и зажег её маленьким огоньком, прежде чем сделать глубокий вдох.

Большая Сигара, Увеличивающая Силу! Это был второй духовный навык Хэ Кайто.

- Студент, ты не можешь курить в академии…

Когда учитель пытался предупредить его, глаза Хэ Кайто открылись. Он выставил левую ногу вперёд и ударил своим правым кулаком, поразив духовную шкалу измерения силы перед собой.

«Бам--» Огромная дрожь распространилась наружу, казалось, что вся комната задрожала от этого удара кулаком. Числа на духовной шкале измерения силы быстро сменялись, и шкала даже сместилась более чем на три дюйма от своего первоначального положения.

http://tl.rulate.ru/book/96744/614169

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь