Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 143 Часть 2

Книга 16: Великий Лес Звёздного Доу

Глава 143.2: Вход в Смешанную Область Великого Леса Звёздного Доу

Хо Юйхао привёл всю группу к костру, и два мужчины быстро установили палатки, которые были намного больше тех, что принадлежали Хо Юйхао и остальным. Ближняя к костру палатка была относительно маленькой, черной палаткой, которая, очевидно, была сделана из воловьей кожи. Эти два человека быстро установили ещё две довольно большие палатки своими ловкими руками и ногами после первой.

Мо Фэйюнь и ещё несколько человек сели возле костра. Было очевидно, что их взгляд остановился на Ван Дуне и Сяо Сяо на более длительный период по сравнению с Хо Юйхао. В особенности это относилось к Ван Дуну; он сразу привлек всеобщее внимание, когда они приблизились к костру.

Его короткие волосы были розово-голубыми, глаза были того же цвета, и он излучал плотную ауру света. Ван Дун был невероятно красив, и он казался полным юношеской энергии. Что касается его внешности, девушки в желтых и белых одеждах потеряли весь свой блеск рядом с ним.

Девушка в желтой одежде, очевидно, была немного ошарашена, и её красивое лицо слегка покраснело, когда она взглянула на Ван Дуна. Холодное лицо девушки в белом халате тоже выглядело немного удивленным, и её взгляд надолго задержался на Ван Дуне, прежде чем она медленно отвернулась.

Хо Юйхао и остальные сидели на одной стороне костра. Все трое ничего не говорили и просто молча грелись у костра. Возвращение к совершенствованию не было хорошей идеей с таким количеством посторонних вокруг, особенно учитывая, что все они были невероятно сильны.

Мо Фэйюнь казался самым дружелюбным. Он улыбнулся и сказал:

- Три моих маленьких друга, как я могу обращаться к вам?

Хо Юйхао улыбнулся и ответил:

- Меня зовут Юйхао, а это Сяо Дун и Сяо Сяо. – Он не раскрыл ни своей фамилии, ни Ван Дуна, но фамилия Сяо Сяо не могла быть замаскировано псевдонимом, поэтому он просто назвал её.

Мо Фэйюнь сказал:

- Ребята, вы столь молоды, а ваша духовная сила уже достаточно сильна. Тем не менее, углубляться в Великий Лес Звёздного Доу не очень хорошая идея. Вы уже были внутри раньше?

Хо Юйхао ответил:

- Мы бродили по окрестностям внешних регионов. Благодарю вас, за напоминание – мы не будем слишком сильно углубляться в Великий Лес Звёздного Доу. Мы уйдем, как только найдем подходящих духовных зверей для себя.

Мо Фэйюнь продолжал спрашивать:

- Откуда вы, ребята? Вы из секты или академии?

Хо Юйхао ответил:

- Мы из Империи Звездного Ло, и мы являемся членами Национальной Академии Звездного Ло. – Он не смог бы назвать другую академию до своего участия в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Однако теперь он знал гораздо больше названий. Сам он был из Империи Звездного Ло, поэтому его акцент казался более естественным, и поэтому было уместно использовать Национальную Академию Звездного Ло, чтобы скрыть свои истинные личности. Он также познакомился со стандартами Национальной Академии Звёздного Ло во время своей битвы против их официальной команды, которую возглавляла принцесса Цзю Цзю. Кроме того, часть Великого Леса Звездного Доу всё-таки находилась внутри Империи Звездного Ло.

Мо Фэйюнь и другие отреагировали на это потрясением, когда услышали название «Национальная Академию Звёздного Ло». Эта академия была относительно уважаемой на континенте, и она считалась одной из элитных академий в Империи Звездного Ло. Она вошла в четвёрку лучших во время недавнего Турнира Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента.

- Так значит вы, ребята, юные таланты из Национальной Академии Звездного Ло – неудивительно, что вы, ребята, осмелились отправиться в Великий Лес Звёздного Доу, чтобы самостоятельно охотиться на духовных зверей. – Тон Мо Фэйюня прозвучал несколько более осторожно, и аура высокомерия вокруг остальных слегка поубавилась. Было очевидно, что название Национальной Академии Звездного Лю является чрезвычайно авторитетным.

Хо Юйхао спросил:

- Что насчёт вас, Дядя Мо? Ваша группа тоже охотится на духовных зверей в Великом Лесу Звёздного Доу?

Мо Фэйюнь кивнул и ответил:

- Некоторые из нас достигли узкого места, и мы просто пытаемся испытать удачу в Великом Лесу Звёздного Доу.

Другие палатки были должным образом установлены, пока они разговаривали. Мо Фэйюнь съел что-то легкое и лениво поболтал с Хо Юйхао и другими, прежде чем он отправился отдыхать в свою палатку.

Мо Фэйюнь познакомил своих людей с ними, пока они общались. Тощего мужчину звали Бэй Тан, девушку в желтой одежде звали Вэй На, а девушку в белой одежде – Му Сюэ. Тем не менее, Мо Фэйюнь мало рассказал об их происхождении. Он договорился с Хо Юйхао о том, что они пойдут в Великий Лес Звёздного Доу вместе, и он готов ненадолго позаботиться о них в обмен на их костер.

Хо Юйхао мог сказать, что у Мо Фэйюня появились такие мысли лишь после того, как он узнал, что они из Национальной Академии Звездного Ло, а также это позволило им немного снизили свою настороженность.

Мо Фэйюнь и другие мужчины вошли в две большие палатки соответственно, в то время как Вэй На и Му Сюэ вошли в палатку из воловьей кожи около костра. Судя по их распределению и положению, статус этих двух девушек был непростым.

Хо Юйхао и двое других вернулись в свои палатки на ночь, но Мо Фэйюнь тихо покинул свою собственную палатку и подошёл к палатке Вэй На и Му Сюэ. Он прошептал:

- Я могу войти, моя госпожа?

- Входите. – Сказал Му Сюэ.

Мо Фэйюнь наклонился и вошёл в палатку девушек. Однако он сел со скрещенными ногами у входа в палатку и не пошел дальше.

- Можете ли вы сказать, откуда эти трое детей, Мастер Мо? – Прямо спросила Му Сюэ. Вэй На сидела рядом с ней, и на её лице от начала и до конца находилась лёгкая улыбка, но она ничего не говорила. Однако, судя по положению её матраса по сравнению с матрасом Му Сюэ, её статус был вполне сопоставим со статусом Му Сюэ.

Тело Мо Фэйюня начало сиять слоем белого света, который окутал всю палатку, блокируя их голоса.

- Эти трое детей молоды, их внешность и качества не обычны, но они не очень похожи друг на друга. Очевидно, что они не из одного клана. Судя по их аурам, они должны находиться на уровне между Магистром Духа и Старейшиной Духа. Учитывая их возраст, то, что они из Национальной Академии Звёздного Ло, выглядит весьма правдоподобным. Тем не менее, я думаю, что нам следует взять их с собой в целях безопасности, чтобы мы могли избежать каких-либо аварий или непредвиденных ситуаций. Если с ними всё в порядке, протянуть им руку помощи не составит труда.

Му Сюэ слегка наклонила голову вниз и сказала:

- Тогда решайте сами, Мастер Мо.

- Мастер Мо, кто из них, по вашему мнению, заслуживает наибольшего внимания? – Вэй На внезапно открыла рот. Её голос был невероятно чарующим и звучал словно музыка для ушей.

Мо Фэйюнь ответил:

- Ваше Высочество, я думаю, что юноша по имени Юйхао заслуживает самого пристального внимания. Из выражений, которые они направляют друг на друга, я заметил, что девушка Сяо Сяо доверяет и восхищается Юйхао, в то время как у красивого Сяо Дуна с ним хорошая взаимосвязь. Они вдвоём мало обменивались взглядами, и, казалось, что они понимали друг друга по одному лишь мерцанию в своих глазах. Юйхао возглавляет это трио, так что он определенно не прост. Кроме того, у меня довольно смутное суждение о его способностях. Похоже, он ещё не достиг уровня Старейшины Духа, судя по колебаниям его духовной силы, поэтому остальные двое сильней. Однако он переполнен жизненной энергией, до такой степени, что превосходит даже взрослых.

Му Сюэ снова наклонила голову и сказала:

- Возвращайтесь и отдохните, Мастер Мо. Мы просто должны уделить им больше внимания завтра.

- Да, моя госпожа, ваше высочество. Я ухожу. – Мо Фэйюнь попятился из палатки, и слой белого тумана был немедленно удалён и рассеян.

- Сяо Дун действительно привлекательный, сестра! – Вэй На хихикнула, когда Мо Фэйюнь покинул палатку.

Красивое лицо Му Сюэ выявило слабую улыбку.

- Что? Ты влюбилась в него?

Вэй На сжала свои розовые губы.

- Ни в коем случае. Я просто пытаюсь помочь тебе.

Му Сюэ покачала головой и ответила:

- Мне не нравятся мальчики, которые моложе меня. Мастер Мо прав – Юйхао чрезвычайно не прост. Я не знаю почему, но я ощущаю волны мурашек, когда нахожусь рядом с ним, и мой боевой дух также заметно колеблется. Такое ощущение, что в его ауре есть что-то, что может полностью сдерживать или противостоять моему боевому духу.

http://tl.rulate.ru/book/96744/595555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь