Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 134 Часть 1

Книга 15: Победители

Глава 134.1: Мастер Секты Тела, Ду Бусы

Было важно знать, что мастера духов не летающего типа могли летать в течение лишь очень короткого периода времени, даже если они являются Святыми Духа с семью кольцами. Лишь с восемью кольцами можно было вот так парить в воздухе. На уровне Титулованного Доуло, используя свою духовную силу, мастера могли летать очень долго. Это означало, что у двадцати людей в воздухе было, по крайней мере, по восемь колец.

Необходимо обладать достаточными способностями, чтобы провоцировать Академию Шрек и доставлять ей проблемы. Эти люди явно были здесь с дурными намерениями.

Со стороны Академии Шрек фигуры также начали подниматься в воздух. Многие студенты смотрели в далекое небо из окон учебного корпуса. Все их взгляды были сосредоточены. Такая конфронтация между высокоранговыми людьми не являлась чем-то обыденным. Даже ученики внутреннего двора впервые видели нечто подобное.

Студенты внутреннего двора Академии Шрек вскоре поняли, что в воздухе находилось более 30 человек из академии. По численности они превосходили нарушителей, и их возглавлял старейшина Сюань.

Старейшина Сюань, казалось, не беспокоился и не волновался. Он равнодушно сказал:

- Старый монстр Ду, чего ты хочешь добиться, приведя сюда сегодня эту группу? Ваша Секта Тела хочет вновь появиться на континенте, и мы ваша первая цель?

Когда из уст старейшины Сюаня вышли слова «Секта Тела», некоторые из молодых учителей, стоящих за старейшиной Сюанем, выглядели окаменевшими. Неудивительно, что другая сторона так бесстрашно вторглась в Академию Шрек – они являлись могущественными экспертами из Секты Тела.

Академия Шрек и Секта Тела были примерно равны среди сил континента. У другой стороны тоже была своя история.

Старик с зелёными волосами, которого старейшина Сюань назвал старым монстром Ду, фыркнул и закатил глаза.

- Малыш Сюань, ты задаёшь очевидные вопросы. Зачем? Ты уже забыли, что натворил?

Старейшина Сюань рассмеялся.

- Забыл что? Разве я не просто отчитал двух твоих паршивцев? Спроси у них, что они сделали. Они осмелились напасть на меня. Если бы не тот факт, что я проявил к тебе уважение, ты думаешь, они вернулись бы живыми?

Старый монстр Ду яростно фыркнул.

- Чушь, полнейшая чушь. Ты избил членов моей секты и всё ещё прикидываешься праведником. Я не оставлю этот вопрос. Я хочу, чтобы ты показал мне, откуда исходит твоя уверенность. – Сказав это, он неистово взревел, и густое темно-зеленое сияние поднялось в небо. Это сияние окрасило половину неба в темно-зеленый цвет. Его тело увеличилось в размерах и стало в 10 раз больше в мгновение ока. Под его темно-зеленой кожей появились огромные мускулы, и из того, что он носил, уцелели лишь шорты, которые прикрывали его интимную область. Очевидно, эти шорты были сделаны на заказ. Иначе расширение его тела разорвало бы и их.

Но самой пугающей частью всё же были его духовные кольца. У него было два желтых, два фиолетовых, два черных и три красных духовных кольца. Он обладал тремя 100 000-летними духовными кольцами. Как только он полностью высвободил своего боевого духа, он практически разрушил воздух своим высокомерием.

Старейшина Сюань стал серьезным и тоже взревел. Он взлетел в небо, и его тело испустило интенсивное желтое сияние. Властная аура разразилась, и густое желтое сияние охватило небо над Шреком. Желтый и зеленый были четко разделены в небе высоко над головой.

Однако, духовные кольца старейшины Сюаня были немного хуже, чем духовные кольца старого монстра Ду. У него было два желтых, два фиолетовых, четыре черных и одно красное духовное кольцо. У него было всего лишь одно 100 000-летнее духовное кольцо. Это также означало, что ему не хватало, как минимум, двух 100 000-летних духовных костей, чтобы соответствовать старому монстру Ду.

Старейшина Сюань тоже претерпел огромные преобразования. Под светом желтого сияния он выпустил в небо глубокий рёв, который заставил людей из Секты Тела отступить на сто метров.

По мере распространения интенсивного желтого сияния внешность старейшины Сюаня полностью изменилась.

У него было тело быка, и его глаза находились ниже его подмышек. У него были тигриные зубы и человеческие руки. Появились пара огромных, странных рогов. Его тело стало более 30 метров в длину, и он выглядел даже сильнее старого монстра Ду. Интенсивное желтое сияние продолжало распространяться, и девять духовных колец превратились в ореолы света, которые двигались вверх и вниз между огромными рогами, которые длиной были около пяти метров.

Под руководством Яня Шаоже Хо Юйхао и двое других были доставлены за пределы Павильона Бога Моря. Янь Шаоже волновался, наблюдая за тем, что происходит над ними. Он сказал Хо Юйхао и двум другим:

- Скорее войдите в Павильон Бога Моря. И ни при каких обстоятельствах не выходите. Вам троим это понятно?

- Да. – Сразу же ответили они ему. Все они были в шоке от происходящего.

Это также был для них первый раз, когда старейшина Сюань раскрывал все свои способности.

- Не обязательно входить в павильон. Можете просто стоять у двери. – Прозвучал нежный голос, который услышали Янь Шаоже, Хо Юйхао и двое других. Янь Шаоже облегченно вздохнул, услышав этот голос. Поклонившись в сторону Павильона Бога Моря, он оттолкнулся носками от земли, и превратился в белый луч света, который мгновенно поднялся в небо. Как декан Отдела Боевых Духов, разве он мог отсутствовать, когда Академия Шрек подвергалась атаке?

Нежный голос, несомненно, принадлежал старейшине Му. Хо Юйхао и двое других, естественно, находились в безопасности, пока рядом был старейшина Му.

Ван Дун тихо сказал:

- Старейшина Му, должно быть, только что было высвобождено Истинное Тело Боевого Духа. Для того, чтобы это сделать, необходимо обладать совершенствованием, по крайне мери, семи колец! Это выглядит невероятно мощным! Но почему тот зеленый гигант имеет человеческий облик? Его боевой дух принадлежит к какому-то роду древних гигантов?

Хо Юйхао, естественно, не мог ответить на вопрос Ван Дуна, но старейшина Му мог! Тихий голос старейшины Му снова прозвучал:

- То, что вы видите, уже не является простым Истинным Телом Боевого Духа. Эта могущественная сила, которая становится доступна, лишь когда духовная сила достигает, по крайней мере, 95-го ранга, вливается в Истинное Тело Боевого Духа после объединения чистого понимания практика своего боевого духа. Это техника, которую могут использовать лишь Трансцендентные Доуло. Этого человека зовут Ду Бусы, Мастер Секты Тела. Его боевой дух – это он сам.

- Секта Тела? Не говорите мне… - Услышав слова «Секта Тела», Хо Юйхао был шокирован. Он также вспомнил, что случилось с ним в Городе Звёздного Ло.

Старейшина Му ответил:

- Да. Без сомнений, они пришли за тобой. Определённо стоит отправиться в путешествие ради кого-то с Телесным Духом и Предельным боевым духом. Я думаю, что они здесь также и для какой-то другой цели. Юйхао, я не буду скрывать это от тебя. Секта Тела исследовала Телесных Духов в течение десяти тысяч лет. Никто не может сравниться с ними в этом плане. Я уверен, что у них есть способ заставить твои Духовные Глаза пройти второе пробуждение и сделать их сильнее. Академия не будет винить тебя, если ты решишь уйти. Но если ты останешься, я тебя уверяю, что академия сделает всё возможное, чтобы взрастить тебя. Академия должна лучше справиться с развитием твоего Предельного боевого духа. Ты должен сообщить мне своё решение, чтобы я знал, как поступить с Сектой Тела.

Услышав слова старейшины Му, Хо Юйхао без колебаний ответил ему:

- Старейшина Му, у академии будут проблемы из-за меня. Но я не покину академию. Я уже один из Семи Монстров Шрека. Я всегда буду частью Шрека до тех пор, пока академия не откажется от меня. Кроме того, у меня уже есть секта. Я ученик Секты Тан. Разве я могу вступить в секту снова? Я бы не поступил в академию, если бы не Учитель Сяо Я и самый старший брат. Я мог бы даже умереть в Великом Лесу Звёздного Доу. Я не присоединюсь ни к какой другой организации, кроме Секты Тан и Академии Шрек.

http://tl.rulate.ru/book/96744/589188

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь