Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 57 Часть 3

Книга 9: Побег

Глава 57.3. Золотая Кость Левой Руки

- Старший брат. - Хо Юйхао сразу же заметил вежливого и культурного Бэй Бэя, но не увидел Тан Я рядом с ним. Очевидно, Тан Я не являлась основной ученицей академии. Однако человеком, стоящим рядом с ним, был кто-то, кого они оба знали; это был Сюй Саньши, который обладал боевым духом Черепахи Сюаньву. В настоящее время он разговаривал с Бэй Бэем, положив руку ему на плечо.

Они оба одновременно подняли глаза, услышав крик Хо Юйхао. Оказалось, они смотрели не на духовную кость, а на другой предмет.

- Младшие, вы тоже пришли. - Бэй Бэй подошел к ним с улыбкой на лице.

Глаза Сюя Саньши сразу же загорелись после того, как он увидел Хо Юйхао. С фальшивым выражением гнева на лице он сказал:

- Юйхао, я давно не ел твоей жареной рыбы. Я слышал, что некоторое время назад ты необычайно ярко засиял, что даже привлек Декана Яня. Но почему ты перешел в Отдел Духовных Инструментов?

Хо Юйхао усмехнулся.

- Большой брат Сюй, ты задаешь слишком много вопросов. Я не знаю, как ответить на всё это сразу. В любом случае ничего не изменилось; Я занимаюсь как в Отделе Духовных Инструментов, так и в Отделе Боевых Духов.

Сюй Саньши сказал:

- Хорошо, что вы двое пришли. Помогите этому парню несколькими советами. Я только что сказал Бей Бэю, что обязательно присоединюсь к Секте Тан, как только вы, ребята, сможете уговорить присоединиться к вам Цзян Наньнань. Что скажете?

Они оба были удивлены, услышав это. Как и Бэй Бэй, Сюй Саньши являлся основным учеником. Более того, Сюй Саньши уже был студентом шестого курса, находясь недалеко от Бэй Бэя с точки зрения совершенствования. На самом деле, он был даже моложе Бэй Бэя в результате того, что поступил в академию в более молодом возрасте.

Черепаха Сюаньву являлась высокоранговым защитным боевым духом, и, хотя она не была настолько же мощной, как Предельный боевой дух, её можно было отнести к вершине системы защиты. Кроме того, Сюй Саньши определенно имел какое-то необычное происхождение, так как смог унаследовать такого боевого духа, как этот. Всё это определенно будет иметь огромное значение для секты Тан.

Тем не менее, Бэй Бэй закрыл на это глаза.

- Чем ты считаешь нашу секту Тан? Инструментом, который поможет тебе гоняться за девушками? Пошел прочь.

Вместо того, чтобы злиться, Сюй Саньши озорно засмеялся.

- Кто попросил Наньнань быть в таких хороших отношениях с твоей Сяо Я? Просто иди и попроси Сяо Я пригласить Наньнань к вам. Человек с характером Наньнань не сможет с легкостью покинуть секту Тан после того, как войдет в неё. После этого, вступлю я. Разве тогда мои шансы на успех не станут намного выше?

Бэй Бэй слегка вздохнул.

- Хотя ты не очень хороший парень, я должен признать, что ты действительно влюблен. Из-за Цзян Наньнань ты, в самом деле, остался на 5-м курсе и отказался переходить на 6-й. Если бы не тот факт, что ты являешься основным учеником, тебя бы уже исключили из академии.

Сюй Саньши вытянул лицо.

- У меня не было никакого выбора! Кто просил её становиться моей первой любовью? Я готов сделать для неё что угодно.

Сюй Саньши, на самом деле, решил остаться на прежнем курсе ради Цзян Наньнань? В Академии Шрек, действительно, есть такой странный человек.

- Даже такое возможно? - выпалил Хо Юйхао.

Сюй Саньши хитро улыбнулся.

- Почему это должно быть невозможно? Именно Бэй Бэй вдохновил меня на это. Как вы думаете, почему он находится на курс ниже, несмотря на то, что он старше меня? Разве это не ради того, чтобы остаться с Сяо Я? Ребята, вы думаете, он хвалил меня? Он явно хвалил себя. Это будет здорово; Сяо Я, Бэй Бэй, Наньнань и я все будем в одном классе. Однако, Бэй Бэй, твоя Сяо Я в не очень-то хорошем положении! Глядя на её совершенствование, ей будет трудно закончить внешний двор, а тем более попасть во внутренний двор.

Бэй Бэй вздохнул.

- Она уже и так много трудится в течение последних двух лет. Но ты знаешь, как трудно культивировать Сине-Серебряную Траву. В конце концов, у нее нет Сине-Серебряного Императора, как у Предка Секты Тан. Она может только делать всё возможное. Я уже обдумал это; если Сяо Я не сможет войти во внутренний двор, я тоже не стану входить. Я буду следовать за ней, путешествуя по континенту.

Сюй Саньши не мог не почувствовать уважения к нему.

- Хорошо! Ты достоин того, чтобы называться человеком, среди тех, кого я, Сюй Саньши, встречал! Ты праведен в своей любви.

- Ты… свали, - сказал Бэй Бэй, с несчастьем, и стукнул его ногой.

Бэй Бэй явно не использовал много силы, но Сюй Саньши издал жалкий вопль, и резко полетел в сторону. Когда Хо Юйхао и Ван Дун почувствовали удивление, они увидели, что Цзян Наньнань появляется из того направления, куда полетел Сюй Саньши.

Цзян Наньнань носила черную униформу, студентов пятого курса, делая её красивые изгибы еще более волнующими. Она была спокойна и сдержана, когда смотрела на Сюя Саньши, который внезапно летел в её сторону. С ледяным выражением лица она резко подняла правую ногу и столь же резким движением врезала ей по нему.

- Ах! - В этот раз, Сюй Саньши, на самом деле, был отправлен в полет. Пять метров его тело двигалось по горизонтальной прямой, пока он не перевернулся и стабилизировался, коснувшись руками земли.

- Наньнань, ты действительно бессердечна! Разве ты не видела, как Бэй Бэй пнул меня? Всё было бы в порядке, если бы ты просто не стала мне помогать, но ты даже наоборот ударила меня ногой. - На лице Сюй Саньши было печальное выражение лица.

Тем не менее, Цзян Наньнань даже не одарила его взглядом. Она с улыбкой пошла прямо к группе из трех человек с Хо Юйхао и кивнула им; это было так, словно Сюй Саньши даже не существовала в ее глазах.

Сюй Саньши тоже поспешил подойти к ним. Однако Цзян Наньнань внезапно обернулась, обнажив убийственный взгляд.

- Если ты продолжишь преследовать меня, я покину Академию Шрек.

- Ах… - Сюй Саньши немедленно остановился. Казалось, что у него действительно не было шансов завоевать Цзян Наньнань.

Взглянув на исчезающий силуэт Цзян Наньнань, Бэй Бэй воскликнул:

- Младший брат, тебе предстоит пройти долгий путь!

У Сюй Саньши был ужасный цвет лица, когда он сказал:

- Бэй Бэй, ты мой старший брат. Можешь ли ты научить этого младшего брата парочке хитростей? Я перепробовал всё, что было в моих силах, но она не дала мне ни единого шанса.

Бэй Бэю также было любопытно, когда он сказал:

- Я тоже удивлен. Если учитывать внешность, талант и силу, ты на самом деле довольно хорош среди учеников. Если Цзян Наньнань хочет найти кого-то сильнее, чем ты, в нашем классе, это будет нелегко! Конечно, я исключение. И я уже в любом случае забронирован. Кстати, почему она так не хочет с тобой общаться? Смотря на вас двоих, кажется, что вы знали друг друга ещё до того, как поступили в академию. И после всех этих лет ваши отношения остались прежними. Что именно произошло между вами до того, как вы оказались в такой ситуации?

- Ах… - На лице Сюй Саньши появилось неловкое выражение. Его лицо все еще было немного красным, когда он сказал: - Я не могу этого сказать, я определенно не могу этого сказать. Сейчас я собираюсь прогуляться. - Сказав эти слова, он быстро ускользнул.

Бэй Бэй беспомощно покачал головой. Ему всегда было любопытно, что произошло между Сюй Саньши и Цзян Наньнань.

- Младшие братья, что вы собираетесь купить? На Аукционе Оценки Сокровищ есть много хорошего. Вы вдвоем должны осмотреться, я тоже пойду прогуляюсь. - Сказав это, он тоже ушел.

Ван Дун сказал от всей души:

- На мой взгляд, старший брат Сюй Саньши - очень хороший человек. Он очень искренний и решительный, когда дело доходит до его чувств. Я не понимаю, что старшей сестре Цзян так не понравилось в нём. Ты должен учиться у них.

Хо Юйхао был ошеломлен.

- Учиться чему? Я даже не понимаю, что происходит между ними.

Ван Дун фыркнул, сказав:

- Ты умеешь думать о чём-нибудь, кроме совершенствования? Ты полный болван.

Хо Юйхао почесал голову.

- Мы студенты, о чём ещё мы должны думать, кроме как об учёбе? В любом случае, взгляни на эту духовную кость и скажи мне, подходит ли она тебе или нет.

Говоря это, он подошел к красновато-золотой кости руки и внимательно осмотрел её.

Ван Дун пнул воздух у него за спиной, когда тот ушел. Затем он обиженно последовал за ним.

Кость руки была полностью окутана своим красновато-золотым сиянием. Под ней была табличка с подробным описанием.

Золотая Кость Левой Руки.

Эта кость руки была получена от 10 000-летнего Короля Золотых Земляных Драконов, который обладал атрибутом света. Предполагалось, что он мог использовать атаки атрибутом света. Эта кость очень хорошо подойдет мастеру духа с атрибутом света. Умение, полученное из этой кости, скорее всего, будет навыком системы атаки.

http://tl.rulate.ru/book/96744/529972

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ван Дун: я тебе намекаю, а ты ни как не поймёшь
Развернуть
#
Есть ощущение, что Цзян Наньнань видела, как Сюй Саньши выходил из какого-нибудь публичного дома.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь