Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 57 Часть 2

Книга 9: Побег

Глава 57.2. Золотая Кость Левой Руки

- Это… - Хо Юйхао был сразу же ошеломлен. Он посмотрел на Ван Дуна, не зная, что только что произошло.

У девушки в белой одежде тоже было удивленное выражение лица. Маленькая Красная проигнорировала её, и вместо этого прошептал несколько слов девушке рядом с ней. Эта девушка, в свою очередь, поспешно поднялась на ноги и ушла куда-то вглубь.

Маленькая Красная уже положила две карты на стол. Одна из них была красной, а другая - фиолетовой.

Маленькая Красная вручила фиолетовую карточку Ван Дуну.

- Господин Ван, ваш кредитный лимит - сто тысяч золотых духовных монет. Вы можете использовать его только один раз в этом году, и вам придется пройти очередную оценку в следующем году. С вашим текущим возрастом, фиолетовая оценка уже самая высокая, которую вы можете получить. Вы получите скидку в 10% на любые предметы, которые вы покупаете, и наши цены здесь ниже, чем те, которые вы можете найти во внешнем мире, поэтому они уже чрезвычайно низкие.

Ван Дун взял карточку и кивнул, но он всё ещё был сильно поражен ситуацией с Хо Юйхао. Согласно здравому смыслу, даже если тот проявлял себя невероятным образом после возвращения с каникул, он не должен был обладать статусом, который превышал его собственный! В конце концов, он был мастером духа системы контроля. Однако он мог сказать, что это было именно так, по выражению лица девушки за стойкой регистрации.

На красной карточке была золотая полоска, и Хо Юйхао неожиданно ощутил слабое тепло, излучаемое ей, после того, как взял её в руки. Было очень удобно держать её.

Это...

Красный Согревающий Дух Нефрит? Это слишком экстравагантно!

У Хо Юйхао было удивленное выражение лица, когда он смотрел на карту в руке. Чтобы выдержать суровую зиму, нужен был только маленький кусочек Красного Согревающего Дух Нефрита. Разумеется, это относится к обычной зиме, а не к той, которая была на Крайнем Севере. Что еще более важно, это был чрезвычайно устойчивый камень. В качестве ядра, на котором гравируют формации массивов, он мог выдерживать духовную силу любого, кто был слабее духовного инженера 6-го класса. Это был относительно необычный материал, используемый для гравировки формаций массивов. Хотя карта была не большой, она стоила, как минимум, сто золотых духовных монет. Кроме того, в мире существовало крайне малое количество Красного Согревающего Дух Нефрита!

На карточке были выгравированы слова «Павильон Ассамблеи Сокровищ», но больше на ней по сути ничего не было.

Маленькая Красная с завистью смотрела на красную карточку в руке Хо Юйхао. Затем она сказала:

- Господин Хо, эта VIP-карта дает вам 40%-ую скидку в нашем павильоне, что является самой большой скидкой, которую мы предоставляем кому либо. Кроме того, вы также можете выбирать любой предмет, который пожелаете, на нашем Аукционе Оценки Сокровищ один раз в год.

Ван Дун с любопытством спросил:

- Сколько таких карточек в вашем павильоне?

Маленькая Красная покачала головой.

- Извините, но мне об этом не известно. Каждый человек, обладающий VIP-картой высшего ранга, является чрезвычайно почетным гостем нашего павильона. Более того, все VIP-карты имеют небольшие отличия. Например, я впервые слышу о чем-то вроде привилегии г-на Хо, которая позволяет ему каждый год бесплатно выбирать одно сокровище.

Внезапно в ушах Хо Юйхао и Ван Дуна зазвучал теплый голос:

- Вам не нужно удивляться. Идите и выбирайте то, что вам нужно. Павильон Ассамблеи Сокровищ является частью академии, поэтому нам, естественно, известно о его ситуации. Академия была тем, кто решил вручить Хо Юйхао VIP-карту самого высокого ранга. Тем не менее, вы двое должны держать это в секрете; вам запрещено раскрывать отношения между академией и павильоном другим людям, а также вы не можете раскрывать свои VIP-статусы. Нарушив это условие, вы будете лишены права входить в это место.

Это был первый раз, когда они слышали этот голос, но они почувствовали огромное давление, как только услышал его. Один лишь голос этого человека был практически невыносим для них двоих. Естественно, они не смели задавать больше вопросов и поспешно повернулись, чтобы покинуть стойку регистрации.

Фигура медленно появилась перед стойкой регистрации вскоре после того, как они ушли. Все присутствующие сотрудники почтительно поклонились, когда увидели её.

Новоприбывшей оказалась пожилая женщина с седыми волосами и румяным цветом лица. Она посещала недавнее собрание, проводимое в Павильоне Бога Моря. Это была Старейшина Линь, которая сидела на одной стороне с Сянь Линь'эр, а также она являлась Мастером Павильона Ассамблеи Сокровищ.

Она не солгала, когда сказала, что Павильон Ассамблеи Сокровищ является частью академии, так как Павильон Ассамблеи Сокровищ действительно принадлежал Академии Шрек. Однако она намеренно пропустила одну деталь: Павильон Ассамблеи Сокровищ принадлежал не самой академии; скорее этот актив был одной из тем, обсуждаемых на собраниях, проводимых в Павильоне Бога Моря. Обычно она являлась единственным человеком, который контролировал всё в павильоне.

Конечно, для такого ученика, как Хо Юйхао, который смог вызвать проведение собрания в Павильоне Бога Моря, было нормально получить VIP-карту высшего ранга в Павильоне Ассамблеи Сокровищ. Это также было решено во время проведения собрания. Академия ничего не высказывала открыто, но разумеется они надеялись, что Хо Юйхао быстро вырастит и будет полезен для академии. Академия определенно не была бы скупой по отношению к таланту подобного уровня. Это также стало причиной того, что в Академии Шрек были не только выдающиеся ученики, но и группа влиятельных старейшин и учителей. Практически все они прошли через тот же процесс, что и Хо Юйхао. Только уход, который они получили в его возрасте, было не настолько высоким.

Предоставление ему помощи через Павильон Ассамблеи Сокровищ было равносильно сокрытию всего от других студентов в академии. В конце концов, только высокопоставленные лица, которые могли принять участие в собрании, проводившемся в Павильоне Бога Моря, знали об отношениях между Павильоном Ассамблеи Сокровищ и Академией Шрек. Таким образом, даже если академия попытается завербовать и помочь Хо Юйхао, это не вызовет недовольства со стороны основных учеников внешнего двора или даже учеников внутреннего двора. Таким образом, почему бы им не сделать это таким образом?

Тем не менее, Академия Шрек не будет ставить все свои ресурсы на одного студента. Независимо от того, насколько особенным был этот студент, он станет лишь мусором, если утратит свои амбиции и стремления. Из-за этого Хо Юйхао будет получать только один бесплатный предмет каждый год. Тем не менее, было просто слишком много сокровищ, в которых он нуждался как человек, развивающийся в Отделе Боевых Духов и Отделе Духовных Инструментов одновременно. Выбор этого предмета будет оставлен на его усмотрение, но он должен будет полагаться на свою собственную тяжелую работу, если захочет получить больше предметов.

- Давай пойдем и посмотрим на ту духовную кость. - Без каких-либо колебаний он направился к духовной кости, которую ранее приметил Ван Дун.

Ван Дун поспешно потянул его за рукав.

- Юйхао, тебе не нужно. Я могу купить её сам. - Разумеется, он понял намерение Хо Юйхао. Не было сомнений в том, что он собирается использовать свою привилегию, чтобы помочь Ван Дуну получить эту духовную кость.

Хо Юйхао обернулся и очень серьезно посмотрел на Ван Дуна.

Ван Дун постепенно начал чувствовал себя неловко под его взглядом.

- Зачем ты уставился на меня?

Хо Юйхао сказал:

- Ван Дун, ты всё ещё помнишь момент, когда Учитель Чжоу дал нам ту духовную кость? Я использовал её, но я не слился с ней. Вместо этого я использовал его как средство для слияния с другой духовной костью высокого ранга. Я не могу сказать тебе, как я получил другую духовную кость, но я определенно не смог бы слиться с ней без использования Духовной Кости Секретного Законы. У нас с Сяо Сяо уже есть духовные кости, а у тебя, единственного мастера духа системы атаки в нашей команде, её - нет. Это определенно в интересах команды, чтобы ты стал нашим первым выбором на слияние со следующей полученной нами духовной костью.

С этими словами он немного помедлил, а затем продолжил:

- Более того, дружба между нами определенно не может быть измерена с помощью каких-либо выгод или денег. Мы партнеры, которые могут использовать навык слияния! С определенной точки зрения, мы оба являемся единым целым. Если ты станешь сильнее, наша общая сила также увеличится. Если ты считаешь меня своим братом, больше ничего не говори. Пошли.

Сказав это, он пошел к духовной кости, держа Ван Дуна за руку.

Красновато-золотая духовная кость привлекала большое внимание. Любой, кто мог принять участие в Аукционе Оценки Сокровищ, являлся основным учеником внешнего двора, и многие из них были опознаны дуэтом.

http://tl.rulate.ru/book/96744/529954

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь