Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 33 Часть 3

Книга 6: Классификация

Глава 33.3. Две Духовные Кости

Вскоре Чжоу И остановилась. К его удивлению, Хо Юйхао обнаружил, что они вернулись в Зону тестирования духовных инструментов. Это место произвело на него глубокое впечатлений, когда он в последний раз приходил сюда. Это также укрепило его желание изучать создание и применение духовных инструментов. В этот момент он, естественно, знал, что означает его повторный приходи сюда.

- Учитель Чжоу, готов ли Учитель Фань Юй принять меня как своего ученика? - спросил Хо Юйхао, и в его голосе присутствовал след удивления.

Чжоу И слегка кивнула.

- Ты умный ребенок. Тем не менее, я должна предупредить тебя. Поскольку ты первокурсник, твое нынешнее совершенствование ставит тебя в очень опасное положение. Минимальное требование для того, чтобы стать студентом второго курса - это наличие двух духовных колец, поэтому тебе нужно будет получить второе кольцо к концу первого года обучения. У меня нет никаких возражений против того, чтобы ты совершенствовался в искусстве духовных инструментов, а также продолжали учиться в Отделе Боевых Духов, но тебе все равно нужно иметь хорошую основу в области боевых духов, даже если ты решишь специализироваться на духовных инструментах в будущем. Таким образом, тебе придется рационально распределять своё время.

Во время разговора Чжоу И привела Хо Юйхао в Зону тестирования духовных инструментов.

Фань Юй с крепким телом быстро подошел к ним, когда они вошли. По сравнению с холодным и суровым лицом, которое у него было в прошлый раз, в данный момент у Фань Юя было намного более мягкое выражение лица. Он взял инициативу и, похлопав Хо Юйхао по плечу, сказал:

- Я смотрел финал твоего экзамена первокурсников. Это было великолепно, у тебя все получилось.

Чжоу И посмотрела на Фань Юй с несколько ошеломленным выражением лица. Хотя снаружи она казалась строгим человеком, на самом деле она была эмоциональным человеком внутри. С другой стороны, она очень хорошо понимала личность Фань Юя, он был человеком, который редко хвалил других людей, а также был несравненно высокомерен внутри. Хо Юйхао был только студентом первого курса, поэтому для него получить такую высокую похвалу от Фань Юя - это не маленькое дело.

- Приветствую вас, Учитель Фань Юй. - Хо Юйхао поприветствовал Фань Юя с уважением.

Фань Юй кивнул.

- Я слышал от Чжоу И, что твое духовное обнаружение значительно улучшилось. Давай попробуем.

Такой человек, как Фань Юй, посвятивший всю свою жизнь исследованиям, всегда был прямолинеен, когда занимался делами.

- Хорошо.

Когда его чисто белое миллионлетнее духовное кольцо поднялось от его ног, зрачки Хо Юйхао стали бледно-золотыми. Чрезвычайно небольшое количество бледного золота промелькнуло в его белом духовном кольце, но никто не заметил этого.

Хо Юйхао мгновенно активировал свое Духовное Обнаружение, заключив в сферу всё в пятидесяти метровом диаметре.

Когда он почувствовал всенаправленное трехмерное изображение, появившееся в его голове, Фань Юй с удовлетворением кивнул.

- На самом деле, оно немного улучшилось. Неудивительно, что вы, ребята, смогли стать чемпионами экзамена первокурсников. С твоим Духовным Обнаружением вы, ребята, наверняка смогли бы предсказать все движения вашего противника. Э...?

Когда он говорил, Фань Юй внезапно осознал, что образ Духовного Обнаружения в его уме изменился. Первоначально всенаправленное изображение начало сжиматься в одном направлении, но его диапазон постепенно увеличивался. Это странное ощущение, когда получаешь чужие чувства, было просто слишком волшебным.

Чжоу И также находилась под воздействием «Деления Духовным Обнаружением» Хо Юйхао, поэтому она тоже это чувствовала. Ее глаза сразу расширились, и она невольно выкрикнула:

- Как ты это делаешь?!

Хо Юйхао увидел удивленные взгляды двух учителей, но не ответил. Когда он фокусировал свое Духовное Обнаружение в одном направлении, ему приходилось интенсивно концентрироваться.

Наконец, когда диапазон его Духовного Обнаружения достиг своего предела, он остановился, а затем отменил активацию своего духовного умения.

Фань Юй посмотрел на него с пылающим взглядом в глазах.

- Сто двадцать один метр. Очень хорошо, ты сделали то, что я просил тебя сделать. Юйхао, позволь мне уточнить у тебя: продолжит ли диапазон твоего духовного обнаружения увеличиваться вместе с твоим совершенствованием?

После некоторого колебания Хо Юйхао кивнул.

- Отлично! - громко выкрикнул Фань Юй, потрясая Хо Юйхао и Чжоу И.

Фань Юй снова похлопал Хо Юйхао по плечу.

- Следуй за мной. - С этими словами он развернулся и пошел большими шагами назад к Зоне тестирования.

- Кайто, иди сюда. - Фань Юй махнул рукой, призывая Хэ Кайто, которого Хо Юйхао видел ранее, быстро подбежать. В тот момент, когда он увидел Хо Юйхао, он сразу же крикнул удивленным тоном:

- Это ты! Хо Юйхао, давно не виделись!

Хо Юйхао улыбнулся, увидев простое лицо Хэ Кайто.

- Как ты, брат Хэ? Ты выглядишь еще крепче сегодня.

Это было правдой, темнокожий Хэ Кайто в данный момент практически обладал телосложением взрослого. Его мускулы были крепкими, в то время как крепость его тела было недалека от Фань Юя.

Фань Юй продолжил:

- Кайто, покажи Юйхао силу мастеров духа из Отдела Духовных Инструментов. Тебе не нужно сдерживаться.

- Конечно!

Хэ Кайто явно стал несколько взволнованным. Он быстро сбросил верхнюю одежду, обнажив свое крепкое тело. После этого он сделал то, что ошеломило Хо Юйхао.

Руки Кайто обвились вокруг его тела, пока он непрерывно хлопал по ремню на пояснице. Это заставило бесчисленные странные металлические предметы вылететь из его ремня хранения, которые он затем надевал на себя.

Ему потребовалось меньше десяти секунд, чтобы закончить экипировать себя странными металлическими предметами. В данный момент Хэ Кайто был полностью покрыт частями черного металла, однако Хо Юйхао, естественно, понятия не имел, что это за черный железки и для чего они используются.

После этого тело Хэ Кайто вспыхнуло, и три его духовных кольца засветились. У него было два желтых кольца и одно фиолетовое кольцо - оптимальная комбинация духовных колец. Сразу после этого загорелось его первое духовное кольцо, в результате чего у него во рту появился твердый желтый предмет толщиной около двух сантиметров и длинной с ладонь взрослого человека.

Он небрежно поднял левую руку, и на черном металле, покрывающем его руку, появилась искра. Толстый длинный предмет во рту загорелся, в результате чего в воздух поднялся белый дым.

Лицевые мышцы Хо Юйхао сильно дернулись, но он не позволил себе смеяться. То, что было во рту Хэ Кайто, было слишком похоже на свежеиспеченную, горячую… какашку…

Естественно, у объекта, казалось, была намного более плотная текстура…

В этот момент щеки Хэ Кэйто внезапно раздулись, словно он что-то вдохнул. После этого облако дыма покинуло его рот. С какашкой во рту он вошел в зону тестирования.

Хотя Хо Юйхао был ошеломлен странным эффектом боевого духа Хэ Кэйто, он поспешно активировал свое Духовное Обнаружение, чтобы более внимательно наблюдать за движениями Хэ Кайто, так как всенаправленный трехмерный образ позволил ему чувствовать вещи вокруг себя гораздо более ясно.

В тот момент, когда он активировал свое Духовное Обнаружение, Хо Юйхао сразу почувствовал, что что-то не так. Он обнаружил, что тестовая зона, казалось, ожила, поскольку со всех сторон начали появляться большие металлические шары диаметром не менее полуметра.

- Брат Хэ, будь осторожен! - Хо Юйхао не смог сдержать крик.

Хэ Кайто повернулся к нему, затем улыбнулся и показал ему большие пальцы. Сразу после этого аура Хэ Кайто кардинально изменилась.

Обычно простой взгляд Хэ Кайто внезапно стал острым, когда он сдвинул «какашку» во рту в сторону и глубоко вдохнул. После этого его движения мгновенно стали такими же энергичными, как у гепарда.

Рядом с ним появились два больших металлических шара, которые быстро летели к нему. Хэ Кайто быстро побежал в сторону, затем покатился вперед, что позволило ему уйти с траектории атаки. После этого он немедленно обернулся, и две черные металлические части, которые он надел на плечи, раскрылись, открывая меленькие отверстия.

В этот момент Хо Юйхао почувствовал, что духовная сила в теле Хэ Кайто внезапно начала бурно расти и быстро собираться в области его плеч. Как только это произошло, он выпустил два тонких луча белого света из плеч, которые точно ударили по золотым шарам, летящим к нему.

Хо Юйхао заметил, что плечевые мышцы Хэ Кайто слегка пошевелились, как только он выпустил белые лучи света. Скорее всего, так он регулировал направления белого лазера.

Два металлических шара немного замедлились, а затем неожиданно растаяли в воздухе.

Это духовная сила? Хо Юйхао был ошеломлен. Основываясь на своем Духовном Обнаружении, он знал, что два металлических шара были полыми внутри. Тем не менее, они все еще были относительно тяжелыми! И все же, они были мгновенно разорваны двумя тонкими лазерами.

Однако Хо Юйхао был еще более удивлен тем, что произошло потом. Черные кусочки металла на руках Хэ Кайто быстро вытянулись, чтобы покрыть руки Хэ Кайто, в результате чего на обеих его руках появились металлические трубки длиной шесть футов, которые были толщиной с руку ребенка. После того, как металлические части закончили расширяться, Хо Юйхао смог увидеть, как Хэ Кайто перенес свою духовную силу с плеч на свои руки, что заставило шесть металлических труб выплевывать языки огня. В этот момент неистовая духовная сила Хэ Кайто даже исказила духовное обнаружение Хо Юйхао.

http://tl.rulate.ru/book/96744/497534

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Гранатомёты?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь