Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 26 Часть 3

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 26.3 : Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла

Поскольку он не смог использовать свой нейтрализующий силу духовный навык из-за Духовного Разряда Хо Юйхао, его отправили в полет.

К сожалению, у Троичного Котла Разрушения Духа Сяо Сяо явно не было достаточно сил, чтобы угрожать ему. После того, как его огромное тело упало на землю, он мгновенно отскочил назад в воздух.

У Хо Юйхао было ошеломленное выражение лица. Когда он использовал свой «Духовный Разряд» на Се Хуаньюэ, он явно ощутил, как тот замедляется при соприкосновении с его мясистой кожей. Кроме того, его духовная сила также была нейтрализована до того, как проникла в мозг Се Хуаньюэ. В конце концов, он был ошеломлен только на мгновение, что имело примерно такой же эффект, как когда он использовал его на Ма Сяотао. Что это за боевой дух? Как он может быть настолько проблемным?!

Давление, окружающее Хо Юйхао и Сяо Сяо, внезапно усилилось, что Ван Дун, естественно, смог ощутить с помощью духовного обнаружения Хо Юйхао. Холодный свет мелькнул в его глазах, когда его крылья внезапно вспыхнули, насильно оттолкнув братьев Ло назад. Сразу после этого загорелось его второе духовное кольцо.

Ослепительный Свет Богини Бабочек снова появился на поле битвы. Несмотря на то, что он не имел эффекта захвата цели, Ван Дун определенно не промахнулся бы по своей цели из-за предвидения, которое давал ему навык Духовного Обнаружения Хо Юйхао.

Братья Ло, естественно, не просто стояли там и ждали поражения, но у них не было навыка поддержки, такого как Духовное Обнаружение Хо Юйхао. Таким образом, их скорость реакции была намного ниже, чем у Ван Дуна. К тому времени, когда они подготовили свои вторые духовные навыки, Ван Дун уже успел применить свой.

Братья Ло послали несколько десятков косых черт света от своих клинков богомола, пытаясь остановить Свет Богини Бабочек Ван Дуна, но все было напрасно. Они полностью уступали Ван Дуну во всех аспектах, независимо от того, был ли это их духовный ранг, качество их боевых духов или даже возраст их духовных колец. Золотой свет вспыхнул наружу, когда Свет Богини Бабочек Ван Дуна высвободил всю свою мощь и силой отбросил их прочь. Однако, в тот момент, когда их духовные навыки были уничтожены, проктор, ответственный за матч, ворвался на арену, как призрак, вытащил их из золотого света и ушел, как молния. Очевидно, он решил, что братья Ло понесут тяжелые травмы от атаки Ван Дуна. Таким образом, он вмешался в матч. Тем не менее, его вмешательство означало, что они не смогут дальше продолжать участвовать в этом матче.

Точное суждение Ван Дуна, высокая сила атаки и навык быстрого принятия решений были признаны учителями, наблюдающими за их матчем. Тем не менее, в тот момент, когда Ван Дун одержал победу над своими противниками, Хо Юйхао и Сяо Сяо были в самом разгаре битвы, пытаясь принять атаку Се Хуаньюэ во всю силу.

В действительности, общая сила команды Се Хуаньюэ была слабее, чем у команды Нин Тянь. Было непреодолимое расстояние между братьями Ло и Ву Фен с Наньмэнь Юньер из-за огромного разрыва в качестве между их боевыми духами. Тем не менее, учителя в частном порядке оценивали всех Старейшин Духа на уроках первокурсников, и в итоге Се Хуаньюэ оказался выше, чем Нин Тянь. Из этого видно, насколько тираничным он был.

После падения с неба снова вспыхнуло второе духовное кольцо Се Хуаньюэ. Хо Юйхао повторил свою старую тактику и послал еще один Духовный Разряд в него. В то же время Сяо Сяо сделала ход своим Троичным Котлом Разрушения Духа. Их текущая цель состояла в том, чтобы затянуть борьбу между ними как можно дольше, чтобы они могли дождаться возвращения Ван Дуна. Когда он вернется, они будут использовать объединенную силу всех троих, чтобы победить Се Хуаньюэ.

Однако, несмотря на то, что Духовное Обнаружение Хо Юйхао было в состоянии определить, куда двинутся его противники, оно не могло определить конкретный духовный навык, который они планировали использовать.

Второе духовное кольцо Се Хуаньюэ внезапно загорелось, когда он был все еще в воздухе, и он взмахнул своей первоначально коренастой правой рукой. Как только Хо Юйхао активировал свой Духовный Разряд, рука Се Хуаньюэ стала длиннее, и внезапно ударила по всем трем котлам Сяо Сяо, которые летели к нему с удивительной точностью.

Несмотря на то, что Сяо Сяо немедленно активировала свое умение «Дрожь Котла», рука Се Хуаньюэ просто пробилась через него. Его чудовищная сила фактически отправила в полет все три ее котла. Сразу после этого его тело, похожее на шарик, спустилось с неба. Он протянул руку, которую использовал, чтобы отбросить котлы, в направлении Сяо Сяо.

Духовный Разряд действовал на него слишком короткое время, и его контроль над своими духовными навыками достиг вершины, это было истинное предвидение. После предсказания того момента, когда Хо Юйхао активирует свой Духовный Разряд, он использовал свое духовное умение, чтобы на волосок избежать опасности. Он поставил себя в выигрышную позицию в мгновение ока.

Несмотря на то, что Сяо Сяо владела двумя боевыми духами, ее навыки ближнего боя бы крайне слабы. Она всегда считала себя мастером духа системы контроля, а не системы атаки или ловкости. Таким образом, она была не слишком опытна в ближнем бою. Когда огромное тело Се Хуаньюэ упало на нее, она была несколько растеряна.

Хо Юйхао внезапно бросился к ней сзади и схватил ее за талию. Со вспышкой его тело покачнулось, как у демона, позволяя им обоим избежать решающего удара Се Хуаньюэ. После этого он сразу же покатился по земле, таща Сяо Сяо за собой, что позволило им избежать веса тела Се Хуаньюэ.

«Пу». Несмотря на то, что огромное тело Се Хуаньюэ приземлилось, звука тяжелого столкновения не прозвучало. На этот раз он не вернулся в воздух, он покатился по земле вслед за Хо Юйхао и Сяо Сяо.

Это произошло как раз в тот момент, когда Ван Дун победил братьев Ло, высвободив свои богоподобные силы, что, в свою очередь, заставило Се Хуаньюэ почувствовать давление. Если он не сможет победить Хо Юйхао и Сяо Сяо до возвращения Ван Дуна... у него не было уверенности, что он сможет победить их в бою 1 на 3.

Третье духовное кольцо на его толстом теле, наконец, загорелось, в результате чего его тело мгновенно стало фиолетовым. Это заставило Се Хуаньюэ выглядеть как огромный фиолетовый шар. После низкого рыка из его тела вырвался яркий фиолетовый ореол, который позволил ему немедленно догнать Хо Юйхао и Сяо Сяо.

В этот решающий момент Хо Юйхао проявил свои истинные человеческие качества, он мгновенно поднялся из своего лежачего положения и вложив силу в руки, отбросил Сяо Сяо в воздух - Се Хуаньюэ не сможет атаковать ее, пока она будет в полете.

- Юйхао!

- Хо Юйхао!

Ван Дун и Сяо Сяо одновременно закричали, но тираничный фиолетовый ореол вокруг тела Се Хуаньюэ уже столкнулся с телом Хо Юйхао. Все тело Хо Юйхао задрожало, и с его ног поднялся пурпурный ореол. Он стоял там неподвижно, в то время как его Деление Духовным Обнаружением мгновенно исчезло.

Мелькнула фигура, когда проктор вытащил Хо Юйхао с арены как раз перед тем, как огромное тело Се Хуаньюэ смогло его раздавить. Это помешало ему стать мясным пирожком под фрикаделькой...

Се Хуаньюэ молча проклинал свою неудачу. Однако он все еще был полностью уверен в себе. Победить Мастера Духа, у которого есть только десятилетнее духовное кольцо, совершенно бесполезно. Магистру Духа с двумя боевыми духами удалось сбежать. Однако, похоже, у меня все еще есть шанс выиграть эту битву! Братья Ло были просто его подчиненными, он был истинным источником боевой мощи в его команде. Он был уверен, что сможет использовать силу трех своих колец, чтобы столкнуться с двумя магистрами духа, и чувствовал, что его шанс на победу все еще был выше 70%.

http://tl.rulate.ru/book/96744/485869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь