Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 26 Часть 2

Книга 4: Золотая Дорога

Глава 26.2 : Национальное Сокровище, Трепещущая Дрожь Котла

- Да.

Ван Янь отошел в сторону, поскольку не посмел сказать что-либо еще.

После окончания жеребьевки официально начался раунд 1/8.

Область, используемая для каждого отдельного матча, была снова расширена, и восемь массивных арен одновременно начали свои матчи. На этот раз команда Хо Юйхао столкнулась с довольно странной командой. В отличие от вчерашнего матча - когда они сражались с тремя девушками - теперь они сражались с тремя парнями.

Как только их противники вышли на арену, они выстроились в горизонтальную линию. Человек, который стоял в центре, был толстым мальчиком. Согласно правилам приема в Академию Шрек, ему было максимум двенадцать. Тем не менее, его тело действительно не было похоже на тело двенадцатилетнего ребенка!

Он был ростом не менее 1,7 метра, что означало, что он был как минимум на голову выше, чем кто-либо в команде Хо Юйхао. Что еще более важно, обхват его талии, казалось, также приближалась к 1,7 метра...

Когда он стоял там, он был похож на миниатюрную мясную гору.

С другой стороны, два человека, стоящие рядом с ним, выглядели как молодые колоски в сравнении с ним. Мало того, что они были на голову ниже его, так еще и, казалось, были немного истощены. Они оба казались чем-то похожими, словно они были братьями. Тем не менее, они не были близнецами. Примечательным было то, что их руки были особенно тонкими.

Если кто-то будет смотреть на этих трех учеников с расстояния, то двух худых учеников, вероятно, не заметят.

- Обе стороны, представьтесь. Приготовьтесь к началу матча, - сказал проктор глубоким голосом.

Мальчик размером с гору яростно хлопнул себя по груди, заставляя трястись жир на его теле.

- Я Се Хуаньюэ из класса 2.

- Класс 2, Ло Тяньлун.

- Класс 2, Ло Тяньба.

У двух тощих студентов были имена, которые звучали чрезвычайно властно.

[Пр. Пер.: Ло Тяньлун означает Дракон Сбора Небес или Всенебесный Дракон.

Ло Тяньба означает Тиран Сбора Небес или Всенебесный Тиран.

Эти "Всенебеса" из китайской мифологии. У них там есть много разных небес, а Всенебеса - это самые верхние, объединяющие все остальные небеса в себе.]

Затем члены команды Хо Юйхао представились один за другим. Когда проктор объявил о начале матча, раунд 1/8 официально стартовал.

Тем не менее, команда Хо Юйхао уже вздрогнула еще до того, как обе стороны даже столкнулись...

Причина этого была очень проста, они встретили другого эксперта с тремя кольцами...

Сяо Сяо не могла не прокомментировать:

- Нам просто не повезло, или школа намеренно играет с нами?

Три духовных кольца поднялись от ученика, известного как Се Хуаньюэ. Кроме того, три его духовных кольца были оптимальными. Когда они ритмично двигались вокруг его толстого тела, они становились все более отчетливыми. В тот момент, когда он выпустил свои духовные кольца, его тело неожиданно снова расширилось, заставив его рост прыгнуть с 1,7 до 1,9 метра. Более того, цвет его кожи мгновенно потемнел. Он сильно ударил себя в грудь кулаками, из-за чего раздался приглушенный удар. Сразу после этого он сделал большой шаг навстречу команде Хо Юйхао.

Ло Тяньлун и Ло Тяньба не высвобождали своих боевых духов сразу. Вместо этого их тела вспыхнули, когда они начали бежать за Се Хуаньюэ, они использовали его огромное тело, чтобы скрыться из виду.

Это был их обычный стиль боя, и он позволил им сделать первый ход во многих случаях в прошлом. К сожалению, это был первый раз, когда они встретили такого уникума, как Хо Юйхао.

Прячутся? Какая от этого польза? Могут ли они спрятаться от его Духовного Обнаружения? После появления слабого золотого света в глазах Хо Юйхао трехмерное изображение мгновенно появилось в умах Ван Дуна и Сяо Сяо.

На этот раз Сяо Сяо даже не удосужилась достать свой Троичный Котел Разрушения Духа. Вместо этого она сразу же высвободила свою Флейту Поклонения Девяти Фениксов. В этот момент тот факт, что она была духовным мастером с двумя духами, уже был раскрыт. Таким образом, она, естественно, использовала более подходящий вариант для данной ситуации.

Когда прозвучала ее сдерживающая скорость песня, Се Хуаньюэ и два ученика, которые прятались за ним, были мгновенно замедлены.

Однако Ван Дун не стал с нетерпением рваться в бой. Вместо этого, после высвобождения своей Сияющей Богини Бабочек, его ослепительно массивная пара крыльев развернулась, скрывая Хо Юйхао и Сяо Сяо от взгляда своих противников. В этот момент он и Се Хуаньюэ могли видеть только друг друга.

Се Хуаньюэ, похоже, не заботился о том, что он замедлился, он тяжело топнул левой ногой по земле, но на этот раз больше не прозвучало никакого топающего звука. В этот момент его первое духовное кольцо немедленно загорелось.

Трое из них смогли предсказать, что он собирается прыгнуть благодаря Духовному Обнаружению Хо Юйхао. Тем не менее, как высоко может это огромное тело подпрыгнуть?

В тот момент, когда команда Хо Юйхао пребывала в сомнениях, они быстро осознали свою ошибку.

Неожиданно тело Се Хуаньюэ выстрелило прямо в воздух. Это было почти так, как будто им выстрелили из духовной пушки. Ему действительно удалось прыгнуть на десять метров в воздух. Сразу же после этого он свернулся калачиком, делая его похожим на огромную фрикадельку, которая собиралась врезаться в команду Хо Юйхао.

Ло Тяньлун и Ло Тяньба, которые явно были братьями, одновременно сделали свои шаги. Хотя их скорость была уменьшена в результате духовного умения Сяо Сяо, они все еще были относительно быстрыми. Их окружало по два столетних духовных кольца, кроме того, их предплечья были серебристыми, и из обеих рук выросли огромные клинки богомола. Они были не только быстрыми, но и их тела казались чрезвычайно ловкими.

В этот момент Ван Дун бросился вперед. Он не полагался на свои способности к полету, чтобы встретить в воздухе Се Хуаньюэ, но вместо этого бросился к братьям Ло, одновременно активировав свой навык, Крылатую Гильотину, пытаясь победить их ловкость с помощью своей силы. Братья Ло были замедлены Сяо Сяо, поэтому они не смогли полностью доминировать над ним с точки зрения скорости. В результате у него была уверенность в том, что он сможет заблокировать их, несмотря на то что, это было сражение 1 на 2.

Что касается Се Хуаньюэ, который в настоящее время падал с неба, то единственное, что его ожидало - это, естественно, Троичный Котел Разрушения Духа Сяо Сяо.

Так как ее Троичный Котел Разрушения Духа уже разделился на три, Сяо Сяо активировала свое второе духовное умение, Сметание Котла. У нее не было никакой надежды полностью остановить его, она надеялась, по крайней мере, не потерпеть полное поражение.

Сяо Сяо не осмеливалась смотреть свысока на своего противника, поскольку он был настоящим экспертом ранга Старейшины Духа. Таким образом, она использовала свое самое сильное духовное умение в тот момент, когда сделала ход.

Неожиданно Се Хуаньюэ не уклонялся и не использовал духовное умение, когда столкнулся с атакой Сяо Сяо. Вместо этого он позволила трем большим котлам ударить его.

В тот момент, когда он столкнулся с тремя котлами, тело Се Хуаньюэ развернулось в воздухе, его первое духовное кольцо наконец-то зажглось, что позволило ему активировать свой первый духовный навык.

Его первоначально огромное тело снова расширилось, и на этот раз он выглядел как воздушный шар, наполненный воздухом, в результате чего его тело стало идеально круглым.

Как раз в тот момент, когда Котел Сяо Сяо собирался активировать свой особый эффект при ударе по телу, огромный «воздушный шар» внезапно сжался, нейтрализуя большую часть силы атаки. После этого он сразу же выстрелил прямо в сторону Сяо Сяо.

Как мощно! В тот момент Хо Юйхао и Сяо Сяо знали, что они не смогут заблокировать его рывок. У этого Се Хуаньюэ был чрезвычайно таинственный боевой дух, который казался уникальным среди Духов Зверей. Однако они не знали, что именно за дух это было.

На другой стороне поля боя Ван Дун не оказался в невыгодном положении, несмотря на то, что его противники были сильны, он все еще мог полагаться на свое Духовное Обнаружение в сочетании с прочностью и остротой своей Крылатой Гильотины, чтобы сражаться на равных против двух людей. Однако братья Ло были не только быстры, но также и хитры. Они полностью избегали прямого столкновения с Ван Дуном, что в итоге завело обе стороны в тупик.

«Удар…» Огромное тело Се Хуаньюэ было сродни огромному мячу, когда он спускался, но в конце концов он все же был отправлен в полет Троичным Котлом Разрушения Духа. Это было более или менее, потому что он был одновременно поражен Духовным Разрядом Хо Юйхао и Сметанием Котла Сяо Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/96744/485185

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь