Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 577 Часть 2

Книга 42: Один на Десятерых!

Глава 577.2: Первый Бой, Уничтожение!

Не глядя ему в глаза, Хо Юйхао повернулся к его душе, когда в его глазах блеснул свет. Розово-золотая полоса внезапно вырвалась из глаз Хо Юйхао.

Это был ещё один Духовный Разряд!

«Бум!» Душа мгновенно распалась на бесчисленные частицы света, которые начали возвращаться к телу У Юня.

На этот раз Хо Юйхао не пытался помешать им воссоединиться.

Душа Трансцендентного Доуло уже считался очень стабильной. Даже после удара двумя Духовными Разрядами, душа У Юня всё ещё не была полностью уничтожена. Несмотря на это, его душа определённо была сильно повреждена.

После того, как его душа снова слилась с его телом, кровь начала хлестать изо рта и носа У Юня.

Он немедленно поднял голову, и капюшон, закрывавший его голову, упал. Зрителям открылось его довольно красивое лицо. За исключением того факта, что его лицо было немного бледным, он ничем не отличался от любого нормального человека.

Однако он внезапно поднял руку и указал на Хо Юйхао, как будто хотел что-то сказать. Тем не менее, по какой-то странной причине он, похоже, не мог говорить.

После чего позади У Юня внезапно появился мистический вихрь. Вихрь представлял собой сочетание синего и золотого цветов. В тот момент, когда появился вихрь, тело У Юня сразу приняло ту же комбинацию цветов, что и вихрь.

«Буумммм!»

Тело У Юня было мгновенно раздроблено и превращено в порошок. Его и без того разбитая душа была уничтожена этим огромным взрывом. От него вообще ничего не осталось.

От начала и до конца боя весь процесс длился недолго. У Юнь, Трансцендентный Доуло, обладавший боевым духом Ворона Тьмы, и первый злой мастер духа, представлявший Империю Солнца и Луны, пал!

Тяжёлая тишина охватила всех присутствующих, пока Хо Юйхао спокойно стоял на месте, прежде чем повернуться лицом к Империи Солнца и Луны.

Все молчали. Даже Чжун Лиу, который был полон уверенности, молчал.

За два часа до битвы Чжун Лиу составил ряд планов, и У Юнь был первой пешкой, которую он решил отправить.

Чжун Лиу определённо мог догадаться о том же, о чём догадалась Цзюй Цзы. Хо Юйхао должен иметь необходимую мощь, чтобы обладать смелостью, чтобы выйти вперёд и бросить вызов десяти противникам.

Вдобавок к этому Чжун Лиу, должно быть, пытался понять способности и стиль боя Хо Юйхао. Он знал, что Хо Юйхао является всего лишь Титулованным Доуло. Следовательно, его план был тщательно разработан с учётом нескольких соображений.

У Чжун Лиу была только одна цель, чтобы отправить У Юня в первую битву. Он хотел использовать силу и вязкость тёмных сил У Юня, чтобы истощить духовную силу Хо Юйхао. Это создаст возможности для последующих противников, с которыми придётся столкнуться Хо Юйхао. На самом деле, Чжун Лиу приказал У Юню сдаться в случае необходимости.

В конце концов, было нелегко взрастить злого мастера духа Титулованного Доуло. Более того, У Юнь только что успешно стал Трансцендентным Доуло. Как только он смог бы укрепить свои силы, он определённо стал бы огромным активом для Церкви Святого Духа.

Трансцендентный Доуло имел огромное преимущество перед Титулованным Доуло, когда дело касалось выживаемости. Следовательно, Чжун Лиу планировал, что первая битва будет затяжной. Даже если Хо Юйхао сможет использовать свой Предельный Лёд, чтобы подавить тёмные облака, ему придётся исчерпать много своей духовной силы и техник, чтобы победить У Юня.

Однако он не ожидал, что У Юнь погибнет всего за несколько коротких столкновений. Даже его душа была уничтожена. По факту, у У Юня даже не было возможности раскрыть своё Истинное Тело Боевого Духа. Его просто убили, пока он пытался прозондировать Хо Юйхао, чтобы посмотреть, что у того есть в рукавах.

«Неужели Хо Юйхао действительно стал таким могущественным?»

Эти мысли промелькнули в умах могущественных мастеров духа и духовных инженеров, наблюдавших за битвой с обеих сторон.

Когда они снова мысленно прошли через всю битву, они поняли, что Хо Юйхао не делал много ходов. Фактически, они даже не помнили, чтобы он выпускал духовные кольца из своего тела. Однако его чрезвычайно мощный Духовный Разряд произвёл на всех глубокое впечатление. Трансцендентный Доуло почему-то не смог заблокировать его Духовные Разряды и умер из-за его ментальных атак. Насколько сильным должен быть Хо Юйхао, чтобы сделать это?

Те, кто был способен на более внимательные наблюдения, заметили огромный взрыв, который произошёл в конце. Казалось, это была какая-то способность, которой обладал Хо Юйхао. Стоит отметить, что восьмикольцевому Доуло Духа могло даже не удаться убить Трансцендентного Доуло, даже если тот будет просто стоять на месте и позволять Доуло Духа атаковать его в течение 24-х часов подряд. Вдобавок ко всему, Хо Юйхао, похоже, даже не использовал какой-либо духовный навык. Он каким-то образом смог убить У Юня лёгким движением ладони.

Даже если У Юнь не обладал душой и, следовательно, не мог эффективно управлять своим телом, это не изменило того факта, что его тело всё ещё было невероятно прочным, а его духовная сила по-прежнему находилась в его теле! Какие способности позволили Хо Юйхао достичь этого подвига?

Его духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян! Это был ответ, который на самом деле знали очень немногие.

Когда Хо Юйхао положил ладонь на тело У Юня, он влил свою духовную силу Взаимодополнения Инь Ян в его тело. Духовная сила, которую он влил, являлась чрезвычайно нестабильным вихрем. Проще говоря, Хо Юйхао посадил внутрь маленькое духовное ядро, которое просверлило тело У Юня. И это духовное ядро контролировалось Хо Юйхао.

Взрыв духовного ядра в теле У Юня был обязан убить его. Без его души, которая контролировала бы его духовную силу, чтобы защищаться от взрывной силы, он никак не смог бы выжить, каким бы крепким ни было его тело. Стоит отметить, что это духовное ядро, вложенное Хо Юйхао, содержало не только Предельный Лёд, но и его ментальную силу.

Как следствие, уже разбитая душа У Юня никак не смогла бы пережить взрыв, образованный мощной духовной силой Взаимодополнения Инь Ян. Его душа была просто уничтожена!

«Такой сильный!»

Сердце Цзюй Цзы забилось быстрее, когда она начала лучше понимать силу Хо Юйхао.

«Неудивительно, что он с такой лёгкостью смог преследовать два Легиона Ранга Лидеров Зверей».

«Не могу поверить, насколько он стал сильным. Юйхао, ты действительно талант поколения! Ты определённо являешься достойным, чтобы унаследовать Академии Шрек».

Цзюй Цзы была поражена силой, проявленной Хо Юйхао. В то же время она впадала в депрессию. Чем сильнее становился Хо Юйхао, тем больше вероятность, что он останется её врагом.

Цзюй Цзы всё ещё помнила слова, которые Хо Юйхао сказал ей ранее. Если он действительно захочет словно призрак следовать за армией Империи Солнца и Луны, у неё не будет выбора, кроме как попросить о помощи Бога Смерти Доуло. И когда они столкнутся, это определённо будет битва насмерть.

- Прошу, не мог бы второй боец выйти вперёд? – Пока все смотрели на Хо Юйхао, как на настоящего Бога Войны, он внезапно заговорил.

Да, теперь, когда первый был мёртв, пришло время Империи Солнца и Луны отправить своего второго представителя! Битва только началась.

Чжун Лиу был явно рассержен словами Хо Юйхао. В конце концов, он только что потерял злого мастера духа, который чуть ранее достиг уровня Трансцендентного Доуло! Ему потребовалось много лет, дабы развить и воспитать Трансцендентного Доуло, только чтобы Хо Юйхао так легко победил его. У Юнь был злым мастером духа, который входил в десятку лучших мастеров духа в Церкви Святого Духа.

Смерть У Юня была совершенно напрасной! Ему даже не удалось продемонстрировать свои способности, и он был мгновенно убит Хо Юйхао, пока всё ещё пытался зондировать его. Это было результатом того, что он не был достаточно знаком с Хо Юйхао, а также со взрывной мощью ментальной силы Хо Юйхао. Ему даже не удалось истощить хоть сколько-то значимую часть силы Хо Юйхао.

Чжун Лиу обернулся, чтобы посмотреть на Цзюй Цзы, прежде чем прошептать:

- Маршал, Хо Юйхао, похоже, обладает чрезвычайно мощной ментальной силой. Нам необходимо позаимствовать мощь ментальных защитных духовных инструментов, чтобы справиться с ним. Следовательно, мне нужно, чтобы духовные инженеры 9-го класса протянули нам руку помощи.

Цзюй Цзы сразу нахмурилась.

Чжун Лиу смог не потерять рассудок и понять, в чём проблема, даже в такой стрессовой ситуации. Неудивительно, что он является Лидером Церкви Святого Духа!

Правильно! В эпоху духовных инструментов будет чрезвычайно сложно победить Хо Юйхао без духовных инструментов, особенно когда Духовный Разряд Хо Юйхао является настолько мощным. Однако, как только Чжун Лиу сможет вооружить своих людей ментальными защитными духовными инструментами, они должны быть в состоянии выдержать несколько ударов Духовного Разряда. В конце концов, ментальная сила Хо Юйхао была ограничена. Он не сможет повторить свой Духовный Разряд десять раз подряд.

Цзюй Цзы определённо не могла отклонить просьбу Чжун Лиу, когда вокруг неё было так много людей, в том числе злых мастеров духа Церкви Святого Духа.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1388393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь