Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 576 Часть 1

Книга 42: Один на Десятерых!

Глава 576.1: Один на Десятерых!

Принудить армию к отступлению было лишь одной из его целей. Другой целью было навредить Церкви Святого Духа.

Да! Церковь Святого Духа является их общим врагом. Однако сейчас нападение на Церковь Святого Духа противоречило плану Цзюй Цзы. Тем не менее Хо Юйхао это больше не беспокоило. Теперь, когда он был перед таким количеством людей, у него не было выбора.

- Хо Юйхао, я не могу поверить, что вы достаточно глупы, чтобы попытаться бросить вызов десяти моим людям в одиночку. У нас определённо нет никаких сомнений в том, чтобы заключить пари с вами. Однако это кажется несправедливым, не так ли? Если мы проиграем, вся наша армия отступит. А если вы проиграете, это будет просто потеря одной жизни. Разве вы не слишком высокого мнения о себе? Я не думаю, что вы достигли такого уровня. – Цзюй Цзы усмехнулась.

Хо Юйхао очень хотел показать Цзюй Цзы большой палец вверх за отличную командную работу, которую она демонстрировала!

Это было действительно невероятно, что она мгновенно поняла, что он задумал, несмотря на напряжённость в атмосфере.

Основными целями, которых имеет в виду Хо Юйхао, естественно, являются злые мастера духа Церкви Святого Духа. Безопасности армии Империи Солнца и Луны было определённо недостаточно, чтобы побудить злых мастеров духа действовать. В конце концов, эти злые мастера духа предпочли бы стать свидетелями большего количества смертей, чтобы захватить души и улучшить своё совершенствование. Следовательно, Хо Юйхао знал, что ему нужно что-то, чтобы привлечь их. И ему, естественно, нужно предложить эти вещи самому.

Хо Юйхао кивнул и сказал:

- Меня определённо нельзя сравнивать со всей вашей армией. Тем не менее, я могу предложить ещё несколько вещей помимо своей жизни.

Пока он говорил, перед ним открылись огромные чёрные врата. Вслед за этим из огромных врат вышло огромное существо.

После появления огромного существа бесчисленные наблюдатели не могли не задохнуться от страха.

«Что это?» Это был гигантский медведь более пятидесяти метров в высоту, излучающий безумно пугающую ауру! Его мех был каким-то серым, а глаза кроваво-красными. В его глазах, казалось, горело пламя.

После чего Хо Юйхао вытянул кинжал в своей руке. Это был кинжал, лезвие которого излучало льдисто-синий цвет.

Кинжал взлетел в небо, и температура вокруг резко упала. Связанный защитный барьер, сформированный Легионом Духовных Инженеров Огненного Феникса, который находился на значительном расстоянии, начал исчезать. В тоже время с неба начали падать снежинки.

Будь Ся Сюаньчэнь здесь, он, возможно, смог бы соединить точки, увидев чёрные врата и Кинжал Утренней Росы, который только что достал Хо Юйхао.

К сожалению, он ещё не вернулся. Всё находилось в пределах ожиданий Хо Юйхао и под его контролем.

Цзянши, Король Ледяных Медведей, Эр Бай, и Вздох Ледяной Богини, Кинжал Утренней Росы.

- Эти два предмета – самое ценное, что у меня есть. Этот кинжал - божественное оружие. Если бы не он, я бы не смог заблокировать удар Ди Тяня. Позвольте мне показать вам, на что он способен.

Когда он договорил, Кинжал Утренней Росы внезапно повернулся вертикально в воздухе, прежде чем превратился в синий свет, который устремился прямо на связанный защитный барьер, установленный Легионом Огненного Феникса.

Ещё до того, как Цзюй Цзы отдала приказ, Легион Огненного Феникса инстинктивно усилил защитный духовный барьер до максимального защитного потенциала.

Однако огненно-красное свечение связанного защитного барьера сразу же исчезло, как только кинжал коснулся его. Вместо этого весь барьер стал тёмно-синим, после чего послышалась серия громких взрывных шумов.

На внешней стороне связанного защитного барьера можно было увидеть глубокий разрез. Барьер был на волосок от того, чтобы кинжал разорвал его.

Стоит отметить, что это был мощный защитный барьер, который был установлен Легионом Духовных Инженеров Ранга Лидеров Зверей.

Кинжал Утренней Росы действительно мог создать такой эффект простым, лёгким прикосновением. Самым пугающим было то, что он смог преодолеть своего естественно стихийного противника, огонь. Его устрашающий экстремальный холод действительно смог преодолеть защитный духовный барьер и оказать влияние на духовных инженеров Легиона Огненного Феникса. Огненно-красный цвет, исходящий от их тел, стал намного слабее. Они не могли поверить, что с помощью одного кинжала можно достичь столь многого.

Отозвав свой Кинжал Утренней Росы, Хо Юйхао спокойно сказал:

- Что касается моего питомца, я думаю мне не нужно много объяснять. Те, кто балуется душами и нежитью, естественно, должны понимать, что это такое. Разве это не так, Лидер Чжун Лиу? Я знаю, что вы его внимательно изучаете. Почему бы вам не выйти?

Внезапно в небо взмыл пурпурно-чёрный свет. Чжун Лиу, Лидер Церкви Святого Духа, показал свою фигуру в воздухе.

Его глаза показывали его алчное желание в отношении Эр Бая. Он даже не удосужился взглянуть на Хо Юйхао, так как его глаза были полностью сосредоточены на теле Эр Бая.

Даже будучи Лидером Церкви Святого Духа, Чжун Лиу не мог сказать, как Хо Юйхао удалось превратить такого могущественного духовного зверя в нежить. Однако он был абсолютно уверен, что эта нежить, вероятно, была даже сильнее, чем при жизни.

Должно быть, в прошлой жизни это был Дикий Зверь, чтобы сейчас высвобождать такую мощную ауру. Превращение Диких Зверей в неживые марионетки всегда являлось одной из целей Чжун Лиу.

Раньше, когда он преследовал Ди Тяня, он надеялся превратить того в свою марионетку. Если бы ему удалось добиться успеха, он верил, что стал бы самым сильным человеком во всём мире.

К сожалению, сила Бога Зверей намного превзошла его ожидания, и Церковь Святого Духа понесла огромные потери в своей попытке поохотиться на Бога Зверей. Даже Чжун Лиу был ранен во время попытки, и он едва оправился после отдыха. Единственная причина, по которой они смогли бежать из Великого Леса Звёздного Доу, заключалась в том, что Бог Зверей уже был ранен, и они всё ещё были достаточно разумны, чтобы бежать, прежде чем их положение ухудшилось. В противном случае их телам, вероятно, пришлось бы навсегда остаться в Великом Лесу Звёздного Доу.

Силы Великого Леса Звёздного Доу были намного мощнее, чем они думали.

- Военный Надзиратель. – Цзюй Цзы посмотрела на Чжун Лиу, словно спрашивала у него совета.

Как военный надзиратель Чжун Лиу имел большой авторитет в армии. Он ни за кого не отвечал, но должен был контролировать Цзюй Цзы. Всякий раз, когда Цзюй Цзы принимала важное решение, ей нужно было получить его одобрение. Отступление войск являлось примером важного решения.

Жадность Чжун Лиу была очевидна, когда он кивнул и сказал:

- Я думаю, что то, что он предлагает, достаточно ценно. – Закончив предложение, он даже не взглянул на Хо Юйхао, когда развернулся и полетел в лагерь Империи Солнца и Луны.

Хотя его ответ был не совсем прямым, Чжун Лиу, несомненно, выразил своё мнение.

Как только Цзюй Цзы хотела поговорить с Хо Юйхао, внезапно вспыхнул пурпурно-чёрный свет, и Чжун Лиу вернулся.

Он бросил странный взгляд на Хо Юйхао и сказал:

- Хо Юйхао, если ты проиграешь, мы также можем не убивать тебя. Если ты присоединишься к моей Церкви Святого Духа, я могу пощадить твою жизнь.

Хотя слова Хо Юйхао могли показаться очень оскорбительными в ушах других, они были ничем для Лидера Церкви Святого Духа. Вдобавок ко всему, увидев, что Хо Юйхао смог продемонстрировать Эр Бая и услышав некоторые истории о нём, он уже был уверен, что Хо Юйхао должен обладать некоторыми секретами, связанными со злыми мастерами духа. Он не только хотел узнать все эти секреты, но и сделать Хо Юйхао членом Церкви Святого Духа. С теми талантами, которыми обладал Хо Юйхао, Чжун Лиу чувствовал, что тот может стать Святым Сыном Церкви Святого Духа!

Если ученик Божественного Дракона Доуло присоединится к Церкви Святого Духа, это определённо будет большим ударом для Академии Шрек.

Чжун Лиу нисколько не беспокоился о том, действительно ли Хо Юйхао хочет присоединиться к Церкви Святого Духа. Он был уверен, что сможет превратить любого человека, независимо от того, кем он был, в злого мастера духа.

Хо Юйхао улыбнулся Чжун Лиу и сказал:

- Конечно! Если вы сможете победить меня, то меня вполне устраивает присоединение к Церкви Святого Духа. В конце концов, я больше не являюсь частью какой-либо организации.

Чжун Лиу тоже улыбнулся. На самом деле он был очень счастлив.

- Тогда я думаю, у нас есть уговор.

Цзюй Цзы наблюдала за лукавыми лисами, улыбавшимися перед ней, и не могла не задаться вопросом, кто на самом деле попадает в ловушку другого человека здесь. «Чжун Лиу, я уже должна начать оплакивать тебя?»

http://tl.rulate.ru/book/96744/1387139

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь