Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 566 Часть 2

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 566.2: Моя Цель - Империя Доу Лин

После этого Тан Утун несколько раз понюхала носом, прежде чем броситься к Хо Юйхао. Она подняла его, прежде чем понюхать его тело.

«Чёрт!» Хо Юйхао начал паниковать, но позаботился о том, чтобы его беспокойство не отразилось на лице.

- Объяснись. – Тан Утун холодно усмехнулась, скрестив руки на груди. Он видел ярость в розово-голубых зрачках её глаз.

Сердце Хо Юйхао ёкнуло, когда он попытался выдавить ответ.

- Разве мы не должны поговорить о серьёзных делах? Как всё прошло с Империей Доу Лин? Есть новости от них? Они прислушались к тому, что ты сказала? Тебе удалось найти Небесное Солнце Доуло?

Тан Утун надулась и сказала:

- Мне удалось найти Небесное Солнце Доуло и передать ему твоё послание. Но было очевидно, что мои слова их не убедили. На самом деле, элитные войска из Империи Доу Лин уже направляются в Город Шрек. Они должны быть здесь не позднее завтрашнего дня. Когда я добралась до их империи, они уже отправили свои элитные войска. Они послали четыре легиона мастеров духа и в общей сложности двести тысяч солдат.

Хо Юйхао хлопнул себе по лбу и воскликнул:

- Чёрт! Цзюй Цзы планирует атаковать Империю Доу Лин.

Услышав его слова, Тан Утун с серьёзным выражением лица сказала:

- Объяснись. Почему на твоём теле запах духов?

Хо Юйхао вздохнул, после чего опустил голову и начал рассказывать о том, что планировал похитить Цзюй Цзы, но в конечном итоге она его переубедила. Он не осмеливался ничего скрывать от Тан Утун. В конце концов, её большие круглые глаза, казалось, могли видеть любую его ложь – даже если это была белая ложь. Поэтому он решил, что для него лучше быть правдивым, чем быть уличённым во лжи. В конце концов, это нанесёт вред их отношениям. Вдобавок ко всему, Хо Юйхао не думал, что он изменил ей!

Услышав его объяснение, Тан Утун заметно разозлилась.

- Так ты обнял её только потому, что она попросила тебя?

- Я лишь слегка приобнял её за плечи!

- Это всё равно не правильно.

- Я не могу поверить, насколько неразумными становятся женщины, когда начинают ревновать!

- И что, если я неразумна? Давай, иди к ней, если хочешь. Кто знает? Может она прикажет своим войскам отступить, если ты пообещаешь жениться на ней. На самом деле, они могут даже развернуться и свергнуть Сюй Тяньжаня. Так ты смог бы эффективно спас нас всех! – Саркастически ответила Тан Утун.

Хо Юйхао вздохнул и сказал:

- Хорошо, я был неправ. Я обязательно возьму тебя с собой, когда в следующий раз отправлюсь к ней.

- Ты должен быть наказан, если сделали что-то не так. – Тан Утун холодно посмотрела на него.

- Меня всё ещё нужно наказывать? Я ведь уже признал, что был неправ. – Хо Юйхао посмотрел на неё невинными глазами.

Тан Утун внезапно бросилась на него и крепко поцеловала.

Глаза Хо Юйхао расширились, когда тёплое и приятное ощущение проникло прямо в его мозг. Его разум немедленно стал совершенно пустым. Даже его духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян казались бессильными в этой ситуации.

Разумеется, после этого он снова оказался на стене.

Хо Юйхао испытывал необъяснимое блаженное чувство, когда снова сползал со стены. В конце концов, его духовные ядра Взаимодополнения Инь Ян всё же были очень полезны. Боль, которую он чувствовал от удара печатью, исчезала намного быстрее, чем раньше. Боль это ничто, если его будут вот так целовать всё время. Независимо от того, насколько сильной была печать, ему не нужно было её бояться, особенно когда его кожа стала невероятно толстой после поглощения Пилюли Дракона.

«Хе-хе-хе! Мой будущий тесть, давайте посмотрим, сколько ещё ваша печать сможет сдерживать меня».

Хо Юйхао восстановил равновесие и встал, сверкнув дерзкой улыбкой перед Тан Утун.

- Что ты собираешься делать? – Тан Утун почувствовала, что у Хо Юйхао в голове появились какие-то непослушные мысли.

Хо Юйхао хихикнул и сказал:

- Ничего особенного. Я просто подумал, что заслуживаю наказания ещё несколько раз, поскольку ты хотела наказать меня раньше.

Прежде чем Тан Утун успела среагировать, Хо Юйхао бросился в её сторону. Тан Утун попыталась уклониться, но Хо Юйхао смог точно определить направление, в котором она двигалась, с помощью своего Духовного Обнаружения. Прежде чем она смогла сбежать, он уже обнял её и коснулся её губ своими.

- Мммм… - Тан Утун пыталась вырваться из его лап. Однако в следующее мгновение Хо Юйхао снова был отброшен печатью. Сильная печать в очередной раз «наказала» его.

На этот раз Хо Юйхао подскочил ещё до того, как достиг пола, и снова бросился на Тан Утун.

- Давай попробуем ещё! Мне нужно более суровое наказание!

- Нет! – Тан Утун усвоила урок, поэтому немедленно активировала свою кость левой ноги с Мгновенным Перемежением и улетела прочь.

Однако сразу после того, как она появилась в другом углу комнаты, она увидела перед собой человека с лукавой улыбкой.

Они оба обладали одним и тем же духовным умением, и ранее прошли через слияние своих боевых духов. После обретения своего второго духовного ядра Хо Юйхао обрёл гораздо более глубокое понимание пространственной силы. Следовательно, он смог использовать своё Духовное Обнаружение и чувствительность к пространственной силе вокруг себя, чтобы точно определить, где снова появится Тан Утун.

Как раз когда Тан Утун подумала, что Хо Юйхао снова собирается насильно поцеловать её, Хо Юйхао внезапно остановился перед ней и схватил её за плечи. Он сказал:

- Утун, давай остановим моё наказание здесь. Я получил известие от Цзюй Цзы, что она планирует атаковать Империю Доу Лин. Однако на данный момент мы не можем убедить старейшин академии в её плане. Думаю, у нас нет другого выбора, кроме как отправиться в путешествие самим. Самый Старший Брат уже вернулся?

Тан Утун сказала:

- Он вернулся. Я слышала, что Империя Звёздного Ло была намного более восприимчивой. Они оставили часть своих элитных войск на своей земле, хотя они всё же отправили некоторых из своих войск.

Хо Юйхао сказал:

- Мы больше не можем заботиться о том, что они планируют делать. Я пойду и поздороваюсь с Самым Старшим Братом, прежде чем мы уйдём. Нам нужно отправиться в Империю Доу Линь и посмотреть, сможем ли мы остановить Империю Солнца и Луны от нападения на них. Цзюй Цзы не сможет отправить туда слишком много своих войск, потому что она должна оставить некоторых из них здесь, чтобы сохранить свою боевую мощь на главном поле боя и продолжать обманывать нас. Скорее всего, она отправит свои легионы духовных инженеров, чтобы атаковать самое слабое место в рядах Империи Доу Лин.

Тан Утун ответила:

- Хорошо. Ты можешь идти к Самому Старшему Брату. Я соберу свои вещи, и мы уйдём сразу после этого.

- Хорошо. – Хо Юйхао ответил, после чего повернулся к выходу из комнаты. Однако он внезапно остановился, когда повернулся обратно и посмотрел на Тан Утун. Он мягко спросил: - Ты устала?

Тан Утун мягко покачала головой и ответила:

- Нет. Пока я с тобой, всё в порядке, если я буду немного более уставшей, чем обычно. Однако просто пообещай мне, что не станешь рисковать своей жизнью, когда меня нет рядом. Ты знаешь, как мне было страшно? Меня не было с тобой в такое время, а после того, как я вернулась, я не могла найти тебя. Я слышала, что даже Ди Тянь преследовал тебя, пока меня не было.

Хо Юйхао провёл рукой по длинным розово-голубым волосам Тан Утун и сказал:

- Не волнуйся. Я больше никогда не буду так рисковать своей жизнью. Я сделал это только потому, что был уверен, что справлюсь. Прямо сейчас Ди Тянь занят своими делами и не будет искать меня в ближайшем будущем. Однако я должен поделиться с тобой хорошей новостью. Во время прорыва мне удалось снять обратную чешую, которую Ди Тянь наложил на меня. Хорошо, я пойду. А пока можешь собирать вещи.

- Хорошо. – Ответила Тан Утун, после чего Хо Юйхао вышел из комнаты и пошёл искать Бэй Бэя.

Он искал Бэй Бэя не только из-за новостей об Империи Звёздного Ло, но и из-за Тан Я. Теперь, когда Тан Я начала процесс выздоровления, её собственный боевой дух Сине-Серебряной Травы естественным образом пробудился. Однако она не могла полностью слиться с Сине-Серебряным Императором. В конце концов, она ещё не достигла узкого места в своём совершенствовании и сможет принять Сине-Серебряного Императора в качестве своего Духа, только когда достигнет 90-го ранга. Хо Юйхао собирался проверить её текущее состояние. В особенности он хотел это сделать, потому что забрал у неё Меч Хранителя Жизни.

- Самый Старший Брат. – Хо Юйхао не использовал своё Духовное Обнаружение, чтобы проверить ситуацию в комнате Бэй Бэя. В конце концов, это нарушило бы конфиденциальность Бэй Бэя и Тан Я. Его голос был не особо громким, но всё же он мог проникнуть через дверь.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1350727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь