Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 565 Часть 4

Книга 41: Ужасающая Доблесть Богини Войны

Глава 565.4: Похищение!

Хо Юйхао чувствовал себя так, будто это его первая встреча с Цзюй Цзы. Он смотрел на неё и некоторое время не мог произнести ни слова.

Цзюй Цзы действительно просила его убить Сюй Тяньжаня. В этом отношении она была ему очень незнакома. Прямо сейчас казалось, что она искренна только тогда, когда говорит о своём сыне.

- Цзюй Цзы, я не знал, что ты станешь такой. Несмотря ни на что, Сюй Тяньжань – отец твоего сына! Хотя я действительно хочу, чтобы он умер, ты не должна этого хотеть. Я не хочу, чтобы ты превратилась в хладнокровного монстра.

Цзюй Цзы холодно улыбнулась.

- Отец моего сына? Будь это так, думаешь, я бы пыталась убить его? Хотя я не очень хороший человек, всё же я человек из плоти и крови. Я настоящая женщина. Однако Сюй Тяньжань не настоящий мужчина. Он не только потерял ноги, когда на него напал его родной младший брат. Он также потерял мужское достоинство. Мой сын только мой. Он не имеет отношения к Сюй Тяньжаню. Чтобы иметь Наследного Принца и стабилизировать свой трон, он заставил меня пройти через искусственное оплодотворение. Ты знал об этом? Ты знаешь, как сильно я страдала эти годы?

Слёзы текли, пока она холодно улыбалась. Цзюй Цзы неудержимо трясло.

Хо Юйхао тоже был в оцепенении. Конечно, он не знал, что она так много страдала.

Сюй Тяньжань и Цзюй Цзы на самом деле были мужем и женой только по названию. Он даже заставил Цзюй Цзы пройти через искусственное оплодотворение. Это должно было быть величайшим секретом Империи Солнца и Луны. Если это распространится, то Сюй Тяньжань и Цзюй Цзы будут обречены.

Однако Хо Юйхао не думал об этом. Он понял, почему Цзюй Цзы ненавидела Сюй Тяньжаня. Мужчина, который является её мужем, на самом деле позволил оплодотворить её семенем другого мужчины. Насколько это было жестоко? Для женщины это было ещё жёстче.

- Прости, Цзюй Цзы. Я не знал.

Цзюй Цзы сделала несколько шагов вперёд и оказалась перед ним. Она подняла голову, чтобы посмотреть на него. Прямо сейчас они были менее чем в тридцати сантиметрах друг от друга.

- Мне не нужно, чтобы ты извинялся. Хотя я ненавижу Сюй Тяньжаня, я люблю своего сына. Вот почему ты можешь помочь мне убить Сюй Тяньжаня, если это возможно. Однако ты никогда не должен причинять вред Сяо Юньханю. Если ты сможешь это сделать, мне не нужно, чтобы ты заботился о чём-либо другом. Я подумаю, как помешать Империи Солнца и Луны продолжить вести войну в течение следующих десяти лет. Что скажешь?

Хо Юйхао действительно был заинтересован. Империи Звёздного Ло и Доу Лин могли многого добиться за десять лет. Хотя между этими двумя империями и Империей Солнца и Луны всё ещё существовал огромный разрыв с точки зрения технологий духовных инструментов, у них будет возможность наверстать упущенное, если у них появится десять лет на планирование и подготовку. Через десять лет он сам тоже станет сильнее. Когда придёт это время, он, возможно, сможет сам контролировать всю войну.

Однако в этом деле было много нюансов. Хо Юйхао всё ещё колебался.

- Дай мне подумать.

Цзюй Цзы кивнула и сказала:

- Я никуда не тороплюсь. Однако не волнуйся. Несмотря ни на что, я действительно не буду атаковать Город Шрек. Ты сказал мне, что этот город – твой дом. Зачем мне разрушать твой дом?

Хо Юйхао спросил:

- Каковы твои истинные намерения? Кроме того, чтобы вынудить меня вернуться из Империи Солнца и Луны, что ещё ты планируешь, раз ты не собираешься атаковать Город Шрек? Твоя цель – Империя Доу Лин или Империя Звёздного Ло?

Цзюй Цзы посмотрела на него и улыбнулась, ничего не сказав.

Хо Юйхао посмотрел на неё.

- Ответь на мой вопрос, и я отправлю тебя обратно.

Цзюй Цзы вздохнула и ответила:

- И что с того, что я отвечу тебе? Даже если я обещаю не атаковать Город Шрек, поверят ли тебе люди из академии? Даже если они это сделают, станут ли они рисковать академией?

Хо Юйхао нахмурился.

- Ты уже всё просчитала!

Цзюй Цзы усмехнулась:

- Да! Разве я не умна? Однако на самом деле я не считаю себя умной. Будь я такой, я бы не позволила тебе уйти в прошлом. Тогда не было бы Ван Дун'эр.

Хо Юйхао отвернулся и избегал её страстного взгляда. Он вздохнул и сказал:

- Хорошо, позволь мне отправить тебя обратно.

Цзюй Цзы рассмеялась:

- Чего ты так боишься? Я тебя не съем. – Говоря это, она сделала шаг вперёд и подошла к Хо Юйхао.

Хо Юйхао подсознательно отступил на полшага. Он поднял правую руку и положил ей на плечо, чтобы держать её на расстоянии вытянутой руки.

- Она действительно так хороша? – Спросила Цзюй Цзы, глядя на Хо Юйхао.

Хо Юйхао молча смотрел на Цзюй Цзы, но не произнёс ни слова. Когда он учился в Имперской Академии Духовной Инженерии Солнца и Луны, он ещё не знал, что Ван Дун'эр является девушкой. Знай он об этом тогда, он не смог бы принять никого ещё в своё сердце.

Чувства Хо Юйхао к Цзюй Цзы были сложными. Действительно, Цзюй Цзы была первой девушкой, которая вошла в его сердце. Просто он был очень смущён этим чувством. Затем Хо Юйхао почувствовал тоску в своём сердце. Позже он понял, что на самом деле тосковал по Ван Дун'эр.

Со временем всё изменилось. Он был действительно ошеломлён, когда Цзюй Цзы задала ему сейчас такой вопрос. Он не хотел её обидеть, но он не мог просто говорить необдуманно.

Цзюй Цзы только молча смотрела на него. Через некоторое время у неё потекли слёзы.

- Юйхао, я лишь надеюсь, что ты запомнишь, что я никогда не причиню вреда двум людям в этом мире – моему сыну и тебе.

Хо Юйхао слегка вздрогнул. Учитывая его ментальное совершенствование, он естественно чувствовал, что её слова были наполнены эмоциями. Это не было притворством.

Он мягко кивнул, прежде чем на его лице появилось печальное выражение:

- Я действительно не хочу встречаться с тобой на поле боя. По крайней мере, мы всё ещё друзья.

Цзюй Цзы спросила:

- Ты можешь меня обнять?

Хо Юйхао на мгновение заколебался. В конце концов, он широко раскрыл руки и нежно обнял её. Однако он не прижимал её к себе.

Цзюй Цзы оттолкнула его:

- Это так поверхностно. Но этого достаточно для меня. – Договорив, она внезапно повернулась и убежала. Она выбежала на улицу.

Хо Юйхао быстро последовал за ней.

Стоя на базе, Цзюй Цзы смотрела вдаль. Вдали почва была бесплодной, и ещё оставалось много холмов. Никакой зелени и никаких признаков жизни не было видно.

- Это действительно волшебно. Я не знаю, почему такое место существует. Я знаю, ты мне не скажешь. Я тоже не буду расспрашивать. Отправь меня обратно. После того, как я вернусь, я всё ещё буду Императрицей Богиней Войны. Всё, что я сказала тебе ранее, по-прежнему остаётся в силе.

- Хорошо. – Хо Юйхао мягко вздохнул. Он не произносил никаких заклинаний, прежде чем за ним открылась чернильно-чёрная дверь. Хо Юйхао одной рукой схватил Цзюй Цзы за плечо. Их фигуры мелькнули. Они вошли в дверь и исчезли.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1348247

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь