Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 562 Часть 3

Книга 40: Взаимодополнение Инь и Ян

Глава 562.3: Сила Бога Зверей

«Это…»

- Может ли Дядя Лун быть здесь? Это Чёрный Дракон. Может быть, это Тёмный Святой Дракон Дяди Луна? Но… - Чжун Лиу был одновременно удивлён и сбит с толку, но быстро понял, что это было не так, потому что увидел пару золотых глаз.

- Нет, это не Дядя Лун. Это, это... это Бог Зверей, Ди Тянь, Золотоглазый Король Чёрных Драконов, самый могущественный индивид в мире, повелитель Великого Леса Звёздного Доу. Это Бог Зверей, Ди Тянь!

Когда это было сказано, Империя Солнца и Луны замолчала.

Несмотря на то, что они знали, что духовные звери Великого Леса Звёздного Доу никогда не вовлекут себя в войну между людьми, репутация Бога Зверей была слишком известной. Он уже был известен как самое могущественное существо в мире на данный момент.

В прошлом на Горном Хребте Мин Доу, Бог Смерти Доуло не смогла подавить Хо Юйхао, когда он использовал силу Бога Зверей через его обратную чешую. Нетрудно представить, насколько грозным является Бог Зверей.

Но в данный момент эта чёрная тень в небе явно была не проекцией Бога Зверей; Бог Зверей по-настоящему был здесь. Неудивительно, что Старейшина Сюань, который являлся Предельным Доуло, выкладывался на полную с самого начала, и ему приходилось использовать свои сильнейшие способности, чтобы сражаться с ним. Кто посмеет сдерживаться против Бога Зверей?

Ужасающие ауры резонировали в небе, и войска Империя Солнца и Луны чувствовала, как по их спинам пробегает дрожь.

В сердце Чжун Лиу раздавался истерический голос. Бог Зверей действительно выступил против Города Шрек, что это значит? Это значит, что у них появилась возможность! Если Бог Зверей сможет разрушить город, то их план не проводить наступление больше не имел значения. Город Шрек, несомненно, рухнет, когда это произойдёт, и никто не сможет устоять перед искушением при таких обстоятельствах.

Однако, каким бы сильным ни был этот голос в его голове, Чжун Лиу не мог произнести ни слова, стоя там, потому что властное давление с неба наполняло его страхом.

Это было давление самого могущественного существа в мире, давление Бога Зверей!

В конце концов, могущественные личности являлись могущественными личностями. Когда Империя Солнца и Луны услышала, что чёрная тень в небе – это Бог Зверей, Ди Тянь, их первой реакцией было отступить, вместо того, чтобы воспользоваться этой возможностью, чтобы атаковать Город Шрек.

В этот момент раздался чистый и холодный голос Цзюй Цзы.

- Передайте мой приказ: все духовные формации, подготовьтесь. Зарядите все дальнобойные атакующие духовные инструменты и приготовьтесь к стрельбе.

Её голос был мягким, но она объявила свои приказы через громкоговоритель, чтобы каждый духовный инженер вокруг мог её услышать.

Духовные инженеры, которые были поражены и напуганы, казалось, вздрогнули, прежде чем прийти в себя. Даже Чжун Лиу почувствовал небольшой стыд, потому что даже он не мог сравниться с этой маленькой девочкой в такое время.

Но он быстро оправдался перед собой тем, что невежественные были бесстрашными. Она определённо не знала, насколько могущественен Бог Зверей.

Небеса и земля превратились в красивое и захватывающее зрелище. Пурпурно-чёрный и жёлтый цвета, наполненные точками энергии, переплетались и сражались друг с другом, в то время как сфера Старейшины Сюаня всё ближе и ближе подлетала к Ди Тяню.

Ди Тянь холодно посмотрел на Старейшину Сюаня.

- Ты действительно хочешь сражаться насмерть, Сюань Цзы? Ты должен знать, что Академия Шрек не сможет защитить себя от этих вражеских сил снаружи без тебя.

Ди Тянь не стал бы участвовать в войне между людьми, но это не значило, что он не знал, что происходит.

Старейшина Сюань спокойно сказал:

- Это не я здесь хочу сражаться насмерть. Ты нас провоцируешь, а я защитник Академии Шрек. Разве я могу просто сидеть и смотреть? Тебе не стоит радоваться нашему затруднительному положению. Разве может разрушение Академии Шрек принести пользу Великому Лесу Звёздного Доу? Империя Солнца и Луны очень сильна. Позволь мне спросить тебя, если Империя Солнца и Луны когда-нибудь действительно покорит весь Континент Доуло, будут ли они игнорировать и не обращать внимания на духовных зверей Великого Леса Звёздного Доу? Когда это произойдёт, Великий Лес Звёздного Доу станет просто задним двором Империи Солнца и Луны. Они будут брать любые духовные кольца, какие пожелают. Если это произойдёт, даже ты ничего не сможешь с этим поделать.

- Как смело! – Яростно воскликнул Ди Тянь, нанося удар кулаком.

Тень Золотоглазого Короля Чёрных Драконов устрашающе взревела, когда он нанёс удар.

Старейшина Сюань не проявлял какой-либо слабости. Его глаза стали кристально-жёлтыми, и Божественный Бык Таоте за его спиной ринулся вперёд и столкнулся с Королём Черных Драконов.

Старейшина Сюань активировал родословную Таоте Божественного Быка Таоте с помощью Старейшины Му, когда в прошлый раз сражался против Бога Зверей. Ему удалось проглотить Ди Тянь своим Таоте, так что тот не мог участвовать в атаках волны зверей, и это дало Академии Шрек достаточно времени. Теперь Старейшина Сюань стал Предельным Доуло, но к сожалению, он всё ещё не мог активировать истинную силу Таоте своими силами.

Столкновение между ними и их огромными боевыми духами произошло почти одновременно.

Небо внезапно потемнело, прежде чем в воздухе вспыхнул свет. Пугающие колебания духовной силы распространились высоко в небе, когда все облака и туман в пределах нескольких сотен квадратных километров в небе рассеялись. Однако ни один луч солнечного света не проходил через небо; всё, что можно было увидеть - это противостоящие друг другу жёлтый и пурпурно-чёрный цвета.

Эта устрашающая, но великолепная аура шокировала всех.

Город Шрек и великая армия Империи Солнца и Луны наблюдали за этим потрясающим зрелищем, но очень немногие действительно понимали, что всё это значит. Однако все понимали, что этот бой был очень важен для Академии Шрек.

Чжун Лиу тихо появился рядом с Цзюй Цзы и прошептал:

- Когда мы атакуем, Командир?

Цзюй Цзы мягко покачала головой и сказала:

- Сейчас не время. Подождём, пока бой приблизится к завершению. Надо подождать и посмотреть. Императорский Наставник, я хочу у вас кое-что спросить.

- А? Спрашивайте. – Чжун Лиу в замешательстве повернулся к Цзюй Цзы. Судя по тому, что он помнил, Императрица Богиня Войны редко смиренно задавала вопросы.

Цзюй Цзы понизила голос и сказала:

- С вашей точки зрения, насколько велика угроза Бога Зверей для нас?

- Он очень большая угроза. – Чжун Лиу ответил практически без колебаний. – Бог Зверь известен как самый могущественный индивид в мире. Краеугольный камень Великого Леса Звёздного Доу, и независимо от того, кто хочет охотиться на духовных зверей внутри Великого Леса Звёздного Доу, им придётся быть очень осторожными. В том числе и моей матери.

Цзюй Цзы слегка улыбнулась и сказала:

- К сожалению, у вас уже есть девятое духовное кольцо. В противном случае, возможно, это была бы хорошая возможность поохотиться и убить его. Если кто-то сможет получить духовное кольцо Бога Зверей, вероятно, этот человек станет сильнейшим в мире.

Чжун Лиу никак не ожидал, что Цзюй Цзы скажет что-то подобное, и на мгновение опешил. «Получить духовное кольцо Бога Зверей?» Даже он не думал о чём-то подобном. Другими словами, если только мастер духа не был безумным, никто бы никогда не подумал о такой возможности.

Но это Бог Зверей, Ди Тянь!

Человеческие желания были безграничными, а люди были жадными. Чжун Лиу не думал об этом до того, как об этом заговорила Цзюй Цзы. Но когда она озвучила такую возможность, его сердце сразу же вспыхнуло страстью.

«Духовное кольцо отпадает. Но если я превращу часть души Бога Зверей и часть его изначального тела в марионетку…» Алчность и жадность грызли сердце Чжун Лиу, словно миллион маленьких личинок.

- Командир, мне не нужно духовное кольцо Ди Тяня. Я лучше отдам его Императору, если это возможно. Секретные методы Церкви Святого Духа в сочетании с самыми продвинутыми духовными инструментами наших духовных инженеров, вероятно, смогут сохранить духовное кольцо Бога Зверя на долгое время. Император уже стал Титулованным Доуло, но Наследный Принц - нет! Более того, Бог Зверей не только оставит после себя духовное кольцо. Он определённо произведёт духовную кость. Если мы оставим его духовное кольцо и духовную кость Наследному Принцу, то в будущем он станет самым могущественным человеком в мире.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1335262

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь