Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 540 Часть 1

Книга 38: Благословение Русалки

Глава 540.1: Ледяное Море

Тренировочный бой закончился. Тан Утун убрала своё Копьё Золотого Дракона, развернулась и ушла.

Хо Юйхао поспешно погнался за ней.

- Что случилось, Утун?

Тан Утун ничего не сказала, пока шла к палатке, в которой отдыхала.

- Они поссорились! Из-за чего? Кто-нибудь знает? – Прошептал Сюй Саньши.

Все покачали головами, и только Бэй Бэй, на мгновение задумавшись, сказал:

- Юйхао намеренно поддавался Утун, и я думаю, она это поняла. Вот почему она расстроена.

- В самом деле? Почему я этого не заметила? – Цзян Наньнань немного сомневалась.

Бэй Бэй слегка улыбнулся и сказал:

- Мы все знаем способности Юйхао. Он поддавался ей с самого начала. В противном случае он использовал бы не Ментальный Взрыв, когда уклонялся. Ему следовало использовать Духовный Разряд. Более того, Юйхао не использовал свой Глаз Асуры от начала и до конца. Он не использовал своё Истинное Тело Боевого Духа.

Цзян Наньнань спросила:

- Утун ведь тоже не использовала своё Истинное Тело Боевого Духа?

Бэй Бэй покачал головой.

- Нет, она использовала. Когда Утун применяла свои способности, связанные с тем пурпурно-золотым солнцем, она использовала их вместе с Истинным Телом Боевого Духа. Юйхао тогда применил Гордость Ледяной и Снежной Императриц, но не использовал Истинное Тело Боевого Духа. Что касается их сражения с оружием в конце, я его не понимаю. Но поскольку Утун разозлилась, очевидно, должна быть причина. Юйхао проиграл бой слишком внезапно, и не было похоже, что он исчерпал всю свою духовную силу.

Все поняли происходящее немного лучше, когда выслушали его.

Сюй Саньши усмехнулся и сказал:

- Я не думал, что она будет настолько конкурентоспособной.

Бэй Бэй продолжил:

- В конце концов, она Титулованный Доуло! Она должна чувствовать себя не очень приятно, потому что как Титулованный Доуло не победила Доуло Духа, даже если она сражалась против Юйхао. Должно быть, она выложилась на полную силу в этой борьбе. Я не ожидал, что у них будут такие козыри.

В этот момент Хо Юйхао уже догнал Тан Утун в её палатке.

- Что случилось, Утун? Поговори со мной. Не сердись. – Хо Юйхао подошёл к Тан Утун с робкой улыбкой на лице.

Тан Утун всё ещё дула губы.

Что-то в глазах Хо Юйхао изменилось, когда он внезапно использовал Мгновенное Перемещение и снова появился прямо напротив Тан Утун, лицом к ней, и прижался губами к её губам.

Глаза Тан Утун сразу же расширились, когда её надутые красные губы были поцелованы. Лёгкий гнев в её сердце словно нашёл лазейку наружу, поскольку он немедленно рассеялся.

Но в следующий момент кое-кто отчаянно закричал, когда мощный луч золотого света отбросил его и выбросил из палатки, в которой теперь была огромная дыра.

Остальные из Секты Тан вздрогнули, глядя на них издалека. Бэй Бэй, Сюй Саньши и Хэ Кайто обменялись взглядами, когда в их головах возникла одна и та же мысль. «В конце концов, это не так уж и хорошо, что твоя жена такая сильная!»

- Юйхао. – Тан Утун выскочила из своей палатки, после чего подошла к Хо Юйхао, который неподвижно лежал на земле. Этот взрыв был очень жестоким и мощным, и даже она чувствовала, что Хо Юйхао нелегко выдержал этот удар.

Хо Юйхао застонал, пытаясь подняться с земли. Его тело внезапно качнулось, когда он поднялся на ноги, и он упал в руки Тан Утун.

Тан Утун боялась, что её печать снова отбросит его, и поспешно поддержала его руками.

- Ты в порядке?

- Нет. Всё мое тело болит, я больше не могу этого выносить. – Хо Юйхао закрыл глаза, говоря с выражением боли на лице.

Тан Утун поспешно помогла ему вернуться в палатку. Снаружи за ними наблюдали тысячи людей, что, по их мнению, тут происходит?

Когда они вернулись в палатку, Тан Утун помогла ему лечь на кровать. Она не могла не сказать:

- Ты сам это вызвал. Кто просил тебя целовать меня?

Хо Юйхао фыркнул.

- Ты слишком милая, когда дуешься. Я не мог сопротивляться, поэтому мне пришлось поцеловать тебя. Ха-а, когда мой тесть снимет эту печать?

Тан Утун хмыкнула и сказала:

- Я не соглашусь, даже если папа захочет снять мою печать, учитывая твоё сегодняшнее поведение.

- Почему? Разве я вёл себя плохо? – Хо Юйхао казался обиженным.

Тан Утун ответила:

- Конечно, ты вёл себя плохо. Ты не старался изо всех сил от начала и до конца!

Хо Юйхао был полон отрицания.

- Нет! Просто у меня был другой стиль боя. Разве ты не видела, что в конце я раскрыл все свои козыри? Но посмотри, что произошло! Мы оба раскрыли свои козыри. К счастью, не было посторонних. В противном случае у нас были бы настоящие проблемы.

Тан Утун снова хмыкнула.

- Даже если другие тебя не понимают, разве я могу быть такой же? Твой контроль над своей ментальной силой означает, что ты вполне способен более изощрённо переключаться между своими боевыми духами, и ты не должен был действовать так дезориентировано и беспорядочно. Более того, посмеешь ли ты сказать, что в конце полностью исчерпал свою духовную силу?

Хо Юйхао сказал:

- Осталось совсем немного, я ведь не мог после боя просто упасть в обморок, не так ли? Ты всё ещё была такой энергичной, и поскольку я всё равно бы проиграл, для меня не было смысла затягивать это дальше.

Тан Утун надула губы.

- Чепуха. Я тоже почти израсходовала всю свою духовную силу, и неизвестно, кто бы победил в конце, если бы мы оба израсходовали всю свою духовную силу. Кроме того, твои Духи могут сражаться независимо от тебя. Почему ты их не использовал? А также ты не использовал Истинное Тело Боевого Духа. Мне не нужно, чтобы ты поддавался мне.

Хо Юйхао обнял её за талию и сказал:

- Когда ты стала такой конкурентоспособной? Но разве ты сама не сдерживалась? Ты не использовала свой Молот Чистого Неба от начала и до конца. Не говори мне, что у тебя есть только одно духовное кольцо на этом боевом духе, потому что у тебя есть способность сливать двух боевых духов вместе.

Уголки рта Тан Утун изогнулись в слабой улыбке, но она сказала:

- Я забыла.

Хо Юйхао уставился на её нежное и красивое лицо, которое всё ещё дулось, после чего приблизился к её уху и прошептал:

- Я действительно хочу тебя укусить.

Тан Утун покраснела.

- Ты такой надоедливый. Скорее приступай к совершенствованию, чтобы восстановиться. Разве мы не собираемся пойти в Ледяное Море?

- Укус нас сильно не задержит. Иди сюда! – Хо Юйхао подошёл ещё ближе с неприличным выражением лица.

Тан Утун увернулась. Она насторожилась, уставившись на него, и сказала:

- Ты не боишься, что моя печать снова отбросит тебя? Ты сейчас в не очень хорошем состоянии.

Услышав эти слова, Хо Юйхао почувствовал себя немного подавленным. Предыдущий удар был довольно сильным, и даже сейчас он всё ещё чувствовал пульсирующую боль во всём теле.

- Тесть, когда ты появишься? Пожалуйста, сжалься надо мной. – Хо Юйхао упал на кровать и воскликнул в небеса.

Тан Утун поджала губы в улыбке и сказала:

- Тебе следует молиться усерднее. Моего папы почти никогда нет рядом.

Состоялись три битвы, и три легиона духовных инженеров Академии Шрек стали более сплочёнными, а их боевая сила также улучшилась. Они сокрушали своих противников в каждом сражении, и это было очень полезно для их уверенности.

Они разграбили большое количество ресурсов, и это покрыло ежедневные расходы и потребление трёх легионов. Боевой дух был высоким и продолжал расти.

Но теперь четвёртый бой случится нескоро. Все мастера духа могли только оставаться в полуплоскости нежити, чтобы совершенствоваться и ждать.

Хо Юйхао и Тан Утун тихо покинули полуплоскость нежити после ночного отдыха.

Они появились у берегов Ледяного Моря. Когда они подошли, на них налетели леденящие кровь ветра, и Тан Утун задрожала от холода.

Хо Юйхао поспешно обнял её, после чего они взлетели высоко в небо.

Они пробыли в его полуплоскости нежити ночь, и уже был полдень следующего дня. Они смотрели с неба в сторону Города Восточного Солнца, но ничего особо не видели. По крайней мере, никаких следов подкрепления не было.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1282036

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь