Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 538 Часть 2

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 538.2: Хо Юйхао Против Тан Утун

Цзи Цзюэчэнь покачал головой и сказал:

- В конце концов, это всё равно поражение. Я чувствую, что ты тоже не атаковала меня изо всех сил. Было бы очень сложно сказать, кто победит, если бы мы сражались насмерть. Но это приведёт лишь к серьёзным травмам для нас обоих.

Слова Цзи Цзюэчэня обычно были очень объективными. Следовательно, его похвала подняла статус Сяо Сяо до нового уровня. То, что она смогла противостоять Фанатику Меча, многое говорило о её способностях.

Хэ Кайто изумлённо уставился на Сяо Сяо.

- Сяо Сяо, я не могу поверить, насколько ты сильна. Если бы мы сражались в пределах фиксированной области, у меня бы даже не было шанса победить тебя.

Сяо Сяо помахала своим кулачком Хэ Кайто и сказала:

- Так что тебе лучше быть начеку! Если ты посмеешь издеваться надо мной в будущем, я разберусь с тобой.

Хэ Кайто неловко ей улыбнулся и сказал:

- Это ты издеваешься надо мной каждый день! Разве я когда-нибудь издевался над тобой? Смотри, ты даже укусила меня вчера. – После чего он показал след на плече.

Лицо Сяо Сяо покраснело, когда она повернулась и убежала. Люди, слушавшие их разговор, расхохотались.

- Хорошо, теперь, когда они закончили, пришла наша очередь! – Голос Тан Утун привлёк всеобщее внимание. Они не понимали, что она имела в виду.

Глаза Цзи Цзюэчэня загорелись, когда он прыгнул вперёд.

- Да, давай сделаем это!

Хо Юйхао сердито хмыкнул, прежде чем сказать:

- Эй! Эй! Эй! Я не позволю тебе драться с моей женой. Кроме того, я не думаю, что ты сможешь выдерживать её удары хотя бы минуту в том состоянии, в котором ты находишься сейчас. Моя жена далеко не слаба.

Говоря это, он вышел на открытое пространство вместе с Тан Утун.

Бэй Бэй посмотрел на него и спросил:

- Самый Младший Брат, что вы собираетесь делать?

Хо Юйхао вздохнул и ответил:

- Утун очень вдохновилась увиденным, и сказала мне, что женщины не должны подвергаться дискриминации. Поэтому она вызвала меня на дуэль.

«Кашель! Кашель!» Несмотря на то, что на лице Бэй Бэя появилось насмешливое выражение, он не осмелился ничего сказать. Судя по выражению его глаз, он, казалось, говорил: «Удачи, приятель!»

Сюй Саньши, казалось, ничего не боялся, когда подбивал Хо Юйхао:

- Самый Младший Брат, вперёд! Ты должен постараться ради всех мужчин в мире.

Цзян Наньнань закатила глаза и сказала:

- Похоже, ты настоящий сексист, а? Давай, сразись со мной!

Сюй Саньши рьяно покачал головой, прежде чем сказать:

- Ни за что. Забудь об этом. Можешь использовать свою спальную технику после того, как мы вернёмся в нашу комнату. Обещаю, я определённо не буду сопротивляться.

Цзян Наньнань поднялась в воздух, ударив Сюя Саньши ногой. Однако она уже покраснела.

Тан Утун встала на одну из сторон поля для спарринга. Хо Юйхао тоже был не в настроении заботиться о том, что говорили другие. Поскольку он совершенствовался с Тан Утун каждый день, он имел приблизительное представление о её силах. Однако он никогда не сталкивался с ней, когда она находилась в полном боевом режиме.

В прошлом, когда он дрался с Ван Цю'эр, ему уже было очень трудно победить её. Сейчас способности Тан Утун представляют собой комбинацию способностей Ван Цю'эр и Ван Дун'эр. К тому же она уже является Титулованным Доуло. Что касается индивидуальных способностей, она, вероятно, была самой сильной во всей Секте Тан. Несмотря на то, что Хо Юйхао имел поддержку множества его Духов, он не мог расслабляться, когда выступал против неё.

Увидев, что его исключили из этого предстоящего боя, Цзи Цзюэчэнь неохотно отступил в сторону. Тем не менее, он всё ещё был очень взволнован возможность понаблюдать за битвой между двумя могущественными практиками. Наблюдение за их битвой тоже было очень полезно для его совершенствования.

После того, как Цзи Цзюэчэнь отступил, Хо Юйхао занял его место, позволяя своей энергии успокоиться. Наблюдая за Тан Утун, которая уходила всё дальше и дальше, он начал сосредотачиваться на своей цели.

Бэй Бэй, Сюй Саньши, Хэ Кайто и другие перестали дурачиться. Сяо Сяо тихо вернулась, заняв место рядом с Хэ Кайто.

Честно говоря, все хорошо знали, что двумя сильнейшими практиками в Секте Тан были Хо Юйхао и Тан Утун. Однако они не были уверены, насколько эти двое сильны.

Когда Хо Юйхао объединился с Тан Утун, чтобы подавить двух злых мастеров духа, они полностью продемонстрировали силу своих навыков слияния боевых духов. Однако это всё же фундаментально отличалось от противостояния друг другу.

Бои один на один являются настоящей демонстрацией индивидуальных способностей. Это покажет всем, насколько сильными они стали, и это было тем, что хотели знать все из Секты Тан.

Нань Цюцю, стоящая в стороне, подошла поближе к Тан Утун, чтобы поговорить. Она замахала кулаком и закричала:

- Утун, давай! Побей его! Бей его, пока он не потеряет все зубы.

Хо Юйхао не мог подобрать слов.

- Цюцю, ты действительно так сильно меня ненавидишь?

Нань Цюцю ответила:

- Это больше не вопрос ненависти. Это соревнование между полами. Разве я не права, Сёстры?

Её слова были поддержаны её подругами.

Затем Сюй Саньши громко зааплодировал:

- Юйхао, ты справишься. Брат Цзи уже проиграл первый раунд. Ты должен не допустить повторного поражения! Если ты проиграешь, я боюсь, что каждому мужчине в Секте Тан придётся ходить с опущенной головой.

Хо Юйхао вздохнул. «Вам легко говорить. Я не думаю, что бой против Утун будет лёгким!»

В этот момент Тан Утун уже отошла на расстояние, которое отделяло её от Хо Юйхао примерно на сотню метров. Когда она повернулась к Хо Юйхао, её прекрасные глаза выражали волнение в её сердце. Никто не знал, была ли она взволнована битвой или перспективой победы над Хо Юйхао.

Хо Юйхао сосредоточил свой взгляд на Тан Утун. Бэй Бэй сделал несколько шагов вперёд, прежде чем объявить:

- Я буду судить этот поединок. Вы оба готовы?

По сравнению с предыдущей дуэлью между Цзи Цзюэчэнем и Сяо Сяо, эта дуэль была явно более формальной.

На данный момент высшие чины Секты Тан были не единственными зрителями. Услышав шум над холмом, многие духовные инженеры из трёх легионов покинули свои места отдыха и окружили холм, чтобы наблюдать за предстоящей дуэлью.

Услышав, что они собираются стать свидетелями дуэли между Хо Юйхао и Тан Утун, все они были явно более возбуждены, чем сами дуэлянты.

Большинство духовных инженеров в Легионе Секты Тан, Легионе Крепостей и Легионе Тяжёлой Артиллерии являлись молодыми людьми. Даже старшие были только среднего возраста. Все они имели горячую кровь и желали понаблюдать за чьим-то сражением. Им было чрезвычайно интересно наблюдать за битвой между двумя первоклассными мастерами духа.

Кроме того, довольно много людей в легионах были свидетелями того, как Хо Юйхао продемонстрировал свои способности во время Судьбоносного Свидания Вслепую Бога Моря. Тогда же они и сошлись вместе с Тан Утун.

Даже люди, которым не посчастливилось увидеть их на Судьбоносном Свидании Вслепую, наверняка слышали о них. Теперь они собирались увидеть их поединок собственными глазами. Это была возможность, которую нельзя было упускать! Когда люди быстро передали сообщение о дуэли, которая вот-вот начнётся, большое количество духовных инженеров окружили поле боя. Несмотря на то, что они держались на безопасном расстоянии от самой арены, их возбуждение было заразительным.

Хо Юйхао и Тан Утун совершенно не беспокоились насчёт этой дуэли. Они оба просто стояли и терпеливо ждали официального начала дуэли. Несмотря на то, что битва вот-вот начнётся, их обоих вполне устраивало, что легионы наблюдают за этим, потому что это был хороший способ поднять их боевой дух.

Все хотели быть уверены в силе своих командиров. Сильный командир не только приведёт их к победе, но и сможет обезопасить их.

Поэтому Хо Юйхао и Тан Утун решили подождать ещё немного, пока все не найдут безопасную точку обзора, прежде чем кивнуть Бэй Бэю.

Бэй Бэй, естественно, понял их намерения, когда улыбнулся.

- У вас двоих действительно прекрасное взаимопонимание! Вы готовы?

Они снова кивнули. Бэй Бэй поднял правую руку и взглянул на них обоих. Затем он быстро опустил руку и объявил:

- Начали!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1278104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь