Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 537 Часть 2

Книга 37: Планы Возмездия

Глава 537.2: Флейта Поклонения Девяти Фениксов

Хо Юйхао обдумал её слова, прежде чем сказать:

- То, что ты говоришь, имеет смысл. Но я не думаю, что смогу заставить себя атаковать тебя...

Тан Утун рассмеялась и сказала:

- Не волнуйся. Я буду с тобой полегче.

- Ты так уверена, что сможешь победить меня? – Спросил Хо Юйхао, приподняв брови.

- Конечно. – Гордо ответила Тан Утун. – Не забывай, что я уже Титулованный Доуло, а ты всё ещё Доуло Духа.

- Но у меня тоже есть духовное ядро. – Ответил Хо Юйхао. – Это делает меня очень похожим на Титулованного Доуло!

Тан Утун сказала:

- Если ты не согласен со мной, ты всегда можешь бросить мне вызов!

Хо Юйхао сказал:

- Да будет так. Давай сделаем это после того, как Сяо Сяо и Брат Цзи закончат.

Во время разговора они смотрели друг на друга так, будто собирались затеять драку. Но это продолжалось недолго, прежде чем они оба рассмеялись.

Да! Несмотря ни на что, они никогда не будут по-настоящему сражаться друг с другом. Тем не менее, они оба оставались довольно конкурентоспособными. На самом деле, они оба были очень взволнованы перспективой спарринга друг с другом. Именно потому, что они так хорошо понимали друг друга, что не могли быть уверены, кто выйдет победителем.

Цзи Цзюэчэнь и Сяо Сяо повернулись друг к другу и, не разговаривая, отступили на несколько шагов. Поскольку это был настоящий спарринг, он должен был быть честным. Они отступали, пока между ними не стало около пятидесяти метров. Сяо Сяо специализировалась на средней дистанции в бою, в то время как Цзи Цзюэчэнь специализировался на ближнем бою. Если расстояние будет слишком большим, это будет несправедливо по отношению к Цзи Цзюэчэню. Если оно будет слишком маленьким, это будет несправедливо по отношению к Сяо Сяо.

Пятьдесят метров были комфортны для них обоих. И Цзи Цзюэчэнь, и Сяо Сяо выпрямились и уставились друг на друга. Сяо Сяо снова излучала спокойную ауру, будто она стала единым целым со своим окружением.

На этот раз Цзи Цзюэчэнь был не единственным, кто чувствовал, что способности Сяо Сяо непредсказуемы. Даже другие её товарищи могли это почувствовать.

Бэй Бэй не мог не кивнуть. «Это верно! Независимо от того, Сяо Сяо это или Цзян Наньнань, все мы сильно выросли. Даже они больше не маленькие девочки, которых всем нужно защищать. Все они могут покорять мир самостоятельно».

Духовные кольца Сяо Сяо начали подниматься от её ног. Её первое духовное кольцо было жёлтым, но все последующие были чёрными. Все семь её колец бесшумно парили вокруг неё, когда в её руках появилась флейта. Первым боевым духом, которого она высвободила, не был её главный боевой дух, Троичный Котёл Разрушения Духа, а её второй боевой дух – Флейта Поклонения Девяти Фениксов.

Сяо Сяо взмахнула своей Флейтой Поклонения Девяти Фениксов, и её семь духовных колец были притянуты движением флейты и сжались, прежде чем упасть на неё.

Цзи Цзюэчэнь, стоящий напротив неё, обнажил свой Судный Меч. Как он и сказал, он не будет давать поблажек своим противникам из-за их пола.

Цзи Цзюэчэнь показал решительное выражение на лице, пока держал меч обеими руками. Когда он направил острие меча на землю, он смог скрыть свою ауру. В тот самый момент каждый ощутил, что его жизненная энергия исчезла. Хотя он стоял прямо перед ними, казалось, что его там вообще не было. Даже Хо Юйхао, обладающий невероятно мощной ментальной силой, не мог его обнаружить.

Хотя они не могли почувствовать его присутствие, они могли ощутить энергию его меча. Судный Меч мог и не отражать никакого света, но он производил впечатление вулкана, который вот-вот извергнется в любой момент.

Сяо Сяо никогда не спарринговалась с Цзи Цзюэчэнем. На этот раз она, наконец, испытала огромное давление, с которым приходилось сталкиваться, стоя перед этим Фанатиком Меча. Неудивительно, что никто не хотел с ним спарринговаться. Его намерение меча просто выходило за рамки этого мира.

Прежде чем сделать свой ход, Сяо Сяо уже казалось, будто вся её сущность была заключена в тюрьму огромным мечом. А внутри огромного меча, казалось, были сотни и тысячи меньших мечей, которые угрожали разорвать её на куски.

«Какое мощное намерение меча! Вот каково это – выступать против Фанатика Меча?»

В этот момент Сяо Сяо излучила загадочное сияние. Её маленькая фигура внезапно испустила впечатляющую ауру, напоминающую ауру огромной горы.

В этот момент казалось, что её тело могло решить судьбу её страны. Даже невероятно мощное намерение меча Цзи Цзюэчэня разрушалось, когда достигало расстояния десяти метров от неё. Тело Сяо Сяо было окутано чёрным светом, содержащим бесчисленные руны.

Цзи Цзюэчэнь почти потерял равновесие после того, как его намерение меча было разрушено.

Его лицо слегка дёрнулось, когда он понял, что только что произошло. Его редко заставали врасплох – даже когда он сталкивался с Хо Юйхао. Он смягчил своё намерение меча и больше не высвобождал его открыто.

Да, Сяо Сяо действительно выиграла их начальную битву, в которой Цзи Цзюэчэнь направил своё намерение меча против её ауры!

Ауру Сяо Сяо можно было описать только как ошеломляющая!

Она могла сокрушать людей и даже сокрушить судьбу и ауру страны. Это была сила котла. Настоящий котёл может подавить и сокрушить любую ауру!

Следовательно, независимо от того, насколько мощной была аура противника, был только один возможный исход. Их аура будет подавлена и сокрушена котлом. Следовательно, Сяо Сяо была почти непобедима, когда дело доходило до сравнения мощи аур. В этом заключалась мистическая сила Троичного Котла Разрушения Духа.

Несмотря на то, что она высвободила свою Флейту Поклонения Девяти Фениксов, Сяо Сяо использовала силу своего Троичного Котла Разрушения Духа. Это показывало, что она развила невероятный контроль над своими парными боевыми духами.

В этот момент её глаза засияли, словно звёзды, когда она высвободила пугающее количество ментальной силы.

Как раз когда Цзи Цзюэчэнь пытался восстановить равновесие, она начала играть на своей Флейте Поклонения Девяти Фениксов.

Грустная, но мелодичная мелодия начала выходить из конца её флейты. Воздух вокруг них стал очень вязким. Первое духовное кольцо на флейте Сяо Сяо начало сиять, испуская пульсирующее свечение. Вязкий воздух, казалось, был насыщен безграничной жидкостью. Даже люди, наблюдающие со стороны, чувствовали себя подавленными «тяжёлым» воздухом вокруг них.

Замедление! Это был первый духовный навык Флейты Поклонения Девяти Фениксов.

Хотя это был тот же самый навык, его сила уже полностью отличалась от той, которая была в прошлый раз, когда она показывала его группе.

В прошлом, когда Сяо Сяо применяла этот духовный навык против своего противника, он мог лишь немного задержать движения противника. Но теперь её духовное умение было действительно способно заставить людей прикладываться все свои силы, чтобы двигаться.

Цзи Цзюэчэнь стоял неподвижно. Хотя его аура ранее подавлялась Сяо Сяо, он решил не двигаться, даже когда столкнулся с её Замедлением. Поскольку он не двигался, духовное умение не сильно на него повлияло.

Глаза Сяо Сяо оставались сосредоточенными на Цзи Цзюэчэне, когда она поменяла мелодию флейты.

Меланхоличная мелодия вдруг стала нежной и яркой. Когда из флейты раздалась новая мелодия, можно было увидеть рябь нефритово-зелёного света, исходящую от тела Сяо Сяо. Эта рябь походила на ореолы из нитей, которые распространялись в сторону Цзи Цзюэчэню, после чего пытались опутать его.

Первоначально они казались просто ореолами света, но когда они приблизились к Цзи Цзюэчэню, они внезапно затвердели, став материальными. Они были похожи на кольца, которые пытались связать и захватить его.

Тем не менее, Цзи Цзюэчэнь предпочёл оставаться на месте. Но как раз когда кольца были готовы поймать его, они разлетелись на куски и упали на землю. Они совершенно не смогли его ограничить.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1276443

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь