Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 440 Часть 1

Книга 33: Война

Глава 440.1: Чувства Хо Юйхао

- Погоди, погоди. – Сюй Саньши поспешно прервал Тан Утун, и выражение его лица тоже стало серьёзным. – Утун, ты имеешь в виду, что Юйхао потерпел неудачу после того, как попытался провести с тобой слияние боевых духов?

Тан Утун кивнула и ответила:

- Да!

Выражение лица Сюя Саньши сразу изменилось. Он выскочил из столовой.

Выражение лица Цзян Наньнань тоже изменилось. То, как она смотрела на Тан Утун, тоже немного изменилось.

Тан Утун смутилась, когда спросила:

- Сестра Наньнань, что происходит? Разве вы двое не согласились, что слияние боевых духов довольно редкое явление?

Цзян Наньнань была ошеломлена, пока смотрела на неё, будто она собиралась увидеть её насквозь. Тан Утун почувствовала себя очень неуютно, когда за ней так наблюдали, и нахмурилась.

- Что со всеми вами? Вы все так странно себя ведёте.

Цзян Наньнань вздохнула и сказала:

- Мы ошибались. Вероятно, мы все ошибались. Мы не ожидали, что всё будет так.

Выражение лица Тан Утун стало немного мрачным:

- Ты можешь выразить свои слова яснее? Тебе обязательно говорить настолько непонятно?

Цзян Наньнань покачала головой и сказала:

- Утун, мне очень жаль. Прошу прощения от имени Юйхао. Его изменение не имеет ничего общего с тобой, и он не сердится на тебя. Ха...

Тан Утун была озадачена, когда спросила:

- Тогда что происходит? Когда он ел свой завтрак раньше, он, казалось, сошёл с ума. Взгляд в его глазах был пустым.

Невыносимое выражение мелькнуло в глазах Цзян Наньнань, когда она ответила:

- Юйхао слишком несчастен. Хорошо, позвольте мне рассказать тебе историю.

- Когда Юйхао только поступил в Академию Шрек, он был обычным молодым парнем. Ему удалось попасть в академию лишь благодаря пропуску Секты Тан. Если бы он проходил обычный экзамен, он бы не сдал.

Тан Утун сразу же заинтересовала эта история. Хотя ей казалось, что Хо Юйхао был развратником, который пытался её обнять, она хорошо понимала уровень силы Хо Юйхао. Он являлся Святым Духа, которому не исполнилось и двадцати лет. У него даже были парные боевые духи! Если бы даже он не мог попасть в Академию Шрек, значит, стандарты Академии Шрек были просто слишком высокими!

Цзян Наньнань продолжал рассказывать:

- После поступления в Академию Шрек он жил в общежитии, как и многие другие студенты. У него был сосед по комнате Ван Дун. Вскоре они стали хорошими друзьями. Они вместе много работали, учились и совершенствовались. Хотя вначале Юйхао казался очень обычным, он прилагал больше усилий, чем кто-либо другой. Вскоре он проявил свой потенциал в Академии Шрек. С другой стороны, Ван Дун был талантлив от природы. Благодаря совместной работе им удалось стать чемпионами на экзамене первокурсников.

- После этого они участвовали в Турнире Духовных Дуэлей Передовых Академий Континента. Они выступили блестяще и в итоге выиграли турнир, внося большой вклад в Академию Шрек.

- Со временем способности каждого значительно выросли. По программе обмена Хо Юйхао отправился учиться в Империю Солнца и Луны. Его дружба с Ван Дуном становилась всё крепче и крепче. После этого они снова встретились во время свидания вслепую в Академии Шрек. Там Хо Юйхао обнаружил, что его сосед по комнате, с которым он жил столько лет, на самом деле является девушкой. Она была не Ван Дуном, а Ван Дун'эр.

- Это изменение её пола также привело к изменению их отношений. Вскоре они стали парой, которой все завидовали. Однако оказалось, что у Дун'эр была какая-то врождённая болезнь. Чтобы спасти её, Юйхао отправился в Лес Заходящего Солнца, в чрезвычайно опасно место. Он получил тяжёлые травмы, но вернулся с ценным сокровищем. Когда он вернулся в академию, он был на грани смерти. Академия сделала всё возможное, чтобы спасти его, и смогла сохранить ему жизнь. Однако он был парализован и больше не мог ходить.

- После этого мы во второй раз участвовали в том же турнире. Поскольку Империя Солнца и Луны нацеливалась на всех участников турнира, мы были вынуждены бежать в место под названием Долина Инь-Ян Проверяющая Любовь. Там Дун'эр получила травму и впала в кому...

Цзян Наньнань рассказал Тан Утун историю Хо Юйхао и Ван Дун'эр. Тан Утун вначале немного потерялась, но не могла не растрогаться, когда услышала эту историю.

- … таким образом Юйхао не мог найти Дун'эр. Он не знал, куда она пошла, пока не встретил тебя.

Цзян Наньнань внимательно посмотрела на Тан Утун.

Тан Утун нахмурилась.

- Ты имеешь в виду, что мы с Ван Дун'эр похожи?

Цзян Наньнань молча кивнула.

Тан Утун фыркнула и сказала:

- На Континенте Доуло живут миллиарды людей. Даже если мы похожи, что в этом такого странного? Все вы обознались.

Цзян Наньнань вздохнула и сказала:

- Сначала мы думали, что ты Дун'эр, просто ты потеряла память. Теперь похоже, что мы действительно обознались. Юйхао ранее вёл себя так, потому что подтвердил эту точку зрения.

- А? Как он это сделал? Просто потому, что его боевой дух не может слиться с моим? Это шутка.

Цзян Наньнань сказала:

- Боевой дух человека может измениться. Однако изменить атрибут духовной силы очень сложно. Боевые духи Юйхао и Дун'эр были идеально совместимы друг с другом. У них обоих были парные боевые духи. Благодаря слиянию своих парных боевых духов они обрели беспрецедентные четыре навыка слияния. Они могли побеждать более сильных противников своими навыками слияния. Они даже назвали слияние своих духовных сил Силой Хаодуна.

- Когда Хо Юйхао вчера попросил тебя попробовать слить ваши духовные силы, его главным намерением должно было быть подтверждение того, являешься ли ты Дун'эр или нет. Если бы ваши духовные силы могли сливаться, то можно было бы почти наверняка сказать, что ты Дун'эр.

- Но теперь, похоже… мы все ошибались. Для Юйхао это словно потерять надежду. Понятно, как он сейчас мучается. Прости, Утун. Мы могли доставлять тебе проблем. Но, пожалуйста, пойми его. Ему ещё нет и девятнадцати, но он через многое прошёл. Он перенёс слишком много боли. Ему было нелегко добраться до того места, где он находится сегодня, и упорствовать на этом пути. Можешь ли ты относиться к нему лучше, даже если ты не Дун'эр? По крайней мере, твоя внешность поможет облегчить его тоску по Дун'эр.

Тан Утун молчала, но слегка кивнула.

- Так на самом деле за этим стоит так много глубоких причин. Вы должны были сказать мне раньше. Хоть я и не та Ван Дун'эр, похоже, что он неплохой парень. Сестра Наньнань, спасибо, что рассказала мне всё это. Теперь можешь пойти и поесть.

- Хорошо. – Цзян Наньнань приняла её слова. В её глазах был потерянный взгляд. Она встала и пошла завтракать.

Тан Утун тоже встала, посидев некоторое время. Она помахала Цзян Наньнань, прежде чем вернуться в свою палатку.

«Хо Юйхао, Ван Дун'эр». Тан Утун была немного ошеломлена, стоя в своей палатке.

«У Ван Дун'эр тоже есть парные боевые духи?» Она подняла левую руку и опустила голову. Вспыхнули полосы тёмно-золотого света, и медленно высвободилась мощная аура.

_______

В соседней палатке...

- Третий Старший Брат, я в порядке. Не волнуйся. Хо Юйхао улыбался, разговаривая с Сюем Саньши.

Сюй Саньши бросился к нему и стал утешать. Чем больше Хо Юйхао утверждал, что с ним всё в порядке, тем больше волновался Сюй Саньши. Зная его столько лет, он очень хорошо понимал Хо Юйхао. Разве он мог быть в порядке? Узнав, что Тан Утун не Ван Дун'эр, Хо Юйхао, должно быть, опустошён.

- Юйхао, не будь к себе слишком строг. Если с тобой не всё в порядке, мы можем уйти. Мы можем отправиться с тобой на поиски Дун'эр. Мы сможем её найти.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1061718

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь