Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 438 Часть 2

Книга 33: Война

Глава 438.2: Встреча с Герцогом Белым Тигром

В этот момент Дай Хао больше не недооценивал Хо Юйхао из-за его возраста. Кто на континенте осмелится недооценивать члена Павильона Бога Моря? Более того, он также являлся основателем Пагоды Духов! «Ходят слухи, что это он обнаружил Духов. Этого молодого человека уже нельзя описать словом «гений». Он больше похож на монстра».

«Академия Шрек не прислала никого сильного, но его прибытие определённо показывает, с какой важностью Академия Шрек относится к этой войне». Дай Яохэн однажды сказал Герцогу Белому Тигру, что Хо Юйхао, вероятно, является будущим преемником Мастера Павильона Бога Моря. В империи его нынешнее положение походило бы на Наследного Принца!

Хо Юйхао больше не был новичком, как в прошлый раз. Он очень хорошо скрывал свои эмоции и с улыбкой сказал:

- Приветствую вас, Герцог. Её Высочество была слишком любезна со своими словами. Я не основал Пагоду Духов. Она была основана совместно Академией Шрек и тремя империями, а также Дикими Зверями Великого Леса Звёздного Доу.

Сюй Цзюцзю улыбнулась и сказала:

- Не нужно так скромничать. Без твоего исследования Духов, разве мы смогли бы основать Пагоду Духов? Я слышала, что Пагода Духов теперь словно святая земля для мастеров духа. Её будущий потенциал безграничен. Как жаль; Если бы не начало этой войны, я бы последовала за вами в штаб Пагоды Духов.

Слова Сюй Цзюцзю усилили впечатление Герцога Белого Тигра о Хо Юйхао.

Он кивнул Хо Юйхао и сказал:

- Ты действительно герой! Я слышал, как Дай Яохэн упоминал о тебе раньше. Добро пожаловать в Северо-Западную Армию. – Говоря это, он протянул правую руку к Хо Юйхао.

Хо Юйхао поднял руку, чтобы пожать её. Ладонь Герцога Белого Тигра была широкой, тёплой и полной силы. Когда их руки соприкоснулись друг с другом, Хо Юйхао почти отвлёкся.

Когда он начал вспоминать прошлое, он постоянно спрашивал мать, где его отец. Он тосковал по отцовской заботе и желал, чтобы его отец был рядом, чтобы защитить его и его мать! Однако раньше он никогда не получал любви своего отца. Это был первый раз, когда он так близко контактировал с Герцогом Белым Тигром не на поле боя.

Он внезапно ощутил агрессию и почти выпалил Герцогу Белому Тигру: «Где ты был, когда я был маленьким?»

Однако это был Хо Юйхао! Его огромная ментальная сила сдерживала его побуждения. Он просто выглядел немного взволнованным, судя по взгляду в его глазах.

Герцог Белый Тигр тоже чувствовал себя немного странно. Рука Хо Юйхао была очень холодной. Этого не должно было случиться с сильным мастером духа. Мастера духа должны уметь очень хорошо контролировать свою температуру. Более того, глаза Хо Юйхао, казалось, были наполнены какими-то особыми эмоциями. Он чувствовал себя так, будто уже встречал Хо Юйхао раньше.

На мгновение он, казалось, ощутил в этих эмоциях какой-то злой умысел. Однако он подсознательно чувствовал, что Хо Юйхао можно полностью доверять. Что касается происхождения этого чувства, он мог приписать его только своему шестому чувству.

После этого краткого рукопожатия они оба сразу же пришли в себя.

Герцог Белый Тигр показал пригласительный жест Хо Юйхао.

- Ты наш гость. Пожалуйста, присаживайся.

Сюй Цзюцзю взяла на себя инициативу предложить своё место Дай Хао. Это было проявлением уважения к Герцогу Белому Тигру, а также демонстрацией извинений за своё ошибочное суждение ранее. Естественно, охранник тут же добавил ещё одно место рядом с Герцогом Белым Тигром.

Хо Юйхао был слева от Герцога Белого Тигра, а Сюй Цзюцзю была справа от него. Дай Яохэн и Дай Луоли не получили мест. Домашние правила Герцога Белого Тигра были очень строгими. В армии он был ещё строже по отношению к собственным сыновьям.

Дай Луоли стоял ближе к Хо Юйхао и не переставал смотреть на него.

Хо Юйхао уже успокоился, и только сейчас вспомнил, что нужно поприветствовать своего Младшего Брата. Их ментальные силы соединились, и он попросил Дай Луоли успокоиться.

После периода обучения, совершенствование и менталитет Дай Луоли значительно развились, но ему только сейчас удалось подавить собственное любопытство и успокоиться.

Дай Хао повернул голову к Хо Юйхао и сказал:

- Вы все, должно быть, устали после дороги сюда. Какой совет нам даст Академия Шрек?

Сюй Цзюцзю поспешно передала Дай Хао письмо.

Хо Юйхао сказал:

- Это письмо, которое Старейшина Сюань написал вам. Мы здесь только для того, чтобы быть под вашим командованием и сражаться с врагами империи. По словам Старейшины Сюаня, наши основные обязанности – это разведка.

Дай Хао кивнул. Он открыл письмо и внимательно прочитал его.

Старейшина Сюань не писал слишком много. Во-первых, он выразил поддержку Академии Шрек Империи Звёздного Ло. После этого он объяснил, что Хо Юйхао и другие пришли из Секты Тан, и все они были талантами, вышедшими из Академии Шрек. Он надеялся, что они смогут помочь Империи Звёздного Ло противостоять Империи Солнца и Луны на передовой. Среди всех них он особо отметил, насколько хорош был Хо Юйхао с точки зрения навыков наблюдения. Он также честно сказал Герцогу Белому Тигру, что Хо Юйхао был единственным, кто смог завершить План Универсального Солдата в Академии Шрек.

Дай Яохэн уже сказал бы об этом Дай Хао. Ему не нужно было это скрывать.

Прочитав письмо, Дай Хао не мог не обратить своё внимание на Хо Юйхао. Даже если похвала Сюй Цзюцзю звучала невероятно, вряд ли Старейшина Сюань преувеличил свои слова. Судя по его словам, рекомендации Старейшины Сюаня в отношении Хо Юйхао были даже лучше, чем рекомендации Сюй Цзюцзю. Герцогу Белому Тигру ничего не оставалось, кроме как обратить на него внимание.

- Вы пришли в нужно время. Не будем больше откладывать. Говоря о разведке… - Герцог Белый Тигр горько улыбнулся и покачал головой.

- Империя Солнца и Луны заставила нас «гоняться за дикими гусями», потому что наши усилия по разведке были полностью заблокированы. Нам совершенно неизвестна ситуация на Горном Хребте Мин Доу. Воздушные духовные инструменты наблюдения Империи Солнца и Луны полностью пресекли любую нашу разведку. Они даже разорвали связь, которая у нас была с дружественными нам войсками на фронте.

Услышав слова Герцога Белого Тигра, Хо Юйхао был несколько шокирован. Он мог представить, что они не могут получить никакой полезной информации, но он не ожидал, что они потеряют связь со своими дружественными силами. Это было несколько невероятно. Похоже, он недооценил силу Империи Солнца и Луны с точки зрения воздушных духовных инструментов наблюдения!

Герцог Белый Тигр сказал:

- Вдоль границ находится несколько активных тактических отрядов Империи Солнца и Луны, сформированных из духовных инженеров высокого уровня. Хотя я не знаю, как им это удалось, я уверен, что вся информация, собранная с помощью их воздушных духовных инструментов наблюдения, передается им немедленно. Они полагаются на эти воздушные духовные инструменты наблюдения, чтобы определить местонахождение наших разведчиков, прежде чем убить их. Из-за этого мы ослепли.

- Ситуация сейчас очень неприятная. Мы не можем нанести прямой удар. Империя Солнца и Луны установила чрезвычайно сильный духовный инструмент на Горном Хребте Мин Доу. Он слишком разрушительный. Боюсь, что мы вообще не сможем их атаковать. В плане наблюдения мы тоже очень сильно отстаём. Кажется, что мы следим за ними, но на самом деле мы понятия не имеем, что они делают. Мы находимся в очень невыгодном положении в этой войне.

- По нашему мнению, Империя Солнца и Луны, вероятно, будет нацелена на Империю Небесной Души. Прошло несколько дней, но мы так и не получили точных новостей из Империи Небесной Души. Я просто уверен, что наша догадка верна. Теперь, когда у нас нет информации, мы оказались в действительно невыгодном положении в этой войне.

Выслушав слова Герцога Белого Тигра, все мастера духа из Империи Звёздного Ло и Принцесса Цзюцзю выглядели очень мрачно. Раньше, когда Сюй Цзюцзю рассказывала обо всём Хо Юйхао, она всё же скрывала некоторую информацию. Однако Герцог Белый Тигр ничего не таил.

http://tl.rulate.ru/book/96744/1057506

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь