Готовый перевод Douluo Dalu 2 - Unrivaled Tang Sect / Боевой континент 2. Непревзойдённый Клан Тан: Глава 437 Часть 4

Книга 33: Война

Глава 437.4: Линька Золотой Черепахи

- Хорошо, пожалуйста, подождите. – Король Духа не стал настаивать, а вместо этого приказал членам своей команды подождать, после чего он быстро вошёл в лагерь.

Хотя он не думал, что Хо Юйхао и другие могут что-то сделать, он не осмелился откладывать дела, касающиеся Академии Шрек. Ему необходимо немедленно сообщить об этом высшему руководству.

Вскоре из лагеря вышло более десяти человек, хотя Хо Юйхао знал только человека, ведущего эту группу людей. Это был не Дай Яохэн, а Принцесса Империи Звёздного Ло Сюй Цзюцзю.

«Принцесса Цзюцзю встречает нас лично? Это немного чересчур. Несмотря на то, что она не является главным лицом, принимающим решения в вооруженных силах, она всё же член императорской семьи. Кроме того, у неё есть реальная власть в Империи Звёздного Ло».

Когда Принцесса Цзюцзю увидела Хо Юйхао, она тоже была ошеломлена и приятно удивлена.

Сначала Король Духа не думал, что кучка молодых мастеров духа может что-то сделать. Однако Принцесса Цзюцзю была категорически не согласна. Она лично была свидетельницей чудес, которые ранее творил Хо Юйхао! Кроме того, репутация Хо Юйхао значительно возросла после появления Пагоды Духов. Не так много людей знали его лично, но многие знали его имя. Те мастера духа, которые были более информированы и осведомлены на Континенте Доуло, наверняка знали о его существовании!

За Сюй Цзюцзю также следовали мастера духа. Двое из них были старшими, и одним из них был Большая Медведица Доуло. Другой старший, который был рядом с Большой Медведицей Доуло, очевидно, тоже являлся Титулованным Доуло.

Последние несколько дней Сюй Цзюцзю находилась в плохом настроении. С тех пор, как её ошибка привела к смерти множества мастеров духа высокого уровня, она передала всю власть над мастерами духа Герцогу Белому Тигру. Будь то она или нынешний Император Империи Звёздного Ло, они очень доверяли Герцогу Белому Тигру. Они знали, что Дай Хао ничего не сделает против империи, даже если ему будет предоставлена большая власть.

Однако кто не хотел заработать заслуги? Сюй Цзюцзю имела глубокое желание власти, поэтому она всегда выражала своё желание управлять легионом духовных инженеров.

Однако реальность доказала, что она была неопытна на поле боя. Огромные потери заставили её усомниться в себе, и ей ничего не оставалось, кроме как передать всю свою власть Герцогу Белому Тигру.

Последние несколько дней она была очень замкнутой. Она почти не высказывала никаких предложений, хотя и участвовала в каждом собрании.

Её прибытие сейчас было совпадением. Офицер малой группы, с которой столкнулись Хо Юйхао и другие, находился под командованием Сюй Цзюцзю. Её немедленно уведомили о прибытии людей из Академии Шрек, учитывая, что это была чрезвычайно важная информация.

Она была поражена, когда услышала слова «Академия Шрек», и сразу же обрадовалась. Несмотря на то, что она слышала, что было всего несколько молодых людей, это не повлияло на неё.

За последние несколько лет Империя Звёздного Ло изо всех сил старалась наладить хорошие отношения со Шреком, с целью получения поддержки Академии Шрек в критические моменты. Учитывая, что прибыли молодые люди из Академии Шрек, разве это не значит, что прибудут и более опытные и сильные?

Более того, молодые мастера духа из Академии Шрек отличались от молодых мастеров духа во внешнем мире. В Академии Шрек было много талантов. Например, Чжан Лэсюань едва исполнилось тридцать лет, но она уже была на грани того, чтобы стать Титулованным Доуло!

Более того, Сюй Цзюцзю контролировала отдел разведки Империи Звёздного Ло и была чётко осведомлена о ресурсах, которые в последние годы Академия Шрек вливала в духовные инструменты. С прибытием подкрепления из Академии Шрек они получат огромную помощь, хотя этого было недостаточно, чтобы полностью изменить ситуацию.

В результате она не решилась откладывать, даже учитывая свой статус, и вышла, чтобы поприветствовать их лично. Она уже видела все таланты молодого поколения из Академии Шрек. Она даже привела с собой двух Титулованных Доуло. Даже если произойдут какие-либо неожиданности, они были хорошо подготовлены для их решения.

Когда эти два Титулованных Доуло и другие мастера духа из Империи Звёздного Ло, у каждого из которых было, по крайней мере, семь колец, увидели, что Сюй Цзюцзю ускоряет темп, они были ошеломлены. «Хотя эти люди из Академии Шрек, разве они не просто члены молодого поколения? Почему Её Высочество…»

- Хо Юйхао, это действительно ты! – Слова Сюй Цзюцзю поразили всех мастеров духа из Империи Звёздного Ло.

Хо Юйхао! Услышав это имя, они были шокированы.

Он не только привёл Академию Шрек и Секту Тан к двум последовательным победам в Турнирах Элитных Молодых Мастеров Духа Континента; основание им Пагоды Духов также сделало его чрезвычайно заметной фигурой в мире мастеров духа!

Хотя он дважды становился чемпионом Турнира Элитных Молодых Мастеров Духа Континента, это было большим событием лишь для молодого поколения мастеров духа. С другой стороны, существование Духов повлияло на весь мир мастеров духа! Это даже могло повлиять на более широкую картину будущего мира мастеров духа!

Различные мастера духа ускорили свои шаги, чтобы не отставать от Сюй Цзюцзю. Они хотели увидеть человека, который основал Пагоду Духов!

- Ваше Высочество. – Хо Юйхао быстро сделал несколько шагов вперёд и поприветствовал Сюй Цзюцзю. Он улыбнулся ей и слегка кивнул, признавая её.

Несмотря на то, что он был из Империи Звёздного Ло, он являлся членом Павильона Бога Моря. Даже перед лицом принцессы он не стал бы чрезмерно приветствовать её. Вот насколько мощной была Академия Шрек.

- Я не ожидала, что здесь будешь ты. – Увидев Хо Юйхао, Сюй Цзюцзю никогда раньше не чувствовала, что ей будет так приятно его видеть. Её глаза в этот момент ярко блестели.

Нань Цюцю не могла не пробормотать, стоя позади остальных:

- Этот парень какой-то драгоценный камень? Почему он может привлекать внимание, куда бы он ни пошёл?

Е Гуи слегка рассмеялась и ответила:

- Это не он привлекает всё это внимание. Это его способности.

Хо Юйхао сказал Сюй Цзюцзю:

- Ваше Высочество, мы здесь по указанию Павильона Бога Моря. Мы надеемся, что сможем помочь империи противостоять врагам. Это письмо, которое Старейшина Сюань написал Герцогу Белому Тигру.

Ему не нужно было что-то скрывать от Сюй Цзюцзю. Более того, она лично пришла поприветствовать их. Она была очень искренней.

Сюй Цзюцзю приняла письмо, но не открыла его. Она улыбнулась и сказала:

- Хорошо, я передам ему его позже. Пожалуйста, входите. Все вы уважаемые гости Империи Звёздного Ло! – Говоря это, она показала им пригласительный жест.

Хо Юйхао не церемонился. Они спешили сюда, и теперь все очень устали. Для них было лучше как можно раньше приступить к отдыху.

Сюй Цзюцзю и Хо Юйхао вместе пошли вперёд без каких-либо различий. Очевидно, она считала Хо Юйхао равным себе по статусу. Мастера духа Империи Звёздного Ло, естественно, последовали за остальными из Секты Тан и Тан Утун в лагерь.

Большая Медведица Доуло и другой Титулованный Доуло посмотрели друг на друга, увидев изумление друг друга, когда их взгляды встретились.

Они оба являлись Титулованными Доуло и, естественно, могли определить, что каждый человек из Академии Шрек был выдающимся.

«Все они, по крайней мере, Императоры Духа! Более того, некоторые из них даже являются Святыми Духа! Кажется, им ещё даже не исполнилось двадцати лет. Это невероятно! Какой метод использует Академия Шрек для воспитания таких гениев?»

Больше всего они были шокированы Хо Юйхао. Он казался ещё моложе, но они никак не могли видеть сквозь него.

Учитывая, что они являются Титулованными Доуло, было совершенно невероятно, что они не могли видеть сквозь молодого мастера духа, которому не исполнилось и двадцати лет!

________

Сюй Цзюцзю привела Хо Юйхао и остальных прямо в свою палатку. Несмотря на то, что она не была командиром, она всё же занимала важную должность в армии.

Некоторые люди сразу принесли фрукты и закуски. Приведя Хо Юйхао и остальных в палатку, Сюй Цзюцзю немедленно приказал кому-нибудь пригласить Герцога Белого Тигра.

Одно лишь это простое действие показало, как высоко она ценила Хо Юйхао.

Все из Шрека были сильно шокированы тем, насколько хорошо Сюй Цзюцзю обращалась с Хо Юйхао. Она является принцессой из сильнейшей империи на Континенте Доуло!

http://tl.rulate.ru/book/96744/1056352

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь