Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 219: Духовная земля.

Глава 219: Духовная земля.

С этими новостями, я со смехом начал кататься по палатке Фу Лейлина, едва не сломав ее.

Чжао Фен действительно занял первое место, но эта победа наверняка стала большим ударом по гордости сект Северного континента.

Чжао Фен, который полностью утратил свою боеспособность и в прямо смысле слова приполз на начало турнира, стал победителем турнира с "абсолютным" результатом в 0 очков! В каком свете это выставляло Великие силы Северного континента, в каком свете это выставляло учеников этих сект?

Даже Фу Лейлинь катался по полу от смеха, держась за живот, рядом со мной. Так как он не был один из учеников этих самых сил, ему казалось, что это был действительно неожиданный и удивительный результат.

- Весь лагерь наемников просто на ушах стоит от смеху! - сказал он.

Лежа в палатке, я услышал смех, который доносился снаружи.

- Смейтесь, смейтесь! Я позволю вам смеяться до самой смерти!

Неожиданно с неба раздался очень мощный голос.

Услышав этот голос, все быстро поняли, что это был крайне злой Врожденный эксперт.

Без сомнений, что этот голос принадлежал одному из Врожденных экспертов Великих сил Северного континента.

Похоже, что наемники смеялись слишком громко, так что их услышали.

Смех среди наемников быстро прекратился.

Даже Фу Лейлинь, который до сих пор смеялся, был вынужден прикрыть рот руками, опасаясь, что гнев Врожденного эксперта может обрушится на него. И очевидно, что в лагере наемников он был не единственным таким.

Не позволять другим веселиться - это уже реально тирания какая-то!

Как добрый снежный волк, я никогда не буду посыпать солью раны других людей, так что даже если я был рад в душе, я вел себя сдержанно. Я должен быть сдержанным!

Я знал, что люди секты Сюаньбин просто хотели первыми попасть в гробницу, поэтому без малейшего смущения сделали Чжао Фена победителем турнира.

- Ваше Высочество император, что мы будем делать теперь?

- Подождем открытия гробницы. Я хочу пойти туда и посмотреть, что внутри. Наверняка там есть что-то хорошее, а так же, вдруг мне повезет убить несколько плохишей!

На этот раз Система наградила меня мощным навыком за уничтожение новичков турнира Северного континента. Идеальная команда убийц. Этот навык без сомнений сильно повысит боевую эффективность снежных волков.

На этот раз конец турнира оказался слишком быстрым и без особых ожиданий.

Вскоре наступил день, открытия гробницы.

В этот день дул ветер, но день все еще был красивым, так как в этот день как раз закончился месяц непрерывного снегопада. Темные тучи на небе исчезли и солнце показалось из-за облаков, наблюдая за бесчисленными людьми на горе Волчьего клыка.

Неспешно здесь собрались Врожденные эксперты всех Великих сил Северного континента. Но хоть Врожденных экспертов было довольно много, Приобретенных мастеров было еще больше, однако они были так же намного слабее. Кроме того, многие Врожденные эксперты были в гордом одиночестве, даже не имея людей для обслуживания.

Почему так?

Потому что все новички сект были практически полностью истреблены.

Вход в гробницу находился на пересечении двух вершин горы Волчьего клыка, но я не знал его точного местоположения.

Из-за того, что я был с наемниками, которые находились на самой внешней стороне иерархии, я не мог пойти вперед.

Фу Лейлинь взял меня с сбой. В настоящее время я играл роль домашнего питомца, ну это и логично, так как Мики сьела мое зелье трансформации и я теперь не мог преобразиться в человека. Так что в текущей ситуации лишь мог играть столь позорную роль.

Микки, ох, Микки, где же ты?

Почему ты не возвращаешься, я хочу убить тебя!

Ладно, не обращайте внимания на мои слова, это просто эмоции.

На самом деле ей лучше не появляться, так как если мы встретимся, я не знаю, что со мной станет от стыда.

Я оставался в рядах наемников и вскоре осознал, насколько сильно были ущемлены эти люди Великими силами.

Как бы то ни было, многие наемники стали тихо материть Великие силы, пока без дела ждали своей очереди снаружи гробницы.

Практически все наемники испытывали сильное негодование в отношении Великих сил. Даже тех, кто сохранял нейтралитет, просто не было. Разница между наемниками заключалась лишь в размере их ненависти к Великим силам.

Мы ждали с рассвета до утра, а затем с утра до обеда. Великие силы непрерывно двигались вперед все это время, пока, наконец, не настала наша очередь.

- Что случилось?

Мне даже не пришлось отправлять Лейлина на сбор новостей, так как очень скоро они сами добрались до нас с помощью других наемников.

Вход в гробницу был пещерой и люди их секты Сюаньбин, королевской семьи империи Льда, империи Вьюги, павильона Фенлин и Северной торговой палаты уже вошли внутрь. Тем не менее, снаружи пещеры они оставили много учеников, которые не пропускали наемников внутрь.

Ученикам отдали приказ не пропускать наемников внутрь.

Здесь еще собралось более 5000 наемников. Когда они получили новости об обнаружении этой гробницы, то все бросились сюда. Многие их них преодолели тысячи ли пути. Но в результате, их даже внутрь отказались пускать.

Два дня назад войска империи Льда ушли. Как имперская армия, они не могли вечно торчать здесь. Мало того, что как-то раз я ограбил Лен Яогуана, так еще и в турнире Северного континента принимали участие новички из королевских семей, и все они были убиты. Главная задача армии была защищать границы своей страны.

- Мы реально будем сидеть и ждать снаружи, пока другие забирают себе все хорошее?

Громко крикнул Фу Лейлинь.

- Но дорога закрыта. В конечно итоге вход закрыты людьми из Великих сил... Мы не можем себе позволить их оскорбления!

Беспомощно сказал старый наемник рядом с нами.

Несколько наемников так же поддержали его. Они не хотели наживать неприятности с могущественными силами.

- У входа есть Врожденные эксперты? - спросил Фу Лейлинь.

- Нет, там всего лишь сотня учеников Внешнего двора и никаких экспертов.

Кто-то ответил шепотом.

- То есть, мы, многотысячные наемники, были остановлены сотней этих малолеток, у которых даже молоко на губах не обсохло? - Фу Лейлинь включил свой режим оратора. Его лицо покраснело и он начал размахивать руками в агрессивной манере:

- Это древняя гробница мощного эксперта. Может быть там можно найти какие-то секретные техники, которые как минимум буду Земного уровня или даже легендарного Небесного уровня. И если мы войдем в пещеру, мы все еще будем иметь шанс заполучить их при определенной удаче. Стать Небесным экспертом - это не обязательно просто мечта. Мы даже сможем основать свою секту, которая будет существовать тысячи лет, как это произошло с предком секты Сюаньбин!

И даже если мы не получим техники развития, мы все еще можем получить другие ценные ресурсы, которые однозначно помогут нам достичь Врожденной сферы. Неужели вы не хотите всего этого?

Фу Лейлинь прямо спросил наемников об этом.

И кто бы не хотел этого?

Кому понравиться жизнь наемника, который вынужден постоянно облизывать кровь со своего ножа?

Кто из них не хочет стать могучим экспертом, основать свою секту и жить комфортной жизнью в роли предка?

- Вы же бесстрашные наемники, но вас все еще останавливает кучка молокососов? Мы должны просто убить их всех и войти в гробницу. Хватайте хорошеньких девчонок и бегите. Плевать, насколько могущественны Великие силы, они не смогут выследить всех нас. Они даже наших лиц вспомнить не смогут!

- Братья, давайте рискнем, вполне возможно, что мы сможем заполучить ценное сокровище и стать могучими экспертами. Вы рискнете пойти на это?

- Рискнем!

Наемники толпой направились к входу в пещеру, которая охранялась учениками Великих сил.

Когда новички увидели, что так много наемников начали приближаться к ним, тут же обнажили свои мечи и закричали:

- Живо отступите! Вам запрещено входить внутрь!

- Или что? - громко крикнул Фу Лейлинь

Другие наемники задали аналогичный вопрос.

И действительно, почему мы должны останавливаться?

Парень на 9 приобретенном уровне, который говорил ранее, задумался и наконец нашел подходящую причину:

- Я из секты Сюаньбин, он из павильона Фенлин, она из дома Байхуа...

Я не собирался выслушивать нытье этого парня, поэтому выпустил в него черный ледяной клинок, разрубив его напополам.

- Братья, среди нас так же есть мощные эксперты! Убейте этих молокососов и айда за сокровищами! - тут же закричал Фу Лейлинь.

Остальные наемники откликнулись на его зов, обнажив свое оружие и бросившись к ученикам, которые охраняли вход. Очень быстро, большинство учеников были убиты.

В конечном итоге, против сплоченного кулака невозможно сражаться, так что большинство учеников, которые имели голову на плечах, решили отступить, пропуская наемников внутрь. Еще более умные из них даже смешались с наемниками, чтобы так же проникнуть в гробницу.

Я понял, что многие ученики, которые охраняли вход, так же хотели войти внутрь и испытать свою удачу.

Я так же последовал за потоком людей, которые входили в пещеру, но спустя всего несколько мгновений, я потерял сознание, а когда очнулся, то оказался в весьма странном месте.

Белый снег был вокруг, на небе были темные облака, так же иногда встречали некоторые хвойные деревья, которые были очень сильно похожи на Снежную пустошь.

Что случилось?

Возможно ли, что я потерял ориентацию и выбежал назад из пещеры?

Это явно не логично.

Но самое главное, этот пейзаж не принадлежал горе Волчьего клыка. Тот пейзаж мне был очень хорошо знаком, это явно было другое место.

Я внутри гробницы?

Я сделал несколько шагов и увидел знакомую лозу, которая плелась по снегу и на ней свисали сотни черных ледяных фруктов.

Это легендарная Духовная земля?

Здесь было так много ледяных фруктов, как риса!!!

Одна легенда гласила, что на этом континенте есть места, которые назывались Духовными землями. Эти места образовались в результате пересечения пространств. В этих небольших измерениях было очень много духовной энергии и так как они долгое время были изолированы от внешнего мира, здесь так же смогли сохраниться многие древние монстры, а так же некоторые сокровища, которые долгое время никто не собирал.

В Духовных землях опасность шла рука об руку с возможностями.

Эти земли так же были разных размеров, от очень больших до очень маленьких. Я слышал, что были Духовные земли, которые были размером с небольшую страну, а так же слышал о Духовной земле, которая была размером с небольшую деревню.

Пространство Духовной земли было не очень стабильным, поэтому, если достаточно мощная сила попадает в эти земли, она скорее всего будет отвергнута Духовной землей.

Многие Великие силы имели свои собственные Духовные земли. Они использовали их для того, чтобы их новички набирались там опыта и обучались.

Так же ходили слухи, что некоторые скрытые секты обосновались именно в таких Духовных землях.

В любом случае, я первые попал в подобное место и до этого я лишь слышал о их существовании в Военной академии.

Но если я попал сюда, то все другие люди, которые вошли в пещеру, так же должны были попасть в Духовную землю.

Я думаю, что эта Духовная земля была создана кем-то очень могущественным. Однако в истории Северного континента не было ни одного упоминания о том, чтобы кто-то умел создавать Духовные земли.

Я посмотрел назад и на месте, где я появился, я обнаружил небольшой волшебный круг.

Вокруг этого круга было расположено 4 впадины и рядом лежало несколько духовных ядер демонических зверей, которые все еще источали духовную энергию.

Я достал несколько духовных ядер, которые были для меня бесполезны, из своего пространственного хранилища и магический круг резко вспыхнул белым светом. Я встал на круг и снова потерял сознание, а очнулся опять возле входа в гробницу на горе Волчьего клыка.

Рядом никого не было.

В Духовной земле было много полезных вещей, так что я не мог уйти, но может мне стоит привести сюда свою стаю снежных волков?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/913303

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь