Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 218: Первый.

Глава 218: Первый.

Что так обрадовало меня и взбудоражило наемников?

Это Чжао Фен, который из 130 новичков, которые принимали участие в турнире Северного континента, занял 1 место!

Он стал №1!

И это определенно, было вполне заслужено.

Почему?

Потому что из всех участников турнира лишь он остался в живых.

И то, как Чжао Фен занял первое место, действительно было уникальным случаем.

Из 130 участников турнира его рейтинг был самым низким!

Но, не убив ни одного снежного волка, он все еще занял 1 место!

Это результат, который однозначно заставит имя Чжао Фена войти в историю. Возможно, он даже станет легендой Северного континента на следующие 1000 лет.

Естественно, что отношении этого достижения Великие силы континента хранили молчание, что еще больше веселило наемников.

Многие наемники говорили, что даже если все сокровища гробницы будут разграблены Великими силами, их путешествие на гору Волчьего клыка все еще стоило того.

Так как они смогли стать свидетелями величайшей шутки над Великими силами Северного континента за последние несколько лет!

- Вы слышали имя новичка, который занял первое место в турнире Северного континента?

- Кто это? - спросил наемник, который был не в курсе последних новостей, - Надеюсь, эта такая прекрасная девушка, как Сяо Рэ Шуи, не так ли?

- Нет, ты ошибся! - сказав это, говоривший наемник сделал небольшую паузу, чтобы тем самым придать себе образ хорошо информированного человека и тем самым заставив остальных утихнуть.

- Что? Неужели здесь появился какой-то новый невероятный талант?

- Ты даже представить себе не сможешь. Угадай, как зовут победителя турнира этого года!!! - говоривший наемник загадочно улыбнулся, - Вы ни за что не догадаетесь, кто это!

- Хватит томить, просто скажи нам уже это!

- На этот раз №1 турнира Северного континента стал ученик секты Сюаньбин, которого зовут Чжао Фен!

- Чжао Фен? Кажется, я никогда раньше не слышал этого имени. Возможно ли, что он был одной из темных лошадок?

- Среди новичков, которые участвовали в турнире, действительно было много темных лошадок, однако Чжао Фен не входил в их число!

- Что это значит?

Остальные наемники были сильно заинтригованы.

- У него нет сильных покровителей и он сам является сиротой. Он так же не имеет опыта авантюриста и до сего момента практиковал технику Желтого уровня, которую получил от старого наемника.

- Этот парень и правда оказался слишком Темной лошадкой! - вынесла свой вердикт толпа, - Этот Чжао Фен должен быть реально хорош! Мы должны использовать его в качестве примера для подражания!

- Ну, на самом деле, вовсе не его талант стал его главным козырем в этом турнире!

- А что же тогда?

- Знаете, что случилось с этим парнем за ночь до начала турнира?

- Что?

Толпа была весьма взволнована и начала уже терять терпение:

- Говори уже быстрее и я обещаю, что как только мы вернемся назад в город Северного облака, я угощу тебя отличным обедом!

- Ладно, ловлю тебя на слове и когда мы вернемся назад, я позабочусь о том, чтобы облегчить твой кошелек. - говоривший наемник похлопал себя по бедрам, а затем наклонил голову к своим слушателям и шепотом сказал:

- Этот Чжао Фен на самом деле имеет силу 8 приобретенного уровня. За день до турнира он был серьезно ранен одним из собратьев по секте, так что ему даже сломали несколько костей, так что он даже на начало турнира в прямом смысле слова приполз!

- Чего? Новичок 8 приобретенного уровня, который был тяжело избит за день до начала турнира и который приполз на начало турнира? - толпа хором офигела, - так как он смог занять первое место в таком состоянии? Как он смог убивать снежных волоков? Они что просто замертво падали перед ним? Причем не по одному а десятками? Это слишком не правдоподобно!

- Если бы снежные волки стали совершать перед ним самоубийства, то это все еще было бы вполне приемлемо, но проблема в том, что он не убил ни одного снежного поля, он даже на Снежную пустошь не вышел!

- Как так-то?

- Чжао Фен приполз на начало турнира и взял защитный талисман участника, а затем отошел всего на 10 метров от старейшины, сел на землю и проспал целый день!

- Проспал целый день?

- Ну, он не только спал. Я слышал, что в определенный момент ему стало слишком скучно, так что он слепил несколько снеговиков.

- Он реально лепил снеговиков? - толпа полностью офигела, - Тогда как он получил первое место в турнире новичков Северного континента? Неужели все остальные участники турнира умерли?

- Брат, а ты реально сообразительный. Все ученики, которые принимали участие в турнире, кроме Чжао Фена, действительно погибли. Никто из них не смог вернуться назад. Все они были убиты Королем Снежных волков, так что уцелел лишь Чжао Фен, который остался в лагере и не покидал границы горы Волчьего клыка. И поскольку он был единственным выжившим участником турнира, то, даже если он никого не убил, он все еще смог занять первое место!

- Твою мать, это удача, которая противоречит самим Небесам! Он победил просто потому, что завалился спать?!

Толпа начала негодовать.

- Согласен, что это удача за пределами здравой логики. Но этот Чжао Фен стал действительно первым победителем этого турнира с нулевым счетом за всю историю существования данного турнира! - в глазах говорившего наемника появился блеск зависти. Он реально хотел оказаться на месте Чжао Фена:

- Подобный результат навряд ли когда-либо кто-то сможет переплюнуть. Такого результата никогда прежде не было и навряд ли он повториться снова!

- Думаю, Чжао Фен должен поблагодарить Короля Снежных волков!

- Я тоже думаю, что Король Снежных волков не специально очень хорошо сыграл на руку Чжао Фену!

- Я уже давно чувствовал, что этот турнир новичков Северного континента будет необычным. Я даже хотел использовать все свои сбережения, чтобы тайно присоединиться к секте Сюаньбин, павильону Фен Лин, Северной торговой палате или еще к кому... - толпа впала в уныние.

- Почему?

- Тогда бы я, как и Чжао Фен смог бы вполне честно занять первое место в этом турнире!

- Брат, я тоже уже думал об этом, но, к сожалению, уже слишком поздно. - наемник, который начал этот разговор, покачал своей головой, - Чжао Фен стал первым и боюсь, что очень скоро он станет настоящей легендой Северного континента!

- Проклятье, в таком случае, даже если бы в турнире принимал участие новорожденный, он все еще смог бы занять первое место!

- Как мне кажется, в этом турнире все Великие силы полностью опозорилась до дальше некуда! - хихикнул один наемник, прикрывая свой рот, - Не страшно то, что все участники турнира были убиты, так как через некоторое время все просто забудут об этом, однако мы никогда не забудем того, как Чжао Фен стал №1 в турнире Северного континента, при этом не убив ни одного Снежного волка. И каждый раз, когда будет затрагиваться эта тема, люди так же будут вспоминать Короля Снежных волков и эти Великие силы!

- Это определенно вызовет у них сильную ненависть. В будущем, когда ученики этих Великих сил снова попытаются придраться ко мне, то я сначала спрошу у них, как парень на 8 приобретенном уровне со сломанными костями смог занять первое место?

Очень быстро эти новости распространились по всему лагерю намеников.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/909744

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь