Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 194: Самый честный волк.

Глава 194: Самый честный волк.

- Вы уверены, что растение, которое росло из людей, было Адской лозой Кровавого цветка? - спросила Цинь Инь.

- Да, я практически уверен в этом. Я своими собственными глазами видел, как эта лоза росла из тел людей. Это реально было страшно!

- Сестра Цинь, это действительно правда! - испуганно сказал Сяо Ци.

Цинь Инь кивнула и ее лицо так же было очень мрачным. Похоже, она знала, что из себя представляла Адская лоза Кровавого цветка из записей, которые хранились в Храме.

- Вы знаете, что это было за странное растение? - спросил я.

- Да, это растение называют Адской лозой Кровавого цветка. И это очень жуткое древнее растение. Если Вы столкнетесь с ним, то Вам лучше бежать как можно дальше.

Цинь Инь очевидно добрый человек, она даже предупредила меня об этом:

- Но Король Снежных волков уже сталкивался с Адской лозой и сумел выжить, так что Вы наверняка уже и сами представляете насколько ужасно это растение.

Я согласно кивнул головой.

- Король Снежных волков, Вы только что сказали, что знаете, как именно появилась здесь Адская лоза, не могли бы Вы рассказать нам об этом?

- Конечно!

В настоящий момент я не собирался враждовать с Храмом. Пока у нас не было конфликта интересов, было лучше уживаться с ними в мире. Я за мир во всем мире всей своей душой!

- Когда я бродил по городу Северного ветра, то случайно наткнулся на одну пещеру и обнаружил там группу поклонников культа Демона, которая уже успела убить очень много людей и сумела призвать проекцию Дьявола Крови. Адская лоза Кровавого цветка стала их наградой от Дьявола Крови! - я без колебаний переложил всю вину за случившиеся на Хе Синьхао, все равно он уже был мертв, так несколько ложных обвинений не сделают ему погоды:

- Я так же запомнил имя их лидера, кажется, его звали Хе Синьхао.

- Ду Цзу!

Вдруг сказала Цинь Инь.

- Вы его знаете? - озадаченно спросил я.

Если это так, то все объяснить мне было намного проще.

- Конечно мы его знаем. Этот парень находиться в постоянном розыске Храма. Когда он впервые попал на территорию Северного континента из Центрального континента, он был тяжело ранен старейшинами Северного храма. Вот уж не думала, что он объявиться здесь! - Цинь Инь кивнула головой, а затем после небольшого размышления, сказала:

- Если он действительно замешен в этом, то это многое объясняет. Ранее он был одним из влиятельных жрецов культа Демона, так что вполне логично, что он мог поддерживать связь с такими личностями, как Дьявол Крови. Адская лоза Кровавого цветка изначально являлась растением из мира Демонов!

Спихнув всю вину с себя, я почувствовал, что снова стал чистым и невинным.

- Итак, Ваше Высочество Король Снежных волков, Вы знаете текущее местоположение Ду Цзу?

- Я не знаю, но этот парень очень силен. Я просто спрятался в одном из темных углов и подслушал их разговор, но затем он обнаружил меня и довольно долго преследовал меня, едва не убив. У меня не было и шанса победить его!

То, что я не мог победить его, действительно было правдой.

- Вот уж не думал, что ты окажешься настолько трусливым! - улыбнулся Сяо Ци.

- Сяо Ци, заткнись! - резко сказала Цинь Инь, - Ду Цзу - Небесный эксперт. Даже если он был тяжело ранен, обычный Врожденный эксперт вообще не является его противником. Даже если вдвоем столкнемся с Ду Цзу, мы почти наверняка умрем. То, что Король снежных волков смог сбежать от него, уже доказывает, насколько невероятна его сила!

- О, красавица Цинь Инь понимает меня! - я смущенно улыбнулся.

Я не собирался рассказывать людям из Храма о том, что Ду Цзу был отравлен и убит мною. Во-первых, это позволит отвлечь силы Храма на поиски этого парня, а во-вторых, этот волк очень скромен и не любит хвастаться своими добрыми делами.

Так, если Лоза снова выйдет на сцену в будущем, все будут считать, что это дело рук Ду Цзу и я к этому не имею абсолютно никакого отношения.

- Есть ли у вас еще какие вопросы? Я вообще очень занятой волк, так если если у вас есть, что спросить, то вам лучше поторопится!

Если наш разговор слишком затянется, есть вероятность того, что моя ложь будет раскрыта, так что лучше всего было уйти как можно быстрее.

- Постойте, Ваше Высочество, у меня есть еще один вопрос, который я хотела задать! - быстро спросила Цинь Инь.

- Какой вопрос?

Я думаю, что я смогу ответить на него.

- Как Вы объясните произошедшее в Чжанане? Возможно ли, что Ду Цзу появился там?

В этот миг в моей голове раздался похоронный марш!

Когда она задала этот вопрос, я резко обнаружил, что в моей лжи было полно дыр. По крайней мере в настоящее время две женщины - Сяо Ре Шуи и Прекрасная дьяволица - видели, как Адская лоза появлялась на мне!

В этот миг я резко лишился дара речи.

Моя ложь была слишком непродуманной!

Стоит ли мне сдать Цяньсюнь?

Естественно, это невозможно! Я волк с самыми высокими моральными и этическими устоями!

- Ваше Высочество, кажется, что Вы все еще утаили от нас несколько секретов, не так ли? - спокойно заключила Цинь Инь, - В городе Северного ветра, скорее всего, на самом деле был культ Демона и все произошедшее, вполне могло было быть делом их рук. Из уст двух аристократичных семей, которые сбежали из города, мы узнали, что здесь действительно объявился культ Демона. Но то, что произошло в городе Чжанань, полностью устроенно Вами, включая вызов Адской лозы, не так ли?

Твою мать, умные женщины совсем не милые!

Вот нельзя было посмотреть на все сквозь пальцы и отпустить меня с миром?

Вот так разоблачать меня, ты разве не боишься, что я могу убить тебя?

- Король снежных волков, отвечай честно сестре Цинь! - решительно сказал Сяо Ци.

- Действительно, все, что случилось с городом Чжанань, это дело моих рук!

- О! - Цинь Инь удивленно приподняла свою бровь. Очевидно, она не ожидала, что я вдруг стану таким откровенным.

- А что насчет Адской лозы? - спросила она.

- Это тоже моя заслуга!

- Вы призвали Адскую лозу? - Цинь Инь тут же настороженно посмотрела на меня, а затем схватила Сяо Ци и быстро отступила назад на добрую сотню метров.

- Нет, я не призывал ее. Просто послушайте меня.

- Хорошо, говорите! - Цинь Инь достала синий шар и белый защитный барьер окутал ее и Сяо Ци.

Такие защитные меры против меня действительно так необходимы?

- На самом деле, когда я пришел в город Чжанань, я уже был заражен Адской лозой.

- Чушь, если это было так, то почему Вы до сих пор живы?! - крикнула Цинь Инь.

- Это потому, что я украл у Ду Цзу какой-то эликсир. Когда я выпил его, Адская лоза в моем теле была подавлена, а когда я выпил 10 бутылок сразу, то лоза окончательно умерла!

- И как это все связано с городом Чжанане? - спросила Цинь Инь.

- Когда я пришел в города Чжанань, Адская лоза в моем теле резко пробудилась и вырвалась на свободу. Именно она убила всех людей в городе. Лично я убил лишь нескольких Врожденных экспертов!

- Я кое-чего не понимаю, нельзя ли добавить больше конкретики?

- Зелье, которое я украл у Ду Цзу, способно подавлять Адскую лозу, но не убивает полностью, из-за этого, время от времени, лоза вырывалась из под моего контроля и нападала на других людей. И как раз, в момент, когда я пришел в город Чжанань, чтобы спасти украденных волчат, лоза в очередной раз вышла из-под контроля и убила целый город!

- Но разве Вы не сказали, что после того, как выпили 10 бутылок украденного зелья, Адская лоза в Вас умерла?

Цинь Инь все еще сомневалась в моих словах.

- Выпив сразу 10 бутылок этого вещества, действительно можно избавиться от Адской лозы в своем теле, однако у этого зелья есть один побочный эффект. Когда я выпил это лекарство в первый раз, то и сам практически умер! Так что я просто не рискнул пить эти лекарства дальше! - с невинным взглядом сказал я, - И каждый раз, когда лоза снова выходила из-под контроля, я снова набирался мужества, чтобы выпить еще одну бутылку этого вещества. Но когда я убил Врожденных мастеров в городе Чжанань, буйство лозы стало для меня практически невысимым, так что я на одном вздохе выпил сразу три бутылки этого лекарства. После этого, я практически оказался перед вратами Рая, увидев своих предков. А когда я пришел в себя, то обнаружил, что Адская лоза в моем теле исчезла. Думаю, что она наверное, умерла!

- У Вас еще осталось зелье, которое Вы украли у Ду Цзу? - подозрительно спросила Цинь Инь?

- У меня осталась лишь одна бутылка. Когда ранее я спер это зелье в пещере, я сделал это исключительно из любопытства и даже подумать не мог, что оно спасет мне жизнь.

- Покажите мне это зелье!

Превозмогая душевную боль, я купил бутылку гербицида и передал ее Цинь Инь.

500 очков Страха - это слишком дорого!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/759812

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь