Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 190: Учение культа Волка.

Глава 190: Учение культа Волка.

Этой ночью ровно в полночь.

В небе висела полная луна.

В пустынном городе Северного ветра несколько жителей покинули свои свои теплые дома.

Все они были были в белой одежде, на спине которой было вышито лицо белого волка.

Некоторые из этих балахонов были сделаны из обычной ткани, некоторые были из дорогой ткани. Головы волка на спинах так же были довольно разными. Некоторые были похожи на снежных волков, другие скорее напоминали щенков, а некоторые лишь смутно напоминали голову какого-то животного.

Так, было видно, что хоть костюм у всех людей был унифицирован, но производители у них были разные.

Очевидно, что этот наряд был сделан фанатами культа Волка.

Я узнал, что сегодня лидер культа Волка обещал, что другие участники культа будут официально посвящены в члены культа. Он так же заявил, что является представителем Снежных волков в мире людей, так что поклонники Снежных волков должны поклониться ему.

До тех пор, пока они будут поклоняться Снежным волкам, чтить и уважать их, стая Снежных волков станет их покровителями.

Мое личное мнение - это бред сивой кобылы.

Откуда мне знать лидера культа Волков? Он конечном мог бы заранее предупредить меня и пригласить на данное мероприятие... Но зачем, не так ли?

Но я решил, что сегодня вечером я обязательно разоблачу его ложь прямо перед поклонниками культа Волка!

Я настоящий Король снежных волков. Если они действительно поклоняются Волкам, то этого горе-лидера просто разорвут на куски.

Я так же вполне могу убить этого лжеца.

Сотни верующих собрались в центре города перед моей статуей и почтительно опустились на колени.

Лидер культа так же опустился на колени перед статуей, стоя ближе всех к ней. Затем он встал, посмотрел на других верующих и удовлетворенно кивнул.

Я присмотрелся к лидеру, который оказался довольно молодым. На вид ему было не больше 20 лет, а его сила уже достигла 6 приобретенного уровня. Видимо это был отличный день для него, так что его сила немного улучшилась.

Он выглядел довольно милым. У него было небольшое, круглое лицо, пара небольших глаз, большой нос и толстые губы. Он выглядел довольно наивно и совершенно не был похож на обманщика.

Но где вы видели лжеца, который выглядел, как злодей?

Они всегда выдают себя за успешных людей или за честных и наивных.

- Последователи культа Волка, сегодня великий день для нашего культа Волка. Я, Фу Лейлинь, был лично назначен Королем Снежных волков, как его представитель в мире людей. И после долгих усилий мне, наконец, удалось пригласить Его Высочество Императора снежных волков!

Стоп, я же Король снежных волков!

Когда это я стал Императором волков?

Ну да ладно, я понял, что этот титул скорее всего присвоил мне сам Фу Лейлинь. Чем величественнее звучит мой титул, тем сильнее вера верующих в меня, тем больше они бояться и почитают меня.

Сотни верующих тут же зароптали. Они подняли свои головы, показывая безумные взгляды. Я посмотрел на верующих. Среди них были, как старики, которые уже были одной ногой в могиле, так и молодежь, которой еще и 14 лет не исполнилось. Среди них так же были довольно симпатичные красавицы и несколько довольно сильных парней.

Из них всех, детей проще всего было ввести в заблуждение, а что касалось стариков и женщин, то это две категории людей, которых так же довольно легко обмануть.

С момента основания культа Волка прошло всего полгода, так что я вполне мог понять, почему большинство верующих были такими.

Лишь из-за моей жестокой репутации культ Волка развивался так быстро.

- Его Высочество Император волков изначально был Богом-волком в Божественном царстве. Там он обнаружил, что его народ волков беспощадно истреблялся людьми, так что он решил переродиться из Божественного царства нашем мире, чтобы спасти свой народ волков! - Фу Лейлинь был одет в шелковую мантию с весьма реалистичной головой Короля снежных волков, которая была вышита на его груди.

Мое лицо было вышито на груди человеческой одежды и оно выглядело настолько реалистично, словно это было видео с видеокамеры, что вызывало у меня весьма странные чувства.

Однако, талант этого парня придумывать истории все еще был весьма неплох. Я не только стал Императором волков, но так же оказался реинкарнацией Бога-волка из Божественного царства. Этому парню нужно быть не лидером религиозного культа, а писателем.

- А мы, люди, посмели напасть на расу Снежных волков, которые были благословлены сами Императором волков! Вот почему, мы попали под его гнев и города вроде Северного ветра и Чжананя были полностью уничтожены в порыве его гнева!

Спокойным голосом сказал Фу Лейлинь.

С печалью, которую сложно вынести, я увидел, как многие верующие сжали свои кулаки.

- Мы все виновны! Бог-волк дам возможность выжить и продолжить жить. Так что мы можем дать ему, чтобы отплатить ему? - громко спросил Фу Лейлинь.

- Наша верность, наша вера, наша жизнь!

Сотни верующих разом закричали, словно они заранее договорились об этом.

Хоть верующих было не много, их голоса звучали действительно громко.

- Итак, я объявляю об основании учения культа Волка! - из своего рукава Фу Лейлинь достал свиток желтой ткани и громко сказал:

- Последователи культа Волка должны внимательно прочитать это учение и всегда строго следовать ему. Если вы обнаружите, что кто-то из последователей учения нарушает доктрины, вы должны будете наказать виновного. Наказание может варьироваться от небольшого выговора до смертной казни! Вам это понятно?

- Понятно!

Я беру свои слова назад. Этот парень настоящий гений. Он даже сумел написать учение для культа Волка

Его подготовка была действительно отличной, казалось, словно он действительно был посланником Богов.

- Повторяйте за мной! - Фу Лейлинь посмотрел на стоявших на коленях верующих и удовлетворенно кивнул. Затем он развернул свиток и, глядя в него, начал читать в слух:

- Мы, верные последователи Его Высочество Бога-волка, раскаиваемся в наших грехах. Люди грешны, наши руки испачканы кровью волков, поэтому дабы искупить наши грехи, мы становимся верными последователями Его Высочества Бога-волка!

Народ вокруг повторил за ним.

Слушая их, я одобрительно кивал своей головой. Хоть текст учения был написан довольно просто, но я чувствовал, что писавший его, делал это со мной в душе.

И почему все народы и расы не способны мирно сосуществовать?

Но, после того, как Фу Лейлинь сказал это, он сделал то, что весьма удивило меня.

- И как последователи культа Волка, мы должны выразить Его Высочеству Богу-волку свою верность! - прямо заявил он, - На этот раз Его Высочество Император волков придет лично, так что мы должны приготовить соответствующее жертвоприношение для него. Чем больше будет жертва, тем больше будет милость Его Высочества Императора волков!

Как я и думал, собака, которая есть свое дерьмо, не сможет скрыть этого.

Когда я услышал его слова вначале о поклонении мне, я на мгновение подумал, что этот парень действительно был довольно мудрым и мыслил прогрессивно. Вот уж не думал, что на самом деле он просто жаждал выгоды!

Похоже, что весь культ Волка - это просто инструмент для реализации личных выгод лидера культа.

А все эти скромные учения для наивных дураков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/756890

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь