Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 178: Уничтожение города. ч.3.

Глава 178: Уничтожение города. ч.3.

Я резко взлетел вверх, а затем упал на землю, подымая облако пыли вокруг. Я методично истреблял войска страны Вьюги! Я хочу, чтобы империя Вьюги прочно запомнила этот урок - лучше не провоцировать народ Снежных волков!

Перед таким безумным поведением, старейшина Хань и заместитель командира Чен наконец сделали свой ход. И тут дело было не только в том, что слишком много думал, но и в том, что сюда прибыли новые Врожденные эксперты людей.

- Лао Гао, командир Чжан был убит Королем Снежных волков! - громко крикнул заместитель Чен.

Трое Врожденных экспертов снова собрались вместе и посмотрели на меня с ненавистью. Из-за того, что я убил слишком много людей, они чувствовали себя крайне подавленными.

- Вы совсем обалдели? Чем вы тут занимаетесь? Позволили какому-то Врожденному демоническому зверю полностью уничтожить всю гордость нашего города? Заместитель Чен, Вы на самом деле Врожденный эксперт?

Громко выругался Лао Гао, увидев, происходящее вокруг.

Похоже, что этот парень одним из трех врожденных экспертов армии, которых я ранее обнаружил в главном лагери армии. Видимо ему надоело сидеть в расположении армии и он решил лично узнать, что твориться снаружи. Я действительно не ожидал увидеть нечто подобное.

- Ладно, командир Чжан умер и черт с ним, что насчет нашей армии? - Лао Гао стоял в воздухе и оглядывался вокруг, - Даже если силы трех Врожденных мастеров было не достаточно, Вы что не знаете, как пользоваться войсками? Даже мы не смеем недооценивать силу гигантских арбалетов. У вам там что, мозги совсем атрофировались? - похоже, что статус этого Лао Гао в армии был крайне высоким, так как увидев заместителя Чена, он без малейшего смущения начал отчитывать его. Он так же лишь немного затронул старейшину Ханя, но все еще проявил должное уважение к нему и не стал отчитывать его.

- Где наши войска? Чем они занимаются? - громко спросил Лао Гао.

Он находился довольно высоко, так что мог обозревать практически весь город. Так, не найти 10 000 армию с таким обзором было крайне не просто.

Однако он лишь мог видеть странные кровавые цветы, которые росли повсюду.

Эти цветы росли вдоль улиц прямо из плоти людей.

- Они все мертвы! - громко воскликнул заместитель Чен.

- Мертвы? Ты шутишь? - Гао Лао посмотрел на бесчисленные трупы на земле и не мог поверить в это.

Десятки тысяч солдат были убиты!

Даже если это были десятки тысяч сорняков, все еще требовалось некоторое время, чтобы удалить их всех!

- Остались лишь те, кто здесь есть, все остальные были убиты Королем Снежных волков!

- Ты уверен? - холодно спросил Лао Гао.

- Конечно, я своими глазами видел это!

Старейшина Хань так же испуганно кивнул головой, не смея смотреть мне в глаза.

На лице Лао Гао отразился шок.

- Господин Чен, я надеюсь, Вы осознаете, какие последствия Вас ждут, если Вы соврали?

- Если я соврал, то готов ответить по всей строгости Военного закона! - опустившись на колени, заявил заместитель Чен.

Я холодно наблюдал за происходящим, ничего не говоря. Я знал, что элитной армии империи Вьюги настал конец. В главном лагере осталось не более 1000 ветеранов, которые были старыми, больными и слабыми. Город Чжанань так встретил свой конец и изменить это было уже невозможно.

- Король Снежных волков, это ты все сделал?

- Ясен пень, что я! - я лег на землю, виляя своим хвостом. Черт, иметь хвост реально круто!

Мой голос был настолько громким, что весь остальной город Чжанань так же смог услышать его.

Спустя немного времени, когда пар из моей головы вышел и гнев утих, я приказал Лоза остановиться, так что оставшиеся люди, даже если они были заражены, больше не умирали.

В некоторых гражданских, которые покинули город, все еще несли в себе семена Лозы, но я не хотел, чтобы ее семена распространились по всему континенту.

Хотя, данное утверждение было несколько преувеличено.

- Зачем ты сделал это?

- Естественно, ради мести!

- Ради мести? - Лао Гао нахмурился, вызывая у меня сильное чувство опасности.

Но я еще не закончил.

- Конечно! Это все месть! Я очень хорошо осознаю силу Снежных волков и я не настолько высокомерен, чтобы открыто противостоять расе людей. Однако, вы, люди, слишком много возомнили о себе! - я встал с земли, высвобождая свои эмоции, - Изначально между моим народом Снежных волков и страной Вьюги не было никаких конфликтов, но вы вторглись в наши владения и похитили 1000 наших волчат... И я должен был терпеть это?

- Разве это не просто 1000 волчат? Но ты на самом деле уничтожил уже два наших города и тысячи солдат... Тебе не кажется, что это уже перебор?

Гневно сказал Лао Гао и сжал свой длинный меч.

- Перебор? Странно, но не думаю, что это перебор. - я зловеще улыбнулся, - Если говорить конкретно о моей стае Снежных волков, то в общей сложности мы имели всего 10 000 голов и вы, проклятые людишки, ради того, чтобы удовлетворить свои эгоистичные желания, заставили мою стаю в один миг лишиться 1/10 всех моих подданных. Империя Вьюги имеет население около 5 000 000 человек, так что месть будет завершена лишь когда у вас умрет не менее 500 000 человек!

- Ты врешь! Мы похитили лишь 500 волчат, а еще 500 волчат были отобраны назад твоей стаей!

- Да, мы вернули их назад, но что с того? В той битве я потерял тысячи своих братьев и сестер. Что насчет этого? - холодно парировал я, - Не нужно мне тут рассказывать о справедливости и правде, все, что сейчас происходит, исключительно вина вашей собственной страны!

В городе все еще находились сотни солдат и куча мирных жителей, которые были разбросаны по всему городу. Однако они больше не представляли угрозы для меня, так что я просто игнорировал их.

Я просто хотел, чтобы те, кто выжил, четко поняли, что Снежные волки вовсе не безумны, чтобы бросать вызов всему человечеству. Мы просто восстанавливали справедливость. С самого начала до конца именно наш народ Снежных волков был жертвами.

А страдания, которые обрушились на них, были ничем иным, как результатом действий их правящих элит.

- Молчать! Подчиненные должны подчинятся руководству! - Лао Гао обнажил свой меч и тот начал сиять кроваво-красным светом, что было очень похоже на технику, которую использовал ныне покойный капитан Чжан.

В одиночку против трех врожденных экспертов сражаться было крайне сложно и практически не было шансов на победу.

- Эй, Лоза, помоги мне, хватит только жрать!

- Да-да, я сделаю все, что в моих силах, но это просто идеальное время для обеда! Человеческие воины самые вкусные!

Лозы на моем теле начали немного сиять и по всему городу раздался грохочущих звук, затем цветы на лозах, разбросанные по всему городу, начали взлетать в воздух и медленно лететь ко мне. Как только они входили в контакт с Лозой, то тут же сливались с ней. Десятки тысяч цветов были довольно быстро впитаны телом Лозы.

Трое Врожденных экспертов некоторое время с офигевшими взглядами наблюдали за происходящим, так что Лоза смогла быстренько перекусить.

- Ах, это просто восхитительно!

Я услышал удовлетворенный стон Лозы.

Этот звук был мягким и нежным, словно у застенчивой девушки.

- Наконец! Наконец-то я собираюсь преобразиться! - прошептала она, - Хуй Тай Лан, скорее убей этих троих Врожденных экспертов, я почти достигла своего пика и вот-вот трансформируюсь!

- Тогда тебе нужно будет помочь мне, так как я один не справлюсь с ними. Я и так уже потратил не мало сил, чтобы организовать тебе столь роскошный обед!

- Я не допущу, чтобы ты пострадал, так что давай сделаем все возможное!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/732062

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь