Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 176: Уничтожение города. ч.1

Глава 176: Уничтожение города. ч.1

Я уже видел эту технику в исполнении Лю Жофена. Однако уровень навыка Лю Жофена и старейшины Ханя был совершенно разным. В конечном итоге, старейшина Хань был Врожденным ветераном, так даже если он не достиг поздних стадий развития на этом уровне, то как минимум был на среднем уровне Врожденной сферы, кроме того, он оттачивал свои навыки фехтования долгие годы.

Старейшина продолжал вращать свой меч и от того начало образовываться небольшое торнадо. Огромное количество синих ветряных клинков вращались на огромной скорости на подобии торнадо. Мне негде было спрятаться, так что я прямо бросился на ветер. Мой золотой рог на лбу резко исказился, а затем и вовсе сломался. Эта атака смогла даже пробить мою кожу.

На лице старейшины появилось испуганное выражение лица, а я без колебаний врезался в него.

Моя аура Разрушения поразила его тело, которое затем с силой врезалось в стены Коллизея.

К их сожалению, я больше не был изначальным Королем Снежных волков. Теперь я так же был Врожденным экспертом с мощными бонусами от Золотого тела Божественного волка и родословной Железного волка, пока мой противник не является Врожденным экспертом на поздних стадиях развития с навыками минимум Земного уровня, навредить мне крайне будет крайне ложно.

Двое военных воспользовались этой возможностью, чтобы подняться с земли. Старейшина Хань так же вышел из обломков стены. Эти трое были Врожденными экспертами, так что их тела были довольно прочными, однако сейчас они скорее напоминали нищих бомжей, которых можно было встретить на улицах города.

- Защита Короля Снежных волков слишком мощная! - старейшина Хань сглотнул свою кровь и отрухнул пыль со своего тела:

- Нам нужно объединить свои силы и атаковать его одновременно.

Заместитель командира Чен и командир Чжан одновременно посмотрели на меня и согласно кивнули.

Только что эти парни были слишком небрежны и практически были разбиты мной. Левая рука командира Чжана была теперь серьезно повреждена и безвольно повисла вниз.

Я мог четко видеть, что мои ледяные клинки достали его.

Крики людей снаружи не только не прекратились, но и стали еще сильнее.

Заместитель Чен поднялся в воздух и с беспокойством посмотрел наружу, а затем замер от шока!

В бою экспертов подобного уровня, любое отвлечение равносильно смерти!

Я тут же бросился к заместителю Чену и в один миг оказался рядом с ним. Тогда командир Чжан воскликнул:

- Убийственная кровь!

Кроваво-красный меч появился над ним, но я даже не дрогнул. Тем не менее, с криком командира Чжана, он появился рядом с заместителем Ченом и заблокировал мою атаку..

Это действительно было прискорбно. Если бы я убил одного из них, то практически выиграл бы половину боя.

Правда командир Чжан не заметил, что в момент нашего столкновения, на его теле появилась небольшая рана. Вы спросите и что с того, что у него появилась небольшая царапина?

Ну, в этом действительно не было ничего плохого, если не существование одной маленькой и крайне коварной лозы.

- Заместитель Чен, не ослабляй бдительности!

Командир Чжан злобно посмотрел на него, явно не довольный тем, что тот помог ему.

- Нет, наша армия, похоже оказалась в большой беде!

- Какая еще беда? Подождите, пока мы убьем Короля снежных волков! - крикнул командир Чжан

- Этот золотой порошок очень странный. Много людей уже погибло! И что это за странная лоза торчит из него? - заместитель Чен уставился на меня и указал на цветок Лозы, - Похоже, что это связано со странным растением на Короле Снежных волков!

- Что? - командир Чжан взлетел в воздух и посмотрел на город, а затем так же застыл на месте.

Думаю, что ситуация в городе была крайне скверной. Семена лозы могли заразить жертву даже если вдохнуть небольшую часть ее пыльцы. Это было крайне смертоносное создание.

Ее можно было сравнить с ядом, однако она была еще более жестокой, чем самый токсичный яд. В случае с ядом, до тех пор, пока отравление не слишком сильное, его все еще можно вылечить, но если семя Лозы попало в тело жертвы, то у той больше не было и шанса на спасение.

- Король Снежных волков, что ты сделал? - спросил командир Чжан, глядя на меня.

На его глазах навернулись слезы. Похоже, что ситуация в городе действительно была очень плохой.

- Я просто хотел преподать вам урок!

Я честно признался, что это было моих лап дело.

- Урок?!

Старейшина Хань так же обнаружил странность за пределами Колизея и с некоторым страхом в глазах посмотрел на меня.

Люди всегда испытывают страх, когда сталкиваются с неизвестностью.

- Приказываю всем войскам в городе немедленно покинуть город! Живо! - закричал командир Чжан.

Даже если армия уцелеет, войска возле города Чжанань были элитой. Если элита армии империи Вьюги умрет, то вся боевая сила империи так же сильно пострадает. И этим наверняка воспользуется империя Льда, которая подобно хищному тигру всегда наблюдала за ними, выжидая момента для нападения. Так что я решил воспользоваться этой ситуацией, чтобы преподать хороший урок для империи Вьюги.

Как только армия будет уничтожена, этим двум воякам так же некуда будет бежать!

Даже если они решат уйти сейчас, было уже слишком поздно!

Убийство нескольких Врожденных экспертов не могло сильно навредить военной машине империи, но что насчет убийства нескольких десятков тысяч элитных воинов?

Я быстро выбежал из Колизея и нашел остатки армии. Изначально она насчитывала несколько десятков тысяч человек, но теперь от них осталось немногим больше 10 000 человек. И эти 10 000 человек были настолько напуганы, что бросали свои шлемы и оружие. Они просто не могли подавить свой ужас перед Лозой, которая вырастала прямо из их тел.

Множество людей бежало прочь из города, но многие из них падали на землю, а затем их тела быстро окутывала кровавая Адская лоза, распуская цветы и выпуская новые золотые семена в воздух.

Я встал в городских воротах, перекрывая путь бегущим войскам. Используя свой навык "бури" я убивал всех солдат, с которыми сталкивался, а они даже мои волосы поцарапать не могли.

Все ветераны армии были просто в ужасе.

Они без колебаний использовали свои сильнейшие техники для уничтожения любых преград.

Одним ударом лапы я смел двух воинов, еще троих сбил своим хвостом. Под весом моего тела, несколько домов в городе были полностью разрушены. Я был подобен мобильной горе, которая убивала солдат направо и налево.

Я слышал горестные крики людей, но я был беспощаден.

Вскоре вокруг появилось множество растерзанных тел, их частей, а на земле появились полноценные кровавые реки.

Трое Врожденных мастеров собрались вместе и отчаянно атаковали меня.

Каждый раз, когда я замечал, что их атаки были слишком мощными, я просто устремлялся к людному месту, а если это была обычная атака, то я просто игнорировал ее.

Человеческие воины быстро организовали контратаку, но прежде, чем более 100 балист успели совершить выстрел, я на полной скорости ворвался в их ряды и растоптал эти арбалеты.

- Я заставлю тебя понять, насколько люди сильны! Твои уловки не сработают на нас! - командир Чжан был крайне мрачен, когда он бросился ко мне и закричал:

- Залитый кровью, сметая все преграды, кровь застывает! Техника уровня Земли, Рассечение Кровавого демона!

Кровь на земле начала брулить. Казалось, что ее притягивала некая мощная сила, так что она преодолевая гравитацию, начала взлетать. Затем он собралась в огромный меч перед командиром Чжаном, а за ним появился призрак красного демона. Все оставшиеся люди в городе резко вздрогнули, включая двух напарников командира Чжана.

Алый меч обрушился с неба и я не мог уклониться от него.

Что это за техника такая?

Я посмотрел на сияние этого меча и почувствовал смертельную угрозу. Похоже, что мое Золотое тело Божественного волка уже не могло выстоять против этой атаки. Сила этой техники очевидно превзошла Врожденный уровень и достигла Небесного уровня.

Боевые техники Земного уровня были ужасны.

Я встал и стиснул свои зубы.

- Темная сфера разрушения!

- Темная коррозия!

- Черный ледяной клинок!

Три последовательные атаки обрушились на этот кровавый клинок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/728235

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь