Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 172: Шоу Колизея

Глава 172: Шоу Колизея

Колизей города Чжанань был заполнен бесчисленным зрителями.

Люди этого мира поклонялись силе так же, как люди из моего родного мира поклонялись науке и знаниям. Причем эти люди еще больше превосходили в фанатичности людей из моего родного мира.

В мире, где активно велась пропаганда развития науки, появилось множество систем оценивания знаний и других достижений. В этом мире так же развивалась система различных соревнований и кровавых сражений.

Именно так и родился Колизей.

Для большинства людей, демонические звери мощные противники. Битвы людей против людей были легко предсказуемыми и контролируемыми, однако бой с демоническим зверем было совсем другим делом.

Каждый год в Колизей направлялись люди, которые были приговорены к смертной казни, после чего владельцы колизеев выкупают их, а затем заставляют их убивать их друг друга на арене. Подобные кровавые зрелища приводили в дикий восторг множество различных чиновников и других влиятельных лиц.

Естественно, что в Колизей так же заглядывали на кровавый огонек некоторые эксперты, которые хотели доказать свою силу общественности или отточить свои навыки.

Так же в Колизей направлялись разные военные преступники и военнопленные. Так же частыми участниками битв в колизее были демонические звери, которых ловили по всему миру.

Это было то, что я узнал о Колизее, когда учился в Военной академии.

Вот только я никогда не думал, что мои люди когда-нибудь так же будут отправлены в это жестокое и кровавое место.

Бой внутри Колизея был довольно жестоким. В центре арены было три снежных волка, а перед ними был юноша в наряде ученика павильона Фенлин

В руках парня был меч, а сам он был в черном военном костюме. Его внешность была довольно красивой, а взгляд был строгим. С его меча капала кровь.

Он весь был покрыт пятнами крови. Кровь была как его, так и снежных волков.

В нижней части его живота была длинная рана из которой медленно струилась кровь, однако он просто проигнорировал ее.

Его глаза были слегка закрыты, словно он наслаждался восхищением толпы, наслаждался фанатично визжащими и озабоченными дамами высшего общества!

Он действительно наслаждался атмосферой Колизея.

А толпа вокруг была в диком восторге, полностью фанатея по этому парню.

Некоторые женщины, которые обычно вели себя сдержано и скромно, истерично вопили, как безумные фанатки, которые охотятся за своими кумирами.

Некоторые красотки от возбуждения, даже начали бросать ему на арену свое нижнее белье!

- Юный мастер Фен!

- Юный мастер Фен, составь компанию мне сегодня вечером!

Мощная сила, красивая внешность, холодная и отрешенная аура, плюс шрамы по всему телу, трое убитых снежных волка, просто сводили с ума всех этих женщин!

Весь Колизей был пропитан атмосферой безумия!

Однако взгляды трех волков на арене были направлены совсем не на подростка.

Из трех волков на арене, один был уже на грани смерти.

Он резко прыгнул вперед, но был разрублен мечом в поясе. Упав на землю, он продолжал ползти по земле, волоча за собой свои внутренности и оставляя кроваво-красный след.

Он подполз к подростку и открыл свой рот, но в этот момент подросток просто наступил ему на голову.

Голова волка была раздавлена и ноги парня окрасились в красный цвет от крови.

Парню было около 14 лет и он имел 6 приобретенный уровень, так что для своего возраста он вполне мог называться гением.

Погибший волк имел 4 приобретенный уровень, среди двух оставшихся, один так же имел 4 приобретенный уровень, а один имел 5 уровень.

Когда парень раздавил голову волка, он с отвращением нахмурился, но услышав приветственные крики десятков тысяч людей на трибунах, то просто не удержался от того, чтобы помахать им рукой в ответ.

Он подогревал толпу!

Этим зрителям нравились кровавые зрелища. И чем кровавие была сцена, тем больше было возбуждение толпы.

В этот момент волк 5 приобретенного уровня начал свое наступление с помощью навыка "Вспышка".

Люди на трибунах издали испуганный вскрик, а некоторые женщины даже испуганно закрыли свои глаза.

Ну как закрыли глаза... На самом деле они следили за происходящим через свои пальцы.

Парень уже давно был готов к этой атаке, поэтому он странно выгнул свое тело и уклонился от этой атаки.

- Меч Духа ветра! - громко воскликнул он.

Он взмахнул своим мечом, намереваясь отрубить хвост волку, но тот так же выгнул свое тело, уклоняясь от его атаки, отталкиваясь задними лапами от его меча.

В этот миг второй волк так же пошел в атаку.

Итак битва на арене шла полным ходом, а толпа на трибунах сходила с ума, приветствуя юного гения.

- Убей их!

- Убей их!

- Мы хотим, чтобы ты убил их!

Паря в воздухе и наблюдая за происходящим, я просто не мог выразить всю свою ярость.

Я не сожалел о снежных волках, которые погибали в бою.

Но здесь их жизни служили лишь для того, чтобы развлекать толпу зевак. Они умирали, чтобы другие люди могли зарабатывать на них деньги! Это было слишком унизительно и оскорбительно, я просто не мог смириться с этим.

Это было просто неприемлемо! И не только я так считал. Дайбай и Мики позади меня так же начали учащенно дышать. И это было не потому, что они заразились атмосферой Колизея, а потому что так же пытались подавить свой гнев.

Бой между волками и парнем продолжался. Парень полагался на свои навыки владения мечом и телом, чтобы противостоять волкам, и его победа была лишь вопросом времени.

Эти два снежных волка не смогут продержать слишком долго.

На краю трибуны я отчетливо слышал разговоры людей, которые обсуждали подростка на арене.

- Юный мастер Фен действительно силен. Он очень юн, но уже достиг 6 приобретенного уровня. Даже один из старейшин павильона Фенлин принял его в свои ученики. Его будущее просто безгранично!

- Вы правы. Я слышал, что юный мастер Фен является одной из самых выдающихся личностей среди молодого поколения павильона Фенлин. Его даже называют вторым Лю Жофеном. Он почти наверняка сможет войти во Врожденную сферу до своего 20-летия.

- Наличие таланта еще не значит, что человек может стать настоящим мастером. Юный мастер Фен очень талантлив, но совсем не гордится этим. Он старательно практикуется и довольно часто посещает Колизей. Он часто говорит, что лишь реальная битва позволяет улучшать свою силу и лишь лично сражаясь со своими противниками, он сможет стать настоящим мастером!

- Точно-точно. Я часто вижу юного мастера Фана в Колизее и каждый раз он покидает его с множеством ран и шрамов. Я никогда не видел столь юного гения, который был бы настолько отчаянным. Даже Лю Жофен в его возрасте никогда не трудился настолько усердно!

- Однако эти снежные волки на арене действительно свирепые!

- Да, снежные волки просто невероятны. Я слышал, что весь город Байфен был уничтожен снежными волками.

- Я слышал, что какие-то его близкие родственники были убиты в этом городе снежными волками. Юный мастер Фен заявил своей няне, что после того, как достигнет Врожденного уровня, первое, что он сделает - это отрубит голову Короля снежных волков. Практически каждый человек в Чжанане знает об этом.

- То есть, он специально приходит в Колизей, чтобы сразиться со снежными волками? Если юный мастер Фен убъет этих волков, то в Колизее больше не останется волков. Он и так убил уже почти 20 из них!

- И как быть в такой ситуации?

- Естественно, они отправят еще людей в Снежные пустоши, чтобы захватить еще снежных волков. Я слышал, что хозяин Колизея уже даже опубликовал соответствующую миссию в гильдии наемников. Он просто не может потерять такой отличный источник дохода.

- А я слышал, что Снежные волки крайне сильны, разве нет?

- Да плевать насколько они сильны. Неужели ты думаешь, что их сила может сравниться с нами, людьми?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/711820

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь