Готовый перевод I'm wolf / Я - волк!: Глава 9: Задание на признание.

Глава 9: Задание на признание.

На следующий день я проснулся рано утром.

Первостепенная миссия от Системы: Получить признание Снежных волков.

Награда: Родословная снежных волков.

Желаете принять данное задание?

Яо Яо только заявила: "Я хочу увидеть прекрасный сон!" и после исчезла.

Но мне нечего было сказать на это, так что я просто принял задание.

Получить признание этих снежных волков было то, чего я желал .

Еще вчера я был кране враждебно настроен против снежных волков, но события прошлой ночи в определенной степени изменили мое мнение о них.

Как минимум, они не были достаточно дикими, чтобы убивать своих собственных сородичей.

Главная задача: одолеть всех маленьких волчат, кроме Мики (Система пометила все цели зеленым цветом). Пояснение: необходимо стать сильнейшим среди волчат стаи.

Лимит времени на выполнение миссии: 2 месяца.

Награда: целебная пилюля первого класса за каждого побежденного волчонка. По завершению задания так же будет выдан бесцветный кристалл.

Бесцветный кристалл?

В целом, я представлял себе, что такое кристаллы. Вся добыча, которую ловили снежные волки, в большинстве своем имели кристаллы в своих головах, но все они были синего цвета.

Если и у меня появиться такой кристалл, то вполне возможно, что я так же смогу обзавестись навыками, как у них!

Кроме того, за победу над каждым волчонком я буду получать целебную пилюлю, это просто идеальное условие для прокачки Золотого тела Божественного волка.

Но правда ли с этими волчатами будет так легко иметь дело?

Приемной матери уже не было, а моя рана на ноге уже полностью зажила, оставив страшный шрам, в память о себе. Эта пилюля не зря была названа исцеляющей.

Но боюсь, что эффект оказался настолько сильным, только из-за того, что я был очень слаб.

Я вышел из пещеры и заметил, что волчья стая уже вернулась. В отдалении я заметил группу волчат, которые играли друг с другом, а неподалеку группа взрослых волков грызли огромный скелет, объедая остатки мяса.

Судя по всему, сегодня они не станут рассматривать меня, как свою закуску.

Вчера я съел целебную пилюлю, так сейчас не чувствовал себя голодным. Эта миссия была той, которую я обязан был выполнить.

В этой миссии я не боялся бросить вызов волчатам, так как в худшем случае я прост получил бы несколько ран. То, чего я действительно опасался, так это того, как на это вся посмотрят старые волки..

Увидев свою приемную мать не далеко от меня, моя уверенность в себе сразу возросла, так как, я скорее всего не умру в случае чего.

Глядя на зеленые точки на мониторе, я стал выискивать одинокие цели, чтобы бросить им вызов.

Изучив данные, я, наконец, нашел подходящую цель.

Волчонок, который был немного меньше меня, не играл с кем либо еще и просто лежал, греясь на солнышке, в сторонке. Система пометила его зеленым.

При выборе жертвы, всегда нужно выбирать ту, которая слабее тебя. Побеждать детей, которые слабее тебя, это самая надежная тактика.

Я побежал к нему, из-за чего он мгновенно насторожился.

Без каких-либо колебаний, я бросился вперед и укусил его за икру. Я без проблем повалил его на землю, однако он не собирался сдаваться без боя и укусил меня в ответ.

Оба противника стали кусать друг друга. Я был немного расстроен тем, что недооценил своего противника. Таким образом, я должен был сражаться более жестко.

В конечном итоге, я победил. Этот волчонок отпустил мою ногу, зажал свой хвост между своих ног и убежал проч.

Но эта победа далась мне не легко. На моих передних лапах теперь было две кровоточащие раны.

Но я получил 1 целебную пилюлю согласно условию миссии, а прогресс прокачки Золотого тела Божественного волка вырос до 2,61%. Как я и думал, если я не буду получать травм, не видать мне прогресса, как своих ушей.

Я уже давно убедился в эффективности целебных пилюль, так что я не стану тратить столь ценные гранулы на столь незначительные раны.

Однако, отведенного времени было всего 2 месяца, так что я не смел тратить время попусту. Так что полежав немного на земле, чтобы восстановить силы, я посмотрел на реакцию взрослых волков в округе.

Несколько из взрослых волков внимательно наблюдали за тем, как я направился к волчонку и боем межу мной и ним. Однако, они не стали мешать мне и просто наблюдали за нами со стороны.

Благодаря этому я смог вздохнуть с облегчением.

Я быстро осмотрелся, в поисках моего следующего противника. Я заметил несколько новорожденных волчат, однако система никак на них не реагировала, что четко дало мне понять, что для меня было бесполезно связываться с ними.

Нарезая круги вокруг холма, на котором было собрано большинство из нужных мне волчат, я обнаружил, что очень многие из них были приблизительно одного со мной возраста. В общей сложности, количество волков, которое пометила система было около 200 штук, что означало, что для того, чтобы завершить миссию в срок, мне необходимо было побеждать минимум троих волчат в день!

Это была просто беспрецедентная ситуация.

Эти молодые снежные волки были как Мики и могли изрыгать ледяной воздух.

Но как я мог пойти на попятную?

Если бы подобное со мной произошло ранее, я скорее всего, действительно сдался бы!

Но после того, как я едва не стал закуской для группы старых волков, я действительно начал понимать, как была организована власть в волчьей стае. Здесь царил закон джунглей.

В этом месте никто не пожалеет тебя. Слабые станут едой для сильных. На данном этапе, закон джунглей был куда страшнее людей.

После того, как я уже однажды умер, я ценил свою жизнь больше, чем кто-либо еще и знал, насколько прекрасной она была.

Срок в два месяца одновременно был длинным и нет. Этого времени одновременно и хватало и нет.

За эти два месяца я неоднократно побывал на грани жизни и смерти.

Волчата снежных волков, благодаря своей родословной, обладали абсолютным преимуществом передо мной.

Сначала, я одолел самым маленьких и слабых волчат. Практически никто из них еще не умел использовать свои врожденные навыки. С помощью своего интеллекта, я успешно одолел 23 волчонка.

Взрослые волки вообще никак на это не отреагировали. Каждый раз, когда я бросал вызов очередному волчонку, они просто останавливались в сторонке и смотрели на нас. Даже приемная мать время от времени проходила мимо.

Постепенно я понял, что до тех пор, как я не избиваю этих волчат до смерти, эти старые волки не станут вмешиваться.

Осознание этого факта заставило меня по настоящему восхититься ими. По крайней мере, они прекрасно понимали, насколько полезна подобная жестокость для молодого поколения.

Начиная с этого дня, старые волки больше никогда не беспокоили меня вновь. Таким образом, я был очень счастлив и мог свободно бегать, где захочу, сохраняя свои силы для того, чтобы однажды отыграться.

После того, как я накопил более 20 целебных пилюль, я был крайне возбужден в течении весьма длительного времени. Я считал, что день, когда я смогу одолеть последнего волчонка, был не за горами.

Но очень быстро моя безграничная радость превратилась в полнейшее уныние.

Так как все волчата, которые были одного со мной возраста, уже в полной мере научились изрыгать морозный воздух.

Когда я первый раз бросил вызов своему сверстнику, то по неосторожности, все мои 4 лапы были заморожены и онемели, а затем меня всего искусали.

Однако, судя по всему эти волчата уже знали обо мне, так как когда они сражались со мной, хоть они и были довольно жестоки, но все же я, можно сказать, отделался довольно легко. В то время, как я был полностью обездвижен, они кусали меня всего несколько раз, после чего уходили от меня гордой походкой.

Лишь простояв пол дня под палящим солнцем, мое тело, наконец, стало оттаивать.

Но если я должен сравнивать себя с другими волчатами, что было моим самым большим преимуществом?

По крайней мере, на данный момент, моим самым большим не была система. Остальные обладали врожденными навыками, которые они получили от родословной, так что они полностью превосходили меня в этом вопросе. Целительные пилюли были совершенно бесполезны в бою. Таким образом, единственным моим преимуществом был мой интеллект.

Очень быстро я обнаружил, что хоть волчата и могли изрыгать морозный воздух, им на это требовалось некоторое время на подготовку. До тех пор, как я мог вычислить это время, я мог бы уклониться от их атаки и избежать опасности.

Эти волчата не были опытными в использовании своих навыков. Кроме того, урон, который наносили их навыки, не был большим, а их жизненный опыт был еще меньше, так что это позволило мне обрести некоторые возможности.

После рядя неудач, мне, наконец, удалось выработать победную технику. Однако время шло и урон от навыков волчат так же становился все больше. Морозный воздух мог вызвать обморожение, а один волчонок даже пульнул в меня куском льда. Хоть по размеру он был не больше небольшого ножа, он все равно напугал меня до смерти.

Таким образом, весть о том, что некая аномалия появилась в мире стаи снежных волков стала распространяться.

Среди снежных волков появился маленький серый волк, которые возомнил о себе не весть что и бросает вызовы каждому молодому снежному волку.

Даже если я был с ног до головы в крови, пока я мог шевелиться, я безусловно продолжал бой и оставлял еще несколько ран на своем противнике. После того, как я уклонялся от их навыков, я переходил в ближний бой. Рана за рану. Множество снежных волчат были напуганы моим непоколебимым и безжалостным боевым духом.

Однако, тем, кто имел больше всего ран и рубцов, а так же обморожений, был именно я. Поэтому, очень часто моя приемная мать тащила меня домой за шкирку, либо я просто полз туда.

А на следующий день, под удивленные взгляды снежных волков, я снова выходил на тропу войны.

Мики всегда следовала за мной и выступала на моей стороне. Когда я побеждал, она энергично прыгала вокруг меня, а если проигрывал, она помогала мне зализывать мне мои раны.

Я так же пришел к осознанию того, что слюна весьма помогала в заживлении ран.

Возвращаясь в прошлое, когда я был ребенком и меня кусал комар, моя мать обязательно смазывала место укуса своей слюной.

Однако, в данной ситуации, лизание моих ран было крайне болезненным процессом.

Постепенно я заметил, что отношение взрослых снежных волков ко мне постепенно претерпело кардинальные изменения. Ранее, каждый раз, когда волки приносили добычу в стаю, меня никогда не подпускали к ней.

Таким образом, я был вынужден пить молоко, чтобы утолить свой голод.

Но спустя чуть более месяца, моя приемная мать больше не позволяла мне пить ее молоко.

Таким образом, под давлением обстоятельств, я был вынужден сливаться с остальными молодыми волками, чтобы добраться до мяса. Однако моя леопардовая раскраска тела очень сильно выделяла меня на общем фоне.

Почему леопардовая?

Находясь в постоянных сражения и получая множество ранений, хоть целебные пилюли и восстанавливали мое тело, в местах, куда я был ранен, не имели больше длинной шерсти, а так же шрамы навсегда оставались на моем теле. Таким образом, мой окрас стал действительно напоминать леопардовый окрас.

Ранее, меня один раз изгнали взрослые волки, два раза был повален на землю, один раз был отправлен в полет и даже раз был укушен в шею и отброшен прочь. Из-за этого, у меня на шее осталось два кровавых пятна от зубов этого волка. Что же касалось боли, то я уже привык к ней. Так что я просто вставал и продолжал идти туда, где была еда.

Но сейчас, эти взрослые волки больше не донимали меня. Вместо этого они просто развернулись и ушли прочь.

Зажимания вреди небольшой стаи волков так же не остановило меня, так как, в конце концов, меня и так рассматривали как "позор" стаи.

Поскольку я пришел одним из последних, то смог лишь объедать остатки мяса с ребер, которые по размерам были даже больше, чем мои собственные.

Запашок был тот еще, да и вкус оставлял желать лучшего, но я продолжал есть с огромным аппетитом. Даже мясные отходы, которые упали на землю и смешались с грязью, были найдены мной и проглочены мной.

Это был мой первый раз, когда я ел мясо!

За почти два месяца времени я вырос совсем немного. Я быль где-то в две трети ростом от своей своей приемной матери и около метра в длину, практически став взрослым.

Волки в этом мире растут довольно быстро.

Таким образом, достигнув более поздних вызовов, я становился все слабее в сравнении со своими оппонентами. Так, в прошлом бою, я встретил храброго маленького волка, который был немного больше меня в размерах. Но он уже мог создавать ледяные осколки не хуже, чем старые волки. К счастью, я уже обладал богатым опытом и мое тело все же сумело уклониться от опасности, но я все равно заплатил большую цену за это. Мой маленький хвост был укорочен еще на половину.

Я слетел с катушек и безрассудно напал на своего противника, разрывая его на части. Однако мой противник так же не собирался покорно сидеть и ждать моей расправы, таким образом, в конечном результате, обе стороны понесли тяжелые потери. Но я был тем, кто последним упал на землю и больше не смог подняться. Я тайком слопал свою целебную пилюлю, а система засчитала победу мне в этом бою.

На следующий день, как только я проснулся, я побежал к месту нашей битвы только для того, чтобы обнаружить, что обрубок моего хвоста пропал!

Даже если он теперь был бесполезен для меня, я все еще хотел сохранить его и вспоминать о нем время от времени.

Это так поступали евнухи. Когда их младший брат был отрезан, они не смели выбрасывать его, так как это все еще была важная часть их тела.

Дело с моим хвостом было моим самым большим сожалением. Куда он делся?

Боюсь, что этот вопрос навсегда останется покрыт завесой тайны!

Сегодня был последний день отведенного мне времени и был еще один волчонок, которому я не бросил вызов.

Точнее будет правильнее сказать, что это был не волчонок, а здоровый полноценный взрослый волк. Я наблюдал ха своим противником с расстояния. Он был столь же огромен, как моя приемная мать.

Я просто хочу сказать, Система что, вообще ослепла, даже имея широко открытые глаза? Только не говорите мне, что этого парня взрастили с помощью гормонов!

Удрученно поглядев на обрубок своего хвоста, а направился к своей последней цели.

После того, как я проиграю, миссия определенно провалиться и у меня больше не будет шанса исправить это.

У меня не было пути назад. Я просто обязан выиграть этот бой. Я не могу позволить себе поражение!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/96728/48211

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо )
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь